Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

КоролеK, Тамилочка, зайчик, пусть все будет хорошО!!!!!!!!! мы с тобой, держим кулачки!!!!!!! Кулачки за Адиля и зубчик от заколки!!!!!!! Я вот думаю, если он так и не вышел..может и не глотал Адильчик его..у нас вон октябрята некоторые (не будем показывать пальцем :grin: ) умудряются ботинки, зубные пасты спрятать в квартире так, что найти не могут..а тут зубчик..может Адиль вогнал его куда, что ты простоне видишь...это же как иголка в стоге сена! Все будет хорошо!!!!!! Наши обнимашки Адилю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я сегодня целый день реву. Уже несколько дней наблюдала, что у Андрея оперированный глаз слезится и красный.Вот сегодня в экстренном порядке отправила их с папой к врачу.Диагноз, сильнейшее кровоизлияние, возможно срочно нужна операция.Прописал капли и до субботу капать, таблетки, в субботу к нему и решать вопрос.Короче, у меня уже нет нервов, ну за что ему такое , он и так всех врачей боится, мы даже к педиатру толком никогда не ходили, для нас это сильнейший стресс.Короче, писеццц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, если картошка, или кабачок, или помидоры, или огурец, или перец, или макароны, фрукты даю кусочками из ложки, или просто ей тарелку ставлю, сама берет, кусает и жует, хлеб просто кусок даю в руку, суп мну вилкой немного, каши только пока коробочные едим. :pardon:

Nataly25, Маша-умничка!

 

А вот мы, к моему стыду, не играли в песочнице еще, София посмотрит на деток или рядом травку рвет, а в песочницу не лезет, да и что мне там делать не знаю, песок кидать или палкой его рыть ей не интересно совсем.Она любит на горках кататься, мячик пинать, голубей гонять, на качнлях качаться, машинки катать, животных расматривать, с детишками играть, трогать их, говорить им что-то свое)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как вы клево отдохнули, вот Темка путешественником растет=) С зубами вас!!!!! отдыхать-клёво.

Лоло, Natali-mama, кефира у нас детского никакого не продается почему-то,я б каждый день КоролеK, поила бы .... а молоко с 8 мес тема, но я знаю, что раньше 12 мес лучше не давать молоко в чистом виде.

ksenial, :give_heart:

КоролеK, я все таки думаю, что ничего Адильчик не проглатил=) пусть все будет хорошо у вас. Ждем новостей.

Леночка Г, ой ой ой, бедный мальчик, за что ж ему такое :cray: ?! Хоть бы все обошлось у вас....

Эвилинка умничка, скоро за шампанским маме с папой будет в холодильник ходить=)

 

А я прям чувствую себя снова студенткой, какждый день хожу домашки делать,фоткаю, валяюсь на траве, на земле, чтоб правильный ракурс сделать, потом как кочегар хожу=)как же мне это нравится, ну нет слов просто, с каждым днем все больше и больше захлестывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :( так жалко Андрюшку! Мальчик и так столько пережил! :(

Переживаю за вас сильно-сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я аж ахнула! Буду держать кулачки, чтобы у Андрюшки все было хорошо! :friends:

Девочки, спасибо за советы в прикорме, авось что-нибудь да поможет!

 

А Женя сам проявил интерес к песочнице, залез в нее, долго песок ручками пересыпал, рассматривл чужие формочки, ведерки, совочки, а недавно мы ему и свой наборчик прикупили. Он, кстати, сам лопаткой песочек насыпает в ведро. Детки другие его не так чтобы очень интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, ты моя родная, я плачу вместе с тобой......пришла сюда, прочитала твои новости, и внутри все упало, охладело, опустилось...бедный наш Андрюша...нет слов, так горько за парнишку..зайка моя, обнимаю тебя, посылаю горячие поцелуи мальчику твоему! Держу за вас кулачки!!!!!!! Если нужна какая помощь, материальная или еще какая, пожалуйста, обращайся! Сделаю все, что смогу! Не стесняйся! Очень переживаю

 

вот для Андрюши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, держись. Очень-очень надеюсь на лучшее!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., держитесь, все хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лена, ой не знаю что тебе сказать даже....Андрюшеньке здоровья, тебе терпения и спокойствия. Пусть всё будет хорошо!

КоролеK, девочки правильно тебе пишут, может и не глотал ни чего.

