Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., у меня такого не было. Лечи бяку

ksenial, ой как приятно, спасибо большое!!!!! А про Марину давайте смс напишем, у кого есть тел ее. А Настеньку с будущими зубами

uuuu, ну с приятным пробуждением и пойманной мышью и кофе

Egika, от всего сердца же

Aishka, точно рано еще. и у нас нету осеннего гардероба вообще, ввсе надо покупать

А мы встали рано в 6:30, зато уже много чего успели на обеденном его сне буду с вами вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пролил куышин с водой и вытерт полотенцем

да еще пошел включил машинку стираться, ладно все было загружено, сама поставить хотела, он на кнопочку удачно нажал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, какой Санька хозяйственный парень, уже сам машинку запускает, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну Санька дает, ну самостоятельный!

Леночка Г., :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила к зубному, как же больно было без анестезии зуб лечить, вернее с зубом у меня все в порядке, а десна постоянно воспаляется, даже мне сегодня стоматолог признался, что мой зуб для нее загадка, хорошо, что хоть по гарантии она его лечит, а то так бы я разорилась.

Маша абсолютна отвыкла ездить в кресле, остановки и всякие развлечения не помогают, не могла я смотреть на ноющего ребенка, пришлось ее достать, хотя знаю, что это не правильно, как бы ее опять к реслу приучить :scratch:

 

Egika, со вторым зубиком вас!

zoloto8, скорее бы Джорджик поборол свою болезнь :beg:

@Emili, с месячными! У меня их пока нет. Вот и у нас с поездкой в Турцию пока никакой определенности.

ksenial, дождетесь вы ваши зубки, главное, что с ушками все в порядке!

uuuu, поздравляю с поимкой мыши :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, бедные зубки а маша привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ужас, когда зубы болят, скорее бы твое лечение закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все в скайпе,а мы гуляем.так прикольно разговаривать по тел,у всех такие голоса нежные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только здесь опустело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог -девочки, как здорово с вами в отпуск ездить! за жизнь свою нестрашно! тут тебе и реаниматолог, и педиатр , и все лекарства, и искуственное дыхание!!!!! молодцы!

 

uuuu, Наталья, какой рассказик с утра утебя здоровский получился! Зачиталась :give_heart: я подумала, что горшок все же надо для Пети взять! его в багаж упакуйте, дырочку носочками уткните! Его и на пляж можно и в номере, чтобы мальчику какать никто не мешал! потому что от новой пищи или воды могут быть первые дни запорчикиа со своим горшком ничего не страшно :D А вот надувные принадлежности я бы не барал, а все там продается, тем более в хорошем отеле! И недорого (нарукавники, круги)!

 

Natali-mama, Сашуля ну уж больно деловой! Сам и "вкл" и "выкл"!!!!!!!!!!!!! молодец!

 

Nataly25 Наташик, бедняжка, зуб без анестезии лечить - жесть! Хорошо,что все вылечили!!!!! а про ревность старшей дочи подруги - мне это ой как знакомо! Но ты и сама все на встрече видела и я тебе рассказывала уже! Пройдет у них этот период! Главное, пусть они больше внимания старшей уделяют..недолжно создаться впечатление у старшей, что изза малышки к ней меньше внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так ни у кого нет телефона Марины-золото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Константина с десяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у меня нет, сама за них с Джорджем переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я по вам так соскучилась :drinks: , у нас дом вверх дном, ремонт спонтанный затеяли, весь первый этаж-сплошная помойка и пылюка, поэтому мы с Платоном все варемя что он не спит гуляем, чтоб не дышал этой гадостью.Времени ну нетю. :sorry:

Рассказываю. Вчера был звонок врача, так медленно она все говорила, у меня думала сердце разорвется пока дождусь. Итак: результат анализа "Бареллиоз" - отриц. УРА!!!!!

Но она сказала, чтобы мы обязательно обратились к педиатру (это была главврач полик-ки), т.к в анализе обнаружили повышенный лейкоциты :cry: .

Я к врачу весь день сегодня простояла, так и не попала, вся в волнениях, что эти повышенные лейкоциты обозначают, из-за чего? :confused: . Может кто из вас знает?

козерог прокомментируй пожалуйста мною выше написанное.

 

Еще девочки к вам вопрос . При малейших признаках простуды что делать?????? у нас сопельки начинают подтекать, не хочу запускать. отпаиваю пока ромашкой.Давать лекарства или не давать, может анаферон, может виферон в попу надо??????? Какие капли в нос безопасные самы и эффективные?

 

Теперь о хорошем.

Платон меня радует с каждым днем. Он уже сам ходит по своим делам. Научился заворачивать, сам отрывается и идет куда надо. Я Прям тащусь от него :give_heart: Сегодня или завтра попробую загрузить видео тапатушек.

 

А еще я наконец пошла на фотокурсы :yahoo: . Мне так нравится.... :D так интересно, там готовят не любителей я профов и разговаривают с нами как с будущими спецами. Вошла во вкус, теперь в голове только зеркалка, а денег нетю на неё эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: привет, мы вернулись!

Подробности завтра.

