Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог,и не переключай на русский, так смешно получается :D

 

Девули, вы меня убедили и успокоили, но....я уже рассказывала про неадекватных мамочек во дворе....они меня обижают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, покажи нам этих мамашек, мы их придем и всем нашим формумом обидим!

козерог, Денис приберег косметичку с резиночками на черный день :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, жалко, что с дворовыми детками и их мамашками у вас не сложилось.мы наоборот хорошо дружим. и девочки все очень хорошие

козерог, да вроде мы вылечились. только вот меня пугает, что иной раз я ему меряю темпу, а она 37, через час-два спадает. это что, инфекция еще сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочку смуглянку с 10-ю месяцами!!!!! Подруга наша, мы с тобой уже такие большие!!!!!

 

Маришку с безумно притягательными глазками с 11-ю месяцами!!!!!!!! Ой, Лен, осталось свосем чуток ;)

 

pes2702, Natali-mama спасибо за слова обо мне!!!!!! вы сами тоже солнышки наши :give_heart:

 

Egika, Aishka, mar1ne, zoloto8, KOTISHKA, uuuu, Mildred, laeta, Natali-mama, ve_ta, bimonna, козерог, Леночка Г. спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

ольжа тебе отдельное спасибо за поздравление, ты у нас как всегда оригинальна! Краткость - сестра таланта! :grin: Люблю тебя!

 

Фрекен Снорк так приятно, что ты в наш день поздравила нас!!!!! Редко тебя видим! Хотим чаще!

 

Наш отчетик за 9 месяц :grin: :

 

За этот месяц Настюшка очень сблизилась с сестричкой!!!!! Вот это наше самое большое достижение!! Зубов не нарастили, навыков умений особых тоже не появилось..но вот дружба сестер..о ней я и расскажу!

раньше мы были еще маловаты для совместных игр, а теперь можем и сами за себя постоять и влиться в компанию к сестре, поддержать игры! Т.к. наш папа теперь работает с раннего утра до поздней ночи, то расписание дня выглядит так:

 

Встаем в 7 утра!!! Папа в это время уже ушел на работу..Настюшка спит между мной и мужем теперь, детскую кроватку, приставленную к нашей убрали, т.к. Руби вот уже неделю как спит у себя в десткой всю ночь, не просыпаясь! Это кайф! Наконец у нас много места на кровати :yahoo: ! И малышка греется с двух сторон от наших тел! И не упадет так!

 

Анастасья сначала играет на полу с игрушками..а я в это время общаюсь с вами в скайпе, параллельно готовлю кашу дочам и одежду!

 

Потом встает Рубинка и мы все вместе завтракаем!!!!!!!!! Рубочка кушает одну ложку каши геркулесовой на молоке, вторую Настюшка..и так по кругу! И из одной тарелки обязательно! Так рты обе открывают! руби аж голову запрокидывает! А малыша все повторяет! Как мне нравится это! Когда хорошее повторяет, особенно радостно! А когда чего то не очень хорошее, тогда не так радостно.. :grin: :spiteful: но все равно смеемся!

 

После вместе чистим зубы (Настюша опять же берет щетку и повторяет за Руби), умываемся и все втроем идем в садик! По дороге обсуждаем светофоры, их цвета, деревья..У Руби есть любимая елка по дороге..она ей всегда говорит "Доброе утро, елочка!"..а Настюша всегда аж голову высовывает, с кем там сестра разговаривает :rotfl: таким образом, мне не надо чего то рассказывать малыше..она уже и так все знает, что и как делать, глядя на сестру...

Девочки, малыша любит садик Рубин так! Она радуется, уже знает группу, знает ящички, как своя там! Вот проблем точно не будет, когда она пойдет в садик! Для нее там уже как дом!

 

День наш проходит в играх, точнее день малыши :spiteful: , т.к. Анастасья играет сама! (а мама в этовремя с вами в скайпе и на БП! ;) )Очень самостоятельная! Конечно без нытья не обходится, но все же в целом она играет весь день сама..а я могу в это время еще делать дела! И всегда вспоминаю в такие моменты Лену Милдред, как она с Маришкой составляет посуду на кухне..так и моя тоже учавствует..моет со мной полы, готовит еду (я даю ей помешать ложкой суп и т.д)..это я начала делать про примеру Лены и Маришки!

