Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Наташа и Леночка, простите меня, вчера целый день бегала по врачам, не поздравила Сашеньку и Алешеньку! Здоровья им и новых достижений!

козерог, я послала тебе привет в скайп, авторизуй меня и я смогу тебя в группу занести) Как Дениска?

Девочки, сегодня моя Полинка сама слезла с дивана (я взяла на заметку Танин опыт (сначала одну ножку, потом вторую, учила ее, и вот). Да так интересно, она перевернулась на живот ближе к краю дивана, потом стала поддрыгивать ногами, чтоб попу перенести, когда нижняя часть с кормой оказалась на весу, она спустила ножку и все болтала ей, пока не нащупала пол. Думаю, ее к осторожности подвигло падение прошлой недели, она на голову спикировала, хорошо, что одеяла и подушки были на полу возле дивана. Учится ребенок! laeta, а Павлик уже и залазит на диван!

Еще интересно зовет сестру, ручкой машет и говорит "та-та"! Или "дях"!

Кошка999, Аленка, ты нас оставила в напряжении и скрылась, мы испереживались! Не поносьте там, смотрите много)))

Лоло, бедная Анютка! Все обошлось?

bimonna, спасибо за рассказ! Я ходила к инфекционисту, но она куда-то сильно торопилась, сказала, если сильно не мешает, не лечить.

Я тут крепко задумалась над противотуберкулезной профилактикой... с одной стороны, доводы врачей убедительны, с другой тут же встретила мамашу, которая уверяла, что от лекарств у ребенка живот стал болеть, отменили. Вообще, стоит ли лечить, если по ее словам, папула 9 мм, правда краснота шире, записала она 13 мм, а предыдущая реакция тянула на 17 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а моя ляля окончательно перешла на настоящую овсяную кашку по утрам!!!!! Как взрослая!!!!!!!!!

 

А с Таней-козерог мы же вчера болтали в скайпе! мы ее с Лоло добавили же!!! так что наша банда увеличивается :grin:

 

@Emili, :rotfl: Эвелинка как собачка :rotfl: приходи в скайп скорее!

bimonna, Таня, утебя муж по субботам работает еще :shock: ? бедняги вы, ух, я покажу этому проклятому дыму :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

Mildred, Лена, такова жизнь, никогда не знаешь, чего творится сос ном наших крох :spiteful: удачи тебе в докапывании причин!!!! мы тобой две мисс Марпл :grin: :friends:

laeta, ve_ta с освоением диванов вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Ксеня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, все увидела, что Таня-козерог есть. я вчера Юлю-lexit раз пять по-моему добавляла, и похоже ее все еще в группе нет. что-то у нее сохраниться не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred УРРРРРРРАААААААА! Маришеньку с шажочками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А Егорка растёт проказником :pardon: всё везде надо поковырять и подёргать, особенно провода с розетки и именно на кухне, а на нельзя мы реагируем плачем, причём руку от розетки не убирает пока не повторю 2-3 раза, потом отпускает и с рёвом лезет обниматься -успокоится и снова повторяет всё сначала-жук ещё тот :grin: на улице вылазит из коляски и возит её почти всю прогулку или гуляет за ручку. Сам ходит только если с нами папа ( от меня к нему) иногда отпускается от коляски и несётся ко мне, но редко. А ещё мы сейчас капризничаем много-на подходе очередной зуб :( и бабушка уехала сегодня( свекровь моя)- теперь, после всех родственников-нянек буду вешаться одна :doh:

ksenial или кто-нибудь и меня добавь в группу :beg: , а то я тормоз :scratch: никак не разберусь что к чему

uuuu с паспортом! :giverose: Теперь вперёд на отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ничего, привыкнешь! Мне иногда одной даже лучше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Маришка с Егоркой 2 сапога пара! :friends: Очень во многом схожи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мне обычно тоже самой легче, просто за месяц разбаловали его немного :Crazy:

Mildred, согласна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred Лена, ты у нас натура утонченная и разбирающаяся в психологических типах людей..и ты любишь читать..вот тут с девочками обсуждали аудио книги мы..и я себе скачивать буду сейчас..хочу классику заново переслушать..ты какую мне книгу из классики посоветуешь? Ну ты меня знаешь, думаешь какая мне легче всего и интереснее будет слушаться сейчас? (Евгения Онегина только что перечитала..Мастер и Маргарита и др.темные книги пока тоде вряд ли подойдут..)

