Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, молодец Викуська, настоящая дама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

долорес, спасибо)) совсем нас засмущала :)

bimonna, а магазинные баночки овощи+мясо пробовали? те, где овощей больше (у них цвет соответствующий). у лукошка есть цв.капута+мясо и брокколи+мясо

 

у Арины вошло в привычку писить в ванной в воду во время купания. только ставишь в водичку, тутже делает фонтанчик (обязательно стоя!) и любуется. с одной стороны весьма удобно - я точно знаю, что она сходила и памперс будет сух практически до утра. но нормально ли это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Женя тоже частенько в водичку в ванной пиписикает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

 

КоролеК,тапочки завтра зафотаю ;)

инет рулит,и так нашла фотки :grin:

Ссылки скрыты.

тепленькие с войлоком

легкие

 

Если что,покупала в Шаг***омере, фирма Дом***ашки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в детском мире вчера видела войлочные(как валенки)сапожки на такой хорошей высокой подошве(по-моему,котофей)..никто не смотрел такие на зиму???

а еще смеялись с мужем...детский развивающий компьютер называется "Умный Петя"..хи-хи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, я спрашивала по обуви у ортопеда и хирурга, сказали на зиму любую обувь, лишь бы правильная была-жесткий задник, супинатор, небольшой каблучок, размер на 1-1,5 см больше ноги(не более), твердая подошва, чтобы ножка была хорошо зафиксирована. :pardon:

"Умный Петя"-вот знают же как назвать товар, Петруша рулит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кать,привет!!я уже решила вчера,что ты окончательно забросила БП!!!!но сегодня порадовалась вашим поздравлениям!!

 

657 модель вот тут...это я про валенки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Милдред, с зубками вылеченными

о твы писали про то что вам кажется у вас будут только девочки это Лена и Ксюша а мне вот кажется так про мальчиков, но так хочется девочку

ух наташ смотрю дела полным ходом!!!! эх, нам бы так

ух марин как у вас все там сложно

желаю пусть все будет хорошо

ух маришка у мничка сегодня

ой как дениску жалко

ксюш ну ты даешь, все наладится

ты такая солнечная

ты такая хорошая

Наташ, зюбы вылезут и все будет хорошо

Петя снова будет спать и не нытьа мечтать о своем

МАРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ

а у меня папу сегодня выписали из больницы и он к нам в гости пришел как же было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не Наташа, я тут!!!Не думала что растроишься, что не поздравили, сама сегодня как включили инет труханула, что 22 число пропустили, это мамочке именинника!!!

Ссылки скрыты.

Ты как, уже задумывалась о подарках Петруше?О празднике??Меня что-то потряхивает уже, скоро годик, а я не готова еще к этому, она же малявка совсем!Смотрю сидит играет одна, сама с игрушками, книжки "читает", кота гоняет, берет и пьет из поильника, а как же я?Я не нужна уже?Грусно((((

 

Валенки-прикольные, главное что каблучок и шнурки, по ножке можно затянуть, и стильные такие, хоть и валенки.

Мне понравились-супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кать,а мне вот как-то не грустно..потому что Я ЕМУ нужна больше всего...мне бы и хотелось хоть немного ему самостоятельности...но где же ее взять???

к празднику мы не готовимся,потому что еще пока не потеряли надежду в конце сентября улететь к морю...да я даже и не представляю что надо готовить??? гостей у нас не будет,мы пойдем к родителям...там посидим,попразнуем...вот только о праздничном костюме задумалась..хочется красивые фото...а так..праздник скорее для нас...мы последнее время часто стали вспоминать прошлую осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, аааа как замечательно, в гости пойдете!Или на море!А к нам все припрутся и приедут на День Рождения!Готовить нужно и приборка...аааа не люблю гостей...еще и с ребенкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужем бешенные собаки, подорвались в 6 утра, подняли Санчеса и рванули в Финку, там купили новое автокресло, комбез на зиму, шапку, варежки, игрушек, шоколадку и печенье...в 20.00 приехали домой :grin: я довольна как удав...завтра всё почитаю, сёня силки кончились.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы!!!

Не могу без вас долго, вот и вылезла с мобильника.

Мы в Ростове. Перелет прошел нормально. Самолет был набит битком, места мало, но мы справились. На взлете сосали сисю, весь полет скакали по папе с мамой, к посадке заснули и так и спали с сисей во рту до дома и дома ночь тоже.

На след день познакомились с дедушкой (моим папой). Ну и дальше понеслось..... Мы же были бы не мы, если б без приключений :)... Рвота фонтаном после еды, и рвотные позывы когда нечем стало рвать, после 3 раза вызвала скорую, сделали противорвотный укол, от госпитализации отказались мы. Через 2 часа опять рвота, скорая, больница. В больнице укол. Сегодня ушла под расписку домой. В среду к ним на явку. Рвоты больше не было тот. Едим только грудь и каши 100гр можно.

В больнице познакомились со своим братиком двоюродным :). Моя родная сестра с годовалым сынишкой лежали в том же отделении :).

Папа нш тоже рвал и поносил. Видать инфекция. Сейчас все хорошо.

