Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, с возвращением, мы скучали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки ссылочка на картиру Москвы в смоге..так грустно и красиво.........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с возвращением!!! :drinks:

bimonna, наши свекрови очень похожи! :friends: Только учти, что моя еще и 50-десятница! :spiteful:

Женька у тебя и сам мистер Мускул! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно я сменю ник??? Или вам уже удобнее с моим ksenial???? Мне захотелось перемен! Благодаря Лены-милдред :D Так что провожу опрос, как вам лучше, чтобы старый остался или и с новым вы меня примите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,

Благодаря Лены-милдред
:shock:

С любым ником ты все равно останешься милой и душевной Ксюшей!

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.. ;)

Так что вперед! Мне даже интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, меняй, особенно если душа просит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ураа. с возвращением!! мы соскучились. А насчтет прохлады...многие девочки тебе могут только позавидовать :)

ksienial, меняй, если душа просит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Mildred, laeta, спасибо :friends: :friends: :friends:

laeta, а ты знаешь, мне даже нравится эта прохлада, вот только бы не было дождей :grin: Короче говоря, и жарко - тяжко, и мокро - противно :lol:

ksenial, если хочется перемен, то - меняй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Pregnanti, Natali-mama, Nataly25, Mildred, козерог, zoloto8, Леночка Г., спасибо за поддержку!!!

 

Девочки,а у меня радость! Подружка родила мальчика сегодня 3780, 52 см :yahoo:

Вика объявила войну компьютеру.Постоянно выключает мне его.Когда в очередной раз наругала ее за то,что отключила блок - она развернулась и отключила бесперебойник :shock: Ну что с ней делать.

А еще у моих родителей над соседней квартирой пожар был. Слава богу никто не погиб вроде. Огонь еще и на этаж вверх распространился.Соседей залили прилично.

 

uuuu,ну Петруша дает :good:

Natali-mama,молодец Санек,так и надо с врачами этими,пусть знают наших!!!

Фрекен Снорк, с возвращением :friends: Поделись прохладкой ;) Мне и дождик можна,даже нужна!!

ksenial, Ксюшь,если так хочется,то конечно меняй! Мы любим не ник,мы любим Ксюшу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, молодец Сашулька, удивил врача!

Фрекен Снорк, с возвращением, дорогая! Рассказывай, где отдыхали, что видели.

ksenial, грустная картина. Не знаю, на счет ника, я консерватор, люблю стабильность.

Девочки, прячте подальше от детей все моющие и чистящие ср-ва. Это всё яд! Будьте осторожны! Детки такие любопытные! А мне. к сожалению, приходилось принимать в реанимацию детей отравившихся чистящими ср-вами, это самые тяжелые отравления, особенно щелочью. Пищевод разъедает до дыр, после этого детки проходят через целую череду операций, на место пищевода пересаживают участок толстой кишки, детки становятся инвалидами. Извините, что пугаю, но кто проинформирован, тот предупрежден. берегите деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, о,мне кажется тебя не было целую вечность! с возвращением!!!!

ksenial, а чего это вдруг именно ник? у меня вон какой бездумный и то не меняю!впрочем,чего спрашивать,если хоца.....меняй! :D:D буду тебя всяку-разну любить все равно!

bimonna, я тоже хочу такую мороженку... :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила наши морские фотки. Кому интересно, милости просим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, когда в жару поминается мокрая простыня, неизменно перед глазами восемь способов рекрутинга солдата Швейка, и самые изощренные из них - обертывание в мокрую простыню и лечебная клизма. Начинаю беззвучно ржать :grin:

Лоло, с новым зубиком!!!

uuuu, козерог, хозяйственные мужички растут. Наташ, а вам что стоило Пете спинку почесать, а?

Фрекен Снорк, как вас долго не было!

Natali-mama, а врач не подумала, что ребенка подменили на более старшего? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, козерог, uuuu, ve_ta, спасибо, девочки :hug:

Мне самой кажется, что целая вечность прошла :rolleyes:

козерог, отдыхали в Петербурге и его пригородах. Встречались с друзьями, ездили на дачу, купались, загорали. Наболталась, накушалась всяких наших русских вкусностей, короче говоря, отвела душу :):)

pes2702, делюсь дождем!!!!! со вчерашнего вечера льет с переменными просветлениями....даже на улицу не выйти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, шаг вперед :) , может и правда одумается, хоть бы все у вас хорошо было :beg:

Ну вы даете, у меня у подруги доче 1,8 и они только что перешли на один дневной сон. А то что до 10 спит, это я вообще удивлена, Лен а это с ночным перекусом или без? мы спим до 7-8 утра и ложимся в 21-30.

Natali-mama, да, уже скоро осень....ммм....жду с трепетом с таким....

Обязательно посмотрю на вас на деньках.