 

Natali-mama Наташик, ты куда делась? Настроение грустное из за скайпа? Ты давай все так к нам туда, не будет у тебя больше времени уходить, но будешь в курсе всех событий! А я сейчас сижу и собираю данные для табличик..а то пока в отпуске была некоторые данные не записывала

 

Лоло Олечка спасибо за ссылочку с фото!!!!!!!! и что мои сделала для девочек тоже :giverose: я скачала себе твои фото!!!!!!!! Как с мужем дела? Помирилась с ним из за Анюты? И как у вас с воздухом и пожарами дела?

 

делаю подборку из сообщений своих прошлых..наткнулась на Никачка..помните, девочка к нам присоединилась с сыном..и куда то пропали :this: вы где??? АУУУУУУ

 

Девочки, читаю историю сообщений дальше: вот выдержка:

 

ksenial 16 июл 2010, 15:14
козерог писал(а):

uuuu, анестезиологов люблю за то, что это умные люди, с потрясающим чувством юмора, а ты подтверждаешь это правило..

согласна! Сколько ни сталкивалась с анестезиологами, все были юморными мужчинами с огромными волосатыми руками и высокого роста какие девушки-анестезиологи я пока не знаю, но скоро поделюсь с вами моим мнением

 

теперь я могу с уверенностью поделиться с вами своим мнением о девушках анестезиологах после встречи с Натальей-ууу в реале :grin: все подтвердилось!!!!!! Все анестезиологи большие юмористы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так и держится темпа 39,8. короче меня уже подтрясывает. ничем ее не собьешь.мама ноет, чтобы мы поехали в больницу, а свекровь чтобы не ехали. завтра уже договорились на капельницу поехать. нам бы ночь пережить. а вообще я сама незнаю как правильно поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, все данные выслала тебе в личку для табличик!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Я все сделала!!! Я молодец!!!!!!!

 

mar1ne, тебя добавили в группу в скайпе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne если не добавили, вышли мне свой ник. я тебя добавлю (если мой скайп опять не зависнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут принимала душ (мы сейчас пойдем в ресторан и я собираюсь:yahoo: ) и слушала музыку..там играла музыка 80-х..мне почему то нравится такая музыка :pardon: и у меня вопрос возник к вам :think: (продолжаем наш опросник!!!!!)

 

Какая вам и вашему мужу нравится музыка? "Музыка вас связала" или нет? Любимый певец и певица? Как часто слушаете?

 

девочки, не теряемся, отвечаем (и те, кто в скайпе!)..очень инетересно! А теперь я побежала в ресторан!!!!!! Пока пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мой муж любит рэп, который я не понимаю, потому не знаю кто у него любимый. Вместе мы можем послушать например ABBU или сходить на шанты. Шанты я обожаю. Очень люблю ДДТ, Чижа, Визбора, Талькова, Макаревича, Пикардийскую Терцию, Плач Еремеи и Ольгу Богомолец (особенно "Між іншими" і "Карпати"). И ранюю Пугачеву. музыку 80-х и начала 90-х тоже люблю. А еще тащусь от Юли Дошны "Там на Лемковині" і "Там в горах Карпатах" (Павлик похоже тоже :) )

Ксеня, я так давно ничего не слушала. а вот решила послушать. Только оказалось что куда-то делся мой диск с укр музыкой :( Вот сижу опять качаю Ольгу Богомолец

 