Надеюсь дальше отпуск пойдет лучше :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наталья, я в восторге от валенок, которые вам приглянулись!!!!!! Я даже не думала, что бывают такие оригинальные модные валенки!!!!! Я уже Петюню представляю в них, и как же они ему подходят!!!!!!! Покупайте!!!!!!!

Вот таких интересных валенок в Исландии точно нет :grin:

 

Natali-mama Наташенька, спасибо зайка!!!!!!! Но у меня все уже хорошо!!!!! Это я на часок только из колеи выпала сама для себя!!! Папочку твоего с выпиской из больницы!!!!!!! И еще смотрела твои фото! Мне понравились! особенно где ветки деревьев ты фоткала! Одуванчик тоже хорош! Да вообще все хорошие! Они намного красочнее в оригинале, чем ты в контакте выставляла (там же фото в сокращенном варианте, теряется их качество) И это, не смотря на мыльницу! А что же будет с зеркалкой ;) :good:

 

KOTISHKA, Катя, я вот тоже с грустью смотрю на повзрослевших Рубинку и Настюшку, вспоминаю, как малышками их носили по дому и качали на ручках..такая ностальгия!!!!! Но впереди столько всего интересного! особенно интересно мне, когда наши девочки выйдут замуж..свадьбы...наши красотули в белых платьях... и ожидание внуков..вот уже даже об этом с мужем мечтаем :grin:

 

Мы с мужем бешенные собаки

:rotfl: какие вы классные! Такие легкие на подъем тоже! Уважаю :friends: :drinks: С обалденными покупками вас!!!!!!!!! Оля, сделай хоть пару фоток обновок, ну очень интересно!!!!!!! А еще лучше Санчеса в них!!!!!!! Плизззззззз, плиз, плиз!

 

irkulena, все хорошо, что все хорошо кончается :dance: ! Пусть инфекции все вас покинут :beg: С хорошим перелетом! Со встречей с дедушкой! С возвращением в родные края!!!!!! Мы скучаем! выходи на связь иногда хоть! А еще скажу тебе комплимент: это твое первое письмо, когда о ЧП ты говоришь спокойно!!!! ты молодец! Сильнее и сильнее с каждым новым днем! А я знаю чего тебе, такой эмоциональной, это стоит!!!! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хоть не одни мы такие)) :friends:

pes2702, клевые тапки!

uuuu, валенки отличные! спасибо, что напомнила))) а то на местом форуме их давно хвалили, а время подошло зимнюю обувь покупать, я и забыла про них напрочь))

irkulena, о дааааа))) малютке Стасе опять досталось! пусть это последнее приключение будет!

ольжа, ничего себе! на весь день! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, ну ё-моё!!! Ну как же так? Бедня Стасенька и муж!!! Надеюсь, у тебя со здоровьем всё в порядке! Дай вам Бог здоровья!

ольжа, вауу, круто!!! Обожаю такие шопинги спонтанные, да и всего столько полезного накупили!!! Молодцы!

uuuu, насчёт валенков...Мы старшему такие покупали 2 года назад, на 2 зимы хватило...НО: они ОЧЕНЬ скользкие(по крайней мере тогда) Может К*отофей учёл пожелания покупателей и подошву стал делать не скользкую, всё-так 2 года прошло...На эту зиму у младшего остались от старшего сапожки тоже К*отофей..Старшему хочу купить другое что-нибудь типа Д*емаров....Посмотрим потом...

KOTISHKA, да, уж, детки растут...мне тоже иногда грустно...Помню как старший перестал грудь сосать, вот тогда действительно грустно было....Вырос мой мальчик, самостоятельный....Сейчас я всё-равно проще отношусь, но это и второй ребёнок... :pardon:

СветикА, Владика с 11-м месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, Владика с 11 месяцами!

Девочки, а я вот стремаюсь обувь на зиму заранее покупать, покупали Женьке в июне 19 размер с запасом 1,5 см, он из него уже вырос за 1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да... ножка не пойми как растет. нам котофейные башмачки 19 размера малы стали во взъеме, хотя длины еще хватило бы и на осень. вот такие у нас были, только красные

Ссылки скрыты.

а в сандальках все еще 16-17 размера ходим)) они сильно большие были, теперь тютелька в тютельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а с подъемом вообще отдельная история, у Женьки он очень высокий, просто море сандаоиков перемеряли, пока одни какие-то подошли! Надо идти покупать более закрытые туфелюшки, а я все что-то никак, хотя магазин на моей улице недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Мы так по вам скучали!

СветикА, Владюшку с 11 месяцами!!!

И всех-всех-всех, кого мы пропустили за эти дни, с прошедшими датками!!!

