Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, ого, ну надеемся, что это зуб.Пусть скорей вылазит уже! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, uuuu, как же я вам завидую с вашими дневными снами, это нето что у нас два раза по 20-30 минут.Толком ничего не сделаешь.Уже хочется на одни сон перейти , но на более продолжительный, да Лешка вот только не хочет

Мы на улице тоже стараемся без памперса, но вот ночью с ним, т.к . писаем много и вертимся во всей кроватке

KOTISHKA, о молодцы с мужем, мы вот тоже что-то стали очень часто, как давно такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нашего старшенького Сашеньку с последней минидаткой!!!!Как же скоро уже годовасие....

Марья-Краса,irkulena, с десятимесячьем малышей!!!

козерог, молодец, что решилась на прокол, это наверное ужасно больно, помню как папа расказывал. Не болейте.

pes2702, просто у Викуськи рановато зубки выросли, наверное и потому она еще не пользуется ими по назначению. После года вроде ка у деток уже должно получаться жевать ими.

ksenial, а у меня нет особых предпочтений в музыке, но стопроценто не люблю рок вообще не в каком виде. А так вот вижу песня новая у Беёнс -смотрю оооо понравилась, всё olesya82, люблю эту песню, Сиара тоже нравится.

ОООО пока писала вспомнила, что все таки есть от кого я тащусь-это ди-джей David Getta, и David Vendetta тоже очень нра.

А еще я очень люблю песни от которых душу на части разрывает например песня Lamb -Angel Gabriel, я обязательно эту песню внесу в фильм про Платошу, который я буду лелать на годик.А муж всякий рэпак любит, Гуф, Ассаи и им подобные.

А еще тебя прочитала и подумала, как я могла забыть.... Майкл Джексон форрева!!!!!!!!!!!!ОН лучший я с пяти лет все его песни наизусть знала, обажаю его, жалко , что больше нет такого великого человека...

olesya82, Владислав Умничка!!!!!!!Так рано научился!!!

bimonna, а у нас Платон тоже бычок на пляжу попробовал, фу гадость какая...

Леночка Г., вот вы путешественники, молодцы такие прям вобче :D

Nataly25, спасибо, за пример ввиде нас с Натали :)

А про эту историю, ужас конечно, что ж за мама такая. Она может работает не покладая рук или почему она так мало врмени проводит с ребенком. А пап есть у них, он такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо, ты анализы не забрала??? Они готовы??

ksenial, про мои пристрастия к музыке: А их особо и нет.Я больше всего люблю современную российскую эстраду, а так я не привереда могу бесится подо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, про жару и памперс точно))) да и пописов в жару горааааздо меньше... сейчас вот попрохладнее стало, так только успеваю трусешки застирывать

а Арина опять ощутимо прибавила в весе, особенно рукам ощутимо :D и не мудрено, лопает как слоник)))

uuuu, может Петюне грызть давать? морковку, яблочки, хлебушек, сушки? если не давится конечно. мы так в период отказа от прикорма кушали, все кусками, все сама, все руками. овощи варила и давала большими кусками.

 

про пристрастие к музыке... больше русский рок нравится (наше радио рулит :good: ) и рокопоп. из 80-х нравится многое... нынешние однодневки подбешивают, всякие там фабрики_ХХХ и аналогичные

муж слушает тяжелый рок. очень тяжелый. тяжелее не бывает :blink: и блюзовые подборки у него есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, читать вас, не перечитать!!! Мы в порядке, слава Богу, зараза отступила быстро, зацепив только нашего папку)))

Всех именинников с десяточками, а некоторых уже и с одиннадцатью месяцами))))

Все в скайп убежали, а у нас тут такой инет глючный, что скайп нам только снится)))

Зубки наши решили еще немного подождать и чуть притормозили, потому как и сопли прошли и спать деть опять стал нормально))))

И еще, сейчас заморачиваемся получением кредита и я все время в бегах! Не обижайтесь, что редко захожу сейчас, просто времени нет. Ярославчик все никак не определится, один раз ему днем спать или два. Вот во время снов в основном теперь здесь и бываю)))

Всех любим и целуем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Извините, что не поименно благодарю, просто с телефона пишу, так как спит Стася днем только с грудью. Вот и лежу с малышкой.

А когда ем, побыстренькому читаю и пишу в скайпе, так как ноут на столе стоит в кухне.

Доча от меня ни на шаг не отходит, когда я дома. Но с мужем я могу оставить на пару-тройку часов (это редкость когда муж свободен). Они оч хорошо ладят :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесились мы сегодня, оказывается Маша похудела за 1,5 месяца, наверно жара сказывается. Еще вчера немного похрипывала, а сегодня начался кашель отхаркивающий. Вызвала я врача, сказала, что легкие чистые и горло тоже, это видимо гадость выходит из организма, который мы в Москве дышали.

 

Mildred, это бабушка пошла мыть посуду и напомнила маме, чтобы посмотрела за ребенком, а то вдруг та не догадается. Я на горшок тоже редко высаживаю, но если ребенок конкретно подает сигнал, что хочет туда, зачем ждать пока она сделает дела в памперс :pardon: Мама девочки работает, но у нее свободный график, много времени дома проводит, муж ей открыл свой магазин одежы. А на вопрос почему девочка проводит столько времени с бабушкой, отвечает, что в деревне свежий возраст, да и ей хочется отдыхать, а не бегать постоянно за ребенком.

