Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, супер отдохнули!Фото покажи!Сколько по деньгам стоила поездка?Какие отличия от отдыха в Черногории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КоролеK, представляю, в каком ты страхе :( Мне кажется, что все будет хорошо!!! И зубчик где-то в другом месте затерялся, а не у Адильчика в желудке!

KOTISHKA, какая Софийка ласковая и нежная девочка! :give_heart: Представляю, как ваш папа горд и счастлив! Все-таки дочки и папы - это какие-то особые отношения... :)

ksenial, Руби такой хороший пример подает сестричке, уже кушают обе САМИ :good: И жди со дня на день, что пойдет Настюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, Mildred, спасибо, я сама от них балдею!Люблю их сильно-сильно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще забыла рассказать..Анастасья, когда передвигается по дому, то "важный груз" (это булка, печенька, игрушка и т.д.) она в рот в челюсти вставляет! И ползком или с каталкой идет донужной цели :rotfl: это она осознанно делает..ну как тигрица, когда передвигается, то тигрят за шкурку в зубы и вперед..вот и моя также! Я всегда смеюсь на этим! Она прямос такми видом вставляет к себе врот предметы нужные..которые ей могут понадобиться в другой комнате! А рук то две, чтобы ползать..вот рот и служит сумкой :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео на ночь

Ссылки скрыты.

!

про детишек ;)

 

Девочки у меня вопрос. Аня не пьет кисломолочку. Утром и на ночь даю смесь, в остальное время кушаем овощи, мясо, фрукты, печенье, супчик. Уже готовлю сама. Всё ест, но вот кисломолочку не ест. Мне советуют в этом возрасте уже отказаться от смеси, давать молоко, кефир или ряженку. Но кефир и ряженку ни в какую не хочет кушать, может просто на молоко перейти? Как вы делаете, расскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Саша отказывается и от детских кефиров, и от йогуртов, но ест смесь Нан кисломолочный...не знаю, можно ли это считать кисломолочкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мой вчерашний пост бесследно исчез!

Prichyda, с возвращением! Отличный отчет!

ksenial, ты как всегда права. По поводу коляски тоже.

КоролеK, не переживай! Даже если он этот зубчик проглотил, ничего страшного, выкакаете.

KOTISHKA, очень рада, что у Софийки с папой такая любовь! Очень трогательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

ve-ta с буквами вас.

ksenial, прикольно Анастасья придумала,представляю эту картину.

 

А у нас с мужем сегодня юбилей - 9 лет как вместе расписаны.Дианка сегодня расходилась по квартире не нашутку.И главное ей это так нравится,главное ей не дать упасть иначе пугается и потом пару дней не заставиш(проверено).Сегодня мужа попросила снять на фотик,он видно после хорошего бодуна после вчерашнего(дня независимости) думал что снимает :scratch: ,а ничего не снял,а я хотела скинуть в контакт :bye: ,скинула только фото,видео не могу найти. :banghead: .Так вот я теперь начала бояться чтоб она на надумалась без моего наблюдения куда-то пойти ,иначе упадёт,она ещё делает это без навыков,нужно контролировать.

Девочки у меня к вам вопрос,прорезался полностью один зубик,а второй сидит.Через сколько ждать следующий,а то он ее мучает?(у сына лезло сразу по 2 зуба).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена зайди в контакт, я тебе там на твоей стене сюрприз сделала. Девочки вообще наверное все могут посмотреть, прикол такой. :D

 

olesya82, С юбилеем вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо за видео! Я так смеялась! Уж больно забавное личико у ляли с синей сосой было :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, огосики, ну думаю все обойдется если даже проглотил, ведь чувствует себя нормально же? не кашляет? Завтра выкакает или нет , тгда еще лучше, значит ничего и не было. Если тебя успокоит, у моей подруги доча на днях попила розжига, нефтепродукты жесть вообще, ей полтора годика, покашляла , выпила чго-то от отравления и все , больше никкой реакции не было. Мамка её чуть не посидела там, папашка блин оставил открым

KOTISHKA, кака любовь у вас=) Папка чудо ваш, люблю такие сцены, когда малыши с папами, прям трогает до глубины души=)))))))))))))

ksenial, Ксюнечка, какая же Настюшка молодец, уже вот вот пойдет, а соплди у нас тоже через день ....все говорят зубы зщубы, а зубов все нет и нет...

