Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Вот и у нас бывает прям так хорошо спит ночью...а то всю ночь вообще не спит нифига....может день с ночью перепутала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, у нас сегодня периодически тож схватывает до слез,а потом отрубаемся и спим безпробудно.Ночью видать опять спать не будем.Папка нас выгонит скоро :lol: Думаю,мож по ночам гулять :scratch:

mar1ne, мне кажется моя даже удовольствие получает,когда чмокает.С таким упорством она это делает.У нас правильные кормления можно по пальцам пересчитать :pardon: А еще мы любим в конце кушания сосок теребить.Я не запрещаю - мне вроде и не больно :grin: Главное чтоб зубами потом не съели :spiteful:

 

Ну что за пакость такая???Только действительно на попки сладкие посмотреть захотелось - и нате,радикал не хочет работать.Это заговор,забанить радикал :banned: :rotfl:

 

Леночка Г., а мы уже потихоньку начинаем заинтерисовываться всем,что гремит.У нас на коврике тюлень-погремушка,громкий очень.Так Вика прям балдеет когда я его трясу.И сама пытается ручкой его потолкать,правда у нее больше на погладить получается.Я ей погремушку на руку которая одевается купила.Вот проснется - будем изучать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила новую соску ,буду вечером испытывать,может возьмет :spiteful:

Устроим забастовку радикалу. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы наши дети писали на форумах...

Если бы наши дети писали на форумах. Примерно так выглядели бы Их темы:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

"Требуется инструкция по разборке пылесоса!"

"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"

"Техника плача - от жалобы до каприза".

"Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"

"5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"

"Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе"

"Что подарить маме на НГ ? заснуть до 12 ночи, или не спать до 1 ночи?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, девочки стыдно признаться, но когда одну ночь вот так спал мой спокойно, я не меняла памперс с задержкой в 2 часа... :rolleyes: чтоб не будить, т.к. ночью он сосал сквозь сон, теперь каждую ночь через сон сосет вроде, поэтому стараюсь памперс в полночь в час ночи поменять, на гулянии и до 5-6 ти утра оставляю, иногда даже подольше, если спит и газики не мучают... гулять не проситься и вроде как переходит на день ночь режим....

Леночка Г., ты попробуй латекс они мягче, я даже сама попробовала :blush: ...но сегодня мой от безысходности у педиатра для успокоения взял таки силиконовую Avent, но дома опять категорически отказался, а я и не предлагаю особо, для меня в поликлинике выход, а так не считаю обязательным давать пустышку...

mechtaa, да мне кажется у малышей пока режим свой выработается одинаковых ночей не будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, лежу по столом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Особенно это!!!

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

 

КоролеK, я вообще с не меняю ночью.С часу до шести где то :pardon: Доча не жалуется :pardon: мы и не какаем ночью уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- это всем желающим Гарри Чепмен "Материнская любовь"

очень советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :rotfl: прикольно

КоролеK, я латексную и купила. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, "У папы не зарастает лысина. Это рахит?" ЗЕ БЕСТ! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, тока щаз увидела вашу прибавочку в росте :Hello: не слабо!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо

у кого детки воздух глотают, просто прижимайте их поближе к груди чтоб больше ареолы в рот входило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, тока щаз увидела вашу прибавочку в росте :Hello: не слабо!!!! :grin:

ольжа, сама в шоке! Но дите реально растет не по дням, а по часам - не узнать просто. Для интереса посмотрела мед.карточку дочки - она в 3 месяца такая была по весу, а по росту - в 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже хулиганка)) даже до меда добралась :spiteful: ляльке фиолетово! повезло нам, не аллергики мы. хотя неть.... капусту и горох не ела ешо.

пока поняла одно - кушать могу все, но не смешивая в один прием. сначала одно, потом другое. а от салатиков деть животиком мучится начинает, даже если все ингридиенты разрешенные при кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, какая ты молодец. а у меня начинается комплекс неполноценности - по-моему у меня ребенок начал от груди отказываться. берет сисю в рот. а потом ее выплевывает и плачет, весь изгибается. а я ее пихаю ему, а он опять плачет. я в шоке :shock: :shock: :cray:

Natali-mama, поприкладывай к груди на ночь капустные листы свежие, и эхтиолку, она весь гной вытянет -проверенное средство

Девочки, ну че за фигня. Джоржик вообще не спит днем, хнычет, глаза закрываются, а уснуть не может. вырубается от усталости на 15-20мин, и все. вроде и живот у него не болит особо. что это? может голова? неужели это последствия наших проблем в неврологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, это первый кризис :) поздравляю-вы растете!

