Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, bimonna, долорес, laeta, zoloto8, ольжа, Natali-mama, Nataly25, Egika, спасибо вам за теплые слова!!! как же здорово снова с вами поболтать!

Mildred, с годовщиной вас с мужем! Пусть ваша любовь только крепнет с годами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, c юьилеем вас с мужем!!!!!!!!!! Пусть ваша семья и дальше будет такой "всем на зависть"!!!!

 

Артема Павловича-гигантского мишку. Игоречка строяняжку, Илюшечку-душечку, Платошку-скорохода, Ярослвачика-смешарика с новыми датами!!!!!!!! УРА!!!!!!!

 

lexyt, Юлечка спасибо тебе :giverose: все таки пусть у вас и дочечка потом будет, а внучек попозже можно! Уж больно детки хорошие получаются у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюш,ну вот чем можно тебе помочь????? я помогу....такая ситуация сложная получилась с отдыхом в России...самое главное-пусть Настюша поправится..все остальное..пережить можно,хоть и обидно,и денег жалко...но вот здоровье деток!!!!это самое и самое главное!!!!! если уже решились уезжать,то ищи и в этом положительное..не расстаетесь с мужем...вместе летите,а не одна...в общем,держись друг!!!!!мужайся и выздоравливайте скорее!!!!ну,и пусть дорога будет самой удачной......не пропадай,будем переживать за ваше возвращение и за Настюшу!!!!!

 

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, Кошка999,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ыот ждала я ждала коментов от Ксюши, понимаю не до того!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ksenial, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки не забыли про табличку? с последнего напоминания только 2 человека прислали и то те кто приехал с отдыха сразу, ай-ай-ай, не стыдно вам остальным))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мы про табличку помним, вот приедем домой и все данные вышлем :)

А тоже на курсы не прямо сейчас собираюсь, пусть Маша немного подрастет, может в годик ее пойду, да и с деньгами сейчас не ахти, но надеюсь на лучшие времена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, Кошка999, деток с очередной даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, Кошка999 с новыми датками вас.

Mildred, с годовщиной свадьбы вас. Отметьте вечером это событие в тихой романтической обстановке. Мы вчера Владюшку уложили спать и отлично отметили свои 9 лет со свадьбы.

Вот отправила своих мужиков за творожкопм и выдалась минуточка заглянуть к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, uuuu, Natali-mama, ve_ta, СветикА спасибо!

СветикА, с фаянсовой свадьбой вас! Мы свою тоже отметили 21 июля:) Правда, впервые - врозь, так не по себе от этого было, но здоровье детей сейчас приоритетнее.

Девочки, подскажите, о какой табличке речь или где почитать, хотя бы дату примерно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поддержку :give_heart: !!!!!!!! Ух. наревелась я сегодня втихушку, пока детки не видели..для себя сделала выводы как не надо мне в будущем поступать со своими малышками и с братиком моим.

 

uuuu, спасибо друг ты мой!!! Твои слова как то приободрили меня... :hug: умеешь ты нужное слово подобрать!

сейчас пойду собирать чемоданы..такое ощущение, что за последний месяц только и делаю, что собираю-разбираю...малышку жалко так мою..темпа поменьше, но не спадает пока..а бабушка с дедом в поезде ее сутки хотели отправить..в жару то такую..в поезде жара..мы на самолет самые дрогие билеты купили..ну и ладно, главное деткам хорошо будет...а деньги еще заработаем!

А вообще то с дедом я поговрила спокойно,он все понял и даже сожалеет о сделанном, просил меняпоменять билеты, но теперь уже поздно что то делать..он и сказал, что они не правы были, что погнали меня так не разобравшись ни в чем..а бабушка продолжает свою линию гнуть..жалко их только, уже не молодые, нельзя мне с ними ссориться совсем..а то непереживут..придется пересиливать себя и уезжать с миром..чтобы им во благо..хотя так сложно..но надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь задумывался как отмечать годовасие, что подарить малышу и во что мальчика то одеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не переживай, главное чтобы малышке лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial Да уж не приятная ситуация. Вот так задумаешься потом прежде чем приехать к родным.

У меня дядя в деревне тоже говорит "Понаехали, спокойствия нет" и вечно уставший, недовольный. Хотя сам для нас ничего не делает. Я теперь очень редко там бываю, один раз в год ,а то и реже.

Ты Ксюша лучше к нам приезжай. Мы всегда будем тебе рады. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша, ты умничка, держись и не ругайся.

