Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, нет, не ты :grin: знакомые и интернет :grin: :grin: :grin:

uuuu, Петя уже пошел?

козерог, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня уже ночь..а у вас тем более..а значит, наступило уже 20-е августа! и можно мне хоть раз первой поздравить наших октябряток (а то я все время последняя из за часового пояса)!

 

Наших жителей востока, Полюшку-проказницу-пушинку и Адильчика-серьезного мужчину, с 10-кой!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Мой муж вернулся с работы в 23:30...а у меня все чисто, ужин готов, детки намыты-уложены спать, тишина..и я такая вся пушистая :D были сказаны мне слова мужем:" Любимая моя, я так горжусь тобой!"..за это я готова и дальше держать марку и настрой :D :give_heart: ! А еще проверка сданной работы "ревизорам" показала, что они сделали все отлично!

 

 

Natali-mama Наташик, как ты там? Не сердишься больше? Как с мужем дела? Переживаем....и уже скучаем!

 

ольжа, я так рада за вас! За ваш отличный отдых! За то, что все прошло без ЧП! За вас с мужем, отдохнувших от рутины! За то, что у вас такая семья, отпускали вас побыть только вдвоем!!!!!! Ой, чего то я разошлась не на шутку :grin: Но я так рада за вас :give_heart: !

Да, Петя у Натальи пошел уже! Я почему и написала тут на БП про это, т.к. обсуждали в скайпе..и, зная, Наталью (она в тот раз нам не говорила особо, что Петя начал за ручку ходить), я решила тут это шикарную новость огласить :grin: чтобы все узнали о таком успехе! А то Наталья скромница, не сказала бы еще!

 

laeta, Лена, я тоже так делаю..всегда новости, связанные с успехами-неудачами моих девуль, тут пишу! Или дублирую! Я тоже не стала писать меньше чем раньше...да и почти все, кто в скайпе, продолжают тут писать..мне кажется еще, просто период сейчас такой затишья..многие болеют, кто то в отпуск собирается, у кого то нет настроения..подтянутся все сюда к осени снова! Лично я продолжаю также любить родной БП! Но и скайп-форева!

 

козерог, прокомментировала фото Светланки в профиле :D

 

долорес Катюша, ваше видео и в группе октябрят и на твоей страничке в контакте прокомментировала (на твоей страничке общирнее комент :grin: читай его!)

 

Девочки, а еще Алешик у Леночки Г. научился показывать глазки и ушки у чебурашки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,с приездом и отдыхом!

uuuu, Петрушу с шажочками!

ksenial, скрасивой авой и с красивыми линеечками!

козерог, Nataly25, спасибо за поздравления с зубиком!

ФрекенСнорк, с хорошим самочувствием!

долорес, с отличным результатом анализов!

laeta, Павлуша молодец!.. И ничего вы не худенькие.. У Кости вес вчера измерили 9000г и рост 72...Так что мы пока самые малюськи из мальчиков!...ооо..смотрю исправила ты вес...

ksenial, так, Ксю :club: опередила значит с поздравлениями!!! :aikido: Ну, ну...так не честно, тягаться часовыми поясами.. :duel:

КоролеК,ve-ta , Адиля и Полинку с десятым месяцем. Здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, ve-ta , Адиля и Полину с десяточкой! :giverose:

uuuu, поздравляю Петю с шажочками! Я сначала даже не поняла, неужели я тут что-то пропустила, а оказывается про это в скайпе

ksenial, я тоже залюбовалась твоим новым профилем - рыбки в акувариуме класс!

ольжа, с приездом, давай тоже в скайп присоединяйся поболтать

 

Деовчки, я нашла-таки пробку от ванной, она за компьютерным столиком была снычена :) А мышку компьютерную я на днях еле нашла в одном из кухонных шкафов :) Вчера приходила моя мама и я на своего зайца поглядела новыми глазами, он у меня непоседа, все время бегает, почти не сидит на месте, можно ненадолго заинтересовать чтением книжки или сортером. Очень любит двери закрывать, все связанное с водой и всякие технические штучки. Иногда может поваляться на подушке или с мягким полотенцем в обнимку. Сам берет бутылочку с водой и пьет, когда пить захотелось. Днем спит с своей кроватке на подушке, иногда подкачиваю. Еще бы кушал хорошо и я была бы счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta с мини др деток и мам, ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО И КРПЕКОГО!!!!!!!! bimonna, тебя с приобретением веб камеры и заяц у тебя молодец

laeta , жалко Павлика

ого какой молодец

uuuu, и чего это ты про них забыфла??? у нас у сашки так же зюбы лезут с каканием

pes2702, молодец Викуля развлекает сама себя а как спит красавица

Петю с шажочками!! вот радость маме и папе

Леночка Г. , с познаванием частей тела

ольжа , хорошо что хорошо отдохнули

laeta, хорошая идея про резюмировать

ksenial, зая, да я и не сердилась

у меня пмс, не обращайте внимания на засранку. Муж то особо и не против скайпа просто ему охота внимания моего и я его понимаю, вчера так вечером душевно сидели обнявшись разговаривали как когда то, надо почаще так