выгибания это не отказ. пробуй кормить в одном и том же месте, чтоб обзор квартиры минимальный. прикладывай по нескольку раз, немного укачивай, скоро такое поведение пройдет :wave:

почитайте про кризисы роста-обнаружите много интересного. (в гугле можно найти)

а не спит по той же причине, дети делают скачек роста и не справляются с бОльшим объемом информации. даже здоровые малыши так могут делать. пробуй ввести приблизительный режим. укладывать спать через 1,5-2,5 -3 часа от пробуждения. пробуй укладывать с грудью, поглаживая малыша по спинке. нам помогало заворачивать дочку в "конверт" - одеяло и носить тихонько напевая. за 10-15 минут засыпала. еще помогало гладить переносицу и лоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子, спасибо что разъяснила. а то я уже в ауте. думала че не так. просто не узнать ребенка.да и я уже с ног валюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну че за фигня. Джоржик вообще не спит днем, хнычет, глаза закрываются, а уснуть не может. вырубается от усталости на 15-20мин, и все. вроде и живот у него не болит особо. что это? может голова? неужели это последствия наших проблем в неврологии

у нас то же самое! глаза слипаются, а не спит... недели две уже как, но начинает налаживаться потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

まり子 , вон оно что...

а нам папка помогает. у меня на ручках доча постоянно титю просит, даже когда сытая и соски мои ноют уже. хнычет, причмокивает. а от папы молоком не пахнет, и у него на ручках она чаще засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а чёж есть то тогда :shock: Ничего себе у вас в РД рекомендации :Crazy:

Я уже во все смертные с головой - и пиццу ем,и шоколад,даже рыбку копченую ела и пиво темное пила.И капусту ем,правда термо обработанную :pardon: Вот такая я хулиганка :Crazy: Только мед и ягоды не пробовала.Ну на ягоды не сезон как то(хотя морс пивала),а мед я сама не особо любитель так запросто есть :grin:

 

ой, не говори... забить на все... я уже почти созрела... рыбку копченуютоже пробовала :) и глоток сухого вина сладкое ем.

А для прикола скажу, в болььнице там т.н легкая диета: завтрак манка (не всегда) бутерброды (всегда!!!!) с жуткой колбасой, обед нормальный (супчик, кортошка с вареной курицей), но переодически бросали клич чего-то там не есть (например подозрителььно приготовленную морковку) на ужин бутерброды!!!!. я думал кончусь за 2 недели. Меня совсем не удивляет, что мой непривыкший жить на бутербродах кишечние отказал в повиновении. Потом меня родители подкармливали пока домой не уехали:))))

 

приехав домой список благополучно потеряла. А пришла акушерка дала другой. в нем есть птица (лучше индюк, а то курицы тоже может быть аллергия :D морская рыба. молочное ( и тоже осторожно бо може аллергия :D) ну и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с двумя месяцами вас!!! Растите большими и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta , а у нас в роддоме почти "шведский стол" был. На выбор: гороховый суп или борщ, салат капустный, сок с консервантами, свежий белый хлеб (КоролеК не даст соврать!). Раз как-то сказала свекрови, чтоб ничего не приносила, хорошо, дескать кормят, и осталась голодная, ничего из меню нельзя было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас по-моему только настоящие колики и начинаются...Павлик так долго раньше не кричал, как вчера и сегодня :(( бедный зайчик.

Кушает наверное он тоже неправльно - не любит носиком прижиматься. но сосок вроде хорошо берет, а иногда берет за кончик и втягивает. У мнея грудь болела первые 3 недели, один раз он мне даже засос поставил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, хотела уточнить, что вам порекомендовал хирург по поводу грыжи? Мы только что от хирурга. Сказали носить бандаж orlett, укреплять мышцы брюшного пресса лежанием на животике, массажиком и купанием. Обещал, что до года пройдет и обойдемся без операции. :beg: Посмотрел наши ножки, попу и складочки - масса комплиментов :)

А вот невролог нас не приняла без талона и направления участкового педиатра :banghead: ... значит, будем брать талон! Но я бы на ее месте не смогла так поступить - на прием кроме нас ни одного человека... :spiteful:

laeta, засос от горячей любви!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выбор: гороховый суп или борщ, салат капустный, сок с консервантами, свежий белый хлеб

И у нас так было! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, какая ты молодец. а у меня начинается комплекс неполноценности - по-моему у меня ребенок начал от груди отказываться. берет сисю в рот. а потом ее выплевывает и плачет, весь изгибается. а я ее пихаю ему, а он опять плачет. я в шоке :shock: :shock: :cray:

может колики? я тоже раньше переживала, теперь запасаюсь терпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...