Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девулечки, еще раз огромное спасибо вам ЗА ПОДДЕРЖКУ

Жизнь все же прекрасна

Съездила с двумя сыночками на море, накупались, назагорались и чувствую, что силы вернулись.

С дуру обрезала челу да так что теперь я уродина, ну зачем я сегодня этим занялась, вот дура

козерог, очень рада,что операция вам не понадобилась!Быстренько теперь на поправку

в скайп не пойду, я здесь могу , что угодно написать.Тем более что меня толком ни кто не знает,да и время сюда зайти уже не хватает, а если еще там сидеть, то совсем его не будет

Я фанатка форума!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

деффки.все сбежали в скайп и там вещают сказки про заморских женихов!!!!! :D:D:D а я и тут и там...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну все, мне действительно плохо от смеха :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Леночка Г. с отдыхом вас!!!!!!! ты сама челку то обрезала???????

 

про скайп: там как то общение льется...не знаю почему, но прямо язык развязывается и все тайны наружу :grin: и общаешься в реале, как будто по телефону и как будто все ближе стали..но на БП как то роднее что ли, теплее..и нравится мне больше как сообщения архивируются..вот только один минус у БП - всего тут не скажешь..а в скайпе можно все...но я тоже и там и тут! БП наш родной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, хоть бы не понадобилась операция! Пусть Дениска выздоравливает скорее!!!

Леночка Г., молодцы,что развеялись!!! Тоже хочу на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ksenial, Леночка Г., pes2702, спасибо!

ksenial, на медицинском языке даже я не запомнила как это называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ага сама, во дура! Добила себя сегодня да конца, жду прихода мужа.Вот скажет:Ивашка -дурашка "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., будем ждать реакцию мужа и его впечатления.........................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дпевчонки, привет! :giverose:

 

Я к вам посоветоваться по поводу лечения эрозии, если лечить - чем лучше?

У нас в женской консультации лечат радио-волнами, знакомая хвалит лечение жидким азотом. Я в раздумьях, куда податься.

 

И еще, самое важное, что меня волнует. Сказывается ли лечение на последующих самостоятельных родах, слышала, что прижигание оставляет рубцы на шейке, что впоследствии в родах мешает её правильному раскрытию. Очкую по этому поводу.

 

Кто-нибудь самостоятельно рожал после прижигания, повлияло ли лечение на течение родов? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софийку с десятимесячьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

козерог, ой, Бедный Дэни, Пусть все поскорей пройдет, как же жалко, когда детки болеют.

bimonna, zoloto8, Mildred, pes2702, Egika, Леночка Г., козерог, Aishka, Фрекен Снорк, Natali-mama, mar1ne, Спасибо большое за поздравления, нам очень приятно.

irkulena, я просто в ужасе.....даже представить страшно, мамочки....что же это было с ней?????????? Малышке здоровья. Давайте на поправочку.

Леночка Г., бедняжка, дак может пора сворачивать ГВ???????Может проще станет?????ох, желаю тебе выспаться.

Леночка Г., ну вообще это часто, мы ТТТ просыпаемся иногда только 1 раз , чтоб сосу дали, спим раздельно,после того как закончишь ГВ будет легче.

Леночка Г., ну ты дала с челкой, я тоже как-то подстригла-дура дурой.

А куда вы сейчас отыхать ездите на море? мы уже как неделю каждый день скавародку в Зеликеокупируем, там на удивление так тихо, Платон там спит хорошо и близко супер, от нашего дома едим 15 мин..

@Emili, пусть все будет хорошо, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кактуша, привет, могу только сказать, что если в ближайшее время ты собираешься беременнеть , то лучше не прижигать, чревато в родах всякими неприятностями. Знаю , что лучше жидким азотом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :hug: :hug: :hug: Мы обязательно поправимся!!!!!!!!!!!!

 

Возьмите меня в группу в скайпе, ну возьмииииите меня............... shurik_as

Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Лоло, Aishka, козерог, Фрекен Снорк, ksenial, долорес, спасибо, дорогие, за поддержку! Я днем прибегала быстренько читала вас, но писать не могла - старалась быть по максимуму с Эвелинкой, спасибо вам!

