Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, а я что-то не худею.........у нас тоже сауна...и тряпки весят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котишка, Софочку с десяточкой!!!

uuuu, под каким именем тебя искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, тебя добавила в группу

ksenial, да ты не разбудила нас, я в это время очень крепко спала...

bimonna, ждем тебя в скайпе!

uuuu, я самая умная тебя нашла.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я еще жру на пол ведра меньше, наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,знаете что они делают в скайпе???там как в сказке..все в шапках-невидимках..кто где? и строчат,строчат,строчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так-так, а тут, значится, затишье :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, хоть вы сейчавс и отдыхаете, но мы по вам скучаем очень! Поздравляю Софию с десяточкой! Еще пара месяцев и годик!

Фрекен Снорк , мы скучали!!!Ну наотдыхались наверное!

ksenial , мы тебя примим любой!!!! Ой как приятно же! И про меня прочитать такое! Я аж честное слово покраснела! А про Сашу, так вообще!!!! Хоть бы в следующем году у нас все получилось!!!! Спасибо за чудо! А я за смену ника, тебе подходит!!!!!О как никого не забыла! Всегда поражаюсь твоей вот это внимательностью!!!! Вот низкий поклон тебе! Ох, хитрюшка ты, читаешь там))))

pes2702 , подружку с прибавлением! А Викуська та еще хитрюга! Страшно как за родителей!

Спасибо за Сашку

козерог , спасибо. А по поводу бытовой химии, она у меня еще с рождения Сашки далеко, он до нее точно не достанет, так же как и до ножей и до лекарств и до стекла...Ой как жалко Дениску!!! Лечите ушки! Хорошо что мама у него врач!

ve_ta, )))) не не подумала

долорес , а что удивительного, каждый ребенок индивидуален, мой тоже спит один раз и ложится на ночь в 9 иногда в 10 и спит до 9-9:30

Твой трепет понятен... Хоть бы у вас все получилось!!!!ААААААААААА С ХОДИЛКАМИ ВАС!!!!! как трогательно!!!!!

Ну точно мистика, а радио няня у тебя супер!!!)))))))))))))00

irkulena , ого кашмар какой! Я бы наверное совсем невменяемая бы стала в этот момент. Лечитесь давайте!!!!!!

Леночка Г. , спасибо. О как тебя накрыло то, держись мать! Завтра праздник, он даст тебе поспать

А я в скайп не пойду, меня тогда из за компа не выманишь ничем. останусь в неведении, ничего страшного!bimonna, вот и я про то же. сейчас все туда переметнутся, а я останусь здесь, не изменю форуму любимому

А у нас новая фишка, Сашка визжит сегодня целый день если его не пустили куда он ШЕЛ! Как с этим бороться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет,я тут! у меня сегодня безумный день...как впрочем и все до этого...я мокрая,деть ноет,комп манит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще отмазку нашла в скайп не ходить, если будете общаться видео, то у меня бордак и дома я не красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да видио никто не будет общаться... А форум мы не променяем, там так трёп простой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, да ладно, я же так отмазки ищу просто)))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,знаете что они делают в скайпе???там как в сказке..все в шапках-невидимках..кто где? и строчат,строчат,строчат...

все, мне так плохо и хорошо одновременно :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Наталья, ну где ты этому научилась???? Ну откуда у тебя столько юмора???? Может у тебя родители такие??? А как муж, тоже шутник??

 

Девочки, а мы когда были в России из за жары даже в туалет не ходили :blush: все с потом выходило и так :D похудеть особо не похудели...но когда приехали обратно в Исландию, то у меня кольца с рук сваливаться стали и обувь стала велика..в России от жары конечности распухали, а в Исландии усохли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ты же пошла фотки посылать..болтушка!!!!!!!!!!!!!! а что я такого смешного сказала?..я даже читать не успеваю..как вы там строчите!!!а у меня ведь ребенка капризная!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я посылаю :grin: зашла к себе в личку адрес Лоло просто посмотреть, вот и заглянула сюда..а тут ты со своим юмором!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я жду ссылочку на фотки,кинешь в личку!!!у тебя такие кадры здоровские получились про нашу семейку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, фотки приходят, спасибо.

uuuu, ссылки кину я, чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama не боись мы многостаночницы, с форума ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша, всё или еще будут фотки?

 

P.S. Ага, еще пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оля-Лоло а тебе удобнее чтобы я все сразу тебе отправила фото махом или так как я делаю, по чуть чуть? а то еще у меня там есть

 

uuuu, Наталья, у меня там много про вас фоток, и я не все выкладывала в контакте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Мне всё равно как, как тебе удобно так и присылай. Ты присылай еще тогда, всё что прислала я уже скачала. Если что-то есть еще, то ЖДУ. Я пойду сейчас с Аней погуляю (пока есть чем дышать) и загружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму Катю и прекрасную Софийку с десяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки.все сбежали в скайп и там вещают сказки про заморских женихов!!!!! :D:D:D а я и тут и там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Natali-mama, спасибо!

bimonna, uuuu, как я вам сочувствую! Скорее бы дым рассеялся!

laeta, не, я в скайп не пойду. С понедельника на работу, где время взять? Тут бы успеть.

 

Съездили к ЛОРу, он посмотрел и отправил нас в детское отделение ЛОР-б-цы, сказал, что возможно, надо сделать пуекцию барабанной перепонки, чтобы гной не скапливался, иначе лечение бессмысленно (как Руби и Анастасье делали), я расстроилась :cray: , но поехала, надо - значит надо. Там нас осмотрели очень внимательно, и сказали, что в этом необходимости пока нет :yahoo: и возможно не возникнет, пока наблюдать. Поспали с Дениской, приспал он маму после сложной ночи, сейчас темпа 37,5, но пока играется с няней нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюш, пусть детки поскорее поправляются :beg:

долорес поздравляю с шажочками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena Стасеньке скорее поправиться :giverose:

Леночка Г. Егор может тоже всю ночь провисеть на сиське, а может поесть последний раз в 12 и до утра дрыхнуть (чего уже давненько не было :scratch: ). Щас зубы лезут и ночами у нас не скучно-он то спит, но всю ночь вошкается всхлипывает и сиську ищет, а если не дать или дать что-нибудь другое- афганистан :help: вот и висит на ней

раз ему нужна сися,я ничего пока изменить не могу....

согласна на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюша, бедняжечки :(:(:(:( хоть не надо пуекций этих делать :dance: ты мне теперь врачебным русским языком описала! Теперь я буду знать, как это называется! денисочке выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Юля-эмили, как вы там с Эвелинкой???????? Все хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...