Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, сынок - чудо :give_heart: . Мне кажется очень на тебя похож.

И я решила показать вам нашу попку, только у нас подпопная только одна складочка, видимо еще не наели :pardon:

Ссылки скрыты.

Октябрята, даешь парад поп!!! Не Будем отставать от сентябрят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Nataly25, детишные попы просто супер! :good: Я, может, завтра нашу сфотаю и выложу :Crazy:

Покаки у нас тоже водичка с белыми комочками. Водичка иногда зелененькая. И это все при том, что у нас СВ :pardon:

Epi82 , Санька у тебя симпотный глазастик :good:

Девочки, радуйтесь, что молочко льется :) Это же здорово! А у меня сиськи полные только с утра. И подтекают очень редко :banghead: Но подкладки все равно приходится носить. А лифчика у меня два - один еще беременный, он как маечка, но грудь хорошо держит и спать в нем удобно, а второй беременный миловица за 300 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,я очень радуюсь, что молочка много, стараюсь хорошо питаться, пить много жидкости, утром и вечером мажу грудь бепантеном, вообщем берегу грудь для дочи. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

второй беременный - миловица за 300 р.
Молодец, поддерживаем белорусского производителя! Взыграли во мне патриотические чувства! ;) А я себе до родов купила красивые лифчики для кормящей мамы с кружевами, чтоб перед мужем фарсить, и большую пачку вкладышей для них - думала, у меня будут молочные реки, наивная я душа :) . Ан нет, не судьба :pardon:

А у нас какашки, что на СВ, что на ИВ - желтенькие, консистенции густой сметаны с комочками. Какаем стабильно 2 раза в день, наверное, нормально при нашем типе вскармливания :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, Маза наше все :good: Я её просто обажаю :give_heart:

zoloto8, :yahoo: только бы у них все получилось :beg:

Epi82 какие у Саньки глаза в этой повязке :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы 62 человечки уже носим нормально :) А в боди нам холодно :((( Я б сама наверно через день ходила, до блин я ж загородом.. тут 1 аптека и 2 продуктовых магаза.. и все %)

zoloto8, Я его ещё в РД пила- не помогает. Я перед больницей начала пить чай Хипповских для кормящих. Молоко прибыло 100%.. Попробуй и ты. Я решила побороться. Хоть и раз в день но буду цедить...

bimonna, 90 мл? Мы уже 150 сосем %)))))))))

Natali-mama, сочувствую, крепись. А вообще есть антибиотики, более ли менее совместимые с ГВ. Спроси у врача. Хотя, я, если честно, не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, попа :good:

Epi82 Санька красавчик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нам тоже в боди прохладно. Я еще носочки и штанишки в Мазе прикупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я пробовала чай ХИпповский, мне не понравился, да и эффекта я не увидела. видимо все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас желтушка до сих пор не проходит.это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, попик супер! :thumbsup:

Еpi82, фотки отпадные.Такой красотулик! :friends:

zoloto8, а у меня от хипповского чая сразу молоко из сись льется :pardon: Так что пью его изредка только :)

 

Забежала в Кораблик,накупила :rolleyes: два бодика 62 и 68 размеров,человечек 68р. - 2 шт.,погремуху на руку котоорая одевается,на коляску погремуху - растяжку и носочки.Чувствую себя сумасшедшей мамашкой :Crazy: Хотя я же она и есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, если ты до сих пор Фрисо пользуешь, то там дозировки другие, чем в нане и нутрилоне. Там по весу малышей, а в других - по возрасту. А в нутрилоне еще и на большее число кормлений. Например, сейчас дозировка нутрилона до 2 мес 90 мл 6 раз в день, с 2 до 3 мес - 120 мл 6 раз в неделю, а с 3 до 4 мес - 150 мл 5 раз в неделю. Мой мась за 2,5 недели докорма набрал уже 1300. Боюсь, что он у меня переедает :Crazy: Он же еще и сисьску кушает :give_heart:

Mildred, я милавицу очень уважаю, у меня почти все белье этой фирмы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел музыку для детей, посмотрите вот тут

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас желтушка до сих пор не проходит.это нормально?

 

У нас тоже, но билорубин по-тихоньку падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас давно прошла... наверно недели в 3 уже вообще ничего не было.

bimonna, А ТЫ тоже Нутрилон даешь? а который?

pes2702, ты маниак :) Такой же как и все наверно))) Я завтра поеду. Держись Мазеркэр!

