Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, c 5 зубом КоролеK, какой молодец много умеет

Лоло, мы скучали ужас но

Prichyda,урааааааааааааааааа с приездом и отдыхом!!!! Держу кулачки на тест на результат которого ты хочешь

как мы скучали то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, Катя, как у мужа дела? Продвигаются? Домой позже теперь приходит или он вообще из дома работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :friends: Даёш беременюшек в октябрятах! :grin:

Лоло с зубками! :giverose: Когда ж у нас уже вылезет- дитё уже месяц мучится, а всё никак :banghead:

КоролеK Адиль- умничка! :thumbsup: Блин, как быстро они растут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне наоброт, очень интересно становится, когда думаю, какие мужья будут у моих лапушек! Какими буду внуки! И запрещать встречаться с мальчиками я точно не буду!

 

Я благодарна своей маме за то, что она меня поддерживала в таких делах! Когда мне было 12 лет, я съездила в лагерь в Болгарию..там были избалованные детки крутых родителей в основном..я попроще..ну и я насмотрелась на новое для меня поведение, распитие алкогольных напитков, курение и т.д....но у меня всегда было свое мнение и даже дружив с такими компаниями, я не поддавалась общему веянию моды..но приехав домой, первое, что я заявила маме с порога:» Мама,я научилась пить пиво в лагере и я буду теперь это делать с друзьями!»..мама с невозмутимым видом сказала мне, ну что ж Ксюша, как знаешь"..(мама мне по прошествию рассказывала, что внутри она была вступоре и в шоке от моего заявления..тем более что я всегда была пай девочка)...

на самом деле пива я так и не пила..но надо вот так было самоутвердиться в маминых глазах..если бы она мне запретила бы тогда, кто знает, может быть я назло чего выкинула..а так я конечно же не стала пить никакого пива..и уже через месяц мы с мамой на кухне смеялись над этим сучаем!

 

Когда я стала встречаться с первой своей любовь – мама никогда не запрещала мне этого..а мне 14 лет было..и вообще мне не были запрещены дискотеки..и много чего..Но я в строгости воспитывалась..но в разумной строгости..

Итог: я никогда и не стремилась никуда..зачем стремиться, если мне не запрещено..конечно же мама действовала так, потому что я все таки адекватным ребенком была..со мной можно было договориться..

 

Со своими девочками я тоже очень хочу строить отношения на доверии..и не запрещать важных вещей, стараться принять любой их выбор! И не ревновать их к будущим друзьям, мальчикам, мужьям...Они не моя собственность :pardon: хотя я без них не могу совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: друх! Меня воспитывали так же- не запрещая, а объясняя и рассказывая о последствиях- причём как-то ненавязчиво и оставляя выбор мне( пить -не пить, курить - не курить и т. д.)желания не было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, поддерживаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, в треске только хребет

Egika, я зимние брала, написано 22-23

KOTISHKA, спасибо тебе за подсказку про пластырь, супер, очень помог

КоролеK, ого у вас рост и вес, вот вы молодцы

lexyt, с пятым вас

bimonna, супер ботиночки , стильные

Prichyda, с возвращением

Девочки, у меня вопросик: хочу купить все же трость, чтобы по магазинам бегать да и в отпуск в Хорватию планируем, тоже ее с собой взять

Лежачее положение, тент, и не дорогую, что посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, УрА!!!!!Папку выписали=) Как же хорошо.

irkulena, вот это да .... :shock: , дак еще и совпадение такое с братиком, ну прям не без приключений. Хорошо, что все нормализовалось.

Фрекен Снорк, ооо, а про писюн зачем так делать, это всем мальчикам проверять так надо?

Mildred, Вот Маришка умничка днем сама заснула, значит и ночью скоро научиться, ничего , не все же сразу=)

Natali-mama, Т.е на S режиме снимаешь? Очень правильно, что ты на этом режиме фоткаешь.

Вообще если ты хочешь стать фотографом, необходимо учиться фоткать в режиме М с ручными установками, ну или хотья бы на одной из букв, а про все рисуночки (портреты , ландшашты и.т.д) забыть. Ну это нам так на курсах сказали :blush: А твои работки прекрасны без фотошопа, так держать у тебя все получится!!!!!! Ты умничка!!!!

lexyt, с зубиком вас!!!

Лоло,С зубиками !!!!

Prichyda, Ухх, с возращением, очень интересен результат сегоднешего теста..... Беременных пока нетю.Ждем рассказика=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с возвращением и хорошим отдыхом! Ждём результата теста.

Леночка Г., ну я вот тоже думаю такой же размер взять обуви

Леночка Г., а когда в Хорватию планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за зубики.

 

Леночка Г., у меня сейчас две коляски. Одна 3 в 1 но она большая, я её оставила для зимы, весной продам. Лето мы откатались в коляске трости моего племяшки, фирма чико. Откатались и ладно, но весной я буду покупать новую, потому что у чико посередине спины проходит доска, очень не удобно сидеть и жестко. Аня сваливается постоянно по бокам, где этой дощечки нет. Конечно сейчас может и не делает чико, коляска 2006 или 2007 года. Я лично остановила свой выбор на фирме Baby-comfort, у хороший выбор и доступные цены. Ездила по магазинам, но правда не все объехала (до весны мне еще много времени). В общем ничего лучшего в пределах 5-6 тысяч я не нашла. Очень там понравилась одна моделька, но сейчас она стоит 10 тыс, но это модель 2010 года, думаю к весне она подешевеет. :pardon: А вообще конечно это всё индивидуально, тебе надо поездить, посмотреть. Сейчас ну очень большой выбор. Я даже сама не знаю что выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а ты думаешь, коляска удобная будет так сильно нужна весной?

