Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девочки, я блины пожарила одной рукой :Crazy: , в другой эвелина сидела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, вот это сноровка! Молодцы:)

ksenial, интригуешь, я сегодня от компа не могу отлепиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. Красавиц-мамочек и сладких сыночков с десятимесячьем!!!!

KOTISHKA, сколько у вас новостей....Бедняжечка Софийка упала :cray: , зато делает свои первые шажочки умничка :thumbsup: .Возвращайтесь скорее.

Леночка Г., Платоша купается с радостью в море только когда абсолютный штиль и нет никакого волнения, а когда шумит волна побаивается.

Вот завтра поедем восстанавливать св-во о браке в Янтарный, заодно и на море поедем туда, ты там не быыла??ТАм такая лагуна чудная для детей, с зонтиками и с качелькой, единственный цевилизованный у нас пляж.

Nataly25, ура!!! С шажочками Машеньку!!!!!!!!

козерог, Natali-mama, и я с вами тут остаюсь, еще на одну болталку меня не хватит. Я помимо этого сайта еще на двух сижу.

zoloto8, ну вот и на вас напала боляка, лечитесь, выздоравливайте скорее!!!!!

Mildred, с зюбом вас!!!!!!!!!!Как много-то...

Natali-mama, потрясный отчет, умения просто высший класс. нам такое и не снилось, у меня вообще молчун , ничего не говорит, не визжит, не орет, не бежит, а Санька прям ативист -молодчинка такой.

ksenial, ой смеюся над вами, не могу просто :rotfl: Представляю как они на перегонки кушали=)

Ой, а чего так холодно, это нормально для вашего лета??? Сколько вообще обычно градусов?

Mildred, Ух, ты, я же говорила, что это так трогательно, ну как тут слезу не пустить. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе.... я за вами не успеваю! :pardon: буду нагонять после выходных)) уже скучаю))

сегодня только почитываю впопыхах... а так много написать хочется! в скайп даже не заглядывала...

 

нашего любимого Алешеньку и не менее очаровательного Сашеньку поздравляю с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в скайпе обсуждают планы на будущее, переезды, смену места жительства, путевки..романтика такая!!!!!!! Все в скайп!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ого, мой может в легкую до горячего дотянуться, стараюсь с ним на руках с горячим не возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо!!!!!! уже просто середина августа..для августа такая погода нормальная..у нас июль самый жаркий..тогда где то +23...ну +25+27 максимум..но это уже считает жарко :lol: вот такая наша северная страна! Погреть косточки мы ездим на юг..ту особо не погреешь :pardon:

а я жду ваши анализы с клещом..хоть бы все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток девулички. Как я по вам скучаю, с компом вообще беда второй раз переустанавливают Ось и беды не прекращаются он как сума сошел ,короче пипец. :( ТАк охота вас почитать и пообщаться с вами. В понедельник мы уезжаем на две недели, там вроде инет есть так что может там смогу к вам присоедениться.

Natali-mama, Леночка Г. с мини ДР. Растите чудесными крепышами)))))))

Девочки не обижайтесь, но нет возможности всех поименно поздравить с достижениями, датами и другими сказычными прелестями поэтому праздравляю всех скопом, простите засранку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, пришлось :spiteful:

ksenial, ну чо же они там обсуждают, девочки, почему не здесь, а? :cray:

bimonna, моя тоже легко дотягивается, поэтому я ее посадила на левый бок, а к плите встала правым боком, она получилась далеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, присоединяйся! скайп, оказывается очень легко ставится, и настраивать ничего не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Времени нет совсем ни на что, читаю вскользь, писать вообще не получается!!!

Всех именинников с датками!!!

Муж притащилт домой какую-то заразу, сам поносил несколько дней, температура была... Нас с Ярославчиком это не коснулось, но все равно было тяжело!

У нас 7 и 8 зубки на подходе, очень переживаю, что может еще заразиться малыш...

