Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А что делать? Один держит и разжимает челюсти, а второй вливает, потом тот кто держит зажимает рот. Вот садисты!

 

Девочки, я задолбалась уже мыть стульчик для кормления и стирать эти долбаные ремни! Только у меня ребенок - поросенок? Или ещё такие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, а через рот выплевывает, не могу её удержать. Я стараюсь вас читать, но вот писать не особо получается. Закрутилась тут с хозяйством, да и Анюта требует внимания всё больше и больше.

козерог, у меня тоже ХРЮ ХРЮ. Мало того я еще кроме сиденья и ремней, я мою всё вокруг. Это трындец. Кормление превратилось не пойми во что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну, значит Нуф-Нуф и Наф-Наф уже есть. Кто ещё с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА..... У НАС ДОЖДЬ ПОШЁЛ :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, НИФ НИф тоже с вами :grin: надоело стульчик мыть, хотя я второй день его всего мою..но все равно уже надоело!!!!!!! Ну такие грязнульки наши маленькие...эх!

 

девочки, у нас Анастасья и правда маленькая обезьянка..она с рождения, если ее на руках держать, нас держит за ухо! Папа наш говорит, что у нее ярко выражен инстинкт от наших предков (Дарвину привет!), когда они машинально хватали маму за шерсть, чтобы не упасть..дак вот, Руби так не делала..а Анастасья до сих пор, если ее взять на руки, сразу же цепко хватает нас за ухо и так ездит на нас повсюду..мы смеемся всегда! А уши красные и болят..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, о, счастливые!

ksenial, друг! :friends: И ты с нами! Бедные ваши уши!

 

Ой, хвастаться сейчас буду! Сегодня Дениска собрал сам пирамидку, неправильно, но собрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , спасибо

uuuu, вот уж не знаю зубы это или нет, но Саша тоже есть ничего не хочет!!!!!Ну а чего вы бы и за девкой не податься?Ой как мне приятно! Спасибо! Только мне 21))))))))А мы на горшок не ходим, воть! Протестует ну я и не настаиваю, все в трусы!

Mildred , спасибо. А мне вот наоборот проще с детками помладше. Еще не было ребенка который не пошел бы ко мне на руки! Ну это я так похвастаться!

Эх, представитель наук точных, ну как на тебя внимания то не обращать! Мы же тебя любим!

С ладушками вас!!!!!!

козерог , у нас подъем с утра и отбой на ночь в это же время! А еще у меня радость! Сашка вчера проспал с 12 дня до 4!!!!!А за стих спасибо!

Prichyda , и мы жутко скучаем! Папе скорейшего поправления ноги, а вам всем приятного отдыха и легкой дороги

ksenial , ой как интересно фоточки посмотреть! Сегодня обязательно посмотрю!Вот дочк имолодцы! А Сашка меня за титьку щипает когда на руках! Мужик же

Леночка Г. :Hello:

Epi82 , эх, как же жалко! Мы будем скучать

zoloto8 , ух и ничего себе!!!!!! Вот так мама!Держись. А отчим может быть и правда не прочь обзавестись еще жил площадью

Девочки как же приятно про себя хорошее читать! Прям теперь сил на день у меня вагон! Горы сверну!

Лоло , с зубом и пусть температурка проходит скорее!

козерог , и у меня ребенок еще тот поросенок! Стирка ремней после каждой кормежки, а мытье стула и того чаще! С собиранием пирамидки! Сашка тоже пытается, но получается одеть всего пару колечек, а вот банки все закрывает и бутылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Natali-mama, спасибо за поздравления с ладушками!!! :friends:

uuuu,

мальчик утром какает в горшок,а в течение дня еще обязательно возле порога на лоджию...щенок в доме....ему не нравятся его какухи..он ползет скорее к маме и жалуется...но каждый день возле балкона это делает..
читая твои посты, складывается впечатление, что растить ребенка - самое веселое дело на свете! :grin:

козерог, Дениску с освоением метода сборки пирамидки! :giverose:

И я просто диву даюсь нашим Natali-mama,долорес :) У каждого, видимо, свой срок созревания к материнству!

