Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Эх,девочки,как вы все успеваете? А у нас опять период "мама, я тебя страстно хочу" :cray:

Когда уже легче будет,сил вообще нету никаких,еле сдерживаюсь,чтоб на Викулю не срываться...А ей всё надо,везде надо,всего надо...и чтоб всё только с мамой рядом. Мы вспомнили,что есть сиська,у меня два мешочка выдоенных теперь висят,а ведь только в субботу они разрывались на части. Мы хотим ходить везде,желательно с маминым лифчиком в руках,сойдут так же и телефон,вешалка,программа и много других неудобоваримых вещей(ну типа ершика для унитаза,или упаковки от тампонов),но чтоб в другой руке у нас была неизменно мама.

В общем хочется только одного - пристрелите меня пожалуйста,товарищи, имейте сострадание. Я даже готова помучаться в предсмертных судорогах,только бы не слышать оечередных Викиных воплей по поводу того, что мама такая скотина, мало того что заныкалась с хавчиком в углу кровати,куда мы слава богу еще не можем долезть,так еще и не отдала нам обглоданную косточку от курочки,которую мы почти умудрились стибрить,когда я нерезумная такая допустила оплошность и поставила на секундочку тарелку на край журнального столика.

Настроения нет никакого - жизнь г...но, все мужики козлы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, ну и настроение! Держись, ты просто устала! Терпения и сил тебе! Викуся у тебя самый любознательный и положительный ребёнок.

Девочки, вот у нас нет кошки, но вот КИХ в приоритете... Показывает на что-нибудь пальчиком и "КИХ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Аришечка совсем не против! она говорит, что не ревнивая, и жуть как соскучилась по своему жениху. а секси-плавки ой как заинтриговали)))

pes2702, держись, друх! когда-нибудь станет легче!

 

Egika, с десяточкой сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с 10 месяцами!

pes2702, держись, я тоже вчера срывалась, когда женя проспал всего 15 минут, в итоге вел себя у деда отвратительно, ныл, ныл, мне даже поесть толком не дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с 10 месяцами! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, bimonna, KOTISHKA, спасибо, девочки!!

Вызывала врача, по поводу сыпи нашей... Сказала, что либо аллергия, либо энтеровирусная инфекция...Надо наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец прочитала про энтеровирусы-лучше бы не читала. :scratch: ... хрень такая, и врач так спокойно об этом сказал.. :spiteful: Ну нафиг, у Кости просто аллергия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, выздоравливайте!

pes2702, держись, у нас только закончился обидчивый период, сейчас София стала лояльнее, период-мама можешь не ползать со мной на карачка, разрешаю сидеть на полу рядом, РЯДОМ я сказала!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, умничка сыночек, так держать

pes2702, я к тебе в группу расстрела.Порой нытье сводит с ума, держимся!!!!!!!!

Egika, Костика с десяточкой, здоровья и благополучия ему

Aishka, ну тогда покажем, вот только погода испортилась и пока на море не ездим, но ничего скоро , надеюсь, снова будет тепло

Egika, не читай всякую дрянь, у вас пищевая аллергия и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с 10 месяцами! пусть сыпь скорее проходит

Девочки, вот у нас нет кошки, но вот КИХ в приоритете... Показывает на что-нибудь пальчиком и "КИХ"

вот и я считаю, что это вовсе не кот, но что-то оно значит. А КИХ или КХ у нас тоже было. теперь КэЭЭ. С утра КэЭЭ говорил маме и папе, а теперь вот коту и носится за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо за поздравления!

KOTISHKA, Леночка Г., laeta, да, девочки, больше не читаю....спасибо за поддрежку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос назрел - кто учит или научил уже деток пить из кружки? Мой все мимо, кусает кружку, руки в воду засовывает. Так и продолжать баловаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы даже с поильника не умеем и не хотим уметь.Отталкивает и все, а кружку так же грызем.Соску пососем и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna я начала учить несколько дней назад. Скажу так, проливает много, но уже рассматривает это это как питье что-то глотает. Даю во время еды, когда он хочет пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, любит баловаться с папиной огромной кружкой, а пить не хочет... Пьет из поильника пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Арина если хочет пить, то и из кружки пить будет, неуклюже, долго, проливая, но будет. а если не хочет, то

все мимо, кусает кружку, руки в воду засовывает.
еще набирает в рот и плюет))