на улице пасмурно

на душе тоже

дождь с неба и из глаз

обними ты меня покрепче

и давай уедем сейчас

мне так пусто что закричу я

закричу я до самых небес

все так призрачно и безумно

все не нравится все как есть

Устаю я от этой вьюги

на душе она у меня

ну зачем же скажите други

я пришла к вам сранья тогда

все сказать ничего не скрывая

все сказать что так давит меня

почему моя жизнь такая

ну зачем же живу в ней я

мне так тяжко порой бывает

и не выслушать никого

ну зачем мне она такая

закричать я хочу давно

заору, завизжу без оглядки

на своих и твоих подруг

но не думайте все в порядке

ты ведь мне настоящий друг

и с тобой я могу делиться

всем что гложит сейчвас меня

даже можешь ты мне приснится

не могу я увидеть тебя

что кричу ты не дуйся милый

просто я так хочу, прости

не могу я одна на свете

крест тяжелый всю жизнь нести

я ведь знаю ты мне поможешь,

да поможешь же мне теперь?

ну зачем же тогда ты гложишь

мою душу еще сильней

не ругай ты меня

попробуй

все понять, и увидить свет

тот же свет на висках зажженый

скоро снова скажет привет

ну зачем же тогда в тиши я

так хотела реветь навзрыд

потому что тебя не вижу

просто рядом хочу побыть

мне нужна твоя друг поддержка

мне нужна как солнечный свет

а на улице серо слдишком

и в душе огонька того нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какой Женя молодец! Столько всего умеет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюшка, Адильчик, детки наши с новой вас даткой!

ksenial, ты чудо, так обо всех заботишься, ты очень хороший человечек.

laeta, тогда вы самые маленькие ;)

Egika, ой, ржу, как ты с Ксюшкой на шпагах бьетесь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

bimonna, супер ребенок и супер хозяин!!! С находками тебя :give_heart:

Natali-mama, спасибо, родная, и опять стихи, ты молодец

Девочка, а я прикупила блокираторы на двери и накладки на уголки, теперь жизнь облегчилась , не страшно за пальчики.Всем советую супер штучки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо и с покупкой, а я таких не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve-ta, КоролеК, Полюшку и Адильчика с десятимесячьем !! :giverose:

а действительно оба наших кавказских октябренка в один день родились :)

uuuu Петю с шажочками

bimonna Жека умница

Natali-mama, стих пронимает.... Пусть скорее это настроение тебя покинет

козерог я болда перепутала, мы еще 9 кг не весим :grin: :grin: Какой Денис длинющий!!!! И тоже очень стройный :)

Леночка Г,у нас тоже есть блокиратор на двери...и на шкафчики тоже. А на углы Павлик все пообдивал :D а Тимофеич потырил

 

И кто еще с нами за звание самого худышки поспорит? :grin: а что делать? и что хотеть от Павлуши, если у мамы так костомахи торчат, что даже рюкзак носить больно - нижний пояс упирается, так вчера дольше поносила и до сих пор побаливают

 

хвастаюсь. вчера прикупила новые ботиночки. Я же не рассказывала. У моих свекров поселился барабашка...и спер мои ботинки. Вечером сняла, а на другой день нету. Свекрови так глупо. отдала мне свои (новые), но они вроде и симпатичные, но на моей ноге плохо. Старые мне так нравились, удобные, полу ботинки полу кроссовки, на липучке - легко с рюкзаком одеть и кожаные. В общем жалко мне их было. Хотела купить другие такие. а моего размера нету. Но нет худа без добра. новые тоже на липучке но гораздо симпатичнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюшку и Адильчика с десяточкой!

Петюню с шажочками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо большое.

Эх, худышка, мне б так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ve_ta, КоролеК, Полинку и Адильчика с 10-чкой!!! :giverose:

uuuu, Петю с шажочками! :giverose:

laeta, загляни в мою подпись. Марина с Павликом еще потягается за звание самый маловесный октябренок! Правда, можешь сделать скидку на то, что она девчонка :P

С соской, значит, облом... :scratch: Ну, моя сегодня ночью до 5 без соски прекрасно спала, а потом пришлось дать. Видимо, это она перекусить уже не против была. А папа с бутылочкой только в 6 приходит. А вот в дневные сны всегда с соской уходит. Но я пока не спешу. Буду действовать мягко, через истерики не хочу, у меня сердце не выдержит!

bimonna, я уже Женькой в контакте полюбовалась! :)

Natali-mama, не грусти! Жизнь прекрасна!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, неть. среди девочек Ариша полегче будет)) и еще Стасенька-дюймовочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не буду больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Aishka ага, с девочками мы не соревнуемся, мы в мужской категории :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, не мы даже бороться не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama ну, с вами вся ясно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta Адильчика и Полюшку с десятимесячьем!!!!!!

Egika, pes2702, ve_ta, спасибо, девочки.

laeta, ого, у моей подружки доча только в 1г2м этому научилась uuuu, верхние лезут?

pes2702, :rotfl: ой насмешили вы с Викуськой, ну надо же такое.