Я-то всегда симпатизировала больше европейским порядкам, когда и семью попозже заводят, и детей, когда уже сделан определенный вклад в собственное образование и развитие, подготовлена должная материальная база. И это "попозже" - очень долго значило для меня "когда-то потом"... Учеба в университете - и именно на стационаре -, наверное, самое веселое и беззаботное время в жизни! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с новым зубиком вас и чтобы быстрее вылезли другие, бедненькая Анютка, надеюсь вам сегодня значительно легче

козерог, со стульчиком та же фигня , я еще стала клеенку с пеленкой подстилать, а то как не посадишь, так сразу лужа , заколебалась его стирать, а сохнет он очень долго

ksenial, вот маменькая хваталка, бедный папа, так ушко его жалко

Девочки-москвички , с дождиком вас, надеюсь сегодня у вас задымленности меньше

козерог, ого с пирамидкой вас , вот Дениска дает.А мы только стали за машинку-каталку держаться и ходить, так нравится ему , ну и мне :man_in_love: , хотела сегодня хвастануться, да куда там у вас вон какое достижение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с зубиком!!! Пусть дальше все будет гораздо легче!

Леночка Г., О, какой Лешка молодец!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, я себя сегодня тоже поймала на мысли, что мой ребенок-поросенок, отмывая ремни. И еще у меня есть 2 поросенка: старший сын и собака. :wave:

Девочки, а детям лекарство вливать в рот из шприца без иголки можно, как вы думаете? Может быть тогда не будут плеваться.

Давайте делиться секретами укладывания детей в жару. Я спасаюсь влажной пеленкой, без нее не уснет. А потом снимаю. У нас 40, только сегодня чуть похолодало до 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, я ремни уже давно все перетащила наружу...фиксирую в стуле столом....а сидушку отмываю тряпкой после каждого кормления....меня сильно раздражает отмывание ремней!я от них избавилась...

сегодня мальчик поел каши 50-60 мл.. :dance: может где-то вылез зуб? заглянуть не дает...

поздравляю вас с пирамидосбиранием!!!!это круто!!!!!!!

Лоло, если ребенку влить лекарство и зажать нос,то он его проглотит...потому что захочет вдохнуть через рот!

Mildred, а ты не замечала разве,что глядя на Марусю,все улыбаются!!!!конечно,у меня тоже бывает всяко-разно...но ребенок меня часто веселит!три дня терзает швабру для мытья окон...даже не знаю,где он ее добыл...но вот полы ее трет старательно!разве не весело!а тут как-то застала его в туалете ...ершиком чешет себе спину ...и так тихо-тихо в доме сразу...обхохочешься!!!

а новый способ ежедневного купания в ванной знаете? я с досады,что он орет в ванной,решила сама с ним под душ вставать...так мальчик увидел меня голую и быстро...присосался к сисе...теперь у нас тишина в ванной...и тру, и мою..и душиком поливаю...все нравится!лежит с сиськой и делайте с ним что хотите!!!никто так не моется? а мой мальчик сразу сообразил чем себя занять!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, классно! 4 часа дневного сна - супер!

Mildred, спасибо! У меня старшей 22 года, но ни о семье, ни о детях она ещё и не задумывается, детей пока точно не хочет.

Леночка Г., спасибо! У каждого ребенка свои достижения, поздравляю! :giverose:

Pregnanti, плеваться будет по любому. У нас, слава Богу, кондиционер, а так тоже 40.

uuuu, спасибо! Не, мы от ремней избавиться не можем, Денис умудряется вставать, даже когда прижат столиком, всё равно выворачивается. Вот и долбаюсь каждый день. О, поздравляю с поеданием кашки, а мы только пару ложек кашки съели.

