Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девочки, рада, что вам фото Анюты понравилось :D

 

еще по поводу Анюты Лоло и Викуси Лены-пес2702..вот на форуме общались и думали, что Викуся прям разбойница, а Анюта такая скромная девочка..а в реале все наоборот! Хотя Викуся такой живчик маленький, но она такая спокойная, и скромняга просто..не понимаю, как так могут уживаться в ней активность и спокойствие :D а Анюта у Оли такая шпана маленькая! Так что в реале конечно еще лучше видеться, чем только в инете..жили бы мы все с вами еще поближе бы...я и Оля-Егика, наверное, дальше всех от вас всех находимся :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., ну если под музыку,то качается сама,а ездить ноги еще не достают :pardon:

ksenial, это Вика стеснялась просто,а так она жару такого дать может :grin: я ловко прекращала все ее попытки кого-нибудь ущипнуть или укусить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну скоро будет носится на ней по квартире :D

Девочки, а я тоже похвастаюсь новым нашим достижением.Конечно по сравнению с шажочками это пустяк, но для нас это достижение

Наш папа оставил на кровати чемоданчик с инструментами , а сам дверь чинил, так моя козявка увидев это сокровище, ламанулось на кровать и залезло.Оказывается он умеет уже на кровать забираться,так здорово наблюдать, как он старается попку затащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,хотела Викины ходилки загрузить,но ни в контакт,ни на яндекс не грузится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с принудительными постояшками :grin:

КоролеK, бессоница от дневных перегрузок :grin: ..я уже и пустырник пила-эффекта 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину и Дениса - с самостоятельными шагами!

Викусю - с забегами))

Анастасью - уверенными с постояшками!

Моя Полинка за 2 недели так прогрессирует заметно, начала уже сама вставать, вчера стояла, держась за ножку стола, другой рукой - за дверь, тянулась к моей полочке с парфюмерией, приглядела себе лосьончик и мусс для причесТки))) на несколько секунд отпускаю - стоит без поддержки. И много болтать стала - прям много новых интонаций появилось, слоги всякие, свой язык, вот. Но и характер проявляет, дай Боже! Стала активно отбиваться от старшей сестры, которая ее за куклу держала. Лупит ее ручкой. А сегодня Аришка легла утром между нами на диван, так та стала "ругаться" : ууууууу! Типа, "моя мама!". Такая конкуренция. При этом очень любит сестру и хохочет взахлеб от ее развлекушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, молодец Поля,не дает себя в обиду!!!

ksenial, с постояшками вас!

 

загрузила на мэил видео,правда поздно уже,никто и не посмотрит наверно.Там только повернуть надо картинку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,Джоржика, мужчину золотого с даткой вчерашней.

ksenial, просто безупречный полетик удался, как же хорошо :D Очень рада, что Настюшка на поправочку идет, и что все так хорошо. Ну у вас турне просто класс :thumbsup: получился, еще и с двумя детками все, супер родители просто.

Вот пока все перечитывала, добралась до вашего второго полетика. С возвращением домой. Доченьки-просто ангелочки маленькие.

ольжа, 4 часа сам :shock: афигеть, моя мечта просто..

козерог, с шажочками Дэни, вот так каждый день +1 ходунок.

pes2702,апупенная ава, и игрули клевые, а я вот все по шмоткам отлетаю, как деньги появляются так сразу шмоточку Платошке., обделяю дите игрухами :Crazy:

ksenial, ух ты , вот и вы стоите. Молодец Настюшка!!!!!!!!

Леночка Г., ох, вот что знасит-поманило. С достиженицем Алёшеньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо! Увы, ещё не выздоровили. Вау, какие у Викуськи подарки!

ольжа, Леночка Г., КоролеK, zoloto8, ve_ta, долорес, спасибо!

-fm-, молодцы, что сбежали из задымленной Москвы!

ksenial, с самостоятельным стоянием вас! "В осеннем комбинезоне"?! Да, ну этот чемодан, выезжаю, как есть.

Леночка Г., поздравляю с залезалками! Главное, заинтересовать. Денис первый раз за мобильником ломанулся.

ve_ta, молодец -Полинка! Девушка с характером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена! Викуся такая лапочка, солнышко, прелестница! А уж упорная какая...падает, но встает раз за разом! Так приятно шагающих малышей смотреть :good:

 

Ураааааааааа! Мой муж, мой ненаглядный мужик с завтрашнего дня в отпуске! :yahoo: Мы с Сашей счастливы!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, козерог, с первыми шажочками вас и деток.

ksenial, с возвращением домой! С постояшками вас. Владика если отпустить он быстренько на червереньки и ползти. И следующие минут 15 будет держаться мертвой хваткой, чтобы не отпускала мама.