 

Девочки, а у кого-нибудь есть сумка Авент? Думаю покупать или не стоит. Если вы идете в поликлинику, где все храните(памперс\пеленка\бутылка)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже чай хиповский иногда употребляю,я его добавляю к зеленому или ромашке,пью очень много жидкости горячей,мне помогает этот чай...у тебя еще есть шанс побороться! :friends: :friends:

zoloto8, а у вас была физиологическая желтушка или по несовместимости крови? уж должна пройти,что говорят ваши профессора? мы под лампой лежали сутки еще в роддоме.через 2 недели все прошло совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня от коляски сумка очень красивая (прямо я бы сказала гламурненькая со стразиками :grin: ) и очень вместительная и еще в ней клееночка есть.

Вот такая сумочка у меня

vittoria_ecru_05.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сумка супер просто!!! :good: Я тож все маськины причиндалы ношу в сумке от коляски, она, правда, ни в какое сравнение с такой красотой не идет, но удобно :pardon:

bimonna, Я тоже Милавицу люблю, но у них ассортимент на экспорт куда шире и красивее, чем для внутреннего потребителя :spiteful: Мы когда отдыхали в Крыму, заезжали в Одессу и зашли в магазин нижнего белья, так я просто ахнула оттого, что Милавица, оказывается, такие красивые вещи выпускает! Умом белорусского производителя не понять! У нас вообще страна маразмов! :Crazy:

Prichyda, пусть тебе повезет больше, чем мне! :drinks: Думаю, у тебя есть шанс. На меня вот никакие лактогонные средства не действовали :pardon:

А еще, девочки, кто читал Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым"... Я вот начала, но что-то как-то не очень. Прям какой-то сентиментальный роман что ли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша попенция

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да уж,пп2 это про меня.Даже тарелку с едой дома качаю,и сама покачиваясь стою и сижу.Только во сне не качаюсь. :rotfl

Скажу больше, вот уже шестой год в любое время суток в голове только "Баюшки-баю"!

Девочки, как разхотела поинтнресоваться, кто какое белье для кормления предпочитает? Прочла как-то, чтоб грудь не растягивалась, надо и ночью в лифчике спать. С первой дочей ночью я его снимала, грудь, правда, растянутая. А сейчас сплю в лифчике, но неудобные они, даже эластичный топ от меделы врезается везде, снимать, что ли?

Я люблю "Аниту", удобней лифчиков просто нет, в лифчике круглосуточно все три беременности и кормления, от этого или нет, грудь была в прекрасной форме, ни растяжек, ни обвислости, надеюсь, и теперь не испортиться, правда она у меня небольшая, 2 размер. Но я и первые размеры видела обвисшие и в растяжках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо за комплимент моей сумке :D

Я, к стати, тоже очень уважаю Милавицу и магазин у меня под боком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мась опять не спит. Лоло, попу завтра заценю с компа :)Mildred, приступ патриотизма прошел? ;) купить что-ли этот чай? А вдруг на меня подействует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

СветикА, Со вторым месяцем!

zoloto8,у нас была желтушка, сейчас не знаю. Я же к сыночку пригляделась и не вижу, а к врачу пока не ходили-карантин.

laeta, а вы анализы пересдавали на билирубин? Нам пока ничего не назначали... И если знаешь, скажи какой у вас сейчас билирубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с двухмесячьем вас!!!

Лоло, какая аппетитная попочка :thumbsup:

А мы из поликлинники вернулись.Сдавали каки,писи и кровку.Естественно покричали для порядка,я сейчас спим в кроватке.

А вообще всю ночь не спали.Муж на работу никакущий ушел.Может погода опять???У нас с утра дождь поливает :pardon:

 

И еще прикол.Вчера решила сцедиться - посмотреть какое у меня молочко на жирность(вроде нормальное - сегодня с утра слой сливок в полсантиметра вроде есть,наверно это хорошо :pardon: ).Покормила и сцедила с обеих грудей стакашек.Сижу радостная,а доча взяла,да и срыгнула все фонтаном(мы папу собирались идти встречать,и мама дура :doh: решила доче соску дать).Пришлось кормиться снова.Высосали обе сиси до конца.И теперь они у меня пустые :banghead: Доча не наелась ни вечером,ни ночью,капризила(может кстати и поэтому не спали еще :doh: ).С горя выпила чая хипповского вчера.Чет пока никакой реакции.Щас опять буду пить.Но с утра вроде покушали чего то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамульки!

С темкой попок -правильно ,такие классненькие попочки,прелесть,так бы и чмокала всех.!!!

СветикА, поздравляю с датой,вот уже и второй месяц наступил.Нужно наслаждаться каждым днем,каждым общением с малышами,время так быстро летит.Всего самого вам наилучшего!!!

Mildred, а я тоже с Белоруссии.Обожаю фирму "Милавица" Только у нас выбора вообще нет .А жаль,такие вещи есть красивые.И главное очень удобные!! :friends:

А у нас дождик и Алексей спит так сладенько,а мне что-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...