Пркольно , мы тоже с сегоднешего дня стали делать за одно, нести бутылочку в зубах и ползти.

olesya82, с годовщиной вас. У на второй зубик через неделю проклюнулся.

Лоло, а мы вообще еще кроме творога ниче кисломолочного не ели. Молоко не надо, еще рано.

Девочки, т.е можно уже наш кефир человеческий и ряженку давать,, так что ли , а не рано ли???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну моему племяшке в 10 месяцев начали давать ряженку. Моя не пьёт. Я даже сахарку подкинула, но Аня не стала. Кефир такая же фигня.

 

Может для ряженки и рано, но кефир агуша точно мона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какая у вас любовь в семье царит :give_heart: вообще, хорошие отношения папа+доча или мама+сын, это отдельная уникальная история, такие особые флюиды летают в таких случаях :D :good:

 

долорес спасибо!!! Платон+Настя=друзья!

 

olesya82 спасибо!!! с юбилеем вас с мужем!!!!!!!! Диана умничка :clap: у нас у Руби сразу по два зуба шли..а у Настюши второй зуб вылез через неделю после первого

 

Mildred, спасибо :giverose: Лена, дочитала я роман :( стало мне еще хуже после последних пару параграфов...противен и Александр, и дядя его...бррр..как то гадко даже мне стало...такую тетю золотую загубили..и сколько вокруг душ загубили..явот заметила, что наша классика почти вся заканчивается грустно, плохо..типо поучает нас, дает задуматься о вечном, глобальном..чего то даже не примоню хороших концов..вот уже где Голливуд отличается..и содержанием и концом :D я так люблю хорошие концы! Завтра приступаю к новой книге!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лолоу меня не пьет кисломолочного вообще

 

козерог спасибо :giverose: мы всегда понимаем друг друга с тобой:friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, тигренок Настюшка! :) Вот потому я нашу классику и не читаю, что и в современной действительности в Росии хватает грустного, чтобы еще про это и в книгах читать, поэтому я предпочитаю фантастику! ;)

Лоло, рано еще молоко взрослое, да и у кефира вроде норма всего 50 грамм до года, 1 кормлением им ну никак не заменишь :pardon: Давай пока смесь, не понимаю, чем она тебя смущает?

olesya82, с 9-летней годовщиной!

KOTISHKA, очень трогательно! :give_heart:

 

Девочки, хотела сегодня продолжить кулинарные эксперименты и сварить Жеке гречку с мясом, но у нас из магазинов исчезла вся гречка, в этом году же неурожай, и говорят, гречку будут чуть ли не в Китае закупать. Так что она, зараза, будет шибко дорогая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Настюша какая умничка!И кушает сама и стоит сама, МОЛОДЕЦ!

KOTISHKA, как нежно ты описала про Софию и папу.. :give_heart:

olesya82, Олеся с годовщиной вас! У нас второй зубик вылез через 2 месяца :spiteful: ...так что жди...

Prichyda, замечательно вы съездили и отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,доброе утро!

я сегодня ранняя пташка..ребенок встал в 6 утра..видимо,ему тоже на работу...как и папе..пока ушел досыпать надо успеть...

Prichyda, Наташа,поздравляю вас с возвращением и удачным отдыхом,а так же с двумя новыми зубами!!!!!!я тебя ждала... :spiteful: :spiteful: :spiteful: ;)

задаю свои идиотские вопросы,ты уж прости меня... ;)

1.посмотрела ваш отель в своем агентстве..я в ценовом плане смотрю приблизительно то же самое.....из всего того,что там предлагают для детей,чем вы пользовались(меня интересует все..площадка,стульчик,кроватка и прочее...)?

2.Тема кушал каши и йогурты из предложенных в ресторане? что ты с собой брала из еды? что пригодилось? и что ты бы взяла с собой ,чего тебе не хватало?(опять же может быть не только из еды)?и в каком виде Тема кушал мясо? с овощами понятно..вилочкой... и кушай,милый!

3.ваш мальчик любитель моря или бассейнов? я знаю,что важным критерием при выборе отеля для вашего папы являются горки...а для наших малышей в этом плане что больше подходит? в общем,где чаще у Темы заплывы были..в море или бассейне?

