Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, я их не боюсь,я боюсь инфекции.которую они переносят..ребенок маленький ведь..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, спасибо! Буду искать.

uuuu, а, тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, татьян, у нас щас доктор был. сказал вирус, но у нас оч.сильно красное горло. говорит, что можно и антибиотик уже. как ты думаешь стоит, или лучше потерпеть и тантум верде и ромашкой попоить. а сироп найс хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, KOTISHKA, Millo, с прошедшеми датками вас, девочки, и ваших маленьких очаровашек!

СветикА, с прошдешим Днем рождения! :giverose:

Леночка Г., Natali-mama с десяточкой славных карапузов!!!

 

Наконец-то добралась до вас!:) Смотрю, так много деток разболелось - пусть все скорее поправляются!

Я за эти дни переделала кучу дел, которые все откладывала - сертификат на маткапитал получила, в очередь на детсад встала, собрала Кирюшку в школу, сдали анализы, записались к иммунологу, ну и так по мелочи. Дома практически не бывали. Хотя и здесь теперь нет мне отдыха - ребенок отказывается самостоятельно чем-то заниматься категорически и целыми днями требует водить его за ручки по квартире. :Crazy: . Ну и по ночам опять спим безобразно - пищит, вертится, сосет.

козерог, отривин - отличный аспиратор, а заодно и прорезыватель:)

Леночка Г., телевизор и игрушки во время еды пока принципиально не использую. Вроде ест хорошо, правда понемногу. Но у нас другая проблема - за отпуск отвыкли от стульчика. Не сидит в нем вообще, только на руках. Насилием решить проблему не смогла, теперь сняла столик с него и иногда удается посадить ребенка хоть на минутку, придвинув за общий стол.

 

А еще до нас дошел дым из центральных районов России - в выходной стоял такой смог. Сначала мы пошутили, что это из Москвы, а на след.день в газете появилось подтверждение, что дым поднялся на 10-12 км вверх (считалось, что на такое способны только вулканы) и перевалил через уральские горы к нам. И в этот же день у нас был ураган - сначала резко стало жарко -+26, а потом резко холодно +12. Сейчас стабильно +16+17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо

zoloto8, ну что то вы разболелись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с утра испытала все прелести от погодок!!!!!!! Сварила Рубинке кашу овсяную! На молоке, но без соли, сахара, масла..и она как всегда так жадно открывала рот как галчонок, а я ее кормила (у нас по утрам такая маленькая шалость, играем в "лялю", Рубочку кормлю я, хотя она всегда сама ест, но по утрам у нас такие вот игры..И мне приятно снова ее маленькой понянчить, и Руби обажает это дело)..Так вот, кормимся мы так, кормимся..и тут приползает наша Анастасья..глаза по 5 копеек, рот открыт..типо и я тоже!!!!!!!! Ну и я стала так: ложку Руби, ложку Настюшке! И дело то пошло! Они наперегонки стали есть..кто быстрее! Всю кашу съели и такие довольные обе!!!!!!!!!!

 

Еще малая стала залезать везде! На все тумбочки, стулья, диваны..окна и подоконники..залезает и силдит там такая деловая! Умора!

 

Стала тоже ходитьс каталкой по дому везде! И еще со стулом маленьким любит ходить! И за ручки теперь нравится ходить! Становится сама из положения силя легко уже и стоит без опоры..играет на корточках, потом встает, все с такой легкостью...Вообщем, видно, что скоро тоже пойдет! :grin:

 

А еще у нас дождь и +12! Спит моя лялечка на улице, в комбезе и под одеялом и в шапке))))) Вот такое вот лето!!!!!!!!!

 

Natali-mama, Леночка Г., бравых мальчишек, блондинчиков, голубоглазиков, шпаненков, Сашульку и Алешечку с 10-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ksenial, спасибо

ksenial, ой как здорово то!!!! Настеньку поздравляю с достижениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili держись подруга!!!!!!! Моя тоже уже 5-й день не спит, тити болят, всю ночь наних без перерыва..и днем рядом со мной все..период такой...................эх..... :friends: :friends: :friends:

 

Mildred, Маришку с зубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

zoloto8, бедняжка Джоржик :(:(:(:( на вас столько напастей тоже сваливается...когда же уже передых то будет???????????????????

 

козерог, ой, ой, и вас так жалко...уже тоже давно тянется..с отдыха то приехали уже давненько..Денису поправляться!!!!!!!!!!!

