Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, жесть, вообще! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, с приездом домой и похудением самопроизвольным!!!!!!!!!!!!!! Мужа порадовала, значит! Помню, как он хотел тебя прежнюю ;) :good: Глаз у него горит теперь?

 

bimonna, я в шоке от проказника Жеки :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, уже тренеруешься нычки его находить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial соса, сосой, а сисечник Павлик тоже еще тот. я в скайпе уже писала, тут повторю, как Павлик меня насмешил. переняла я эстафету и пошла с ним купаться. А он увидел сиси. да еще ДВЕ сразу, растерялся, потом стал смеяться, а потом по очереди припадать то к одной, то к другой. Потом наконец одну выбрал, но о другой тоже не забывал, проверял периодически

 

bimonna нифига себе запас ты откопала :О

Nataly25 с приездом! супер что удачно добрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Женя покуривает втихомолочку от родителей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с возвращением домой! :drinks:

bimonna, :lol: первые заначки сигаретные :rotfl:

А мы с речки вернулись-деть не выдержал, по дороге отключился, а я ща пойду картошку чистить. Фотки и в профиле и в контакте бросила парочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial Павлик меня насмешил. переняла я эстафету и пошла с ним купаться. А он увидел сиси. да еще ДВЕ сразу, растерялся, потом стал смеяться, а потом по очереди припадать то к одной, то к другой. Потом наконец одну выбрал, но о другой тоже не забывал, проверял периодически

:rotfl: :rotfl: :rotfl: особенно про незание какую выбрать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а я продолжаю приборку и готовку к свекрам.................

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже уезжали с речки, сели в машину, смотрю - что-то за щекой спрятал, достаю, а там ЭТО. Папа наш добрый сразу про гадости, про бытовой сифилис. Вообще, это конечно, отвратительно :glare:

mar1ne, фотки класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!! Как же я по вам соскучилась.Често-честно.Оказывается и двух дней без вас не могу прожить

Праздравляю наших именинников. Пусть ваши детки будут всегда здоровенькими

Мы отдохнули замечательно, назагорались , накупались, рыбки наловили.Мой сынуля чудо, он выдержал двое суток на природе .Я так довольна.

Ну теперь буду вливаться в общение!!! Хотя , если честно , сил нет, но постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, уже 11!!!!! Скоро годик!!!!

Марья-Краса, irkulena, деток с десяточкой!!!!!

 

KOTISHKA ?, с приездом! Сколько всего умеете уже!!!! Молодцы

laeta , да не сержусь я , это от того что установить скайп не могла, а сенгодня мне муж установит я буду с вами!!!!!!! ВОТЬЬЬЬЬЬ

pes2702 , ну Викуха хитрая

Mildred , да не дуюсь я, что вы, говорю же сегодня мне поставят скайп и я бегом к вам завтра!!!!! Только меня найти надо будет

ve_ta , оооооо какой разговор.... Держала в руках кэнон 500 д ух, я им брежу просто и в ценовую категорию слегка не вписывается, но у вас может и впишется, а у нас побольше 25 тыс стоит, но я его хочу всем своим существом!!!!!\

olesya82 , с чтением сынишку

ksenial , спасибо что оценила, я старалась. За рецепт спасибо. Сашка предпочитает больше взрослую пищу которую надо жевать, сегодня оладушки мои кушал

Nataly25 , спасибо! А мы по вам скучали!!!! Машенька молодец какая!!! А ты чего улететь собралась с порывом ветра????

laeta , точно насмешил

mar1ne , какие фотки!!!!! Все такие счастливые

Леночка Г. , и мы по тебе скучали!!!!!!

Девочки позже напишу ник в скайпе, найдите меня, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA ,Катя,наконец вы вернулись!!!!я тебя ждала! очень хочется новых фоток нашей красавицы!!!видишь ли,тут у нас некоторые перемены...все двинули свои ноги и руки в скайп..а там .....там такой треп!!!!!там по 4 карандаша строчат...но вот я сегодня не успела нигде...может завтра будет новый день и я все успею....давай уже и ты в скайп!!!!имечко свое пристрой тут,тебя быстренько найдут компьютерные наши гении!!!!

