Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

@Emili, ага, много, ээээ тоесть ты отходишь от нее?София спит только со мной в обнимку, если я отойду, то она сразу проснеться тоже))))

ЭЭЭх, терпим и ждем совершенолетия, видимо иначе никак, легче уже не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., держись, дорогая! Дай Бог, без операции глазик Андрюшин восстановится!!!

КоролеK, ну хорошо, что все так хорошо закончилось!!!!

Писала-писала комменты, отрубился инет и все... Сил нет уже восстанавливать, второй час ночи, иду спать. Обидно, столько сказать хотелось:)

 

Лоло, Фрекен Снорк, с десяточкой Анечку и Ванюшку! Здоровья деткам и спкойных ночей вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

 

Леночка Г., мы вами :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

lexyt Юлечка, тебя с новой авой и линеечкой! От авы я в восторге! Прямо как Илюшка там сидит! Тело его :taunt: я начала твою методику применять про слово "нельзя"! теперь, если не опасно, то я просто говорю " ай ай ай, не надо Настюшка так делать!"..а "нельзя" только при опасно и строгим голосом :friends: :Hello:

 

@Emili, держись подруга!!!!!!!! Эвелинка конечно плохо спит у тебя :( у меня тоже сейчас Настюша как Эвелинка спит, тоже по 10 раз просыпается за ночь..я уже 3 недели не сплю....но я надеюсь это зубы..а так мы конечно просыпаемся ночью..сосем титю..но пару-тройку раз всего...Тебе сил и терпения!!!!!!!!! Но согласна я с Леной Милдред - это особенности твоей дочи, активный мозг у нее! Но она лапушка! Вон как на видео соображает! Моя так не умеет!

 

bimonna, Танюш, я твои отчетики ежедневные о вашем мясном прикорме читаю как триллер :rotfl: как записки с боевых сражений! Ты молодец! Все равно Жека будет все есть потом! Я понимаю, что сейчас тебе кажется это нереальным (мне тоже так казалось раньше, когда Руби ни в какую почти до 2-х лет не ела мяса никакого...я думала, сойду с ума :swoon2: так же хочется, чтобы детки то все ели..)..но Руби сейчас ест все! ;)

 

а мой ураган носится по квартире, такие кренделя выписывает как будто ходил всю жизнь

:lol: :lol: :lol: ну как забавно написала про сыночка! Саша конечно парниша активный! Да еще упрямый! Тебе не просто с ним! Я понимаю, потому что у меня то спокойные обе..а все равно устаю..а как ты там летаешь за сыном..Но зато, когда подрастет, вырастет толковым малым, направит всю энергию в нужное русло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам милые за поздравления.

Леночка Г., Очень больно когда плохо твоему ребёнку, но ему нельзя показывать свой страх, он будет бояться ещё больше.Покажы ему свою уверенность, что капельки всему помогут и ему будет легче.Не плачь. :beg:

Я кормлю Дианку всем приготовленым самой.Ест всё.Каши едим на коровьем молоке.Не думаю я что оно настолько вредное,мы все на нём выросли, некоторые с самого рождения.ИМХО.

 

Я сегодня сняла как ходит Диана ,попробую скинуть в контакт и ещё мы сегодня прокололи ушки.

@Emili, Это нужно перерости.У моей подруги так и первый и второй ребёнок спит.Старшая уже переросла.Натали25 Машенька умничка,мы только мама,ито по настроению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, поздравляю с юбилеем! Долгих лет счастливой совместной жизни!

Лоло, спасибо! Видио - супер!

долорес, человеческий кефир не стоит, лучше детский.

ksenial, :friends: !

КоролеK, не паникуй! Не застрянет! О, вот видишь, нашелся! УРА!

Лоло, это какого года рацион? В 6 утра фруктовое пюре - это жесть! Спать в это время надо! Каша с творогом, а кефир с овощным пюре в одно кормление - идиотизм! мясной бульон и взрослым не всем показан. Кефир - 2 раза в день??? В нашем возрасте смесь можно давать 2 раза (утром и вечером) и если ребенок ест ночью, то ещё и ночью.

Обычный рацион:

по просыпанию: ГВ или 200 г смеси.

завтрак: каша 200 г

обед: овощное пюре 150 г + мясное пюре 50 г(котлетка, тефтелька)

полдник: кефир 150 г + творог 50 г

ужин: ГВ или смесь 200 г.