Натали25, я бы с удовольствие уехала. Но некуда, родители в Рязани, а там тоже что и у нас.

pes2702, Викуля молодец. Так бегает уже.

Леночка Г., с достижением вас. А мы все пытаемся залезть, но кровать высоковата. Только пяточку получается закинуть.

ольжа, с наступившим отпуском мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мужа с отпуском!

СветикА, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, эх,ну вот,ты вроде бы писала,что получше уже Дениске :scratch: Ну все равно,тогда давайте скорее поправляйтесь!!!!!!!!

ольжа, СветикА, долорес, спасибо!!!

ольжа, с отпуском мужа ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , тигру Димасика с 10 месяцами!

pes2702, видео класс. Жентка тоже од вечер как пьяненький падает, но все равно ходит, ходит, ходит :Crazy: Кстати, он смотрел сейчас на Вику и улыбался ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , с десяточкой вас! Радуйте нас и дальше своими достижениями и рассказами!

laeta , обувка класс!

ksenial , да я тоже готовить не люблю, но у меня 2 мужика, которых надо кормить! Как хорошо что вы дома! Приходите в себя! И полет прошел как всегда прекрасно! Настеньку с постояшками!

Epi82 , отдыхайте хорошо, потом все расскажешь

Aishka , какая березка! С уборкой вас! Нужное дело! Когда въезжаете?))))

Nataly25 , я бы послушала мужа с поездом, вредно ведь дышать этим! Я бы уехала, а мама уже нанянчилась, наверное. А про фотки, Неординарные, но мне тоже как то не очень понравилось, какой то теплоты, мягкости, завораживающей заинтересованности и предвкушения не хватает. Но это ИМХО!

А я вот на такой сайт наткнулась, теперь изучаю

Ссылки скрыты.

Mildred , совсем детка выросла! С ночью без соски и с шажками! Сашка засыпает с соской, но через пять мин ее выплевывает и спит до утра без нее, потому что она преимущественно выпадает у него из кроватки на пол, а мне поднимать лень))))

Леночка Г. , вот Лешик умничка! Надо было давно ходунки убрать)))И с залазинием на кровать!

козерог , ой зайки поздравляю вас с первыми шажочками! Это так трогательно

Лоло, какая Аня озарница)))) ксюш, спасибо за фото

pes2702 , вот Викуся умничка! Самая сильня девочка! А Сашка все еще предпочитает ползком! А папа ваш, да ладно, жарко же. Игрушки супер!Как она вышагивает здорово! Вот умничка! Не устаю поражаться вам

-fm- , молодцы что от дамы сбежали! А мы скучали тут

ve_ta , и вас с достижениями! Умничка дочка!

ольжа , с отпуском мужа

 

 

А теперь про нас! Вчера нагулялись! Ездили в центр с Сашей! Находились, накатались! Он почему то на улице бегает лучше чем дома, странно! Фотки выложу в контате, уж извините что много! Да и видео кину! Он там бегает, отпусти и просто понесется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с новой даткой!!!!!

Девочки, спасибо за поздравления с нашим новым достижением

ольжа, здорово, отдыхайте теперь по полной, наш папа сегодня последний день в отпуске, а жаль с ним весело

СветикА, ничего скоро дорастете до кровати, будете забегать на нее ;)

Natali-mama, с хорошим отдыхом вас!!!

pes2702, Викуся супер, падает, но поднимается и снова , как супер батарейка носится,столько позитивчика в чудо ребенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша, с постояшками вас :friends: Вы уже дома и дышите свежим воздухом, красотаааа. А у нас опять утром дым :glare: конечно не так как в Москве, но все же. Мы не в деревне, на даче. 100 км. от Москвы. Пока тут все вместе (даже мама приехала, ей дали недельку погулять на работе), поэтому до конца недели, если ничего не изменится, будем тут. А там видно будет. Дима с Аней замечательно, купаются, из воды вытащить невозможно, хотя речка тут на удивление холодная. Дима стал настоящим мужиком- требует шашлык и пиво :grin: но пока получал только кусочки курицы и глоточек кваса выпросил у папы.

 

козерог, Танюша, поправляйтесь скорее.

 

bimonna, Natali-mama, спасибо, девочки.

 

Сегодня буду в Москве, выложу вам фотки нашего дыма :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димочку с Десяточкой!Джоржда с прошедшей десяточкой!

Ксюша,умничка Анастасья, сама стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димулю с десяточкой!

Nataly25, конечно проще засыпать с грудью во рту! сегодня была среднестатистическая ночь, и я насчитала 5 просыпаний. я бы рехнулась столько раз за ночь укачивать)) а ведь и в разы хуже ночки бывают...

очень жду, когда дочка сама научится засыпать, но пока даже намеков никаких.