Где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну с отрицательным результатом! А лейкоциты от простуды. Ух ты фотокурсы это круто!!!!! а можешь в личку кинуть чему вас учат если не сложно!!!!!!!!!! Я тоже хотю, ну пожалуйста

ольжа, все в скайпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ээээээээээээээ, а я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя разве нетю?меня найди тогда nekrasovi.0785

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо за теплые слова. У врачей такое чувство юмора от безысходности: либо смейся, либо умри. Александр - хозяйственный мужчинка!

ksenial, поздравляю со здоровыми ушками!

uuuu, с ранним пробуждением! :blush: Конечно, она там не одна. Даешь, каждое утро по мыши. :blush:

Egika, поздравляю зубастиков!

Nataly25, бедная, а чего без анестезии? Я с анестезией лечила. Приучить к креслу можно только не обращая внимания на её протест.

долорес, УРА! Какое счастье! Повышены, это сколько? Надо перездать клинику крови. Перездашь, напиши результат.

ольжа, с возвращением! Ждем подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ээээээээээээээ, а я?

и ты подтягивайся :)

 

Девочки, мой сосочник Павлик выкинул сегодня соску...Поехала перед отъездом купить ему сосок, потому что он их периодически теряет.Вместо его любимой симметричной (не было), купила классическую т.к с внешней стороны они одинаковые. Так Павлик презрительно ее выбросил, даже играть не захотел. Попробовал пару раз засунуть (похожа же на любимую) и все в мусор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кто у нас завтра (а для вас уже сегодня) будет самой ранней пташкой? Не та ли семья, что мышку снова поймает? а я, как всегда, самая поздняя :grin:

 

Девочки, муж уходит на работу уже 4 дня как в 6:30 утра..а приходит в 22 часа......а я ВСЕ САМА! Но меня радует то, что денежки то зарабатываются вдвойне за такую переработку, копятся, и потом можно будет в отпуск съездить, оторваться!!! Оторву душеньку когда нибудь!!!!!!!!!!

 

Н-дааааа, зЮбы наши как то уж больно жестко лезут по ночам...ночей то и нет..так хочется поспать хоть часиков парочку, но не получается вообще, она не спит!!!! А потом, днем досыпает! 2-3 раза в день стабильно потом спит! Ну если 3-й раз, то всего минут 20-30! Но и это хорошо очень!!!! Хочу ЗУБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

uuuu, с ранним пробуждением :blush: ! Конечно, она там не одна. Даешь, каждое утро по мыши :blush: .

хорошо, Танюш, сказала :blush: присоединяюсь к пожеланию :blush:

 

Aishka, Леночка Г., Nataly25, козерог, спасибо девочки за наши ушки :giverose:

 

Egika, ага, у нас два зуба пока! спасибо Оля!

 

bimonna, ты вот сказала, что у Жеки зубы первые 3 месяца лезли :Crazy: и что, ты все ночи этих 3-х месяцев совсем не спала??????? ААААААААААААА.....зубы - это жесть!

 

Лоло Олечка, ты где??????? Совсем гости одолели?????? Мы скучаем!

 

laeta Павлик :rotfl: у меня Руби точно такая же привиреда была как твой сынок на сосы..уж сколько их было куплено, но все безжалостно выбрасывались! Признавались только сосы "авент" двусторонние :grin: :friends: и так продолжалось где то до год и 8 мес! А потом ей стало все равно какую сосать..А вот Настеньке сразу было все равно :pardon:

 

Nataly25, я бы не смогла без анестезии зуб лечить...ты герой просто для меня, такое пережить ради дочечки!!!!! А я даже в беременность с анестезией лечила, тут врачи какую то специальную подбирали мне, которую в беременность и при кормлении можно!

 

ольжа, УРА!!!!! Наша Оля и Александро приехали!!!!!! Мы так скучали!!!!! Тебя не хватало очень,очень мне!!! Не могу без тебя :Crazy: давай к нам в скайп! Там такие дела творятся, все по телефону болтают, треп ведется, детки по видео показываются в онлайн, а какие обсуждения...все все все!!!! Без тебя там никак!!!!! ДАЕШЬ СКАЙП!

 

долорес, Катюш, как же я рада за тебя!!!! За твои фотокурсы!!!! Ты и так спец уже по фото! Я так люблю их смотреть у тебя на страничке! А будешь еще круче! Чур я первая за твоим афтографом!Уверена, в тебе велийи фотограф сидит!!!!!!!!! УРА!!!!!! Буду следить за твоими будущими работами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, замечательно! Лейкоциты повышены, значит организм с чем-то борется, может и сопельки к этому же. А энцефалит сразу исключили, да?

ольжа, с возвращением! Дуй к нам с скайп :)

ksenial, не, мой спит по ночам, иногда кошмарно плохо, но всегда спит, может потому и спит, что зубы не резко лезут, а очень медленно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial неее, вообще Павлик не привередлив. Раньше он сосал все,что ему давали. Просто заметила, что одна ему нравится больше и стала такие брать разных цветов. Именно, как у Руби симметричная (двусторонняя). Он и эту огромную классическую (шар) сегодня пытался освоить, крутил вертел, засовывал, в конце концов решил, что лучше всего ее кусать :grin: Ортопедические он тоже сосет, только вверх ногами засовывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, так от всего сердца. спасибо за Сашу

laeta, вы теперь совсем без соски??? когда же мы отучимся от нее

а я сегодня выспалась так здоровоооооооо я полна сил и у меня сегодня м пришли блин

 

Вот знаете что обидно что здесь совсем тихо, ну как так любимый форум забросить, я вот пытаюсь и сюда забегать несколько раз, что ж вы девочки, как же те кого в скайпе нет???? стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...