P.S. . о еще вспомнила мы с мужем любим погоцать под "А Калина Не Верба, Я Дівчина молода"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,ооооооо,музыка-это отдельная тема..в нашей семье! мы любим "нашу музыку" и "наше радио!короче,все,что имеет смысл или не имеет его совсем в русском и российском роке...так получилось,что мы до знакомства слушали почти одно и тоже...поэтому теперь мы любим посещать рок-концерты вместе..правда сейчас это происходит редко...впрочем.я вам про это уже рассказывала...это что касается конкретно концертов и дисков(которые мы покупаем или скачиваем)...а если речь о просто фоновой музыке...то тут мы оба всеядны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока искала чтобы восстановить свой любимый альбом прочитала что моя любимая певица доктор мед. наук и главврач :grin: и песни пишет и поет душевно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, твоя просьба меня немного в тупик поставила :blush: Ты знаешь, по моему мнению, классика вообще не самый удачный вариант для аудиокниги, это для чего-то более незатейливого и простого :rolleyes: Но это типичные рассуждения того, кто зрительно воспринимает гораздо лучше, чем на слух! :pardon: И все-таки рискну посоветовать тебе Джейн Остен "Гордость и предубеждение" или Ирвинг Шоу "Богач, бедняк" , или Сомерсет Моэм "Узорный покров" :good:

По поводу опроса...

Ты знаешь, я с удивлением поняла, что мы с мужем не меломаны совершенно... У нас нет дисков с любимыми исполнителями, за чей судьбой и творчеством мы бы следили... Нам нравится та музыка, которая постоянно на слуху: по радио в автомобиле, по музыкальным каналам, в парикмахерских и кафешках... И нравится она начинает нам не тогда, когда ее достаточно раскрутят, а когда с ней свяжется какое-то счастливое для нас воспоминание... Вот скажем, к примеру, стоит муж на светофере и по радио передают Rihanny и ее Te Amo, а тут я ему звоню на мобильный и сообщаю, что Маришка наша сделала первые шажочки... Теперь он будет любит этот сингл, потому что слушая его, он вновь переживает ту радость от моего звонка... И со мной точно также. У нас это обоюдно.

Вот как-то так! :pardon:

laeta, прикольно! :) Какая разносторонняя личность! :thumbsup:

zoloto8, Марин, какой ужас... :( Я бы в больницу, наверное, все-таки бы поехала, страшно!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я тебе потом напишу ответ на вопрос, мы в деревне сейчас. Тут в доме прохладнее, чем в городе, это так непривычно странно-не лежать в луже из пота. Деть мой так и не поспал нормально 2 сон, так что уже ушел в ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred Лен, а мне очень даже понравилось классику слушать

ksenia а может аудиоспектакль "Горе от ума"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, у тебя, наверное, хорошее восприятие! Ты аудиал?

ksenial, а из русских классиков я бы тебе рекомендовала Лермонтова "Герой нашего времени" или Гончарова "Обыкновенная история".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот умничка! Надо же, такое, тапочки приносит.

laeta, вот молодец! Ничего, научится и слазить, залезать - более сложный навык.

Mildred, к сожалению, спокойный ночной сон зависит только от нервной системы ребенка. Есть дети, которые спят всю ночь спокойно, есть дети, которые спят неспокойно. И тут уже ничего не сделаешь. У моего приятеля ребенок орал по ночам по несколько часов до 1,5 лет, бывает и такое.

ve_ta, спасибо! Денис сегодня гораздо лучше. Ночь прошла спокойно, я его нечаяно разбудила в 7.40, он полчасика по мне полазил и опять задрых, я в 9.00. ушла - ещё спал. Поздравляю с освоением нового навыка! zoloto8, я уже в скайпе написала, что не рисковала бы и поехала в больницу, хотя бы пока высокая темпа.

ksenial, у нас с мужем романтическая песня Уитни Хьюстон про любовь, она ещё звучит в фильме "Телохранитель". А ещё мне нравиться ДДТ, Машина времени и Секрет. О, ещё старые песни Верки Средючки.