Фрутовое пюре 100 г и соки 80-100 г едой не являются, их можно давать в промежутках, или сделать из них полдник, тогда на ужин кефир и творог, а на ночь ГВ или смесь.

У нас рацион такой:

сквозь сон: ГВ

9.00. - завтрак: каша, максимум 100 г

13.00. обед : 150 г овощного пюре + 50 г мясного пюре

16.00. полдник: йогурт 150 г с булочкой или печеньем

19.00. ужин: каша 100 г, заметила, что кашу тоже ест лучше в прикуску с печеньем или булкой.

21.00. ГВ.

В течение дня: водичка, сок 50 г, персик, банан, хлеб, печенье.

Сейчас ест очень плохо, половину от обычных порций. И только грудь по прежнему в фаворе.

Nataly25, какая Машулька умница! А у нас как в фильме "Кин-дза-дза", 2 слова - папа и баба. Папа - это папа, а баба - это все остальные слова и ругательство.

Леночка Г., ой-ой-ой! Бедный Андрюша! Леночка, держись зайка, всё будет хорошо!

долорес, купи йогуртницу. Вещь!!! :good: У меня Денис йогурт практически всегда пьет, т.е. ежедневно, очень редко отказывается.

@Emili, Денис может проснуться за ночь раза 2, точнее заворочаться, даю грдь и спим дальше, а может всю ночь на сиське висеть и только пытаешься отдвинуться и грудь вынуть, сразу вой. Бессонных ночей у нас не было ни одной, но иногда постоянное висение на груди выматывает.

Девочки, а Денис ещё ни разу не был в песочнице. Нет у нас поблизости песочниц, которые вызываю у меня доверие. Такой везде песок жуткий, не песок, а грязь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наш папа улетел в командировку на 2 дня и 2 ночи..я с девочками одна дома остаюсь..Руби в садик не пойдет..санитарный день..так что не знаю, выйду ли я на связь..но не теряйте меня!

 

козерог, Танюша, всем посоветовала, всех поддержала, а про себя ни слова, значит :club: Девочки, наша Татьяна тоже много чего пережила за последние дни..у нее не проходит гайморит..и все болит! Поддержим кулачками нашего главного врача октябряток! А то сама лечит всех! А о себе забыла даже написать! (это я так, на правах ньюсмейкера из скайпа)! Танюша, мы тебя любим и желаем крепкого здоровья :giverose:

 

Nataly25 твоя Машенька будущий оратор! Юрист, адвокат - как мамочка! А может, и поэтесса, певица! Как папочка! Ну такая словоохотливая :give_heart:

 

долорес Катюш, рада за тебя, не то слово! Так здорово, что ты нашла свое призвание, свою стезю! Давай, дерзай! Будем потом любоваться на твои работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ФрекенСнорк, Анютку и Эвана с десяточкой!

ksenial, ой, Ксюша, тяжело конечно без папы! Но ты справишься! :friends:

КоролеK, ну вот видишь, вы оказывается и не глотали...А детки иногда так српячут....

Aishka, с походом в ПК! Арина молодец! А ласковый и общительный медвежонок надеюсь вскоре у тебя появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

@Emili, не обращались к неврологу. просто это наша особенность - плохой сон :friends: детка активная очень, ей и ночью надо куда-то бежать, ползти, вставать... и сама засыпать не умеет. вчера ради интереса начала считать, сколько она у меня просыпается. уложила в 10, к 12 (когда сама легла) она уже дважды проснулась. последнее, седьмое по счету просыпание было сегодня в шесть)) больше уложить не удалось, ходит вон теперь сонная :pardon:

думаю, перерастут наши детки плохой сон. потом еще с боем будить по утрам придется))

КоролеK, спасибо))

козерог, я еще с начала прикорма заметила, что Аринка лучше кушает, если руки заняты. сначала ложку ей давала, теперь вприкуску ест. даю корочку хлебушка, хлебец, сушку, яблоко, морковку... короче все, что найду съедобного. иногда сочетания отпадные получаются)))

Egika, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ФрекенСнорк, Анюту и Ванюшу с десяточкой!