Леночка Г., я даже и не знаю, что тебе присоветовать с коляской, какая у меня ты знаешь, но она тяжелая и дорогая :)

 

Обновили ботиночки, Женька на них все время пытается шнурки развязывать :) Опять убедилась, что этих месяцев как и не бывало, сегодня пошел сливень и пришлось коляску накрыть дождевиком, Женя орет, когда меня не видит, вот в этой ситуации как не хватает полодения лицом к маме :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :spiteful: :spiteful: :spiteful: про тест расскажи )))))))))) жыдем отчет ))))) :giverose:

ksenial, не длу милостей от природы, сказала что тренеруся по воскресеньям сидеть с ребенком, начнем с получаса, на это время я ухожу из дома, покормлю кашей, сисей и поменяю памперс...а потом всему пусть учится ))))))) быка за рога :spiteful:

сегодня, поздно конечно, но увидела фото твоего города в альбоме прогулки, как же красиво, захотелось к вам попасть....ты Руби какие книжки читаешь исландский фольклер????????????? ;)

bimonna, :good: прикольные ботиночки! цвет тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, в июне.Только еще ничего не узнавала, ни про отель, ни по деньгам

Лоло, bimonna, спасибо за ответики, я планирую в пределах 3,5 взять, а то и за 2 если найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, конечно нужна. Весной Аня конечно же будет уже ходить, но если нам куда надо будет на дальняк идти (а мы любим далеко ходить), то без коляски никуда, а по дороге Аня может уснуть, значит у коляски-трость должна по-любому опускаться спинка, просто сидячая не подойдёт. Удобно очень в магазин за продуктами ходить, положить игрушки в сетку... и на ручки коляски я тоже вешаю пакеты. Так что коляска будет явно еще на целый год. А эту старую я еще решила заметить потому что она вся потертая уже и голубого цвета, колесики гремят, ну что я Анюте коляску новую не куплю что ли, куплю обязательно. А большая уж точно не понадобится нам после зимы. Ну это лично моё мнение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., понятно, Лешка уже большой будет!

На счёт коляски на след весну-лето... Скажу по старшему, как у нас было: Весной купили коляску полегче и прокатались в ней ну от силы 1 месяц. Всё, дальше только ножками, или велосипед с ручкой... Так что она нам не понадобилась. Ну это со старшим.....Как будет с Костей пока не знаю..Все детки разные.

Куся-Викуся , Анютку с 11-м месяцем!

ksenial, Ксю, посмотрела Руби в скайпе с подружкой....Какие они классные! Хорошо, что они теперь опять вместе!

Nataly25, тебе причёска новая очень идёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся , Анютку с выходом на финишную прямую до года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, мне она тоже особо не нужно, просто как без коляски ехать в Хорватию.Так посадили его и он поехал, а ножками пока с ним особо не находишься :sorry: даже не знаю что и делать ???? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , молодец у тебя мама в этом плане!!!! И ты молодец что так думаешь!!!!!

Леночка Г. , зая даже не знаю чего посоветовать. А к след году определишься посмотришь по обстаятельствам

долорес, и не говори так хорошо. ну у меня на фотике написано TV, но на других да S режим. я на стандартных никогда не фоткала мне не нравится качество совсем а до М еще не доросла да и не очень он на мыльнице. Сама считаю так что никакого творчества нельзя сделать на стандартных настройках. Спасибо за комплименты очеень приятно

bimonna , а у меня Сашка подл дождевиком обожает ездить. и его не смущает положение от меня. Как ходил в новых ботиночках???? а мы вчера выяснили что все таки в джинсах ему не удобно ходить, стесняют движения, ну ничего у нас есть штанишки, будем в них гонять. а кроссовки удобные ему))))))))))

Лоло , я вот тоже думаю что коляска нужна будет весной, далеко ходить на руках не натаскаешься

Egika , точно можно же и велосипед! Во я дурында

Nataly25, а я не успела на тебя с прической посмотреть давай в контакт, а?

Мы сегодня спали хорошо, на улице с утра дождик был но вроде тучки разбежались, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, согласна с тобой. Мне жена брата вообще сказала что коляской пользовались до 3-х лет. Очень удобно было, посадил и поехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, дочу с 11 месяцами!!! следующий месяц будет юбилейным

девочки, а зимой вы колясками планируете пользоваться? ведь велосипедик не покатаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, конечно зимой будем на коляске, еще в моей флисовый конвертик на ножки , красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я тоже буду пользоваться прогулочной коляской зимой.

 

Куся-Викуся, Поздравляю с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а я про санки думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а почему тогда коляску только весной, а не сейчас?

zoloto8, у нас и велосипеда-то нет, мы на коляске катаемся и будем продолжать кататься :)

Natali-mama, да, вчера ботинки обновили, отлично в них ходит :) У Женьки нет джинсов, только штаны, в них точно удобно и ничего не сковавает движение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, санки тоже нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...