удобнее конечно с поильника поить, но я все равно иногда из кружечки даю, чтобы училась

Леночка Г., знаешь, я тоже надеюсь, что жара еще вернется. не готова я еще как-то в осени! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас непроливайка поильник, из кружки пить любит, когда я держу, но вся мокрая потом, думаю рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, просто мне врач уже пару месяцев назад сказала, что пора учить. А поильник у нас тоже как баловство - воду насосет, все прольет, носик погрызть. Значит, не заморачиваюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с десяточкой тебя и сыночку

Egika, пусть это просто аллергия

pes2702, у да все скоро наладится, раслабится бы не мешало, может пивка?

bimonna, мой пьет из кружки давно, правда когда я держу у него лучше получается, а когдла сам, то много проливвает

а Сашка сегодня спал плохо, проснулся рано, я зомби. По плану у меня еще сегодня посчитать кое что, с такой головой трудно будет.

Когда же он вырастит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Костика с 10-ткой! Побыстрее поправляйтесь и больше не болейте!!! :giverose:

Оля, поменьше читай, пока диагноз не установлен точно,а то там вечно какие-то ужастики написаны!

pes2702, Ленчик, терпения тебе! (Сама ненавижу, когда мне так говорят, но в случае с маленьким ребенком только это нам и остается :friends: ) Меня тоже страшно злит, если Марина вдруг начинает постоянно цепляться за мою юбку! Для меня это уже зависимость какая-то, а не "нужность" мамы. И если я слышу что-то в духе: "А ведь скоро мама ей/ему уже не будет так нужна!" А мне хочется воскликнуть: "Слава Богу, если ТАК не будет нужна" :)

bimonna, я начинала учить Марину пить из чашки еще в 7 месяцев. Так и учу безуспешно до сих пор! :spiteful: Она балуется, и все! :pardon: У меня вообще Марина такая, что даже бутылочку со смесью держать не хочет - кормите меня, родители! Так что я временно взяла тайм-аут. А потом с новыми силами, хотелось бы сразу после года отказаться от бутылочки - боюсь бутылочного кариеса. Меня утешает только то, что Марина не ест по ночам и не пьет.

 

 

Марина 3 ночь спит в своей кроватке с 10 вечера до 8 утра (в 6 утренняя бутылочка). Просыпается, конечно, раза 2-3 за ночь: то, мама, я встала, сама не знаю зачем, положи меня обратно, то ноги в дырке застрянут, то все-таки дай соску (я начинаю ее аккуратно по возможности убирать). Но это все у меня уже как бы на автомате. Я и не просыпаюсь как будто. :pardon: ВЫСЫПАЮСЬ! :) И самое главное, что отказавшись от совместного сна, мы обе стали лучше спать. А выспавшийся и отдохнувший за ночь ребенок - это улыбчивое утро и спокойный день, а не постоянное нытье или хныканье.

 

Я в шоке от того, что у Марины уже явно просвечиваются верхние клыки! С ума сойти, за каких-то 2 месяца отрастить 10 зубов! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Ну класно же вам ,а у нас по прежнему ни одного зуба.Мы наверное последние беззубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с десяточкой Костика!

pes2702, между Викусиной свадьбой и внуками будет легче! :spiteful: bimonna, Денис сам учиться, ему всё надо, что делаем мы, кусает край чашки и в основном проливает на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то высаживание на горшок у нас завяло... не хочет садится на него, упирается и психует. хотя попа доросла и не проваливается, удобно ей сидеть уже. отпускаю ее, не настаиваю сильно и она тут же писает стоя рядом с горшком. и вообще она чаще всего стоя писает)) что интересно, если она не хочет писить, не время еще, то спокойно могу ее усадить на горшочек...

а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну нас никак. Может посидеть на горшке, встать и тут же пописять. Рано ещё. Я высаживаю только после сна, не для того, чтобы приучить, а чтобы запомнил. что после сна надо на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,так как мы еще в младенчестве не научились пить из бутылочки,то уже тогда стали пить из кружки....проливает,но пьет...держу кружку я...а так же пьет из всех бутылок с водой из горлышка..а если пить не хочет,то набирает полный рот и выплевывает..нравится ему водичка за пазухой...из моей кружки пьет все!!!кефир,ряженку,мяту....потому что все надо у мамы попробовать...можешь и ты из своей кружки давать по глотку..научится!

Egika,поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...