Простите, что так поздравляю, всех позже, но я так за эти дни переболела, что даже читать не могла вас. У нас какой-то сумасшедший вирус в городе, я так не болела уже много лет - состояние как при гриппе, голова раскалывается, глаза слезятся, читать больно, все суставы ломит. В общем, даже успела испугаться:). Но уже все налаживается, главное что мальчишки сильно не разболелись, ограничились насморком, который уже практически прошел, надеюсь! Вот теперь снова начну вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,с 11 месяцами вас!!!Растите замечательными и послушненькими

Всех приветствует ХРОНИЧЕСКАЯ МАМА-ЗОМБИ!!!

bimonna, я мясо даю, только если с ним очень много овощей, так он его не будет кушать и в блендере его размалываю с овощами, а то все по стенкам разлетается

КоролеK, мы кушаем треску

ksenial, побег динозавров, короче пошли на самый первый сеанс, который должен был начаться через 10 мин.Поэтому не выбирали

Aishka, еще как нормально, отличный рефлекс

pes2702, отличный тапотулечки

ольжа, с покупочками вас

irkulena, бедненькая Стасенька, да что это такое?? Пусть отдых теперь пройдет замечательно

Egika, я Демары Лешке заказала, вот жду не дождусь, когда придут

lexyt, с возвращением и выздоровлением.Больше не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сегодня я выспалась, даю 2 ой день зиртек, видимо аллергия стала беспокоить меньше, ручкой не чешит, заснул в 9, посасал сисю последний раз в 10.30 сквозь сон и до 4х утра спал....потом преутренне сосание, но так хорошая ночь...тьфу тьфу....

Леночка Г., а в треске косточек мало или совсем нет????????????

irkulena, ой ну чтож такое Стася бедняжка такая....выздоравливайте :giverose: , ты глазик ей одевай на булавочке на одежду, может вас глазят часто???????????????????

uuuu, :giverose: :giverose: Петра с 11 м месяцем, вы прям несетесь к годовасию....извините кажется я вас пропустила поздравить :giverose: :giverose: :giverose: У нас дома сандалии котофей, очень хорошая обувь и по качеству и по запросу для малыша, вот только Адиль плачет когда я одеваю..дикарь какой то босиком хочет ходить :grin: ..валенки прикольные, спасибо за ссылку я тоже посматрю их ассортимент.

Лена, тапочки просто офигенские :good: , у нас интересно такие продаются надо посмотреть в магазинах :scratch:

Ксюш, :friends: я тоже считаю что говорить "нельзя" ребенку, очень даже можно, тем более если дело касается деток младше ;)

Владика с 11ю месячишками!!!! :giverose: :giverose:

ольжа круто вы )))))) столько покупок, вообще покупки это всегда приятно :thumbsup: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юлечка. выздоравливай, деткам здоровья!

Леночка Г., какой размер брала Д*емаров? Ты на зиму, или осенние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

мы вчера посетили врача. Ванька весит 10300гр и рост 74см. А так все хорошо. Я правда очень переживала по одному пунтку. Буквально в прошлую пятницу мыла Ванюшку и решила посмотреть полностью ли головка на писюльке открывается (мне до этого доктор говорила, что нужно ее немножко каждое купание отодвигать, но Ваньке так это не нравилось, что я это дело практически забросила :pardon: ) а тут, вижу сбоку вздутие с белым наполнением. Не знаю даже как объяснить, то ли гной внутри, то ли опухоль. Гороче говоря у страха глаза велики. Меня затрясло. В итоге врач успокоил, сказал, что это ерунда и пройдет само сабой. Дай то бог :beg: :)

Про еду - сказали, что рацион хороший. Я даю утром и вечером кашу на смеси, днем овощи с мясом плюс йогурт, в полдник фрукты плюс йогурт и рано рано утром, грудь и если недостаточно (молока практически нет) то еще йогрут. Доктор посоветовала мне вместо йогурта давать молочко от 6мес. Вчера попоробовала (боялась, что откажется, из поильника Ванюшка смесь категорически не пьет), Ванюшку было не оторвать. Короче говоря я очень этому рада :yahoo: :yahoo: . Сегодня рано рано утром дала подогретое, так мой заяц после того как выпил все до капли стал смеятся :D

Aishka, какой у тебя отчетик - какая Ариша молодец!!!

bimonna, читала, как твой озорник с полотенцами играет и смеялась. Знакомая картина. У меня Ванюшка буквально вчера стащил свои носочки с сушилки и жевал их. За этим занятием и был обнаружен :grin:

lexyt, поправляйтесь!

ольжа, какие вы молодцы! как вы легки на подъем :good:

uuuu, хи-хи, какое классное название у компьютера :rotfl: :rotfl: :rotfl:

irkulena, бедняжки, ну что ж такое. Пусть скорее все придет в норму :friends:

KOTISHKA, а мне почему-то не грустно от того, что Ванюшка взрослеет :pardon: Он стал более самостоятельным и теперь у меня появилось хоть немного времени, плюс бесконечный плач прекратился. Теперь я уже не падаю замертво в кровать. Утро встречаю с улыбкой. Может со мной что-то не так. Но мне радостно от того, что Ванюшка становится более незвисимым, что-ли....Хотя когда он ко мне бежит, обнимает, целует и даже кусает (это дело он любит) в порыви любви и нежности у меня наворачиваются слезы умиления :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА с 11-ю месяцами Владика! :giverose: :giverose: :giverose: Natali-mama, с новой авкой!

Девоньки, с днём независимости Украины!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...