КоролеК, очень я рада, что Адиль ничего не глотал! :friends:

Леночка Г., думаю о тебе и Андрюшке, пусть все будет хорошо! :beg: :beg: :beg:

@Emili, наладится детишный сон, не переживай! Главное в своем ребенке не искать признаки нездоровья, Эвелина отличная девочка, умичка, у нее наверняка масса достоинств, связанных с ее активностью. Мне в моем Женьке очень нравится непоседливость, он замечательно развивается, хоть и сам не засыпает и по ночам частенько отвратительно спит! Вот сегодня ночью, например, он просыпался каждые 40 минут и ревел, обошлись без укачиваний, успокаивался лио сам, либо сисей. Я зомби, муж невыспавшийся, Женька встал еще раньше обычного, в итоге уже уложила его на 1 сон, хотя время всего 8-30 утра. Я думаю, что сегодня он так плохо спал из-за зубов, верхние 2-ки уже белеются под деснами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Спасибо Танечка за ответ про меню. Теперь не буду париться. У нас в принципе такой же рацион как у вас, только каша один раз, и вместо тити смесь, ну и пропорции побольше. Соки мы не пьем.

 

КоролеK, как хорошо что зубчик нашелся :dance:

 

lexyt, Egika, Aishka, bimonna, Спасибо за поздравления :give_heart: Вот и нам стукнуло 10 месяцев. :dance:

 

Леночка Г., :friends: :give_heart: :giverose:

 

ФрекенСнорк, Эвана с десяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ФрекенСнорк,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньточка и Ванюшечка, будь всегда здоровенькими !! Радуйте своими достижениями ваших замечательный родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Леночка Г., спасибо большое :give_heart:

Леночка Г., как ты? как Андрюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ФрекенСнорк, Анечку и Эвана с десяточкой! :giverose:

козерог, поправляйся скорее!!! И больше никаких болезней!!! :giverose:

Большое спасибо за ответ про меню!!! :good:

Леночка Г., очень рада за твой боевой настрой! Ты умница! :friends:

 

Девочки, как же меня восхищает уже понятливость наших деток! Это так греет душу!

Скажешь Марине "иди, разбирай игрушки в коробке", "поймай кису","встречай папу","проверь в шкафу, дома ли пылесос" - и она все понимает и выполняет!!! :) Это так классно!

Или сегодня ложилась на ночь и как всегда заглянула в кроватку посмотреть, как спит Маришка. Она в этот момент открыла глаза, сказала "мама?" и дальше спать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк с датками вас и карапузов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мой мальчик точно идет не по разговорному пути, а по физическому, научился на детской площадке пролезать через дырку в заборе, теперь сбегает за территорию и радостно ощипывает там растения :) А еще у лесенок любит ногу высоко закидывать и обратно доставать, стоит такой забавный, в позе каратиста - нога выше талии :) Ой, еще одно забаное увлечение - разные баночки к уху приставляет и море слушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женька с тобой сразу предложениями разговаривать начнет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ага, годика так в 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик....у на сесгодня борщщщщщщщщщ :grin:

Лапульку Анюту и Красавчика Ванюшку с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lexyt, вау какая Ава и линеечка ))))) Илюшка точно медвежонка мне напоминает ;)

@Emili, может за день не устает или напротив слишком много впечатлений, есть детки которым сон лучше настраивтаь, споконыйми играми, обстановкой, купание и болтыхание в воде, массажик легкий, расслабляющий...

Леночка Г., держись Леночка, все хорошо будет, здоровья твоим деткам и тебе, все чтоб у вас получилось и Андрюше капли помогли!!!!

козерог, лечи гайморит :giverose: , вещь конечно не приятная, и даже опасная, у меня муж болел, теперь все время в шапке в холодное время года, боится!

отличный рацион у вас, мы едим примерно так же, только среди дня он на сон и несколько раз успокоиться может к сисе приложится, а получилось так потому что стала прикорм давать по часам а сисю когда хочет, вот и вышло что сытый он ее не особо часто вспоминает :grin:

bimonna, Mildred, :grin: Женя книгу напишет "дрессура мам в первый год жизни" :grin:

olesya82, ну я бы не сказала что все кто выросли на коровьем молоке, такие уж здоровые у подовляющего большинства проблемы с желудком и кишечником, которые конечно с возрастом проявились, но тут личное дело каждой мамы, я детское молоко даю пробывать :pardon:

ksenial, мда-а-а с 2мя детками не до инета когда одна ))))))) ждем вас :giverose: легко справиться тебе ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , вот Маша говорунья, умничка!

