Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, спасибо.бедненький дениска. болеет, потому и плачет. терпения тебе. а мы сегодня вообще не спали. три раза ребенка укладывала, и все три раза его будили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, С мини ДР. Растите здоровым и крепким мальчуганом))))))))))))))))))))))

ksenial, эту птичку с бубном зовут Карычем это герой популярного в России мульт сериала Смешарики, кстати рекомендую ;) . А ту авку ты еще обязательно увидешь, обещаю. С удачным перелетом.

А мы вот 16 августа едем к мужу на родину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю!!!!!!

ksenial, я про ваше путешествие даже мужу почитала....тоже захотелось нам в Осло!..у нас даже деревьев уже не видно возле дома..все в дымууууу............

рада,что Настасья уже хорошо себя чувствует...да и вообще,рада,что все у вас хорошо!!!!!!

козерог, Таня,держись!!!!!!!!!

ольжа, когда ты отправляешься в путешествие????

bimonna, у тебя не болит горло? не увеличены миндалины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Георгия с 10-чкой!!! :giverose:

Девочки в задымленных городах, ясного вам неба и свежего воздуха поскорее!!! :giverose:

irkulena, козерог здоровья вашим близким!!! :giverose:

ksenial, отчетик про Норвегию!!! :good: Как же это здорово путешествовать в таком широком масштабе!!!

bimonna, сегодня видела на пляже у мальчишки лет 4 лопату вашего размера: он отлично выкопал ею типа тоннель :)

Natali-mama, я записываю достижения Марусе в актив только НАВЕРНЯКА (когда это уже происходит постоянно, регулярно, легко и непринужденно). Я строгая мама! ;)

 

Мы целый день провели на пляже со всей моей большой семьей! Веселье было моря! Марина обожает купаться, не вытащить из воды! Со своим кузеном, который старше ее на 3 месяца, колбасятся не по-детски! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, форд фьюжн купил, хотя хотел тойоту :pardon:

uuuu, 11 августа планируем в ночь стартануть.

 

Урааааааа! Я нашла в Риге прокат детских причиндалов.....возьмем там стульчик и коляску, чтоб не тащить свои, а то вещи даже в салон пришлось бы брать :grin:

 

Сегодня я познала счастье : Саша занимался 4!!!часа САМ, а я сначала тупо смотрела телек, а потом читала! ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Джорджика с десяточкой)))))

ksenial, С удачным приземлением))))) А Анастасью с выздоровлением))))

ольжа, С 8-м зубиком))) А почему мой рассказ рассмешил? Я люблю конечно попетросянить, но блин писала в ужасе просто!

Mildred, Спасибо, друх))))

Конечно Маришке понравилось в воде))) У нее ж имя морское))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Mildred, лопатка большая-это здорово, когда ребенок постарше, чтобы ей управляться. Просто я не люблю, когда дарят игрушки сильно не по возрасту. А свекровь этим часто грешит :)

uuuu, горло чуток саднит. Миндалины не знаю, не смотрела. Просто странно, почему с одной стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Спасибо))

Где земля? Где небо? Хрен его знает....... Я и так летать боюсь, не хотела самолетом, а тут вообще ссыканула страшно.......... Когда самолет приземлился-таки, все аплодировали, потому что пересрали на самом деле все!

С этого ржала...ну простиииииииииииии :beg: , просто так написано смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, поздравляю с удачным перелетом! Девочки у тебя умнички

zoloto8, отчетик суперский, я так ржала

козерог, держись!!!!!

Mildred, Лешка тоже очень обожает плавать

ольжа, аааааааааааа супер, я тоже хочу хотя бы час ,чтобы ребенок от меня отстал , а не ныл постоянно

Девочки, у нас такая гроза сильная, но мы поехали купаться на море, вода обалденная , так здорово отдохнули с сыночком старшим так нарезвились в море, а папа нервно с Лешкой звал нас на берегу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, делись быстро секретом счастья...ЧЕМ Саша занимался 4!!!!!!!часа??????? :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

мне еще в дороге очень помогают детские песни(на карту телефона накачала)...Петя может часок слушать и грызть наушники,привязанные к верхней ручке... :pardon: :pardon: ну,так мой мальчик развлекается...а еще я заметила,что он часто стал смотреть в окно,если в городе..видно еще пока не много..но вот дома,столбы,крыши...уже сидит и смотрит! :D

 

в квартире дымная пелена...саднит горло...е-мое..как же мне спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. спасибо всем за поздравления.нам приятно. сегодня наконец-то сынок сделал маме подарок-заснул в своей кроватке сам

ольжа, ну тебе ,мать, повезло.4 часа-это прям круто

Леночка Г., пусть папа почаще остается с маленьким ;)

господи, это сколько еще вам терпеть этот дым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, зайчик, как я рада, что Анастасье уже лучше, и что вы благополучно долетели! Хочу в Осло! Моя Анастасия практически здорова. А Денис сегодня был невменяем, целый день плачет, скорее всего реактивный отит, закапала в ушки стало немного лучше. Понимаю, что ребенок не на зло мне плачет, а его что-то беспокоит, но крышу всё-равно сносит конкретно. прочитала твои посты про советчиков, говорю же, футболку надо срочно. zoloto8, чтож за гады Джоржика будили? Денис тоже проспал за весь день всего 1,5 часа, с 13.30 до 15.00.

Mildred, uuuu, Леночка Г., спасибо!

ольжа, вот тебе поперло! Ни фига себе, 4 часа САМ! Чем занимался, делись секретами, мать?!