Nataly25 , Маша-болтушка!

долорес, с хорошим хобби! Замечательно, когда есть то, что тебе нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ужас какой... держись, дорогая! Андрюше сейчас нужна уверенная мама. обними его от нас!

@Emili, как это ни у кого)) у нас такой сон был, есть и похоже будет в ближайшее время! очень редко меньше 5 раз за ночь просыпается...

долорес, ну супер просто! надо бы тоже себя чем-нить занять... только бы решить, чем)

 

мы сходили в поликлинику. Арине снова неправильно намеряли рост, усохла типа она у меня. пишу по своим измерениям +1 см. в весе наели 500 гр, пампушка моя сладкая)))

доча опять развлекала всех в коридоре своими хождениями и вокалом, стучала по стеклу стоя на подоконнике, общипывала цветок большой на полу, влюбилась в сумочку-собачку у девочки постарше и не хотела возвращать, покорила сердце мальчика-годовасика и почти без нытья разрешила себя измерить)) а я понянькалась с этим мальчуганом))) забавный такой, подошел и обнял меня за плечо, когда я на корточках рядом сидела. потом ходила с ним за ручку, а Арина рядом бегала. почувствовала, какой это капец, когда один деть убегает (к лестнице, запретному цветку и т.д.), а ручку другого отпускать нельзя, свалится :D хочу такого мальчишку, ласкового и общительного медвежонка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. Ой Господи помоги. У меня как у Ксюши ёкнуло и заболело внутри. Милая не плачь, всё будет хорошо. Нельзя чтобы Андрюша переживал вместе с тобой. Терпения вам. Не знаю что еще сказать. Всё будет ХОРОШО. Капельки падаешь и всё наладится. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лена.капай капли,может все обойдется!!!!!очень и очень на это надеюсь!!!!!!!терпения тебе и сил!!!!

bimonna, Таня,рассказываю про свои кулинарные изыски для ребзя,может тебе чего-нибудь пригодится...кабачок,морковь,картофель чищу,режу на маленькие кусочки и варю(не очень долго) до готовности..потом ложкой вылавливаю в тарелку и тщательно толку толкушкой(обычной)..бульон овощной не выливаю..мясо так же варю маленькими кусочками отдельно,его потом блендерю и в блендер добавляю немного овощного бульона(тогда мясо получается гомогенной массой негустой)...в овощи добавляю мясо,перемешиваю и если густно( у меня деть не очень любит сильно густое ) ..еще развожу бульоном...ил не развожу..смотрю..еще мой мальчик любит овощи с ложкой сметаны..может и рано..но он это ест ....но опять же такой еды мы при хорошем раскладе съедаем ну максимум 100 мл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка, держись, будем держать за Андрюшу кулачки, чтобы все без операции обошлось :( Верьте в лучшее!!!!!

KOTISHKA, ну и здорово! нечего в этой песочнице делать :D

долорес, спасибо Катюш! Как хорошо, что ты так увлечена, пусть у тебя с каждым днем все лучше и лучше получается и будет столько же желания и оптимизма как сейчас! Эхх, это моя несбыточная мечта - научится фотографировать....

bimonna, ооо, лопаткой в ведро - :good: умничка Женька! Я Эвелинке показываю - она чот пока нивкакую, соберет все лопатки и таскается с ними по всей площадке :Crazy: Сегодня прикупила новый набор ей песочный, а то лопатку мы уже потеряли свою, все чужие юзали :grin:

Aishka, и у вас так? а к неврологу не обращались? я думаю это ведь наверное ненормально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне кажется, что плохой сон - это особенность нервной системы, а не ее патология. Мой племянник (ему сейчас 17 лет) УЖАСНО спал до 1,5 лет - вырос отличный умный парень. Очень уравновешенный, кстати. А если обратиться к неврологу... всегда можно найти что-то... назначить какие-то лекарства... Ведь в остальном, Эвелинка - прекрасная девочка: отлично развивается физически и сообразительность на лицо.

Просто это тяжело очень для родителей, когда дети так плохо спят...

