Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, спасибо!

нормальная мужская лопата... Научился внучек ходить, будь добр копать в огород! :grin:

ДЕВОЧКИ, объясните мне, что считать первым словом: первое членораздельное "ма-ма" или "мама" 100% в строчку? :scratch: (я лично понимаю, что второе, да?)

Или, скажем, улыбка: родителям или невидимому домовенку Кузе на стене тоже считается???

Как все просто с физическими навыками! Там критерий четкий и однозначный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, спасибо! Только я поняла,почему это Жеку зацензорили??? А лопаточка зачотная,под стать молодцу! Свекровь молодец, не заморачивается маленькими размерами! :spiteful:

Mildred, Лен,мы совсем осознано "мама" стали говорить наверно только неделю назад. Прям зовет "мама", когда говорят "мама" на меня смотрит сразу. И повторяет за мной мама.

А улыбка осознанная - у нас мне кажется когда Вика начала на моё появление улыбаться. Не просто на голос,а именно на лицо моё.

 

Девченки,хочу опять на встречу нашу,и чтоб там были все кого не было в тот раз :friends: Прям так мне хочется.

Мои родители увезли Викульку в парк гулять,а я сижу одна и так мне тоскливо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, с Десяточкой наших малышей!!!

 

Egika, bimonna, zoloto8, Epi82, Aishka, uuuu, Леночка Г., КоролеK, pes2702, Nadin515, Mildred, laeta, Лоло, ольжа, Natali-mama, Nataly25, ve_ta, долорес, спасибо, дорогие и родные!!!

 

pes2702, с самостоятельным хождением и с зубиком! все правильно, сначала вылазят коренные, а потом уже резцы. Я тоже вешаюсь - все грызем, капризничаем, орем- если что не так, спим ужаснооооо, тоже смотрю - коренные уже поднялись, скоро вылупятся наверное :Crazy: надеюсь что скоро....

bimonna, мда уж, ужасно неприятные события, сталкивалась с обеими в жизни, первая вызывает жуткое раздражение, особенно если тока удалось дите укачать, а вторая вообще без комментариев - омерзение :bad:

zoloto8, ух ты какое у Джорджик а достижение, научился звонить по телефону :good:

Леночка Г., удачного плаванья!!!

ksenial, выздоравливайте побыстрее :beg: Хорошо, что помирились с бабушкой :)

Mildred, с первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я считаю, что слово осознанное, я вот пока от своего такого не дождалась.

pes2702, Жека зацензурен, так так не хотелось на всеобщее обозрение голого пупса показывать :spiteful:

@Emili, да нет, Женька не спал сч утра. И вообще, я сегодня склонна на все реагировать с юмором :spiteful:

Кстати, увидев лопатку муж сказал: "Отлично, пригодится зимой машину откапывать" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, комп или телевизор лопаткой ещё не получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оценили наши навыки разговорные. Маша точно болтушка еще та, иногда стала на кошку говорить - кися, киська, но чаще еще Ки. :)

долорес, со стрижкой Платона! Я слышала, что до года не стригут детей, хотя это наверно все предрассудки.

Mildred, молодец Марина, уже начала делать первые шажочки, поздравляю!

pes2702, и другие девочки, кстати про встречу, может еще раз соберемся и погуляем где-нибудь, я 14 уезжаю, Кошка999 присоединится вроде, да и в прошлый раз договаривались встретится еще разок. Предлагаю на следующей неделе в будни, с погодой должно чуть полегче стать. Кто за - предлагайте места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо!!! Ну для меня откровенным шоком было. Я думала мы ноем из-за хождения, ну или из-за клыков. А тут Вика заныла в очередной раз,да пастечку свою как распахнет,а там смотрю бааааа :shock: Беленькие торчат :pardon:

bimonna, мы понимаете ли в контакте все расцензуриваем деток,а ты :glare: Лично я хочу на голышка поглазеть ;) Ну хоть личико бы не закрывала

 

Nataly25, я после 11-ого смогу скорее всего подъехать. Предлагайте место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, тогда давайте не позже 12, у нас 13 последний денек, может в парке каком-то, чтобы тенька было больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, давайте 12-ого :friends: Где?