СветикА, с 9 годами брака! :giverose: Я вот что-то думаю, что мы первый годик Женькин особо отмечать не будем. А подарки - игрушки наверное, что же еще ребенку-то дарить. Можно велик, но зимой его не попользуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тогда надо купить санки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже думала велик или машину-каталку. Нодействительно не долго сможет покататься, зима будет не за горами. Лоло, а до санок наоборот далековато. Хочется чтобы сразу малыш ощутил всю прелесть подарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, Лоло, bimonna, спасибо мои хорошие :giverose:

 

Лоло, спасибо роднуля! Мы еще с тобой споем вместе и наши ляли потанцуют!!!!!!! А с родственниками так всегда, никогда не знаешь как будет...хотя я в своих была уверена очень..может стареют они, раньше не так все было..а сейчас у них мысли другие...хотя вот и бабушка уже успокоилась и уже 4 часа гуляет с Руби на улице пока я чемоданы пакую..и кушать приготовила нам, спросив перед этим чего бы мы хотели..видно, что ей неудобно стало..но вот если бы я не уехала. то ей бы было бы не неудобно и были бы упреки какие нибудь..парадокс какой то..но в следующий раз они уже так не сделают, я уже вижу..хотя мне не очень теперь хочется сюжа ехать..пусть уж лучше все к нам..мы с мужем любим приезжих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька,солнце моё,всё будет хорошо! Ты правильно всё сделала,у пожилых людей своё на уме,они точно не со зла и хотели как лучше. Выздоровления Настеньке!

У нас всё затянуло так,что дома не видно соседского. Башка от дыма раскалывается. Вика вот в коляске щас спит бедненькая,а в доме нашем ребёночек так надрывно плачет.

Свёкрам завтра кондишн ставят,грешным делом подумала,а может это мне к ним надо идти)))Шутю

mildred,lexyt с годовщинками вас,пусть ваши семьи будут счастливыми и крепкими всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Еще как споём и потанцуем. На бабулю и деда не обижайся, обидно конечно, но ничего не поделаешь. Так вы на каком транспорте собрались ехать и когда?

pes2702, Ой ой ой, ужас что творится, я тоже домов не вижу соседних, на балконе пепел черный скапливается из воздуха, кошмар. Сидим не выползаем. Господи что ж такое, машины скорой помощи наблюдаю целыми днями у разных домой. Людям плохо. Я в шоке.

кондишн это хорошо, ОЧЕНЬ хорошо. Не знаю что б я без него делала. Теперь всем советую. Если не сейчас то хоть на следующее лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо моя золотая!!!! Леночка, ты тоже держись там! У тебя ситуация вообще жесть..все таки от родителей и бабушек-дедушек мы чего то ожидать можем..а вот когда муж подводит, это совсем тяжко..Леночка, муж твой козел конечно..я знаю много примеров вокруг, у кого парализовано все тело, или слепые, а семью содержат и любят и являются опорой..и деток рожают вопреки всему..просто от человека зависит..т.к. один и в здравом уме и здоровье и при деньгах будет зандрить, а другой в тяжелой ситуации выйдет достойно. Мужа понять с одной стороны можно, что ему может жить не хочется...и на вашей шее сидеть тоже..но к Викусе он все равно не должен так обращаться..не правильно это все..какие бы у вас не были отношения, ребенок есть ребенок..

вообще я согласна с девочками, что для отрезвления твоего мужа не надо его жалеть, а надо его стимулировать и наоборот встряску дать ему. Иначе он совсем размякнет. Но ты, думаю, в правильном направлении идешь! Не позволяй ему обижать Вику и не жалей его у него на глазах (а в душе можешь и жалеть ;) . Бросать его сейчас и правда не стоит..но не надо себя ограничивать в общении и интересах. Твоя жизнь не закончена! А муж пусть подтягивается. С такой женой как ты мне бы море было поколено! Удачи вам! И пусть у мужа все таки не будет операции!!!!

 

Девочки я вот еще осознала, что мои свекры для меня роднее чем мои союственные близкие..так получается как то..нет, неправильно я написала..не роднее, но они как то нас с мужем больше понимают...Я так их люблю..Вот они всегда нам помогают всем и проверены мы уже в трудных ситуациях. Приятно знать, что есть наши свекры, которые нас поймут всегда! Мои близкие тоже замечательные и тоже нас понимают..но как то не всегда что ли..а свекры всегда стараются вникнуть в нашу ситуацию, хотя они намного дальше от жизни в отличие от моих современых близких :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, Кошка999, с мини ДР. Растите чудесними карапузами и карапузишнами :grin:

Девулички спасибо огромное вам всем за праздравления с самостоятельным ходом и крестинами нам очень приятно.

Сочувствуем тем у кого не чем дышать это жуть какя то просто.

 

долорес, отчетик супер, сколько Платоша всего умеет :good:

ksenial, :friends: друх держись. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь

Natali-mama, а нам добавить в табличку можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У еас тоже гарь жуткая стоит. А окна все время открыты, т.к. жтивем на мансардном этаже и если окна закрыть то от жары совсем умрем. Вот думаю может тканью мокрой окна как-нибудь закрыть. У меня голова болит, а ребенок то что чувствует. Мы на улицу ходим, т.к. дома ничем не лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, lexyt, с прошедшими годовщинами ваших свадеб!

ksenial, держись дорогая! Представляю как тяжело. Но надо уезжать с миром. Они уже старенькие и многое просто не видят или не понимают, так как нам надо.

СветикА, одеть мальчика можно во фрак(купить или напрокат), бабочку/галстук. А вот с подарками у нас сложнее. Ну у нас мне кажется ВСЁ есть. Детская спальня-это склад игрушек. Всё ещё от старшего осталось. Так что над подарком даже я голову ломаю, не говоря о родственниках... Будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...