 

uuuu, мышь :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я в шоке :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon2: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

 

Natali-mama, Наташенька, вы такие с мужем молодцы, что поддерживаете традицию совместного обеда!!!!!!! Вот мы так не можем..не всегда получается вместе кушать..но это из за нас...могли бы и всегда кушать вместе..а ведь это так важно! А вы умнички! Муж твой мне все больше нравится..честное слово! особенно с видео))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо! :friends: Как там наш Егорка растет?

uuuu, жаль не могу переслать тебе свою Веснушку: это такая охотница, что у нас даже муха в доме не может прожить дольше 5 минут! ;)

ksenial, спасибо!!! Настюшку с достижениями! :giverose:

Дефффффффочки, возьмите меня в скайп кто-нибудь! Я там mildred_gray (и пусть меня теперь завалит спамом, что я здесь пишу свой логин! :Crazy: ) хочу к вам и все! Нет сил терпеть, пока в сеть попадут Леночка Г. или Egika! :clapping:

Я сейчас чуть слезу не пустила... Марина прошла через всю комнату!!! Это шагов 6-8, наверное! :yahoo: С сухариком в ручке такая отважная, сухарик, мол, ее защитник! :) И столько счастья и гордости в ее глазах, и улыбка такая победоносная! ...Моя славная девочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо. Ты же его не знаешь совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ой как здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас жара спала, в квартире нежарко. Вот во время второго сна сейчас померила - 37 стала температура :)

b]Mildred[/b], дая тоже думаю что до 2х будет особенно тяжеловато, ну что же делать, бум ждать :) У меня иногда так не прокатывает - с игрухами она или с папоу например сидит играет, краем глаза за мной смотрит, ка ктолько я на кухню ухожу, все и всех бросает и скачет за мной :D

козерог, ох ну и ночка! скорейшего выздоровления вам!

Леночка Г., мы кушаем тоже под телик или с игрухами, но когда она категорически против, то ничо не спасет, игрухи и телик помогают только если дите настроено сделать одолжение и чего нить полопать кроме сиси, а в целом прикорм едим отвратительно :pardon:

Natali-mama, молодцы! отличный отчетик! много очень умеете!!!

uuuu, бррр, я тоже не люблю и боюсь мышов :(

ksenial, спасибо :friends: , стараюсь держатся, но иногда как накатит...прям грустно становится. С кашей здорово получилось, от погодок канешно же есть много преимуществ, только маме иной раз тяжело :)

Mildred, с шажочками!!! здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю!!! Умничка Маришка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Mildred, @Emili, спасибо :giverose:

 

Mildred, УРА!!!!!!!!!!! С шажочками Маришку!!!!!! Все октябрятки уже почти ходят! Обалдеть!!!!! Лена, тебя взяли в группу? Если нет, то я сейчас добавлю тебя

 

@Emili, Юлечка, держись! Я понимаю твою печаль..но всеравно все наладится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тебя в группу добавила, но почему-то пишется, что ты не можешь быть добавлена из-за твоих настроек безопасности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, @Emili, lexyt, ksenial, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все форум забросили,а в скайпе строчат!!!я не успеваю сегодня даже глазком проглядеть!!!!папа обещал вечером двигать мебель,мышу не нашли!

получили загран паспорта мне и Пете!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нет, я и тут, и там! Наш папа мне диагноз поставит интернет-зависимость! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt ничего себе через горы

девочки. в Центральной России, как у вас дела?

ksenial, точно, у погодок есть свои прелести и немалые :)

Ксюша, видно тебе мало было российского лета -)

козерог грушка - это отстой. Надо чтобы ртом оттягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, у меня очень дымно, даже и не знаю пойдем ли гулять с Женькой

lexyt, ну ничего себе, я не думала, что дым может так далеко долететь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нет, я и тут, и там! Наш папа мне диагноз поставит интернет-зависимость! :Crazy:

мои мама с бабушкой мне уже давно такой диагноз выставили :spiteful: но самое главное, что муж не выставляет..а значит, все впорядке :Crazy: в скайпе и правда строчат :grin:

 

laeta нас не поймешь..были в России - жарко..в Исландию вернулись - холодно! Вот что надо человеку для счастья то?!!!!!!!! Всегда так, хорошо там, где нас нет :spiteful:

Девочки в задымлении, держитесь!!!!!!!!!!! Мы с вами!!!!!!!! И очень переживаем за вас!!!!!!!!!!!!

 

А куда пропала Аленка-кошка 999????????? Ярослав и Алена мы по вам скучаем и по вашему юмору :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну, как я, заочно, могу советовать стоит или не стоит антибиотик? Просто красное горло - не показания к назначению антибиотика, но я же не вижу ребенка. Я, обычно, жду 3 суток, если кроме темпы, красного горла и насморка, других показаний нет. Нет, не могу ничего советовать.

lexyt, спасибо!

ksenial, вот молодцы девочки! Какое у вас шикарное лето! Спасибо, дорогая! Наконец-то, посмотрела твои альбомы.

Mildred, умничка Маришка!

@Emili, спасибо!

uuuu, поздравляю с паспортами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюш, милая, спасибо за твои комплименты и комменты к нашим альбомам!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то контакт ну совсем не успеваю смотреть и коментить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в скайпе дворцовые тайны обсуждают :grin: с паспортами вас!!!!!!!! Будите к Турции готовиться теперь?????????

 

Леночка Г. моя кушает хорошо сама..но если не хочет есть, то тоже могу поотвлекать..игрушками, песенку спою..но самый главный отвлекающий маневр - Руби! С ней мы едим всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...