Mildred, с шажочками! ааааа, и ночка у вас замечательная была! нам только мечтать о таком))

козерог, Дениску тоже с шажочками!

Леночка Г., Алешеньку с достижениями! умничка наш, инструментами интересуется)) мы любим хозяйственных :thumbsup:

pes2702, Викуля такая важная на видео :D :give_heart: бегает кругами, да пузик наглаживает)) а моя сама себя за ручку держит, когда ходит :D и тоже ползать "разучилась", и тоже ножки к вечеру не держат уже, запинается все время, заваливается))

игрухи замечательные!

ve_ta, боже мой.... взрослеют детки)) скоро советы давать начнут :D

моя драться стала. лупасит ручонками, если вместо заветной высокой полочки или подоконника уношу ее в другое место. или падает на попку и стучит ногами и руками, и верещит :blink:

Natali-mama, ммм... хотелось бы по осени уже! чтобы Аринкин годик уже там отмечать))) но.... надо дверь поставить, откосы на окнах доделать (и вообще фик с ними, потом можно), купить холодильник, стиралку, плиту, шторы (тоже фик с ними, нехай смотрят, главное переехать бы), стол (да я и на полу есть согласна. а вот готовить неудобно) и кучу всего по мелочи. а денюк... 200 р. на троих до понедельника. бесит уже эта вечная их нехватка((

 

девоньки, а деткам уже можно кисель давать? все составляющие уже пробовали, кроме крахмала. и это за еду будет считаться или за питье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю!!!!

 

ольжа, теперь тебе отличное настроение обеспечено!!!!!!с отпуском!

bimonna, я прибалдела от ваших ходулек!!!уже так здорово получается!!!!

 

у нас сегодня немного просветлело от дыма...ребенок второй день отказывается от еды....сиськи мои бедные-пребедные!!!!три дня словесный понос...рот не закрывается...интересно,о чем же он беседует сам с собой...а может это он со мной.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , с 10 месяцами!

 

Короче не спала я сегодня до 3.30, потом думаю, чо зря лежать, пойду поубираюсь...проубиралась до 6.30...Саша проснулся в 8.00 :sleep: :sleep: :sleep: Но проснулась я в хорошем настроении, т.к. приснился мне сон, что моя бывшая подруга начинает лошить меня за то, что я не крашусь.

-Когда ты наконец накрасишься? Уже не девочка давно?-говорит она.

-Когда ты похудеешь с 58 хотя бы до 52!-отвечаю я и удаляюсь.

Как мало мне надо для хорошего настроения :grin: :grin: :grin:

 

Дааааа, папин отпуск мы ждали с октября прошлого года, с тех пор как он был с нами после роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, С приездом. Фото классное, спасибо за приятные слова.

 

Девочки, спасибо за комментарии. Аня еще та бандитка.

 

pes2702, ссылку брошу тебе в личку.

ольжа, хорошо, хорошо. Спрашивай.

 

-fm-, Диму с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мать,да ты стервоза еще тааааа!!!!!!!!!!!впрочем,тебя это не портит не сколько!!!!!!что делать с бессонницей? для меня это тоже актуально..конечно не в таких масштабах,как у некоторых....(что бы пойти ночью тряпкой помахать... :scratch: ),но,блин,иногда сильно достает.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, тогда будем учится мужским делам, набор инструментов у нас есть и он нам нравится

Aishka, я еще кисель не давала да и пить он его , наверное, не будет, что-то из бутылки совсем перестали пить

ольжа, я в шоке от твоей ночки, а как же теперь днем, зомби ?

uuuu, про сиськи согласна на все 100, у меня уже на сосках наросты, скоро будет 4 соска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю с минидаткой!!!! :giverose:

козерог, ve_ta, СветикА, Aishka спасибо!

ksenial, Анастасья просто нерискованная девушка! ;) Молодчинка! :thumbsup:

ve_ta, вот Полинка дает! :good:

ольжа, ну вот... хотела на форум излить частицу своего плохого настроения... прочитала тебя и все-таки заулыбалась! :)

А настроение и состояние у меня просто жуть из-за совершенно кошмарной ночи. Только я размечталась к году воссоединиться с нашим папочкой, а Марину переселить в свою комнату, как она быстренько меня вернула с небес на землю... :spiteful: Сегодня я не спала ВСЮ ночь, каждые 20 минут Марина начинала копошиться, подхныкивать, вставать :doh: Что я только не делала: и соску ей давала, и на руках таскала, и в кроватке пробовала КАЧАТЬ (!!!) - бесполезно. А когда в 6 утра Марина наконец крепко уснула, я просто уже разревелась от усталости, от обиды какой-то, от бессилия и раздражения... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...