Prichyda, ух какие вы неожиданные, счастливо вам отдохнуть!!!!! Mildred, Маришку с ладушками, а мы все никак...

zoloto8, непросто всё, эх, лови тогда позитив в чем-то другом, а с этим наверное придется смириться.

Лоло, с зюбом вас!!!!блин , тяжело вамдаются они, у меня тоже свечи пыплевывал попой, а я вставляла до последнего, пока все не выкивает.

козерог,хи, и я уже задолбалась его мыть, только мы ремнями не поользуемся, Платон у меня без шила в попе.

Ух-ты вот Дениска молодчина!!!!!!!

ksenial, прикольно, у каждого свои методы, у нас утро начинается с того, что Платон начинает ковырятся во рту то у папы в зубах

, то у меня, и главное чистит их пальчиком как это должа делать щетка зубная, у нас растет маленький стоматолог, а у вас ЛОР :)

Mildred, zoloto8, ой, девочки и правда так приятны ваши слова :giverose:

Pregnanti, мы именно через шприц из иголки и вливаем лекарство.

uuuu, ой чуть со стула не упала, я просто прусь с вас... :rotfl: :clapping:

Фрекен Снорк, ух, как долго вас не было, с озвращением=)

ksenial,как твоя душенька просит.

козерог, а каким ты врачом работаешь????????

 

Решила я на днях пойти делать нам загранники с Платоном, и обнаружила, что у нас , девочки пропала папка с документами св-во о рождении Платона, мое св-во о рождении и наше св-во о заключении брака, нахождению не подлежат ибо за 4 дня поисков облазили каждую щель , начинаю восстановление, позвонила, вроде не так все сложно, в тот же день должны все сделать. Потерял документы мистер Х, никто их не трогал, но они исчезли, прям мистика какая-то...

 

А еще девочки, я обнаружила, что моя радионяня ловит чей-то сигнал, сегодня уложила Платона, а она срабатыет каждые 15 сек на плачь, я уже вся избегалась на второй этаж, мой ребенок там крепко спит, думаю, да что ж за хрень твориться....потом снова срабатывает....брррррр ребеночек делает, хохочет, с мамой играются, овчарка какая=то лаит, итак полчаса.....во интересно, это получается у кого-то такая же рация, на том же канале стоит, а еще если учесть, что моя няня ловит в радиусе до 100 метров, а ближайший к нам дом в 200м, то у меня супер нянька что-ли или она по спутнику сигнал ловит, странновато конечно...не у кого так не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты как дева Мария, просто создана для материнства вот тебе и нравятся младенцы ;) Сашуля богатырь у вас еще тот! Было бы так интересно его на встрече тоже посмотреть в сравнении с Артемом Павловичем! в следующий раз обязательно! Ой, я сразу заулыбалась, представив Сашу, входящего в кабинет врача своей забавной походкой! Такое чудо у тебя растет!

 

Леночка Г., Алешечку с походушками с каталкой!!!!!!!!!!! Молодцы! Мы чего то не особо с ней ходим ;)

 

козерог, Дениса с огромным достижением - собиранием пирамидки! Вот это да! Он точно сообразительностью в маму и сестру пошел!!!!!

 

bimonna, Танюша, сочувствую тебе очень :friends:

Ссылки скрыты.

это тебе из Исландии. заешь грусть!!!!!!!! Если захочешь, можешь нам рассказть чего случилось, может легче тебе станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша, особо вдаваться в историю не буду, но свекровь мне говорила как она меня любит сильно наравне со своим сыном, а его учила меня матом посылать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не приятно так :( я сама не люблю, когда за спиной другое говорят...главное, чтобы муж тебя поддержал!

 

 

Так, девочки, почитала вас и подумала, раз не всем удобно будет, если поменяю ник, то не буду менять тогда (очень уважаю мнение наших Тани и Натальи)!

А натолкнула меня на идею такую Лена-милдред, как я уже писала..она меня жар-птицей назвала! А мне так понравился такой комплимент...что захотелось такой ник :blush: почему???? Не знаю..видимо, все таки стресс то у меня был в связи с последними моим событиями..и вот почему то как дернуло сменить ник! Ну я вообще отчаянна по жизни..могу пойти и перекраситься в противоположны цвет, или острич волосы, или купить билеты и улететь..ну раньше я так делала..сейчас уже замужняя дама и мама, так что не делаю сумашедших поступков..но вот ник захотела сменить :rotfl: не буду тогда пока :)

 

долорес насмешила ты меня своими рассказами и про Платошку-зубного врача, и про Лора, и про радио няню, и про документы :rotfl: у меня такого не случалось...хотя тоже пользуюсь ей всегда..у вас там как полтергейст какой то происходит!