 

Девченки,а где фотки со встречи???? Обещались же на файлообменник выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхъ...пришли домой прогулялись, вроде все хорошо, день как день....

блин у нас дома 30...гр.....в пн к своим еду...

долорес, с прической вас ;) ! а мы сто пудово истерику закатили, да нам и стричь особо нечего пока, мы жиковолосые пока :grin:

ksenial, хорошо что помирились, рада за тебя!!! А нам панадол хорошо темпу сбил, и за пол часа буквально детский, блин чтоже такое у Настюшки ;( вообще мне кажется детки смену климата тоже плохо переносят, все таки стресс тоже для организма, поэтому виферон вещь хорошая для имунки, мы сделали аж 3 курса, с нашим стоматитом, сейчас все ок, а если горлышко красное может местное попробуете, Ингалипт можно или ромашку пить давай почаще тепленькую, и ещё пусть врач хорошо посмотрит горлышко нагноений нет?????????? насчет хранения, попробуй сухой лед, что-то типо в аптечке для водителей "снежок" наз-ся или есть специальные мед.контейнеры там жидкость типо амортизационной что ли она хранит холод, несколько часов в холодильник и свечки можно рядом с ней...

pes2702, Викуля как всегда всех удивила ))))))))) ой держитесь с зубками, может все таки не так болезненно выйдут...ты чем нибудь десны мажешь??? с зубками! :giverose:

bimonna, оригинально )))))))))) :grin:

ve_ta, выздоравливайте :giverose: !!!! Мы лечились тем же самым, все хорошо, права я ещё фурацилином снимала налет от стоматита, и заодно прохоилась где горлышко, у нас налет был. Кажется летом бяк больше ;( смотрю у многих детки болеют...

Девочки я тоже немного не поняла про мама )))))) НО вроде "мамммамммма" мычит только мне,я как мамаша конечно считаю что это "МАМА" первое слово, а так он болтун ещё тот.... ;) и улыбка была осознанная потому что тоже мне :spiteful: вообще я такая собственница )))))))))

Nataly25, :giverose: я та ки знала что Машуня болтушка!! :friends: ))))) а мы почему то на кошек и голубей шипим "къхъъъъъъ" что-то вроде звуков дональда дака....воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, мажу камистадом,но помогает только минут на 10-15 :pardon:

ksenial, Ксюшенька,я вот тоже подумала,может это у вас на резкие перемены поясов,адаптация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с первыми постригушками вас. прям мужик. невозмутимый

pes2702, ава супер. уже коренные. ужасть

ve_ta, это нормально. у меня вот темпа не повышается, а у герки когда жарко, то и он горячий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо!!!

Девущки,слушаю алексина "шалавы", и т.д. Боже к чему я приучаю я ребенка,но на душе так фигово,что она требует музыки :pardon:

В общем отрываюсь, а Викуленок ноет, зубки болят и ничего не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, а с нас дома сейчас 34, и боюсь это не предел.

Балкон занавешен мокрой тряпкой, так как опять задымило. С меня пот просто льет, с ребенка тоже. Укачивала ребенка, думала выскользнет. Хоть я и противница кондиционера, но начинаю о нем мечтать

pes2702, обещаю завтра кинуть эту фотку в контакт в расцензуренном виде :)

ольжа, не-а, лопатой пока получили только папа и холодильник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, во-во,у нас 33 сеголня было в квартире и щас есть,а у вас еще хуже. УЖАС. Как же я хочу 20 градусов,немедленно!