 

Спит сейчас 2-3 раза в день..все зависит от того, как она ночь спала и как устала..в общей сложности часа 4 в день спит! И всегда на улице, у меня под окном! Как укладывать дома спать, я, честно говоря, даже не знаю, т.к. не пробовала с рождения (но те разы когда приходилось дома спать из за болезни..она не могла дольше 30 минут спать)..поэтому спим на улице!

 

Потом мы вместе идем в детский сад забирать Рубочку! Настюшка ликует всю дорогу и издает радостные звуки! А уж когда видит сестричку, то такое творится! Вопли, визги, объятия, поцелуи! Не было раньше так у нас..а сейчас вот все наладилось, ревность ушла у Руби и все хорошо!

 

Потом мы гуляем чуток...а потом ужинаем вместе! По вечерам у нас совместные игры..мы втроем садимся на пол в детской..я достаю домино, пазлы, книжки, формочки..и мы вместе начинаем играть! Руби составляет и думает! Настюшка пока больше наблюдает! Но тоже учавствует как может (ломает построенные башни, ломает домино и т.д.. :grin: ) Руби чуток сердится, но не обижается..она уже поняла, что чего с сестрички то взять!

 

А потом мы вместе идем в ванную..наливаю им воду..бросаю игрушки..обе ликуют! И Руби всегда говорит «Анастасья тоже :give_heart: !»..в течение дня всегда! Без Анастаси Руби уже ничего не хочет..фраза "Анастасья тоже!!!" у нас самая частая в лексиконе! а Настюша так возмущается, если без нее что то начать! В ванной они брызгаются, верещат..малыша уже давно без стульчика купается..хорошо контролирует себя..я коврик стелю на дно и не скользко! Играют! Включаю им музыку всегда в ванной!

 

После ванной одеваем новую чистую одежку каждый вечер..и приходит наш папа!!!!!!!!!! Девули на всех порах несутся его встречать!!!!!!!! И наступает семейная идилия...

 

А на следующий день все повторяется! Это жизнь, и она прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну,как же хорошо девочкам вместе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за поздравления! :friends: И совсем меня засмущала :blush:

Ты так славно про сестричек написала! Это было совсем как "Один день с Ксюшей и девочками" :good: А я словно бы слетала на денек в Исландию! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :grin: Так клёво описала Ваш день....................... Забеременеть чтоли?........как-нибудь пережить первые полгода.....

Муж хочет в следующем августе заделать ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы меня убедили и успокоили, но....я уже рассказывала про неадекватных мамочек во дворе....они меня обижают :cray:

Оля, тебя запугаешь :grin: ;) молодец! Все у Сандро супер, лучше не придумаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, извиняюсь за долгое отсутствие, на время жары скрывалась в госях у родителей, у нас жуткая потничка была, сейчас полегче, но вот высыпания на шее какие-то...ещё он их чешет так...пока мажу бепантеном....

у нас вроде не так жарко стало и это хорошо, я не скучаю по жаре ...ну по крайнемей мере пока. У врача ещё не были, поэтому отчетик во вторник ;)

ve_ta, :give_heart: Полюшку с 10!!!!!!!!!! Ура какие мы с вами уже взрослые :grin:

выздоравливайте!!! нам от стоматита помог кварц на который мы ходили в стамотологию 3 дня и ротик чистый...до этого я промучилась со всему этими мазями-шмазями, мы ВСЕ попробывали...а та ки горлышко заодно кварцевали тьфу тьфу тьфу сейчас все ок. Спасибо за поздравление!!!

Мариночку, Елезовету и Анастасию! С датками!!! :drinks: за наших принцессок!!!

ksenial, прикольно вы живете, главное что дети заняты друг другом, общение, совместные игры, на это все уходит много энергии и это развивает, классно ))))))))))

Mildred, вот так приключение, хорошо что все обошлось :good: ..... :pardon: а депо пригодилось ))

pes2702, насчет головасия, насакрытой стол и гости будут у свекрови, украшения и тортик за мной и мужем, 19 пойду к свекрам с ночевкой, помогать убирать и готовить...а подарок, даже не знаю, я хочу в другой день, после ДР пойти в дет.раз

девочки если кого пропустила извините, потом догоню...всех наших малышей с прошедшими датками и новыми достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я вот тоже побыла у тебя в гостях, как же здорово у вас, жизнь прекрасна!!! Обожаю твоих дочечек

ольжа, так я драчунья , куда выезжать, я их быстро за волосы потягаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,Ксюша и Елена ваших замечательных девочек с датками :give_heart:

ksenial, как ты интересно описала ваш день.Для меня как пример идеальной семьи.