 

мы сегодня опробовали купальные плавки нашего мальчика..весь день были на Оке,потом еще в святом источнике окунулись...в общем,плавки не потеряли и то хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо. Муж рад конечно, что я похудела, но не ожидал, что грудь уменьшится :pardon:

Mildred, laeta, mar1ne, спасибо :)

mar1ne, какие вы красивые на фотографиях :good:

Natali-mama, мы по вам тоже скучали :giverose: Конечно мы тебя найдем в скайпе.

laeta , мы уде давно так кушаем, то одну грудь несколько секунд посесот, потом на другую бросается, такое ощущение ищет там, где вкуснее :grin: Даже ночью во сне пытается искать вторую грудь.

 

Девулечки, так вам утром и не успела рассказать, как мы съездили на день рождение. Там девочка годовалая, тоже Маша. Меня очень поразило отношение мамы к ней, маму я знаю несколько лет, хотя тесно не дружили, но впечатления она очень хорошие оставляла. А тут смотрю, Маша постоянно с бабушкой, даже когда та шла мыть посуду, попросила маму посмотреть за ней несколько минут, ну думаю устала может она от гостей. Потом спрашиваю, сколько у них уже зубов, а она не знает таких мелочей, знает бабушка. Дальше рассказывает, что на горшочек дочка умеет просится, правда делает свои дела туда только когда ее отвозят к бабушке, а живет она там 4 дня в неделю, а дома ей лень сажать ее на горшок, она же и в подгузник может... да и водить за ручку топать лень, у бабушки лучше получается. Так мне чуждо было такое отношение к своему ребенку, пусть девочке и 22 года, но возраст же не показатель, у нас тут и помладше есть (Долорес, Натали-мама), которых можно ставить в пример как образец родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama ну где же ну где же твой ник?

Nataly25 меня больше всего поразило,что девочка 4 дня в неделю живет у бабушки. Видемо все-таки она не доросла до материнства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да уж.С моей красоткой такое не пройдет.Мы пока отдыхали за 2 недели у меня был 1 час свободного времени.София всегда хотела быть с мамой, и я вспомнила как с ребенком на ручках ходить в туалет, ни с кем кроме меня не остается, кружиться около меня и лезет обниматься и целоваться.

Ну что сказать-мамы разные бывают. :)

Natali-mama, uuuu, спасбо за приветствие! :friends:

uuuu, Наташа, фото будут, София как-то меняться стала, себя стала в ней узнавать немного.

Здорово вы накупались!Как Петруша спит, что кушает, как себя ведет?

Я в скайп не пойду, времени совсем нет, в форуме мне теплее и уютнее, буду здесь вас в гости ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже тут проездом, мона так сказать. Все выходные у нас гости, я уже устала ГОТОВИТЬ и всех кормить. Когда ж меня накормят, блин. Не теряйте нас, мы в загуле. У Ани вылезло еще 2 зуба, ждём еще один, он на подходе. Слегка температурим, но не капризничаем. Ведем активный, спокойный отдых. Ходьба нам только сниться. Брат привез помидорки из деревни, очень вкусные. а вообще я устала... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

KOTISHKA, а София уже горшок освоила? У вас сейчас в Екатеринбурге жарко?

Лоло, держись, обязательно отдохни от домашних дел, когда гости разбегутся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с зубиками!