Лоло, если ребенку влить лекарство и зажать нос,то он его проглотит...потому что захочет вдохнуть через рот!

Вот-вот, я и говорю, садисты собрались. Про ёрших - круто! А Денис любит пол протереть своими чистыми трусами, трет очень старательно. И переодеваться перед ним нельзя, как видит обнаженную грудь, тут же "возбуждается", требует сиську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой не могу, НУ ПЕТЯ Дает!!!! Жжете, готово часами читать про ваши увлечения, особо порадовал ершик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня что-то застойный депрессняк образовался, хочется мороженое и шоколад килограммами упортреблять, но что-то никто не покупает

uuuu, ну хоть ты меня толикой веселья заражаешь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,

так мальчик увидел меня голую и быстро...присосался к сисе...теперь у нас тишина в ванной...и тру, и мою..и душиком поливаю...все нравится!
:rotfl:

bimonna, не кисни, друх! Завтра будет день лучше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, дык я уже не первый день кисну :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8,Ольга_83,-fm-, Юлюшк@, с 10-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, чего это ты?лето на улице!!!девочки,весна и осень-время обострения психиатрии....так что пока радуйтесь жизни!!!!!!!!!!ешь мороженое,кто же мешает? я ежедневно на прогулке себя этим радую!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а отчего киснешь больше всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

зашла, думала почитаю чуток, отведу в садик Руби, уложу спать младшую и к вам потом отписываться..но увидела пост Наатльи, так ржала, прямо во весь голос, дом дрожжал, стекла чуть не выпали..теперь пойду в хорошем настроении в садик! Не отписаться послетакого поста с утра просто не могла :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., давай ка хвались

Pregnanti, у меня Сашка как то без проблем лекарства пьет.А укладываемся мы со включенным кондером

uuuu, оборжалась, чуть Сашку не разбудила, разве можно так! Про ершиком чистит спину вообще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

козерог, спасибо, эх, сегодня бы так

bimonna, не кисни, приезжай на Петю посмотреть))))))))))))))))

 

А мы были в поликлинике сегодня! Весим 10800гр!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот слоник!!!!!!! На встрече бы мы с Артемкой бы наравне были бы! Врач удивилась что Сашка ходит немного, мы сами вошли в кабинет и переспросила раза 3 нам точно 10 мес?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, молодцы, что врача удивлили, а то меня уже достало повсеместное от людей на улице - мальчик пухлый, попка тяжелая, как и уже ходит?

uuuu, моя душа требует не просто морожение, а здоровое вкусное мороженое в коробке, какие-нибудь вот такое

Ссылки скрыты.

а его как назло в магазине уже не первый день нет

Mildred, да у меня тут не очень удачные выходные выдались, свекровь не очень красиво влезла в наши с мужем отношения, да еще и очень лицемерно и двулично себя потом повела. Меня это крепко выбило из колеи. Да еще товарищ мой мелкий, хоть и веселит меня, тем, что все время бегает балконную дверь закрывает, таскает мистер мускул для чистки стекол из ванной и поит меня водичкой, но ноет просто жутко. И сыпь меня его тоже достала, и ест он плохо, и температура с утра небольшая. В общем, все как обычно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Ура! я теперь снова с вами. Наконец-то нормальный интренет. И я могу с вами общаться :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Очень очень по вам соскучилась :hug: :hug: :hug:

У нас с Ванюшкой все хорошо. Вчера вернулись от бабушки с дедушкой. Очень здорово мы у них отдохнули, прям как на юге побывали :grin: Ну а вернулись в прохладу и дождь :spiteful:

Про достижения, хм...медленно но верно Ванюшка растет, становится сообразительнее и сильнее. Появилась нееееебольшая шевелюрка (если присмотреться) и 4 зуба. Очень любит кусаться и щипаться (у меня все руки в синяках). Ходит вдоль опоры, забирается по лестнице на второй этаж, самые любимые слова баба и папа...Это так, вкратце ;)

Побежала вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...