Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, у нас пока даже нет горшка! Собираемся торжественно купить к годику ... :pardon:

uuuu, о, вот это идея, давать пробовать из своей кружки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,плавки можно подробно посмотреть и потрогать вконтакте подросли дети!

 

Mildred, Лен,да у меня уже давно все отбирает..единственное,что он не станет пить из моей кружки,когда говоришь..горячее...и если ему предложить,то он улыбается и уползает!!!а так ...копирует маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня тут тоже лафа закончилась :spiteful: У мужа новая работа в 70 км от дома (по Исландским меркам это очень далеко)..он уже в 6:30 выезжает из дома..приходит поздно домой..и сразу на курсы идет..и учится до поздна..пока что первый день такой..про курсы еще не ясно..если не справлюсь я, то придется ему курсы пока отодвинуть..у девочек режим разный, одно хочет спать, другая играть, одну в садик вести, а другая еще не проснулась, одну забирать, а вторая снова спит..кормежка и т.д..когда муж уходил в 8-9 часов, сказочно было! А теперь сложнее! Но мы прорвемся! Мне даже нравятся какие то испытания!!!!!!!!!!

 

Еще обещала вам рассказать, что Анастасья перешла почти полностью на взрослое питание..ее не устраивают банки или самоприготовленные пюрешки для деток..ей надо уже по-взрослому..чтобы сыпик сварить, или картошка с котлеткой, или макарошки с мясом..и не в блендере, а вилкой и чуток размятое..все равно приходится игрушками отвлекать при кормлении, а то у нее новая мода руками ложку отпихивать..как барашка она у меня, упертая! Вот каждый день теперь для нее отдельно варю супики легкий, делаю второе..без специй и соли и масла..готовки прибавилось! Но мне радостно, что взрослеем!!!!!

 

А еще мы теперь каждый день встаем в 6 утра...эх!

 

 

Egika, Костика, партизана, славного мальчишку, папиного сыночка :spiteful: с 10-кой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть у славного сибирского парня будет просто аллергия, без всяких страшных дел!!!!!!!!! Вы здоравливайте!

 

bimonna у меня пьет из кружки! Но по настроению! Чаще всего она вообще пить не хочет..ту прохладно и ей жидкости из тити хватает! Я бы на твоем месте продолжала баловаться кружкой! И эмоции притяные Жеке доставляет и научится потихоньку ;)

 

pes2702, Леночка, зайка, держись роднуля! ты очень устала, побольше всех нас, т..к .у тебя и Викуся егоза такая, и муж помочь тебе не может, и столько проблем и нервов тратишь на думы разные...Как тебе тяжело! Понимаю! Обнимаю! Жалею! Вылетаю из Исландии тебе на подмогу! Хотя бы мыслями! Дружочек, вот тебе цветочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,поздравляю c десяточкой Костика!!!!!

 

Ну вроде поспали м в новый день с новыми силами :spiteful:

KOTISHKA, во-во,команду рядом Вика тоже уже освоила в моем отношении :friends:

Девочки,спасибо всем за поддержку,держусь как могу ;)

козерог,

между Викусиной свадьбой и внуками будет легче!

так,понятно все,значит нацеливаемся на выйти замуж в 18 :spiteful:

bimonna,мы как то пробовали пить из чашки. Поклацали по ней зубьями,вроде даже что то в рот попало.Но стало страшно за чашку и пока решили что поильника с нас хватит.

Natali-mama, не,пива не хочу. Хочу асти мартини,холодного и с утра :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,плавки можно подробно посмотреть и потрогать вконтакте подросли дети!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: опять настроение с утра поднимаешь! Побежала смотреть!

 

Mildred, я очень рада за ваш сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Aishka, я на горшок еще не высаживаю..и мы в основном в памперсах, т.к. тут не жарко и попа не преет :pardon: (в России голышами были все дни, без памперсов, но там жара)..мне с Руби хватило высаживаний и хождения круглый год без памперсов..которые ник чему не привели пока она сама не созрела..хотя у нас два горшка! Стоят рядом в ванной :rotfl: розовый и желтый! Настеньку ни разу не пробовала посадить еще

А писать и какать стоя мы тоже любим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Mildred, козерог, uuuu, ksenial, pes2702, спасибо мои хорошие за всё! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, молодцы какие

Aishka, и у нас так же с горшком, ну и ладно

ksenial, да трудно у вас теперь. Сашка тоже предпочитает взрослую пищу

кинула видео в контакт просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вчера вечером так замечательно съездили в ресторанчик поесть суши. Маша вела себя спокойно, только периодически приходилось ей подсовывать салфетки, палочки. Там вокруг столика был посажены растения с большими листьями, дочь постоянно пальцем на них показывала и говорила "цеты" :)

 

Egika, Костика с десяточкой! Не переживай, думаю, у вас просто аллергия.

ksenial, Ксюша, я осталась при совей фамилии, а то пришлось бы в Москву ехать документы менять, не хотела с этим заморачиваться. У нас с мужем фамилии похожи по звучанию.

pes2702, у Маши тоже мамский период, уже даже не пытаюсь одна в туалет сходить, чтобы вопли не слышать, сразу ее с собой тащу. Бегает за мной везде и пищит жалобно - ииииии. Ночью опять перестала меня отпускать, сразу просыпается и плачет. Надеюсь, перерастут наши девчонки это, я стараюсь запасаться терпением. ;)

bimonna, я пару раз давала пить из кружки в моих руках, у Маши получалось, но поильник с мягким носиком больше нравится, она даже пальчиком тыкала в носик поильника и говорила сись :Crazy:

Mildred, ого, за 2 месяца 10 зубов у Марины! А я думала мы шустрые за 1,5 месяца 4 новых зуба отрастили.