Девочки, милые, в задымленных городах, как я вам сочувствую! Бедные детки! Скорее бы потушили эти проклятые пожары! Чистого неба и свежего воздуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, выздоравливайте скорее.

ольжа, завидую белой завистью. У нас период нытья, даже в любимой ванной долго сидеть не хочет. Требует развлечений.

bimonna, мы тоже засыпаем и спим отвратно. Вчера и сегодня просыпается около 23.00 и потом его еле укачиваю. Последний месяц помогает новая поза для укачивания. Практически держу столбиком (иногда сидит попой на моей руке, а ногами обхватывает талию), а голова на плече или приподнятой руке.

Mildred, я сама такая же пока деть что-то стабильно не научится делать, не считаю освоенным. Раньше, слышав от мамочек наших ровестников (на улице) про достижения их детей, переживала что мой пока так не умеет. А потом убедилась не однократно, что как правила желаемое они выдают за действительное. Когда Владик еще плохенько стоял держась за опору, одна из мамочек утверждала что ее дочка умеет стоять. Но увидив наши успехи была поражена, как у нас здорово получается, а они так не умеют. ВОТ.

ksenial, с удачным перелетом.

 

А мы сисю днем совсем перестали кушать, приходится сцеживать. Иногда прикладывается на несколько глоточков и тоже в позе попа к верху. Сосем только ночью и все с каждым днем меньше. Да и молока уже немного стало. Девочки, а вы до какого возраста планируете грудью кормить.

irkulena, всем скорейшего выздоравления. В вставляю всегда свечи. Их можно потихоничку даже ночью, практически не разбудив ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, про песенки-это дельная мысля.

Короче я своим бренным телом перекрыла выход из комнаты, развалившись на полу...Саша пошуршит в манеже, подползет, потрогает меня, обратно уползет, потом реже и реже подползал, только поглядывал Я сделала вывод, что ребенок уверился что я не свалю и спокойно играл, а я и не стремилась никуда. Если моя теория верна, то пару дней такого лежания и можно будет надеяться на адекватную реакцию при выходе из комнаты, а то сейчас за секунды моего пребывания в туалете ребенок успевает разрыдаться, что сопли до губ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не-е-е у меня такой номер не прокатит. Будет ко мне приставать, на меня верхом залазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, спасибо!

ольжа, у нас тоже вряд ли пройдёт такой номер, будет по мне лазить и ныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото,с 10 месяцами Джоржика!

Мы у бабушки на выходные,у нас в городе трындец полный из-за дыма,тут получше.

Я кормить буду до последнего наверно,но судя по всему скоро сися у нас только ночью и с утра останется.

Мы сегодня обошлись одним дневным сном в 1:40 продолжительностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , да отдохни ты немножко, успеешь. Ну вот, решила Россия напонить о своих суровых насекомых))))) Бедненькая! Дай обниму! А Руби умничка какая растет

Взаимопонимание у меня лучше с мамой, хотя это только если сравнивать их двоих, а так и с мамой не ахти... Хотя я рассказывала

А на обед была запеченная курочка с болгарским перцем и луком и на гарнир было на выбор картошка или гречка

козерог , сил и терпения тебе

Epi82 , только не пропадай

Mildred , понятненько, но ведь доча так старается!

ольжа , ого нам такое и не снилось! Поделись рецептом! Чем был занят?Неееее это не про Сашку, он будет требовать пока я не сдамся...

zoloto8 , с самостоятельным засыпанием

СветикА , ну вот Сашка у меня все делает с перерывами, то есть когда он учился ползавть, он ползал хорошо пару недель, потом неделю отдыхал и выдавал нечто, так же сейчас и с шажками, бегал просто, на кухню добегал, а сейчас опять затишье и чего мне прикажете считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, одно дело когда получалось хорошо и ненадолго затих. А совсем другое когда еще до полного освоения как до Китая раком, а уже считают что научился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы сегодня на улицу даже и не выходили. А вчера на 1,5 часа вечером когда немного смог развеялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,мы тоже без улицы сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8 c 10-ым месяцем Джожика!

ksenial c удачным перелетом. вы молодцы

ольжа, вы уже ездили машиной? знаешь как выглядит переход? если нет, то поищи инфо на форумах. В Польше можно и 4 часа, и больше простоять в очереди на границе. Ночью машин меньше. Может конечно с грудничком пропустят быстрее.

Павлик бы тоже бы залезал на меня и через меня и обязательно пытался бы играть дверью (это, кроме шкафчиков, теперь у нас любимая забава

 

 

У меня сегодня трудовой день. Ходила сегодня покупать Павлику ботиночки, пока только легенькие. вот такие

Ссылки скрыты.

. Поехала в один магазин, а они работают на час меньше, чем написано в интеренете. Поехала в другой. Павлик всю дорогу ныл.

вернулись домой. а соседи делают ремонт, дрель жуть как шумела. хорошо что быстро закончили. Но Павлик все-таки успел проснуться. А вот папа наш ушел отсыпаться после ночи в машину.

Наконец закатала огурцы (свекровь дала несколько килограмм). Первый раз это делаю, надеюсь получилось.

Девочки, как вы там с дымом? у нас в новостях постоянно показывают и сказали, что польские спасатели полетели на подмогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ездили, но автобусом...трасса таже

 

 

Девы, бессонница на меня напала, уж два дня...вернее ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа у автобусов отдельная полоса. они в общей не стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, не, ну это понятно...дорога таже, полоса для легковух соседняя, с мелкими без очереди...вернее в отдельную очередь с мелкими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...