Жду фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, может в Царицино или в том же Коломенском, мне вообще без разницы в какой парк ехать, сейчас девчонки подтянутся, может что другое предложат, до 12 решим ;) Фотки я выложила на файлообменник, и еще Лоло, остальные пока обещают. Только вконтакте ссылка почему-то не рабочая получилась, я тебе сейчас в личку скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! "Оздоровились", блин, не то слово! У Дениса четвертые сутки 38,5, ночью было 39, эфералган, который нас всегда выручал не сработал, муж в час ночи ходил в аптеку, оказывается есть свечи анальгин с димедролом, поставила, помогло, сегодня выслушала хрипы, у Дениса бронхит, начали антибиотик, не хочу судьбу испытывать. У Насти со дня приезда темпа 37,8, вчера неожиданно началась рвота и жидкий стул, у меня уже крыша едет, тоже начала давать ей антибиотик. Вчера к часу ночи я слова забывать начала, запредельное торможение. Разрулю ситуацию, выберусь к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот это вы разболелись.лето,блин.лечитесь и сорее выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, что же за напасть такая! Мы так уже месяца полтора - то один болеет, то другой, то все вместе, я уже устала...

Единственное радужное пятно на этом фоне - нам дали горячую воду!!!!! Не было месяца два, уже депрессняк начинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ksenial, да что это такое, скорейшего выздоровления деткам, а мамочкам терпения огромного и помощи пап

pes2702, я в шоке, ну Викуля и маленькая акулка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ппц...один-то болеет - уже в предобморочном состоянии, а тут двое.....Держись! Поправляйтесь быстрее!

bimonna, pes2702, у нас пока перерыв в жаре. ребенок хоть поактивнее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ksenial, да что это такое, скорейшего выздоровления деткам, а мамочкам терпения огромного и помощи пап

pes2702, я в шоке, ну Викуля и маленькая акулка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелинку, Викусю и Павлика с десяточкой!Epi82, pes2702, Egika, КоролеK, Nadin515, ve_ta, спасибо!

СветикА, я на годик старшего украшала квартиру шарами и фотографии развешивала с яркими подписями - самые ключевые за весь год. Приглашали родителей и еще 3 деток было ровесников его. А вот вспомнить, что мы ему сами подарили - так и не смогла :). Рубашку с галстуком я уже прикупила в Мазе:), но не строгие.

ольжа, с покупкой вас! И не переживай! Мы уже в Омск на машине съездили (1300 км в одну сторону) - все отлично, много спал в совем кресле (мы еще в автолюльке).

ve_ta, ksenial, козерог выздоравливайте скорее!!!

Nataly25, вот умничка какая Маша!

pes2702, с очередными зубками вас!

долорес, Платошу - со стрижкой! Меня муж все уговаривает Илюшку в парикмахерскую отвести, а мне жалко, боюсь лишнего состригут, сама ровняю ему челку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , умничка что с бабушкой помирилась, мне бы не хватило сил на такое. А Настеньку так жалко! У нас тоже не было темпы долго, даже не знаю что посоветовать. Желаю только вам легко долететь и самого скорого выздоровления! Пусть улыбка Настюшкина светит и согревает нас

ve_ta , конечно конечно.Главное выздоравливайте. Про животик конечно прошлогодний, не знаю почему стоит этот год, сейчас посмотрю.Эх, а сейчас бы у меня тоже был бы уже большой пузик....

pes2702 , ого! Ну вы и зубастые! Вика во всех отношениях передовик!С зубами! Чего тоскуешь, приходи ко мне

долорес , ну молодцы! А мы не стриглись и Сашка пока точно не усидит

Mildred , хорошо переставлю столбцы местами. Первое слово ну я думаю самое первое. Лен, а может хоть примерно вспомнишь?

Ой Марина умничка с шажками вас! И пусть зубы вылезут полегче, а у Саши наоборот верхние кошмар, а нижние незаметно

bimonna

, лопаточка зачетная, как раз бегать с ней. Хорошо назову

Nataly25 , а жених ваш молчун, так и должно быть, жена говорит, а муж слушает и выполняет))))) и я хочу с вами

козерог , ого вы даете! Давайте выздоравливайте там! Повезло что мама врач, а мы не знаем чем лечить

Так с табличкой, поменяю столбцы, четвереньки, слово я думаю все таки первое в прямом смысле слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, надеюсь на ночной выезд, если муж сможет...до границы по-любому доедем, а там уж ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...