Сашка в песке тоже играть не умеет все в рот тащит всякую гадость

а еще уляжется на живот и типа плавает

КоролеK , мой вчера спрятал крышку от бутылочки до сих пор найти не могу

Леночка Г. , заинька, не плачь, все будет хорошо точно. Ну пройдет операция если надо зато потом все будет просто замечательно!!!! Держись мать

Если что ты знаешь где искать поддержки и помощи, мы никогда не откажем. а так надеюсь что капли помогут

долорес , как я тебе завидую, здорово

Aishka, хорошо прибавили молодцы

ну так давай за братиком

КоролеK

, с нахождением пропажи

Лоло, Фрекен Снорк, с мини др деток и мам

lexyt, с новым стилем

ksenial , спаси бо за комплиметы, надеюсь вырастит. мы с т обой а у нас папа в ночь и сегодня и завтра и послезавтра

козерог , давай ка поправляйся тяжело болеть с маленькими детками

olesya82 , в контакт загляну и с проколотыми ушками вас, не плакала?

Mildred , какая умница а ведь и правда понимают много

 

а мы уже набили фингал с утра прищемили пальцы и даже не плакали в это время ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие , спасибо вам огромное, как же мне приятно!!!!

Видимо все же будет операция, капли капаю, но глазик все равно красный, поэтому будем Бога молить, чтобы это было в Калининграде, а не в Питере.

Танечка, ну что за напасть у тебя снова, снова антибиотики, жесть, пусть бяка тебя покинет

КоролеK , с нахождение пропажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Эвана с 10-й поздравляем!!!!!!!!!!

Aishka, ну у нас тоже каждый месяц минус 2 сатиметра намеряют, сохнем....

Ну раз мальчугана такого сладкого хочешь, то, может передумали вы с мужем? ну что ужо планируем ?

@Emili, спасибо большое. А почему у тебя фотографировать незбыточная мечта? ???? по-моему нет ничего невозможного....

КоролеK, урааааааааа!!!!!!!!!!!!ну мы же говорили=))))))))))))))))

козерог,а я про йогуртницу даже и не слышала. А где её найти?

У меня к тебе вопросик. Скажи если мой ребенок вообще ни в каком виде не употребляет мясо и рыбу, ни в каком!!! перепробовано всё, стоит ли его заставлять или пытаться изо дня в день это изменить, постоянно предлагая??? просто одна педиатр мне утверждает, что я обязана пичкать моего ребенка мясом, даже если он этого не желает, а другая говорит, что не нужно заставлять ребенка, пусть тогда ест творог и бананы. Как раз их он обожает. ksenial,Спасибо, моя хорошая :giverose:

Mildred, ой как мило Маришка сказала мама и уснула=)))))))прям не могу....

bimonna, таже фигня.у Платона кроме как мама во время нытья больше ничего не вылетает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., очень переживаю за вас, зайки, пусть ангел хранитель оберегает Андрюшку. Все будет хорошо.Мы все с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natali-mama, я уверена рано или поздно ты тоже пойдешь отучишься. а может тебе это и не понадобиться и ты сама до всего дойдешь. К слову есть один прекрасный сайт, Babyblog.ru, я его тоже очень люблю, там есть море сообществ и одни из них Фотосообщество и фотошкола и там девочки такие молодцы, он-лайн учат фотографии, на все вопросы отвечают, я , например выставляю фотку, а они все профессиональные фотографы -указывают на мои ошибки, они там даже домашние задания раздают, потом проверяют , ставят оценки, куча теории там, примеров и всего всего, если я что-то на курсах не поняла-всегда там спрашиваю, и мне все подробно объяснаяют. Там своя хоть и виртуальная, но самая настоящая фотошкола. Если интересно-регистрируйся там и смотри. Бесплатно и полезно.

 

Девочки, а мы уже во всю планируем :spiteful: Муж так решил :grin: Ну что ж , посмотри сколько времени уйдет, прежде чем я увижу зжаветные полосочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :blink: ого....как мужественно, мой бы точно расплакался....заживай и фингал и пальчусики :giverose:

долорес, :spiteful: экстремально, ну думаю сокро будут у тебя 2 полосочки, а кого то планируете :friends: или без разницы? ))) насчет мяса я конечно не педиатр а кролик и курочку Платошка не любит??????????????...

Леночка Г., блин :(:( ну может все таки буду улчшения...хотя может и операция лучше..я даже не знаю, хочу чтоб у вас хорошо все было!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...