Лоло, с зубками!

KOTISHKA, мы наконец-то тоже сняли памперс, а то у бабушки ковры, там нам запрещали ходить в трусиках.

долорес, а папа там действительно занятый человек, его работа с политикой связана, часто в разъездах бывает.

Кошка999, забегай к нам, когда больше времени будет, мы тоже скучаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , да уж ну и мама! У нас бабушки только балуют, а уж следить и чему то учить это не для них.

А я с вами в контакте, у меня там правда мужа зарегестрирован, но это я

Лоло , Анюту с зубами, а Сашка сегодня чего то поносит, наверное 7и8 режутся

KOTISHKA , вот умничка София! А Сашка сикает ночью в памперс еще достаточно много, раза 3

Mildred , еще и в контакт сходить не мешало бы

А Сашка спал очень плохо ночью и встал рано, но я как не странно выспалась

uuuu , эх, здорово, а мы без памперса пока никуда!!! Хотя похвалюсь, опять какает в горшок

Nataly25 , чего это Маша вздумала схуднуть, она такая сладкая, откормить обратно))))))))))))

Ну девочки в скайпе вы и строчить, а надо и сюда забежать и в контакт))))))))))

******

Кинула фотки в контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я это к тому, что пока жарко детки писают мало :blush: А мой с ктра с полным подгузником просыпается

долорес, да, когда результаты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, может и из-за жары мало писиет, но пьет-то в 2-3 раза больше, обычно пьет 50-100 гр, а сейчас 150-250 выпивает за день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, как вы там?

 

Я вся всомнениях, говорит ли мой сын Кы на киса или просто так. Вот сегодня лез на диван за котом и говорил кы, кы, кы. Но бывает кота нет, а кы говорит.

а еще провела экспекремент, если бы наш диван был на 5 см ниже Павлик бы уже лихо на него взбирался, а так ему нужно и ли за маму схватиться и ли еще от чего оттолкнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все в скайпе сидят и строчат в 5 карандашей уже!!!!!!!!!!!!!!!обсуждают щекотливые темы :blush: :blush: :blush: Танюши, Ириши, Наташи и Ксюша..Леночки, Света, Марина и ЮРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и Ксюшины танцы и мужа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну, у вас и первый класс был! Зашибись! А у нас наоборот всё было очень гладко. Настенька ходила на платную продленку к своей учительнице, по этому дома нам вообще не приходилось заниматься, всё они делали в школе. Мы отводили её в школу к 8.30 и забирали в 17.00. Если бы нам ещё по вечерам уроки надо было делать, я не представляю как бы выжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, думаю осознано говорит на кота, у нас кот давно КИХ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с 11ю месяцами!!!

irkulena, с 10ю месяцами!

 

Девочки, мы по-прежнему липучки, поэтому пока пишу все еще редко, уж не говоря про скайп :D , но читаю постоянно. Еще у нас начались проблемы со сном дневным, когда 1 мало, 2 много, если 2 то на ночь уходит очень поздно, часов в 12 - я сильно выматываюсь. Если 1 то тоже очень тяжело, вот плин, только вроде у нас стал выровненный хороший режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а я вашу волостаую грудь из скайпа все забыть не могу :rotfl: с отличным отдыхом вас! Лешик такой молодец!!!!!!!!!! Дал родителям отдохнуть!!!! Хочу фото Лешечки в секси плавках!!!!!!! Требую!

 

Natali-mama, я вот все удивляюсь тебе, ты сказала в скайпе, что мужу три блюда в обед на выбор предложила! И когда ты успеваешь их готовить?

 

uuuu, Наташечка, душечка, ну и ваши плавки плавательные на Пете меня ой как интересуют! ну сделай нам хоть одно фото плавца то!!!!!!!

 

Nataly25, а я все любуюсь на фото Маруси на линеечке! и как у вас имя и фамилия звучат вместе! Хочу такую фамилию тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лоло Оля мы по вам с Анютой скучаем :giverose: пусть скорее гости уезжают, чтобы наши девочки чуток отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

долорес мы нашли друг друга в музыке!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да вот это время было, я как вспомню, так и вздрогну.И буду вечно благодарна маме и директору

ksenial, хорошо будет Лешка в секси плавках, если Аришечка нам разрешит показать

 

долорес, у нас штормовое предупреждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, и ну нас кот - КИХ. Прикольно! Может у них свой язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta , с кы вас

ksenial , ))))))))))))

не не мужу предложила, а Саше, ну там одно вчерашнее, суп и рагу сегодняшнее

пойду в скайп теперь читать. Мы нагулялись, наотдыхались, так что позвала к нам еще девчушку с которой гуляем, посмотрим придет или нет

 

Ну вы и строчить в скайпе, скажите честно вы успеваете все читать если отсутствовали сами????? или я одна тормоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я даже не пытаюсь там все перечитать.А говорят, что детки мамсики, строчат и строчат :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я успеваю в скайпе все перечитать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но он на меня смотрит и тоже коворит КыЭ и смеется громко, и еще радостнее смеетс, если я повторю. И утром тоже кода говорил Кы смеялся. Он в рюкзаке сидел у меня,мы во дворе были. Я посторила и сразу у него столько радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, какой Павлуша жизнерадостный! Прямо чудо, а не мальчонка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...