Девочки ,а у нас сегодня вылез первый зубик. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наверное у самого последнего октябрёнка.Как же это радостно и радоснее в двойне что без соплей ,температуры и поносов.(как было у старшего).И ещё Дианка наконецто делает первые шажочки,наконецто переборола свой страх.Идет от меня к дивану,пока развернутся не получается я её разворачиваю и зову к себе обратно,и она шагает.Видео выложу обязательно,просто как назло только начинаю снимать она отвлекается на фотик и начинает падать,пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, от всей души поздравляю с зубиком и шажочками.Вы молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Mildred, ольжа, КоролеK, Леночка Г., девочки спасибо!!! рада, что наш день ваш пришелся по вкусу :blush: я старалась своим рассказом приблизить вас к себе за неимением таковой возможности в данный момент из за расстояний!

 

ольжа, даешь сестренку братику Санчесу в августе 2011!

 

КоролеK, мы скучали! вливайтесь скорее снова в жизнь БП!

 

ольжа, так я драчунья , куда выезжать, я их быстро за волосы потягаю

:rotfl: :rotfl: :rotfl: молодец Леночка!

я тебе еще забыла сказать, я тут прочитала в скайпе твою вчерашнюю историю с откровенным нарядом и отличным послесексием с мужем от избытка эмоций!!! Зачиталась я, не то слово! Как ты меня посмешила! Ну ты молодец! :rotfl: :rotfl: :rotfl: так держать! Про своего скажу, что от такого наряда (если бы я надела) он бы тоже завелся не подетски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо, что оценила мой вчера поступок!!!!

Как Леночка Милдред написала, вчера я была женщиной вамп, а сегодня хозяйкой

А подраться я всегда любила, особенно за друзей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, ksenial Ваших самых очаровательных принцесс с датками=)

Mildred, вот это да :shock: Боевик прям какой-то с приключениями , но с хорошим концом :)

Маришку с самостоятельными шажочками.

ksenial, во,это для меня сейчас очень даже актуально, много ты мне подсказала, особенно канапе и шарики понравились, надо будет заказать.

Natali-mama, будюдють :rotfl: смешно

laeta, с продажей колясочки, а какую брать будешь?

ksenial, ты мне столько сил соими рассказами о погодках прибавляешь, что хочется прям сейчас побежать и делать дочу :spiteful: , прям такб клево у вас, действительно идиллия....

olesya82, с зубиком первым и шажочками вас.Дианка молодец, такой прорыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, после тяжелой болезни темпа может долго держаться на субфебрильных цифрах, остаточные явления.

ksenial, прочитала про ваш день. До чего же трогательно! Захотелось погодок.

olesya82, с первым зубом самостоятельными шажочками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends: ;)

 

долорес, спасибо!!!с нетерпением буду ждать вместе с вами ваши будущие две полосочки на тесте :D;) :friends: представляю как красиво в вашем большом сказочном доме будут смотреться надувные шарики под потолок на Платошкин первый ДР:good:

 

козерог, Танюша, а вот ты меня всегда поражаешь насчет детей! Ты для меня идеал женщины, какой должная быть мама! ты и раньше писала, что если бы забеременела сейчас случайно, то не стала бы делать аборта! А уж сегодняшнаяя твоя фраза, что погодок хочется (я понимаю, что ты не планируешь так, и что "фабричка закрыта :grin: "но одна твоя мысль даже!) - меня просто сразила наповал! Ты большая молодец, мама с большой буквы! Ты знаешь, я равнюсь на тебя! Честно-честно! Кстати, пока я иду вровень с тобой, две первых дочи у меня уже есть..как у тебя..причем вторую мою дочь также зовут Анастасией, как и у тебя вторую! теперь дело за малым для меня :grin: лет через 5-7!