Всех люблю, как будет время - обязательно отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что "ку-ку"? Все ушли в скайп. :this: Одна я тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог в скайпе тоже тишина. все натрендели и отдыхают :)

@Emili ну ты мастер. жарить блины одной рукой... у меня и двумя комом получаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку!
напарилась в баньке и ку-ку :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

козерог Танюш, а ты поставь себе скайп тоже! Там совсем не сложно и времени, на самом деле, не уходит больше..можно же просто там почитать чуток и уйти..не обязательно писать! Я вот только вчера, в первый день, там весь день провела..с непривычки и азарта! А сегодня уже спокойнее все, просто включаю, когда есть время, почитаю новости, вставлю свои 5 копеек, и дальше за дела..времени не так много уходит..зато в курсе всех дворцовых тайн! там так язык развязывается! просто здорово..и все девочки, как у тебя в квартире сидят, трещат..такие родные все! Попробуй! нам не хватает там всех остальных девочек! БП в любом случае не бросим..тут деток обсуждать будем..а в скайпе личное :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, установила (сказано капризным тоном). Зарегестрировалась. Мой ник tatkazem1. А что мне дальше делать? Где кого искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, УРА!!!! К нам Танюшка добавилась, ща я попробую добавить тебя в чат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, установила (сказано капризным тоном).

:rotfl: :rotfl: :rotfl: молодец Танюш! Сейчас там наша Оля опытная тебя добавит! а то я не так в этом деле фурычу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ЕСТЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я чот не знаю где его качать....поищу как время будет...

laeta, ну вот сама не знала что так возможно :)

 

Эхх, так грустно, все ушли с форума, где мы были столько вместе :cray: Сижу тут одна, совсем одна...похоже...

 

НУ вот все забываю рассказать - мне дите с утра тапки приносит. Встает, потом сползает с дивана, берет 2 тапка и залазит обратно и тащит их ко мне :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! :)

@Emili, тут же прям на днях ссылку давали, щаз поищу, вот

Заходишь

Ссылки скрыты.

, качаешь, устанавливаешь. Регистрируешься. Если что-то непонятно, можешь спросить например меня :) или гугл. Можно писать, а можно и звонить. Мы пока только пишем :)

ve-ta, я спросила у мамы про мой лямблиоз. В общем, я жаловалась на то, что резинка от колготок ольно давит на живот и меня вырвало. Сдавали теплый анализ утреннего кала. Анализ показал наличие цист лямблий. А вот чем лечили, она не помнит, к сожалению, сказала каким-то простым препаратом :pardon:

 

Ну у меня сегодня деть и капризно спал, всю ночь что-то пищал. Дым все еще на месте висит, на мокрые тряпки уже забила, иначе дома просто невозможно, гулять вчера не ходили совсем. Сегодня, наверное, в деревню махнем, когда муж с работы придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик с добрым утром.

Кошка999 смотрите не болейте и возвращайтесь скорее, мы соскучились

козерог, я тебя пока в чате не вижу :( если что, напиши мне в прямо в скайпе (я данные выслала), добавлю еще раз

 

Павлик вчера допер как на диван залезать. У нас он высокий и посто закинуть ножку как не силится он не может. Вчера он стал это делать возле тумбочки, отталкиваясь от нее.Осталось научится слезать. У бьабушки в гостях он пару раз слез нормльно, а дома почему-то не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь!!! :bye:

Измученная и озадаченная плохим ночным сном Маруси в течение последней недели! :scratch: Как так, что ребенок почти в 11 месяцев хуже спит, чем в 3 месяца? :this: Пока делаю скидку на зубы и освоение навыка ходьбы, поэтому терплю, стиснув зубы, но если это не прекратится в течение недели, двух, буду пробовать метод Эстиваля :tomato:

...Почему-то способность и умение засыпать самостоятельно никак не влияет в нашем случае на качество ночного сна! :scratch: Уже корю себя за то, что поддавшись слабости, стала брать Марину в свою постель, а ведь ночью она не ест и не пьет с 3 месяцев... :this: Или прежде всего нужно отучить от соски?

...Почему ночью Марина пытается куда-то ползти, вставать, постоянно копошится, ворочается... И это все как бы сквозь сон...:scratch: Жара? Зубы? Что????? :scratch:

***********************************************

Зашла в гости к сентябрятам, и там злободневная тема - ночной сон. Может, по возрасту кризис какой просто? И все наладится само собой? :blackeye:

Поговорила сама с собой... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, какой Павлик сообразительный

Mildred, эх, если бы всем нам знать эту разгадку этой тайны... Я что-то с тоской вспомниаю, как в 3-4 Женькиных месяца он проспал ночью не проспаясь 6 часов подряд. Я тогда подумла, что вот, уже скоро будет он всю ночь спать не просыпаясь, наивная.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я все равно докопаюсь до сути! :spiteful:

Кстати, метод Эстиваля мне не подойдет: у меня ребенок и так засыпает сам... :Crazy:

Придумала, сегодня ляжем спать на полу. Я не буду бояться, что в результате своих копошилок Маруся свалится с дивана, и может, расслабившись, посплю лучше!

Еще вариант - запеленать ноги! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...