 

Теперь про себя. Просыпаюсь сегодня утром и понимаю, что всё, кранты. Левосторонний гнойный гайморит. К 9.00. рванула к врачу, благо, моя сегодня принимает. Делаю снимок, таки да. Уровень невысокий, но есть. Предлагает она мне прокол, и тут я трушу. Хотя прекрасно знаю. что с проколом быстрее и эффективней. Назначила она мне лечение. поехала я домой. Приезжаю, муж собрался на работу, у няни выходной, а я без сил с головной болью и болью в пазухе, звонб сестре, она у меня знатная гайморитчица, она мне говорит: "Конечно, делай прокол! Чего ты ждешь?" Завернула я мужа от порога, и снова поехала в МЦ. Сделали прокол, правда. после я чуть сознание не потеряла, АД грохнулось 80/50. Ну, ничего, отлежалась, села за руль и приехала домой. Приезжаю, мои мужики спят, время 13.30. Согнала мужа, легла с мальчиком. Проснулась другим чеовеком, самочувствие практически нормальное. Как хорошо, что я сделала прокол.

ksenial, Mildred, Настенька снова в лагере, с 9 по 29 августа, лагерь за городом. Такой лагерь, что я бы сама в нем отдыхала. Его собираются использовать, как базу, на Евро-2012, представляете себе. Настеньке, как обычно, всё "ужасно" нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес , спасибо. Нам приятно

Aishka , спасибо.

Epi82 , спасибо. Мы будем скучать!!!!

Кошка999 , с зубами, мужу выздоровления скорейшего

@Emili , ты не одна, я с тобой. Не хочу в скайп идти.... буду здесь обижаться на всех за неведение.....

uuuu , с паспортом!

Mildred , все наладится, обязательно. Марина вырастит и все будет хорошо

ve_ta , спасибо. Поздравляю с слазинием с дивана и с новыми умелками

ksenial , с поеданием овсянки. Ксюш, мы у мамы были отдыхали. Да грустное настроение, злые вы, ну не понимаю я почему там можно говорить а здесь нет.........а в скайп не пойду........данные получила. Внесу завтра. ты молодец. А про музыку, муж слушает рок, а я все подряд....В этом плане я человек помойка

mar1ne , во точно жук. А Сашка у меня на улице руки выдергивает и сам бегает

zoloto8 , ого кошмар какой!!!! Держись!!!! Выздоровления!!!!

 

пошла я спать.... злые вы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, и Толстого неплохо послушать, за ту же Войну и мир без бутылки не засядешь, а тут тебе чтец с чувством, с толком)) у него и повести, рассказы интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюнечка, приятно что волнуешься за нас. А сколько у вас зимой, надеюсь не минус 40 ?!

Кошка999, с зюбами Ярославчика!!!

laeta, с залезалками вас на диван.

Mildred, период такой, у нас так было недели две ппц я вешалась, все прошло.ттт. и у вас пройдет. из-за жары наверное.

 

Все больше прочесть не успеваю. Девулечки, мы с дедулиного Д.Р., праздновали 70-летие в суши-ресторанчике, вот такие соввременные у меня бабуля с дедулей.

Платоша героически выдержал 5 часов сидения в стульчике, ну еще хоть детская комната там была там тоже времечко проводили, сижу объетая , спать не могу, обжора жуткая, и еще 2 огромных пакета с сушами всучили, мне уже плохо от них.....фух....еле дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форум!

Мы вернулись!Дома так хорошо!Никого нет!Тишина!

Губа и носик у Софий почти зажили, очень устали в гостях, люблю дом и одиночество.

Наш отчет 10 месяцев:

Делает 2-3 шажочка, но чаще ползком(быстрей и безопастнее), стоит без опоры, слазит и залазит на диван, кушает почти все человеческое(без приправ), но больше всего любит титю, 5 зубов, одеваем памперсы только на улицу, все чаще приходим с прогулки в сухом, на следущей неделе идем в школу для малышей-развлечение для мамы и общение для ляльки.

Жизнь идет своим чередом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...