Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, ура , с удачным приездом вас, отдыхай теперь!!!

laeta, у нас тоже отключают интернет , если первого числа не внесли деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, так что с шажочками уже поздравлять можно?

 

Я с этими болезнями забыла поделиться радостью, Денис сделал первые самостоятельные шажки ровно в 10 мес, теперь перемещается по квартире небольшими перебежками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас отключают если опоздать с оплатой больше чем на месяц. Т.е в начале следующего расчетного периода. А оплата вперед. т.е за август платим в начале августа. И если до Н-го числа в сентябре не заплатить то тоже отключат.

ksenial, а мы через интернет платим и наше отсутсвие не имеет значения

козерог с шажочками -)

mildred и тебя тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог Денисочку с шажочками!!!!!!!!!! Молодцы то какие!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, посмотрела я видео в контакте деток наших..а то 1.5 месяца не могла зайти и посмотреть..так вот, меня поразило:

 

1) Как много уже октябряток суперски вышагивают!!!!!!!!!!!! Я в шоке просто!!!!!!!! Такие молодцы!!!!!!!!Мои девули вообще не хотят ходить в таком возрасте:pardon:

 

2) Маришка Лены меня поразила тем, что понимает все!!!!!!!!!! Все таки Лена ты с ней так много разговариваешь, видно, что доча такая развитая! Как она за веснушкой то охотилась :good: !

 

3) танцы Анюты и Машуни с телефоном со встречи в Коломенском :rotfl: :rotfl: :rotfl: я так смеялась!!!!!!!!!!!! Во девочки развлеклись!!!

 

Nataly25 Наташь, не знаю обратила ли ты внимение, что с мужем, который печется о благополучии ребенка, ты поругалась, а с мамой, которая думает о себе, не хочешь.

прочитала мысли Лены и согласна с ними. Наташенька, не ругайся с мужем, также здорово, что он о вас беспокоится. А мама твоя, наоборот, эгоистично себя проявляет..про Машуню надо сейчас думать в первую очередь..а мама думает о себе :pardon:

насчет фото из блога девочки: мне понравились очень их фото в ретро стиле..сделанные под старину..классно! И беременные фото, где рука, а не видно хозяйки. Тоже супер, необычно так, и как ты написала, дают пищу для додумывания картины! А вот фото полностью обнаженной какие то не очень приятные :pardon: но это на мой взгляд ;)

 

laeta у нас интерент компания дурацкая..она может отключить инет, если сликшом много накачали с зарубежных сайтов..или в начале месяца отключают, если оплачу не внесли..или могут вообще отключить, а потом сообщить, что когда то, полгода назад, мы не доплатили что то..все хотим их поменять...все забываем переподключиться в другую..надо бы этим делом заняться :D поэтому я и была удивлена, что мы все еще подключены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Mildred, ну,девулечки,поздравляю с ходулями!!!!!!!!

ksenial, с возвращением!!!!!хочу вашего свежего воздуха...пришли мне хоть пару вдохов...ну и Пете...что бы на ночь хватило... :D

и не забудь про фотки на файлобменнике!!!!!!я ждууууу!!!!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., козерог, laeta, uuuu, спасибо! Радость, конечно, еще локальная! Но прияяяяяяяяятно... :)

ksenial, ну что ты... я наоборот как-то мало с Мариной занимаюсь, она часто у меня сама себе предоставлена как будто... :blush: Но ведь играет же ребенок сам, что я влезать-то буду, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Леночка Г. спасибо за приезд :giverose:

 

uuuu, спасибо!!! Посылаю вам с Петей и Володей много-много глотков свежего воздуха от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Фото с моего фотика на файлообменник выложит наша Оля-Лоло! Я попросила Олечку помочь мне :blush: :Hello: так что сегодня вечером буду разгребать 1000 фоток из нашего ПУТЕШЕСТВИЯ, встречу октябряток тоже отберу и все вышлю Оле ;) и она выложит ссылочки ;)

 

а пока, с разрешения Лоло, хочу выложить фото со встречи в Коломенском ее дочи Анюты! Это такое фото, оно отражает характер бандитки Анютки! А она та еще пиратка :grin: вот это фото! Полюбуйтесь на озорницу :grin: она так сушуку в рот брала и дразнила маму, а мы умирали от смеха над Аней :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, действительно, такое фото! :good: У Анюты потрясающее чувство юмора! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial фото супер!!!!! Анюта неподражаема. Ксюш, только ты бы поменяла целое фото на "Превью" как просят модераторы. а то ругацца будут :) это сообщение теперь уже в начале каждой страницы появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с шажочками Денискиными тебя!

ksenial, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,мы дома!!!!!!!!!

С папой нашим пока все так же,хотели с ним погулять вечерком,когда попрохладнее будет,но у нас опять все в дыму :(

Я ему много вещей написала про него,про его поведение. В общем он щас весь в прострации,но с нами пока жить не хочет,но тут и правда жарко очень.32 градуса дома,духотень,а если больше одного человека то вообще трындец.С меня пот градом льется,Вику каждый час купаю,но дома то оно дома.

