Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, у меня фотошоп 3 с диска установочного где операционка, в нете не искала

Nataly25, мы уже соскучились! С первыми шажками Машеньку! Умничка!

 

А Я В СКАЙП НЕ ПОЙДУ И ОСТАНУТСЯ ЗАГАДКОЙ МОИ ТАЙНЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, УРА! Машуньку с шажочками! Вы в субботу летите?

 

Леночка Г., Леночка ты мне тоже так нравишься, ты очень открытый замечательный человек!!!!!! Я согласна со словами Светы про тебя :give_heart:

мы тут не купаемся, в исландии прохладно сейчас..в кофтах ходим..ну и ладно..в Росси накупались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы в скайпе болтаете? у меня есть группа "Октябрята- бравые ребята", но там никакой болтовни нет ((( я тоже хочу, а то сайт у меня очень долго грузится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташик ура! вы появились на связи!!!!!!!!! соскучилась я по вам чуть как1 Вы в деревне? Мы там и болтаем, в групее "октябрята дружные ребята"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо тебе за теплые слова, мне так приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, есть там болтовня, какой у тебя НИК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial бравые рабята :)

-fm-, я тебя добавила в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ссылки на моё фото и фото Ксюши в контакте на стене. :Hello:

 

 

Сегодня вечером поругалась сильно с мужем. Попросила его посмотреть за Аней, он сел рядом, но как всегда его лицо смотрело не на ребенка, а в телевизор. НУ Ане много времени не надо, она нырнула головой на пол. Господи, как же мне её было жалко. Она так закатилась в плаче, аж до трясучки. Покраснела вся. Кошмар. Я плакала вместе с ней. Потом успокоились слава Богу. Голова цела. Мужа чуть не прибила, придурок. :banghead:

 

ну что они за муд*ки такие, то в телек, то в комп смотрят и ничего им не надо в жизни (ну если еще баночку пива для полного счастья). А лет в 50 начинают всех замечать и жить когда уже жене он настапизд*т как горькая редька. Эх.. разошлась я. Простите за цензуру. :write:

 

всё ушла спать, всех лю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Машеньку с шажочками!

Natali-mama, будем с тобой вдвоем здесь время коротать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Наташа, гроза и дождик всё таки до нас дошли :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

А где же наш дождик, опять дымно, просто сил уже нету. У меня такое ощущение, что я накуриась и продолжаю накуриваться

Natali-mama, Леночка Г., с 10 месяцами Сашеньку и Лешеньку!

Натали25, с первыми шажочками Машеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Сашечку с новой даткой! Пусть все так же радует своих замечательных родителей

bimonna, спасибо огромное!!!

А сегодня пятница 13 :spiteful:

А мы сегодня просыпались через каждые два часа, но я выспалась.Видимо общение в скайпе на меня подействовало :giverose:

Лоло, мой такой же , с первым еще хуже был, сейчас хоть как-то мелкому время уделяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я вроде скайп себе поставила, как мне в группу-то нашу попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., с 10 месяцами!!!! :giverose:

Nataly25, Машеньку с шажочками! :giverose: Удачного перелета!!! :giverose:

Лоло, бедная Анюта! :(

Девочки, для общения в скайпе нужен микрофон или вы там как в чате общаетесь??? Простите, если задаю слишком глупые вопросы! :blush:

bimonna, тем же вопросом озадачена? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. с 10ю месяцами Саньку и Лешку!!!

Лоло, бедная Анюта! Легче станет, когда она научится сама слазить с дивана. Вот Эвелинка как научилась - я могу спокойно встать и уйти, она сама спуститься и побежит за мной или с утра уже спокойно сплю - она за папой бегает - сама спускается, потом обратно ко мне залазит. Осталось только - когда лазит по дивану и садится - может с размаху сесть на самый край. С дождичком вас!

козерог, ну чаго етоть вдвоем! И я с вами!

 

ой, девочки, чего-то на меня опять накатило, дите с рук не слазит, не дает ничего сделать, если на руки не берешь начинает ныть а потом и орать и до тех пор пока не возьмешь :( каждый день жду, что хоть чуток начнет отпускать - ан нет :( Еще и температуру не хочет мерить, прям извивается и рыдает когда градусник ставлю...эхххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Ты не одинока! :friends: У меня Марина уже второй день такая, еще и спит отвратительно!!! :glare:

Чувствую себя просто узницей замка Иф! :) Но с каждым днем медленно, но верно девчонки наши ближе к самостоятельности, а мы к свободе!!! :yahoo: Так я себя подбадриваю!

...Это все зубы. Товарищ № 8, что-то не спешит проклюнуться, он не такой шустрый как № 7 :Crazy: Еще немного, еще чуть-чуть, и жизнь вернется в нормальную колею, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня уже неделя так, просто тихий ужас, про сон вообще молчу - просыпается постоянно, я уже не смотрю на часы, знаю что очень часто...Я потеряла надежду, у нас то 8 зубов - полный комплект к году, я так ждала перерыв, все обещали, а стало еще хуже. Сил моих уже иногда не остается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, о моя проблема тоже в этом!1Мысосунки и нытики

а я в скайпе, как вошла сама не знаю

Mildred, мы там пишеммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г, Сашеньку и Алексея с десяточкой!

Mildred, Лена, скажи свой скайп, я тебя найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Держимся до 2-х лет, потом станет легче, раньше не будет лучше. Так что сжали зубы и ждем. С года до двух самый сложный возраст, а у нас он еще и не начинался.

У меня была прижженая эрозия после 1-х родов. Никаких проблем со вторыми не было, но я подстраховалась, рожала с эпидуралкой. Шейка не порвалась, все цело осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот Эвелинка уснула, удалось померить температуру - 37,5 это нормально - 2й день прививки?

а вот по ощущениям лоб холодный :Crazy:

 

Pregnanti, аааа :Crazy: 2 годааааааа :Crazy: Это наверное как повезет вообще, у меня у знакомой дочь вообще другая - с рождения не плачет, не ноет. В 1,5 годика сейчас такая самостоятельная и сорви-голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. с десяточкой :giverose:

Леночка Г. - а что отличный день :) я люблю. а как не любить, когда в такой родилась :)))

Nатали25, Машеньку шажочками!

Mildred как в аське пишем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г, с датками ваших малышиков!!

деввочки, мы поймали вирусную инфекцию где-то. не зря мой сынок не спал и капризничал. всю ночь темпа была 39,2 не помогало ничего. а утром вообще 39,6.вызвала скорую, нам сделали укольчик.

козерог, чем лечить вирусную инфекцию? у нас кроме темпы больше никаких симптомов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а у вас сейчас жарко? Если да, то перед измерением темпы протри доче подмышку салфеткой спиртовой, потом измеряй, это может быть просто перегрев тела. Лоб пок авроде не показатель, мы как-то обсуждали, я ориентируюсь по горячести спинки и жвотика

zoloto8, пусть Джорджик выздоравливает

Mildred, там как в чате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...