Aishka, мы тоже на горшке не сидим, только висим у меня на руках над горшком, так и делаем свои дела.

ksenial, вы обязательно справитесь с мужем, хотя конечно одной с детками целый день тяжело. Я тебе рассказывала про свою подругу, которая недавно родила, а старшей девочки 2 года. Так вот эта девочка стала очень своеобразно ревновать маму, сестричку Алису она не обижает, гладит, целует, а когда видит, что мама ее на руках носит, ей тоже надо срочно на руки, аж до истерики, а у мамы кесарево было, не может она ее поднимать пока, ей совсем с двумя тяжело стало, приходится мужу постоянно с работы отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ух ничего себе Маша как говорит!!!! Нам такое и не снилось! Молодцы что в ресторан сбегали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Женя на горшке не сидит совсем, встает. Орет если держать. И после сна дневного не сразу писает. Так что у нас с горшком никак

А я для обучения маленькую пластмассовую чашечку завела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо! Цеты-это круто!

ksenial, не переживай, справишься! У меня муж каждый день на работу за 80 км мотается, когда на машине, когда на автобусе. Ну и приезжает соответственно после 21,00, а когда и позже.

К горшку Костя относится положительно. Посадишь-писает.....Иногда и покакает, если поймаю..

И наконец то у нас 2-ой зубик вылез..... Уррааа!.. За 2 месяца 2! зуба! Вот это скорость! :Crazy:

Вопрос: скоро осень, в чем малышей будете одевать? Так как у нас сегодня холодно, ветер и дождь, Костя замёрз, стало актуально.... Можно и фото...Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Оль, сама этим вопросом озадачилась. У нас 22,вот и думаю хватит нам одного бодика или кмбинезончика одеть тканный без утеплителя :scratch: Ниже 20 то по любому наверно посерьезнее одеваться надо,чего то я с весны уже все забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с зубом! А про одежку чего то даже не знаю, у нас тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ниже 20, наверное боди с рукавом и штпнишки легкие, надо по погоде смотреть, солнце, дождь...Я имею ввиду кто-нибудь осенние вещи покупал?

Natali-mama, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у нас на раннюю осень остался комбез с весны..он был на 80..я правда его еще не доставала.может уже маленький...ну а совсем теплое покупать будем уже из осенней коллекции..пока ничего у нас не продают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika я не буду ничего покупать, у нас штанишки и курточка с весны остались. Я тогда на вырост брала. А сейчас, если по прохладнее одеваю легкие штанишки. в контакте сегодня выложу. а заодно и наконец прокомментирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Оля, у нас еще весенний комбез нам какраз! мы уже в нем на улице, у нас как и у вас лето уже подошло к концу :this: а если, вдруг, вырастет из этого весенне-осеннего комбеза, то нам моя мама-наша бабушка уже купила куртку осеннюю с утеплителем, и штаны на подтяжках! У нас осень прохладная и дождоивая..обувь тоже есть! Но мы на улице спим..редко когда бодрствуем..а ножками еще не ходим на улице :pardon:

Оля, а у тебя от Гриши не осталось одежды?

 

laeta, Лена, в аудио роман "Война и мир" у меня хорошо воспринимается! Мне аудио понравилось! Единственное, мысли свои приходится направлять в русло книги и текста, а не о форуме думать :Crazy: :lol: а то я раньше, когда что то делала по дому, то про форум думала! Даже мысли все о вас! Но сейчас я их на романнаправляю, на обдумывание услышанного текста!

Мне не оченьнравится, как читает чтец..как то слишком радостно-мягко что ли..на мой вкус, роман такой я бы посерьезнее читала :pardon: а еще мне не понравилось, что там так много дат,цифр, мест сражений :Crazy: вот, думаю, другой скачать, попроще..может, "Отцы и дети" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, вот Машуля -умница! Уже разговаривает во всю.

Egika, со вторым зубом вас! Я думаю одевать так же как весной, джинсики, кофточка, ветровка. У меня комбез осенний 80 см, но он с зашитыми ножками, и купила раздельный на осень на распродаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я тут еще повторю, Куприна почитай (послушай) - Олеся, Гранатовый браслет, Суламифь

Egika, у нас пока жарко, башка не варит про теплое. Курточки есть 80 размер, должны быть как раз, остальное по мере буду смотреть. Меня еще обувь волнует, это ведь надо еще и обувь покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем привет. мы тут у свекрови. инета нет, тут временно залезла с чужого. продолжаем бороться с болезнью.в тот день поехали к нашему доктору, тогда же ставили капельницу, после приехали домой, а у герки начались судороги и удушье от высокой темпы 40,2.срочно сделали укол и всю ночь не спали с ним. уже 3 капельницы сделали. ручки и ножки всее исколоты. больше вен нет. делаем уже в попку.тема спала, что еще есть.ночью была 37,8.сегодня утром встал с ужасной сыпью по всему телу и лицу. даже заподозрили скарлатину. но не подтвердилось. это у нас аллергия на лекарства. даю супрастин, он от него спит.

всех целуем, на связь выйдем не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, боже мой! :( Бедный Герка! :( Пусть скорее этот кошмар остается в прошлом! Сил тебе, Марина, и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой-ой-ой! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки!!!как же страшно то такая ТТ и судороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть все у Геры будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, выздоравливайте скорей" :friends:

Egika, я купила комбез на осень р.86, еще весной поносим его.Обувь теперь искать нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто летал и путешествовал с малышами,пишите,что вам показалось очень необходимым в дороге и на отдыхе для малышей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...