Викунька окончательно перешла на шажки,теперь мы по дому только ходим.Вот дым пройдет,будем улицу осваивать.

Мы забыли как ползать :glare:

 

Ксюшенька,хорошо как долетели,супер!!!

Натали25,я б не раздумывая уезжала из Москвы,если б было куда ;)

бимонна,спасибо за фото Жеки в контакте :good: :good: :good:

 

Присмотрели себе автокресло

Ссылки скрыты.

Cybex pallas, вроде по тестам лучшее в своей категории (от 9 до 18 кг), и цена меня устраивает 9000 руб.

 

Девочки,ну киньте в личку ссылки на фотки!!! Лоло,фм,причуда, пожалуйста!!!А то мне только Натали25 прислала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляем Маришку с шажочками!

ksenial, с возвращением домой! Какая у вас шикарная погода! Складываю чемодан.

laeta, ksenial, uuuu, bimonna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениску с шажками! Молодцы,что выздоровели!

ksenial, фотка с Анюткой СУПЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я бы с радостью поменяла фото на превью..ищу, ищу в правилах форума как это сделать..не могу найти пока :scratch: есть как вставить двумя способами..а вот как с первью сделать найти не могу :this: модераторы, пожалуйста, не ругайтесь на меня..я пошла дальше искать инфу как сделать превью фото!

 

оо, вроде я поянла как это делать!!!!!!!!!! Сейчас попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с прибытием! Анюта такая озорная!

козерог, :grin: ого! с шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, дело сделано! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Денисочку с первыми самостоятельными шажочками! Молодец он у тебя!!!!

ksenial, какое фото замечательное, столько позитивчика!!!А Анютка проказника, как из мамы веревочки вьет , сразу видно

pes2702, какое кресло интересное, я так что-то и не видела, а может просто внимание не обращала .\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Мы вырвались на дачу, тут вроде дыма нет, хотя пару дней был смог и у нас.

Инет сегодня сделали, так что постараюсь вас почитывать.

Не теряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь вот :blush: Купили Викусе на 10 мес. вот такую качалку-каталку тигру

Ссылки скрыты.

и каталку-карусель . Доче очень понравилось все!!!

 

p.s. доча после трех часов нытья уже 40 минут сама играет :beg: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я устанавливаю пинакл...Лоло, скоро начну терзать тебя вопросами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все забываю вам написать, что моя уже неделю как сама может стоять без поддержки..но она это не сама делает :spiteful: это я ее ручки опускаю, она и стоит..может минутку постоять! Но по собственной инициативе она не стоит сама :spiteful: только, если добрая мамочка ручки опускает :Crazy:

 

bimonna, козерог, pes2702, ольжа, Леночка Г., спасибо :giverose: срочно выезжайте все к нам на свежий воздух! Я сейчас уже второй раз уложила спать Анастасью на улице (видать, после перелета высыпается)..уже вечер..и я ее одела в осенний комбез :Crazy: вот так тут прохладненько :spiteful:

 

pes2702 с покупочками :good: ! Нам с Настюшей пока далеок до таких каталок :lol:

 

-fm-, Наташа, ну слава богу, вы появились :dance: я так волновалась, думала уже у вас что то случилось с этими пожарами..вы где в деревне? Андрей с вами? Как Димуля с Анютой? Надолго в деревне будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Девочки бененькие скорей вам чтоб дым расселся, у нас пару ней на аллее просто листья жгли, так я жуть как бесилась от вони легкой...а вы...вообщем чистого неба!!!

pes2702, Викулька вообще шустрячок )))))))) с покупочками, качалка очень интересная!!!

козерог, поздравляем вас с шажочками выздоравливайте!

Nataly25, спасибо за сылочку люблю красоту всякую ))))))))) посмотреть ))))) мужа можно понять он в волнениях за ребеночка! :giverose:

ольжа, :shock: ооооо какие прогрессы 4 часа)))))))) тупо телек смотреть меня тоже прикалывает иногда...а то он у меня вечно выкл ))))))))))) эхъ бессоница видимо ты перстала уставать, тебе пора новый уровень сложности задать :lol: а если серьезно я пью ромашковый или мятный чай на ночь...в общем чтоб не психовать и в течении дня иногда....

zoloto8, :grin: крутой отчет :grin: с даткой вас!!!

ksenial, :grin: любовь к отелям видимо появилась с появлением двух деток ))))))))) блин муж у тебя просто золото, мне бы вот так вырубится точно не дали, респект ему :good: такой молодец!!!

Настюшка молоец что стоит, а мы заваливаемся вперед, я отпускаю руки он в мою сторону падает)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, держись там.

сыночка с шажочками

Анюта классная какая :giverose:

pes2702, качалка мне прям понравилась. а викуська в ней сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, КоролеK, zoloto8, спасибки!!!

zoloto8, она в ней особо не сидит,только если ее катать в ней.Зато слазить с нее она хорошо научилась,не падает.И ей очень нравится глазки,носик,хвостик показывать.Там под музыку голова вверх-вниз двигается,а музыка если на уши нажать,вот она ее за уши и таскает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какие игрушки интересные, я б сама не прочь поиграть.А на каталке она ездит или качается(Викулька)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...