Пробуй что-то изменить: режим дня, ритуал перед сном, способ укладывания... Можно почитать "жесткие методики". Я против того, чтобы оставлять плачущего ребенка, но кое-что оттуда почерпнуть можно. Я вот взяла оттуда идею с любимой игрушкой - у нас прижилось! :good:

Желаю вам наладить сон поскорее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: ПАПА НАШЕЛ НАШ ЗУБЧИК на другом конце комнаты, а я даже не догадалась настолько расширить поиски, мое сердце спокойно, я даже сначала не верила что мы нашли все таки :Crazy:

всем большое спасибо девочки, вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

@Emili, мы спим по разному в худшую ночь даже не считаю, при орошей 2-3 раза, думаю детки маленькие все неважно спят, кто-то хуже, кто-то лучше....не переживай, но конечно очень сложно все время быть невыспавшейся, я просто пережидаю это ведь временно...

Леночка Г., :bye: бедненький, так жалко маленький такой а столько испытаний :(:(:( чтоб все у вас прошло от капелек :hug:

Aishka, с удачным вас походом! мальченку вам в будущем :giverose: скором будущем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, если надо только мне потерпеть, то я потерплю, я же боюсь, что ей во вред идет, она вот ведет себя более активно, чем детки нашего возраста на площадке, например, кричит-плачет громче всех :D если что не по ее - сразу истерика может быть...С засыпанием проблем как бы неособо, но вот сам сон...Пробовала режим дня меняла, травки заваривала - чот эффекту не было. Мы спим вместе. насчет оставить плачущего ребенка - этот номер у нас не пройдет - будет орать и рыдать пока не добьется чего надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, слава Богу!!! :dance:

@Emili, просто Эвелинка очень активная девочка! Вот и все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, ой ну хорошо, что зубчик нашелся! а насчет сна - я не то чтобы невыспавшаяся, я просто не хочу спать, я ложусь и не могу заснуть, у меня уже на подсознании сидит - сейчас начну засыпать и она проснется и так и выходит, все время прерванный сон вылился в тупую бессоницу похоже, уже и забыла когда нормально спала...эххх

Mildred, да, эвелина очень активная :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , мои дорогие!!!

Мне так нужна ваша поддержка!

Знаете в такие минуту ощущаешь в полной мере прелести жизни, все становится намного ценней.Бессонные ночи, вообще фигня, пусть я не буду спать, лишь бы у моих деток все было хорошо.Надеюсь на лучшее , пусть нам Боженька поможет.Молюсь и думаю только о хорошем.

Извините что не прокомментировала ваши сообщения, но морально очень вымотана, пока ничего не хочется, хочется забыться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, ура!!! :dance:

@Emili, а когда она просыпается, что делает?Кушает?

А неврологи навыписывают лекарст всяких, не нужны они вам.Вот Причуде вода, водные процедуры помогли со сном.

София ночью просыпается 2-3 раза перекусить, прижаться к маме-папе, ттттт у нас не было ни одной бессоной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты права!!! сто раз права!!! лишь бы детки были здоровы!!! давай настраивайся на лучшее, пусть капельки помогут :beg: Не знаю, лично я верю в гомеопатию, я бы сбегала к гомеопату тоже...Ну что тебе еще посоветовать...ничего не посоветуешь, эхх! просто знай,что мы все тебя поддерживаем!!!! И очень переживаем за вас с Андрюшенькой!!!

KOTISHKA, она не то чтобы кушает, вернее не всегда кушает - иногда просто почмокает и дальше спит, бывает плачет и не берет сисю - пока я не впихну, на этом успокаивается, бывает сядет или поползет куда то. Т.е. это не от голода, это либо зубы, либо впечатления за день, либо новые достижения. Купаемся каждый день - пробовала разную температуру в воды,с травками и без, душик пробовала - тоже нет эффекту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., держись, Леночка! Очень надеюсь, что все обойдется, буду молиться с тобой за Андрюшу!

КоролеK, рада, что нашелся этот зубчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот и моя так же просыпается, все ползет куда-то, садиться, встает, кушает, я в туалет встаю, она уже с кровати слазит в темноте за мной, только это раза 3 за ночь бывает, считаю эо нормально.А вот чаще, конечно плохо.

Леночка Г., капельки обязательно помогут сыночку!Все будет хорошо!Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну вот я вчера насчитала 8 раз за ночь, в 23 она уснула, а в 8 я перестала считать, проспали до 10, вот и говорю что ненормально :( Сейчас спит 2 часа только, я уже 2 раза подходила к ней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...