ольжа, Молодцы какие, люблю когда все хорошо.

ksenial,Ксюнь, да я сама аж тобой горжусь, ну как ты все успеваешь......

uuuu Ура!!! петюню с шажочками. молодчинка.

 

 

Были у врача, дурдом как всегда, ниче толком про лейкоциты не сказали, сказали только пересдать через 2 недели, насчет соплей сказала, что у нас верхние лезут, поэтому не лечимся ничем , только аквамарис, якобы это реакция на зубы. Но я не верю, т.к 2 с лишним месяца назад она говорила тоже самое про зубы эти же. Да и ничего там не опухшее и неотекшее. Но насморк ТТТ вроде лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женя сам в кроватке спит?

Блин, где я была когда у всех дети повзрослели? :grin:

Леночка Г., мы тоже вчера блокираторы купили, пол вечера ставили

Ve_ta, КоролеК, с 10-чкой!!! :giverose:

 

Девы, меня на форум то еле-еле хватало, а на форум и скайп точно не хватит....как вы и там и там умудряетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta, с десяточкой деток!

Фрекен Снорк, капаю масляный раствор хлорофиллипта в горло, но что-то он не особо помогает, вчера вроде получше было, а ночью сильно кашляла, просыпалась часто от этого.

uuuu, Петеньку с шажочками!

ольжа, Саша молодец, дал родителям отдохнуть :good:

козерог, старшая дочь красавица, впрочем есть в кого :)

Natali-mama, стихи как всегда хороши, но только грустные, чувствуется твое настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо. как же жалко Машеньку. Поцелуй от нас ее

ольжа, успеешь

долорес, ну и врач у вас, такая же как и у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, на этот раз врач может быть и права, зубы ослабляют иммунитет

ольжа, укачиваюна руках , кладу и он спит, качаю когда начинает ворочаться. Без меня в обнимку - и то уже хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Адильчика и Полюшку с десятью месяцами!

Привет всем, не уходите в скайп, а то он у меня для работы, не хочу лишний раз себя светить там.

У нас все нормально, одел первые босоножки (21 размер) и стоит без поддержки, наверное скоро пойдет. Научился залезать на низкий диван и слезать с него сам. Кушаем огурцы и помидоры и какаем 2-3 раза в день. Вчера купила Денису одежды на осень, брала на рост 86-92, и даже не сильно велико оказалось. А наш рост сейчас 81 см, вес 12700 примерно. Вот пока и все у нас новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta,поздравляю!!!!!!

 

девочки,всем спасибо за поздравления!!!!!!так интересно смотреть на ребенка...идет сам!!!сегодня уже прошел расстояние от дивана до балкона..метра 2,5-3...я в восторге!!!теперь будем собирать все углы....новая игра ему очень нравится..Петя.иди к дивану..топ-топ...Петя,иди к маме..топ-топ..радуется!!!и не известно кто больше!!

 

ольжа, с удачным вас путешествием!!!!Санчо-молодец,не подвел родителей!!!!

дети и правда выросли у всех...и так быстро!!

ksenial, про много покаков..я в прошлый раз сильно испугалась.. а потом все так же быстро прошло,как и появилось...теперь уже не так страшно мне..хотя какушки в меня до сих пор вселяют ужас..еще с времен младенчества и колик...

посмеялось над твоим объявлением про Петину ходьбу и мою тихарскую натуру!!! :D

 

девочки,сегодня все утро льет дождь! и мне так хорошо в декретном отпуске!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК,ve-ta, Адильчика и Полинушку с десяточкой!!!!!!

 

Как же быстро время летит,не остановить. Скоро уже и первое день рождения у наших деток :give_heart: Думаю,надо уже начинать потихоньку фотки готовить,закупаться украшениями и тому подобное :)

Думаю вот тортик закзывать или самой попытаться сварганить...

Девочки,какое меню планируете на годовасие для себя и для деток? Может кто уже задумывался,ну или я вас сподвигну задуматься :blush:

Про шарики еще хотела спросить надувные,их самим надувать или есть щас для этого приспособления какие?Хочется,чтоб они под потолком висели,т.е. гелием надутые, а в магазине не охота надувать.

 

Вика все продолжает хулиганить,отрубает мне комп постоянно :banghead:

ksenial, Леночка Г., козерог, laeta, Natali-mama, долорес, спасибо,девочки!!!

uuuu, с шажочками Петрушу,так на душе приятно стало,когда читала как он ходил между тобой и мужем :give_heart:

ольжа, Санька умничка,так хорошо в дороге себя вел!!! :good: 12 часов все-таки!

козерог, ну старшая у тебя красавица просто!!! Глаза у нее на твои очень очень похожи ;) очень красивые!!!

ksenial, Ксюнь, какие вы с мужем молодцы оба,и каждый по свеому!Так держать :thumbsup:

bimonna, так интересно про Жеку написала :)

Natali-mama, стихи замечательны,ну уж больно грустные Натали,поскорее бы у тебя прошло плохое настроение :friends:

Леночка Г., с покупочкой!

laeta, ну ничего себе барабашка... :shock: и куда могли ботинки убежать?! :grin:

Nataly25, бедненькая Машуля,поправляйтесь скорее!

Pregnanti, с залезалками на диван вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...