козерог, хорошо, что пока операция не требуется, пусть все образуется :beg:

ksenial, Ксюш, спасибо что интересуешься, целый день было номано, я себя полностью Эвелинке посвятила, за комп почти не садилась, по дому ничего не делала, чтобы ей спокойнее было. Лобик был холодный и она играла хорошо, правда на ручки просилась и ныла если я куда то собиралась - в туалет например, но у нас так уже неделю, т.е. это обычное поведение было. Но к вечеру она стала капризить, померяла температурку 37,3 Педиатр рекомендовала на ночь нурофенчику поставить все равно, чтоб болевые ощущения снять, я смотрю что Эвелиночка играет-играет и резко начинает плакать (наверное боли какие то беспокоят), подумала и все таки поставила свечку, вот сейчас спит, надеюсь кризис пережили :)

Леночка Г., умничка, что снова развеялась и съездили на море, ты днем с Лешкой спи, я так делаю - в один из снов ее ложусь рядом, если ночью не выспалась :) А о прекращении ГВ забудь до годика, а потом подумаешь. Я читала многие мамы, сошедшие с ГВ не стали лучше спать по ночам - дети по прежнему просыпались часто ночью...И пока лезут зубки - им же легче с нами - с привычной сисей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., красоту испортить нельзя!

долорес, @Emili, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, Леночка Г., Mildred , Aishka, uuuu, Лоло , козерог , laeta , pes2702 , Фрекен Снорк , ksenial, ve_ta , Natali-mama , mar1ne , долорес, спасибо мои родные за поздравления!Очень приятно, что нас не забыли!

 

Мы все еще у мамы, домой вернемся в выходные!Очень соскучилась!

Много нового!София упала с кровати, разбила губу и нос, сломала цветы у бабушки, намучила кошку, искусали нас комары, их ничто здесь не берет!Говорит Гав-гав на собаку, Ай-яй-яй и машет рукой, изредка делает шажочки, пока скромные и аккуратные.

Я вся в синиках и укусах, испытали все прелести отдыха в деревне.К нам приезжал папа в гости, очень скучает.Отбиваюсь от нападок бабушек с манной кашей и солеными огурцами для ребенка.Вокруг горят леса-дым, но лучше чем в городе!

Ужасно хочу домой в город!Не понимаю, как я здесь жила до 18 лет!!!

Как вернемся-отпишусь!

Всех целуем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с 10ю месяцами Софийку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, реакции особой не было, т.к .он зашел, а я с порога, типа нечего ржать, молчи, воть

долорес, мы тоже в Зелик ездим отдыхать, мне тоже нравится, только от нас минут 30-40 езды, но по новой дороге, нажал на газ и поехал, красота.А вода уже неделю держится теплющей.Лешку невозможно было вытащить.А как Платон, купается ?

@Emili, у меня не получается с ним днем спать , он спит только два раза в день по 20-30 минут.Пока уложу, так он уже и встает

козерог, ну насмешила, точняк.Я самая красивая и привлекательная

Я вечером своих выгнала на улицу с Лешкой гулять, пока их не было все же убралась, но так здорово было побыть одной, я даже , несмотря на уборку, отдохнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня и меня в скайп добавьте mar1ne25 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я бы добавила,но так и не поняла как это они делают! а девочки в скайпе болтают без умолку!!!!!такие болтууууууууушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., про мужа насмешила :rotfl:

Леночка как же я рада за ваши покупашки!!!!!!!Вот хорошо как Алексею! У Катюши долорес в профиле в контакте такие фотки с отдыха класснючие, я смотрела, глаз оторвать не могла! ну до чего же у вас в Калининградской области красиво, а как купаться то классно! Я вас завидую белой завистью!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, понятно почему здесь нет никого, а я вот одна сижу и скучаюююююю :sorry:

ksenial, спасибо, а вы же тоже купаетесь? Ну у нас не особо и красиво, а такая погода, чтобы купаться только вот в этом году и кажется в том была, а так у нас противно и мерзко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,с десяточкой вас!

девочки,у кого есть нормальная ссылка на фотошоп ,желательно не ниже 3версии.с ключом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, @Emili, irkulena, мы с вами, лечите малышей, пусть они будут здоровы поскорее!

Леночка Г., мне всегда твоя открытость импонировала! Ты яркая индивидуальность. Даже, если все в скайп перейдут, буду приходить сюда с тобой пообщаться)

uuuu , у тебя талант рекламщика, такой пиар сделала скайпу, а мы группу создали в наждежде онлайн увидеть вашу встречу у Причуды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю вас перечитать. Собираюсь в дорогу потихоньку. Сегодня хоть на улицу выбрались подышать, смога нет. И еще мы сделали первые шажочки, пока очень неуверенно и только парочку, но раза 3 повторила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

найдите меня в скайпе или как его мать там

я kononokelena

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты там не онлайн, не могу тебя добавить в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тупезень в конце еще 1

Мне бы спать идти, так нет сижу в скайп залажу, хотя совсем не собиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елы палы они там строчат ,я не успеваю даже читать, держите меня все :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...