4.при ТТ что делала? режим менялся?

5.чем Тема занимался в самолете?

6.как Артем спал? и ночью,и днем(где и сколько)?

7.что очень сильно отличалось в этот раз от отдыха в июне?

...............вот сколько у меня думок............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как же здорово читать твои посты про девочек, ты нас балуй такими рассказами, может кто-то и решится у нас на погодок ;)

bimonna, ничего на горстку гречки денег насобираешь , шутка.А вообще да, в этом году снова все подорожает. а зарплаты на месте

Лоло, фильмец порадовал, супер, позитивчик

olesya82, с годовщиной вас

KOTISHKA,очень рада за вашу дружную семью, папа ваш молодец

Молоко даю Лешке ,но только в каши, так не пьет, кефир Тема у нас не продается, продавался давала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , еще не выбирала

КоролеK , ну как вышел зубчик??? Или нашли???

ksenial

, Настюшка у тебя такая умничка!!!!! А руби вообще молодец!!!!! Ты такая мама хорошая!!!! Скучать будешь по тому как они маленькие были. У меня вот Сашка не любит вперед что то толкать, зачем оно же мешает бежать, а вот рис тоже любит больше всего остального а еще любит бананы!!!!!!!!!И в рот то все складывает, правильно что бы не испачкать и не потерять, во рту надежнее, вот уцмничка какая

KOTISHKA , как здорово!!!!! У нас Сашка тоже папу любит и очень по нему скучает. Я в такие моменты просто млею и горжусь своим мужем

Prichyda , почитала отчет. Артем молодец! И с двумя зубами вас! А где больше понравилось отдыхать вам????

Лоло, не знаю даже, у меня Сашка кисломолочку любит больше чем просто молочку, может фруктик туда какой взблендерить, так сказать коктейль. Сашка смесь кушает только когдла от всего отказывается, это реже чем раз в неделю.

olesya82 молодец доча, а мой ураган носится по квартире, такие кренделя выписывает как будто ходил всю жизнь, кошмар, даже уже не смотрю за ним, упадет даже плакать не будет встанет и дальше, танк мой упрямый. А про зубик не знаю у нас парами лезут. С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!ЖИВИТЕ ДОЛГО И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

долорес , так есть же детское молочко которое ни то с 6 ни то с 8 мес???? я давала, сашка не оценил

uuuu , о как ты!!!!!!!!!!!!!

 

моему ребенку нет приград, закрыла перегородку что бы не лез на кухню он ее благополучно открыл, поставила сумку на проходе кухни дорожную типа чемодан он его отодвинул и пролез кошмар, во все щели пролезет

 

от сюда вопрос как не пускать ребенка куда он хочет а нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, смеюсь с Настеньки, как представила эту картину... :)

Не огорчайся из-за финала книги... Это просто книга... :pardon:

Вот такие финалы и развивали мою фантазию, я додумывала свой! :grin:

Лоло, согласна с Таней: чем тебя смесь смущает-то? :scratch: Я планирую давать до 1,5 лет, если в этом будет нужда. С этого же возраста начну давать детское молоко. Кефир уже даю, но понемногу.

olesya82, с Юбилеем!!! Любви и взаимопонимания!!! :giverose:

У нас все зубки идут парами! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, да меня ничем не смущает, просто все мне говорят что эта смесь для Ани уже как вода, что пользы от нее нет. Хотя мы её стали кушать только с утра и на ночь. Ладно посмотрим что дальше будет, может кефир начнем пить. Не буду торопиться.

 

спасибо всем за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нас тоже смесь 2 раза: на засыпание и рано утром. Уверена, что от нее больше пользы, чем от молока или кефира в нашем возрасте. Я вообще очень уважительно к смесям отношусь: на них вырос мой ребенок. :pardon: Здоровый, нормальный ребенок! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеК, вижу тебя! Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты как всегда очень МУДРО про смесь написала, я восхищаюсь твоей МУДРОСТЬЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( всем приветик...наш зубчик пока не вышел, открыла тему в здоровье ребенка...там написали что прилипнуть может и загноиться, моя мама которой я все рассказала тоже сказала что может застрять...я в панике :bye: :( сейчас позвоню в детскую....блин....чего делать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...