 

Фрекен Снорк, Олечка, как же радостно видеть семейство Шануанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты знаешь, когда я была в Бельгии 3 недели - стояла невыносимая жара! Прямо под 40! А как я уехала, дожди..мама говорит, с того времени не было ни денечка теплого еще...Была я в Бельгии и всетебя вспоминала..ходила в магазин, увидела детское пюре "Бледина", сразу заулыбалась, твое лицо нарисовалось в памяти..зашла в Примаман магазин, опять младшего Шануана представила, подумала, как онв коляске тут бы ездил...и т.д..все в Бельгии у меня ассоциируется с вами :grin:

Расскажи, как родители, наобщались с внуком? Ужились вы все вместе? Муж приезжал к вам? Расскажи побольше, нам все так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

козерог, Танюш, полностью с тобой согласна насчет моющих средств..тоже не хочу никого пугать, но у нас есть пример :( мальчик у знакомых съел стирального порошка...все у него разъело внутри..теперь до конца жизни через трубочку надо есть..инвалид..и у меня муж запирает на 10 засовов наш шкаф с моющими средствами! Деовчки, будте осторожнее, до беды всего один шаг всегда!

 

pes2702, поздравляю с рождением сына у подруги!!!!!!! Как муж????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, супер новость , Платоша сделал свои первые шажочки, сначала 2, потом 5, потом 7....я просто в шоке, я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!Просто раз и все....он даже стоять сам еще не умеет, а тут сразу и стоять по чуть чуть получается.

Хранила эту ценную новость для мужа, рука так и тянулась к телефону, но я выдержила и дождалась, стою вся в нетерпении с Платошей на газоне, папка наш приходит, я ему говорю-встречай сына......и он к нему идет сам .....муж ......., муж распакался от счастья, так снаружи спокойно, просто слезы из глаз и улыбка счастья, сама чуть не плачу, Боже как же это все прекрасно. Спасибо Господи за это чудо!!!!!!

ksenial, спасибо, Ксюнь, с удовольствием почитаю и посмотрю фоточки :D

 

Фух не могу, аж колбасит всю, а сегодня не усну после такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо! Я в анамнезе педиатр.

ksenial, спасибо за теплые слова!

bimonna, вот свекровь с..а!

 

Ох, девочки, у Дениса отит! С утра ещё все было нормально, в дневной сон проснулся через 30 минут после засыпания и стал плакать, 2 часа почти без перерыва, а главное, к какому месту не притронься, реагирует, потом устал, стал засыпать на несколько минут и вновь просыпался с плачем. Сделала я клизму, приехал папа, исключили хирургическую патологию и поехали в лор-больницу, там подтвердили правосторонний отит. Я полагаю, что из-за насморка. Устало моё солнышко, сейчас спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, АААААААААААААААА! Поздравляю вас!!!!!!!! Вам вдвойне приятно, ведь вы же не ожидали такого! Молодцы!!! Я и сама прослезилась чуок за вас :D

 

козерог ой, сначала такая новость у Кати была...а теперь прочитала про Дениса...так жалко вас, тем более мы как никто другой знакомы с проклятыми отитами :(:(:(:( пусть ушки быстрее проходят у мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедняжки, столько сразу всего на вас свалилось :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ура-а-а-а!!!! Я так рада за тебя и Платошку, он умничка, так мамку с пакой порадовал! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

козерог, бедный Дениска, это же так больно, когда ушки болят, надеюсь скоро вылечите!

ksenial, Ксюша, я что-то запуталась, вроде же все согласились, что это хорошая идея ник поменять, или я что-то пропустила? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну ты друх крепись. свекровь в сад

долорес, ура!!!! с ходунками вас!

мало того, что СМС опасны, но оч.много случаев серьеззнейшего отравления нафтизином. аккуратнее. не переборщите.

козерог, да чтож вы никак не выздоравливаете. пусть скорее все бяки пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тане-козерог нашей не удобно было бы , если поменяю..да и уууу вроде тоже..как я поняла!

 

Кстати, Наталья-ууу, у тебя какраз хоть и просто набранный ник, но он такой классный, но об этом я уже писала раньше :D и не только я :D

 

Egika Оля, ты куда пропала? Что то случилось или просто нет настроения? Я тебе уже вчеар даже позвонила, но ты не взяла трубку..просто хотела проверить, все ли у вас хорошо?

 

Irkulena Ириш, а вы как там? Как папа и брат? Вы уже в дороге наверное? Как долетели?

 

lexyt Юля, ну ты то вродже домой уже вернулась, где ты???? мы волнуемся! И еще хотим новые фото Илюши!

 

laeta Лена, как у вас там дела с наводнениями?

 

zoloto Марина, ну как дела с отчимом????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у твоей свекрови какие отношения с мужем??? Что у них за модель отношений? У меня по этому поводу уже есть своеобразная статистика на примере своих родных и знакомых, любопытно очень, вписывается ли и твоя свекровь в эту же категорию... :spiteful:

долорес, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ты так эмоционально об этом написала, что я и сама чуть не прослезилась! :)

козерог, вот засада! :( Пусть Дениска скорее поправляется и больше не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...