Мы тоже привезли бабушкиных помидорок, огурцов, свежей картошки, слив, вишни, малины, вообщем ням-ням! ;)

bimonna, горшок у нас из разряда игрушек перешел в разряд стульчиков, учимся сидеть на нем больше чем 10 секунд, а так, когда высаживаю после сна и еды часто удается поймать пописы, несколько раз и покаки попали в горшок, но конечно, это все с моей подачи, сама она еще не понимает что и как, но очень радуется, когда я ее хвалю за меткость и несем мыть горшок. :)

София подает знаки, когда хочет в туалет, грех не воспользоваться ситуацией и не посадить ее на горшок, а на ночь сняли памперс, потому что он 2 недели утром сухой был, конечно бывают проколы, но все же :pardon:

В Екатеринбурге жара, смок, но не насолько сильный, как в Москве.Вчера было 16 градусов днем, а сегодня снова 35, вообщем быстрей бы осень, я ненавижу жару. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а мы тоже плавки опробовали, стоит размер на два года, а нам они немного только большеваты, но ничего не потеряли, зато такой бландин загорелый в плавках, ах,аж влюбилась

Лоло, с зубиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня в строю!

отгуляли свадьбу, проводили гостей. сегодня буду отсыпаться)) и ленииииться))

 

вчерашних именинников, мачо Алексея и малютку Стасеньку - с десяточкой! торопыжку Сашуню - с одиннадцатым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, отдохни и никаких дел по дому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, из всего, что ты перечислила мне больше всего непонятно, почему ребенок так много времени проводит с бабушкой? Чем занимается в это время мама? :Crazy:

А про то, что мама оставила дочку с бабушкой, когда пошла мыть с посудой, и на горшок не высаживает, потому что лень - я также поступаю! :)

Этому ребенку еще очень повезло, что у него есть такая любящая бабушка!

Лоло, сочувствую тебе, гостеприимная ты наша хозяюшка! :friends:

Анюту с зубками! :giverose:

KOTISHKA, какая Софийка умничка, что расстается с памперсом! :good:

Марина спокойно остается с моей мамой или мужем на пару часиков. Зато потом встречает меня таким бурным восторгом! :) Не стану скрывать, я очень рада тому, что иногда могу ее вот так оставлять с кем-то. У меня нет стремления и потребности находиться с ребенком круглосуточно, я предпочитаю проводить с ней БОЛЬШУЮ часть своего времени, оставляя толику для себя :pardon: А вот первое время в гостях или на улице Марина не отходит от меня, так ей комфортнее. Хотя она и очень контактный ребенок - но предпочитает контактировать, когда рядом мама :)

Леночка Г., ого, какой Лешик стильный паренек! :thumbsup:

Сегодня мы спали еще лучше, чем вчера. Всю ночь в своей кроватке! Жизнь прекрасна!!! :dance:

Девочки, я для вас Маришку поснимала и в контакт бросила! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, как же тебе с ночкой повезло, а мы сегодня заснули вместе с сисей в зубах, муж проснулся ночью и нас разбудил, чтобы хотя б свет выключили

Да и душно в комнате, Лешка практически все время капризюлит

А я вот не могу Лешку ни с кем оставить , даже с мужем.Он мамсик и от этого я иногда с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ,привет!

KOTISHKA, Кать,спит Петя все так же...днем может и дома часок поспать,но чаще мы на улице..переходим постепенно на одноразовый сон...часа на 2...в два сна не всегда уже влезаем!

вот ждем третий зуб..уже просвечивается..но все никак...

памперсы тоже одеваем только на прогулку..и то не всегда...ну и на ночь..хотя часто снимаю сухой...вот так и живем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо.

Еще жара способствует снятию памперса, как представлю себя в послеродовых прокладках в +35, жалко ее становиться. :pardon:

София спит ночью хорошо, гораздо лучше чем в гостях, а вот мы с мужем две ночи не спим почти, что-то соскучались очень друг по другу... :)

Леночка Г., понимаю тебя с мамасиком, когда были в гостях, меня все жалели, что в туалет с Софией, готовить с Софией, мыться с Софией, а я уже привыкла, не замечаю даже. :pardon:

uuuu, Наташа, а кушать Петя стал лучше?

София ест с аппетитом и много, надеюсь наберет побольше немного, чем обычно.

Один дневной сон-это жесть, конечно, мы спим днем 2-3 раза по 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, последние две недели он не ест почти ничего..решила,что зуб...только сися..отворачивается от ложки и плачет...вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...