 

Nataly25 Наташа, начала я смотреть твои фото из Индии..где 800 с лишним штук..смотрю потихоньку..по 20-30 фото за раз..через пару часов новую партию :grin: это я так, чтобы в деталях все рассмотреть..сами фото по качеству - видно, что ты еще только начинала..но вот по содержанию..я прямо чувствую все запахи Индии..они не такие вкусные, как мне кажется :grin: :bad: но как же твои фото передают все замечательно! Я как сама побывала там! Мне так вот понравились все фото с точки зрения истории моментов! Какая там ужасная жизнь..бедные люди..как все стращно и убого...ужас..но если бы я туда поехала, то именно бы хотела вкусить вот такой ужасной жизни в отпуске :Crazy: чтобы прочувствовать страну...

еще один момент, который мне бросился в глаза..Заранее напишу, что я противница сигарет, сама ни разу не пробовала даже курить..но ты и сигарета в руке это нечто! Как же она тебе идет!!!!!!! Ты так изящно ее держишь..что мне чуть ли не хочется попробовать (я знаю, что ты не куришь уже)..Наташа, ты прямо создана для картин с сигаретой, она идет тебе! Я не пропагандирую..просто делюсь своим мнением :Crazy:

 

вот хочу у тебя спросить, напиши пожалуйста небольшой нам рассказик о твоих впечатлениях Индией! Я там не была ни разу, и многие девочки наверняка тоже..будет так интересно почитать твои впечатления..что запомнилось больше всего..что поразило..что порадовала, а что огорчило..ну и про Машу историю тоже..ведь именно там она зародилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец-то вернулись с дачи!

В Москве холодрыга :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог , да ладно тебе, он же говорит то плохо и мало а тут прям фраза

не поверю пока еще

ну Денис дает, и с покупко вас. мы вчера тоже купили кроссовки саше и костюм болоневый с флисовой подкладкой класс

ольжа , не слушай ты этих мамаш, у нас тоже во дворе есть такие все кричат на меня что я саньку в памперсах держу, а я им отвечаю как могу.ух ка здорово!!!! давай!!! видишь как вдвоем весело!!!! А у меня вчера заикаться начал мол саша у тебя когда нибудь наверное скоро будет братик или сестренка, хотя меня об этом никто не спрашивает и уж явно не скоро

ksenial , ой спасибки

ух как ты здорово все написала! ЕЩЕ БОЛЬШЕ К ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ В ТАКУЮ ТЕПЛУЮ КОМПАНИЮ! УМНИЧКИ ДОЧКИ И МАМА ИХ ВООБЩЕ КАК Я ПИСАЛА ВЕРТОЛЕТ

olesya82 , ух ты!!! С зюбом и ШАГАМИ!"!!!!

долорес , еще как смешно

козерог, ну так иди делай погодку Денису

-fm- , с приезджом

сегодня везде тишина все с мужьями а наш папа до обеда на работе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Леночка Г., козерог, Natali-mama, Спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы!!! Будьте друг к другу терпимее и любите сильнее. И сыночка с днем рождения!!! большого ему счастья

olesya82, с большими достижениями вас!!

козерог, спасибо.не буду беспокоиться

ksenial, ты как всегда в позитиве. глядишь, скоро у многих погодки будут :grin:

-fm-, с возвращением . готовьте валинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, маленького Аполлона Петю с 11-тью месяцами!!! :giverose:

Aishka, прекрасную Артемиду Арину с 10-тью месяцами!!! :giverose:

Леночка Г., с юбилеем вас и сыночка с Днем рождения! Пусть в вашей семье всегда царит гармония! :giverose:

КоролеK, olesya82,долорес спасибо за вчерашние поздравления! :friends:

olesya82, с первым зубиком и первыми шажочками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka с десяточкой вас с дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu вас с Петей с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

olesya82 с первым зубиком! Пусть и остальные появляются так же незаметно! И с шажочками! :giverose:

Леночка Г ПОЗДРАВЛЯЮ! Вас и Андрюшку! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,поздравляю!!!!!

mar1ne, Mildred, спасибо за поздравления!!!!

olesya82, с первым зубом!!!!!

Леночка Г., с рождением старшего сына!!!!!

-fm-, с возвращением!!!!теперь будем тебя видеть чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...