Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, pes2702, laeta, наших любимых карапузиков с чередной даткой

Aishka, ты , как всегда понимаешь настроение своими позитивными фотографиями, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ж такое который день до компа не доберусь )))))))

 

pes2702, :club: какая же я злая на твоего мужа, просто жуть!!!!! вы же его семья и в snj;t как он от жары сейчас маетесь, а тем более Викуся, она же ребенок!!!

ksenial, :( очень не приятная ситауция с твоими родными вышла, это намного обиднее конечно, тем более больной ребенок, как ты ещё не разругалась, я бы точно обиделась сильно и понавысказывала!!!! а вообще старые люди в большинстве своем просто эгоистами становятся, привыкшими к своему укладу жизни....держитесь, Настюшке скорей выздоравливать, а тебе веhyenm душевный покой, хотя я уверенна что ты все уже забыла и простила и тяжелее будет твоей бабушке от сказанного.

Платошку, Артемку,Игорька, Илюшку, Викульку, Эвелиночку, Павлика, Ярославчика! С датками малышастики :give_heart: :drinks: !!!!ой вроде всех назвала ? ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, zoloto8, Epi82, Aishka, uuuu, Леночка Г., спасибо огромнгое!!!

@Emili, laeta, с десятимесячьем Эвелинку и Павлика!!!

 

КоролеK, я сама на него злая очень. :(

 

А моя доча вчера полчаса по квартире ходила,вот что значит домой вернуться.И не падала почти :grin: Постараюсь заснять видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili сладких карапузиков с новой даткой!!!!!

Ссылки скрыты.

долорес, lexyt, Prichyda, Кошка999 мальчуганов с прошедшей даткой!!!!

KOTISHKA, bimonna, Egika Кошка999, Леночка Г., zoloto8, laeta, pes2702, @Emili, Лоло, Mildred, lexyt, Aishka, ольжа, долорес, СветикА, Natali-mama, Nataly25, ksenial, uuuu, ve_ta, Epi82 спасибо Вам девочки за поздравления.

Простите , что пишу какими-то набегами, но мы сейчас почти все время проводим у свекрови, у них свой дом, свежий воздух и отсутсвие инета :) . Читаю все оч. быстро, хочется всем написать, но катосрофически не хватает времени.

Epi82 с крещением

Mildred с Юбилеем!!!!!

lexyt, Кошка 999 с возращением домой

ksenial, Ксюшечка милая держись, прямо непростая у тебя ситуация, оч. неприятно когда с больным ребенком тебя так выпроваживают, но бабушки они такие, прямо из крайности в крайность, все будет хорошо, главное чтобы у малышки стпала темпа и она поскорее поправилась.

СветикА с Юбилеем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, с 10-чкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викулька супер, ждем видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial конечно ты права, пожилые люди. Надо простить. Ты кстати уверена, что ваши самые дорогие билеты нельзя сдать? Я бы честно говоря имея больного ребенка не поддавалась на эту провокацию (хоть и обиделась бы). Кроме того, если уедете то это будет плохая память на всю жизнь, а если останетесь имеет место шанс остаться как досадный инцидент.

@Emili, pes2702 Эвелину и Викулю с десятью месяцами

 

Egika, bimonna, zoloto8, Epi82, Aishka, uuuu, Леночка Г., КоролеK, pes2702, Nadin515, Mildred, спасибо девочки -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Это точно, путешественники вы наши. :D

 

@Emili, pes2702, laeta, Поздравляю с 10 месяцами! Растите здоровенькими. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот и я тоже заметила, что дома сразу прогресс в хождении, родные стены помогают :)

 

Девочки, у меня сегодня какой-то странный день. Сначала в 8 утра в домофон позвонил какой-то мужик и начал мне объяснять, что ему нужен мой сосед (ФИО такие-то), но его нет дома, а он ему нужен лично, он ему машину продал. На мой вопрос чем я-то могу помочь, так и не ответил. Я на него наругалась, казала что слышите - ребенок плачет? Думайте, прежде чем соседнюю квартиру беспокоить :Crazy:

Дальше в парке Жека проспал всего 20 минут и мы поехали дефилировать вдоль пруда, в надежде, что Морфей все-таки поймает моего вредину. Нас обогнал какой-то мужик, потом мы нагнали его через некоторое время и я увидела, что сей дядя дергает свой интимный орган :shock: В общем, мы быстренько свернули, но мне все равно теперь очень противно. Хрен с ним, хорошо что не маньяк, конечно, а то так жутковато, как назло ни одного человека по близости. Теперь вот жду, что же дальше принесет мне этот странный день :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, c даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :shock: надеюсь день не принесет тебе больше никаких подобных сюрпризов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тебе сегодня на мужчин везет :grin:

расскажу наш прикол.встала я утром еле-еле,т.к опять мой мальчик спал со мной.вернее не спал,а издевался. сидим с ним на кровати. я тут компик включила. слышу тел. домашний звонит. еще подумала, ну какой х... звонит с утра пораньше. нехотя пошла в другую комнату. беру трубку. там мочание. а але, еле. а там невнятное что-то, на речь непохожее. и тут я узнала своего сына. оказывается он взял мой моб. и нажал клавишу и сам позвонил на домашний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, если пойдешь на второй сон опять гулять-этот мужчина захочет с тобой познакомиться!!!!а вечером,когда ты Женю уложишь,опять придет тот к соседям...и тоже познакомиться пожелает!!!! :D:D:D:D

zoloto8, вот мальчик тебя и по телефону достал... :D:D:D

 

а у меня сынок готовится в космонавты...ежедневный тренинг -кручение на стуле...долго и с удовольствием..меня тошнит от одного вида...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелину девочку с зубастым ртом, Викусю нашу первопроходчицу и Павлушу озорника с десяточкой

Загрузила в контакт пару фоток и видео

долорес , не не готовлю еще я годик... а надо бы

Кошка999 , молодцы! Как добрались?

zoloto8 , я тоже у профи спрашивала. Ну это дело вкуса, мне как то ближе кэнон просто вот я его хочу аж умираю. А олимпус я как то сразу отбросила, даже не знаю почему. Сын знает как маму разбудить)))))

ksenial , спасибо, знать много этого мало, еще бы это уметь применять, с этим у меня лично проблемы. А теорию я много чего интересного знаю, но...мне еще учится и учится. Нет предела совершенству

Да бабушка у тебя, хотя моя такая же. А про попочку мою спасибо, сегодня не болит но чешется жуть, как гулять пойду))))

Egika , спасибо

bimonna , спасибо, я вот знаю теперь народное средство, перетереть как бы размять петрушку и приложить к укусу, за ночь мне намного лучше. Вот у тебя и денек!

Aishka , какой подсолнух

pes2702 , какая молодец, а мы опять мало ходим, зубы нам покоя не дают....

uuuu , вот у вас занятие интересное, а мы ноем и ноем третий день, когда же до конца эти противные 2 зуба вылезут?

Лен, какие фотки класнючие с Викуськой в контакте!!!!

 

ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ДО ОКОНЧАНИЯ ТАБЛИЧКИ ДЕТЬ РЕШИЛ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ЧТО БЫ МНЕ НЕ ИСКАТЬ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ И ПОДТЯГИВАЕМСЯ С ТАБЛИЧКОЙ! тАК МЫ ДЕЛАТЬ ЕЕ БУДЕМ ЕЩЕ ГОД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну понимаешь... жарко, чешется :blink: :D

ахалай махалай... сяськи мосяськи... все. с этого часа только приятные сюрпризы!

Natali-mama, все для вас))) если что, у меня еще целая куча всяких цветочков))

zoloto8, аааааа.... класс сынуля учудил)) :lol: :taunt: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, uuuu, bimonna ( прощаю, только приехала), ольжа, козерог( ну отходи еще немножко от отдыха, ладно),Nataly25( я помню про то что когда приедешь вышлешь), Zoloto8, Prichyda(ладно жду, после погрома у тебя в доме готова ждать вечно), lexyt(ну тоже поблажка), Nadin515, @Emili, pregnanti(ну отдыхайте там), -fm-,Марья-Краса, irkulena( тоже отдыхающие), Egika, КоролеК, ve-ta, Natea, ksenial( ну вас тоже могу подождать с вашими путешествиями, лишь бы детки были здоровы), Лоло, Фрекен Снорк(куда вообще пропали, я уже скучаю!)

Очень жду от вас весточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, bimonna, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну Герка молодец, еще и по телефону тебе позвонил понять :spiteful:

uuuu, ну точно Петя-космонавт! Кстати, уложила ребенка спать, телефоны выключила, а домофон-то включен. Будут ли сюрпризы?

Natali-mama, я информацию собираю по всей нашей болталке, быстро ну никак не получается, хоть я и стараюсь. А разрозненно есть ли смысл присылать данные в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну я помню что ты ничего не записывала)))) я же говорю, жду, прощаю тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я опять потерялась..какие данные надо для таблички...нельзя ли для особо одаренных мамаш повторить...ну пожалуйста! уж простите.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, можно конечно, в профиль мой зайди там все лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, назрел вопрос: все уже еду просто вилкой мнут?

 

Сейчас первый раз картоху, моркву и цв.капусту помяла вилкой, т.к. электричества нет, буду давать в обед, надеюсь не блеванёт мой мачо :grin:

Муж наконец купил бибику :Crazy: , планируем в Латвию ехать на неё, 790 км.... очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мы мнем вилкой! С покупкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мы картоху сегодня даже вилкой не мяли...кусали прямо так..двумя нижними зубами..потом долго жевали чем-то...но не блевал...все пикники по выходным и вечерам ест так..ну из моей тарелки конечно...

поздравляю с покупкой колес новых!!!!если поедете ночью,то пройдет все без проблем...будет дрыхнуть..днем сложнее,надо развлекать и часто останавливаться... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :grin: ха-ха...вот это дети пошли....уже с мобил звонят мамам )))))))

ольжа, если мы в госях могу и вилкой помять картофелину, морковку, мясо нееее, с покупочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Natali-mama, ого, пока РЕ спит как раз теб все напишу ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...