Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

долорес, чтобы все получилось! :) :spiteful:

 

"Мясной" прикорм, день 5. В кавычках, так как 2 день мясо само не готовлю, подготавливаю для него так сказать овощную почву. Купила в магазине вчера замороженные овощи Хортекс (цветная капуста, брокколи, морковь). Сегодня поставила вариться всего по чуть-чуть, памятуя о том, что получается силшком много, сварила все до очень мягкого состояния. Когда Жека проголодался, вытащила все овощи и помяла их деревянной толкушкой. На мой вкус получилось мягко, но на вкус Жени - он начал давиться и его вырвало. Я не расстроилась, быстренько измельчила все в бледере. В общем, под песенки/игрушечки чуток скормить удалось, грамм 50 точно, может и малёк побольше. Ел менее охотно, чем баночные овощи. Так что сегодня день более-менее успешный. Завтра еще какой-нибудь кулинарный эксперимент будет, может мясо попробую, но готовить его буду из гораздо меньшего количества. Решила дать баночные овощи в другое кормление, надо как-то уменьшать количество выпиваемой смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КоролеK, ДЕВОЧКУ, ДОЧЕНЬКУ, МАЛЫШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я безумно хочу дочу, и в первую Б мечтала только о доче.

А насчет мяса, Платон не ест никакое и кролика и курочку в том числе :doh: Вот так.

bimonna, спасбочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, вы прям много съедаете. мы так не едим. максимум 140гр.смеси за раз и150гр.каши. а вообще я уже перевожу его на общий стол потихоньку. конечно без сладкого, масла, соли и приправ.пьет покупную ряженку и кефир.

КоролеK, бедненький.но думаю, что зубчик-это не сильно страшно. выкакает.

девоньки, мы на даче у свекрови. просто жо... так тяжело с ним. не отойдешь.туалет во дворе. душ тоже. он норовит нос свой везде засунуть.дома у меня все опасное убрано. а здесь... вчера попробовал на вкус супер клей, взял в руки шприц с открытой иголкой. и это только начало

песочницу мы обожаем.кувыркается в ней, за ним и более взрослые детки в ней ковыряются.

наташ, причуда хотела спросить. как ты даешь валериану хель. она же на спирту. можно ли им это?

@Emili, мы тоже всю ночь вошкаемся, плачем, просыпаемся, ползем и т.д. даже скорее не так часто просыпаемся, как спим оч.неспокойно

Леночка, миленькая. ты не плачь. ты своему сыночку нужна как опора. пусть у андрюшки все нормализуется. глазик-это так важно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесподобного ангелочка бельгийца Ванечку и куколку пиратку Анютку сладкую мою с 10-кой!!!!!!!! И еще забавно, что мамы у наших деток, родившихся 27-го октября обе Оли! Совпадение!

 

Леночка Г., ой, операция все же :( Пусть у Андрюши все будет хорошо!!!! Очень переживаю! Скажи сыночку, что мы за него тут все болеем и шлем привет! И что он настоящий боец!

 

bimonna, Танюш, а ты не сдаешься, однако! Молодец, прикорм приживается! И Жека молодец! А уж про ваше физическое развитие я смеялась очень, как Жека в дырку пролез и цветочки там оборвал :rotfl:

 

долорес, держим кулачки за вас, 2 полосочки и чтобы доча!!!!!!!!!!!!!ААААААА! Будешь овуляцию рассчитывать, чтобы подгадать дни, благопритяные для девочки? Тесты на овуляцию будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ,у нас тут юсб модем, тормозит страшно, так что все прочитать не смогла.

Анюту и Эвана сдатками!!!

долорес, какие молодцы. давай дочу

Маришка молодец. какая понятливая

КОзерог, лечись! про режим ты мення разочаровала. у нас совсем не такой. пьет смеси гораздо больше, чем 2-3 раза. едим много каш, а вот овощи и мясо не любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы уже во всю планируем :spiteful: Муж так решил :grin: Ну что ж , посмотри сколько времени уйдет, прежде чем я увижу зжаветные полосочки....

Катюш, удачи тебе во всем! Хочешь летнюю детку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пусть Андрюшка поправляется поскорее и больше глазик не болит!!!!!! :hug: :hug: :hug:

долорес, с началом планирования! И @@@@@@@@@@@@@ на дочу! помню как ты безумно девочку хотела :D

козеро выздоравливай и забудь что такое гайморит :drinks: :friends:

КоролеK с находкой. Я сама вчера чють не поседела, когда Егор в рот крышку с бутылки засунул аж в горло и давиться начал :swoon: :fright: :scare:

@Emili мы тоже спим не сладко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще хочу похвалиться. у нас в городе строится крупнейший пренатальных центр в регионе.так вот туда приглашают работать мою свекровь в качестве заведующей правда(на большее у нее возраст не позволяет, ей уже почти 60лет), но все таки. это оч.большая честь для нас. а если бы муж был в городе, то и его бы туда пригласили в реанимацию.т.к уже спрашивали про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, девочки с 10ю месяцами вас и ваших малышей Анютку и Эвана!!!!

KOTISHKA, не я тока в начале как укладываю - рядом сижу на форуме :D , а так мы тож всю ночь в обнимку :)

ksenial, ну раньше мы получше спали, сейчас чото совсем ужасть, может и зубы, они ж не говорят :D

olesya82, ну будем ждать улучшений тогда :scratch:

козерог, ну бессонных совсем не было, вот висит все время уже недели 3, раньше получше было

Aishka, понятно, значит в принципе у нас необязательно отклонения по неврологии, особенность такая :friends:

bimonna, спасибо, Тан, ты наверное права, детка развивается нормально же, а сон должен наладиться

Mildred, да, тот факт, что пошла отдача в плане общения не может не радовать, уже чувствуешь что тебя в чем то понимают :D так радостно, скоро наши детки станут совсем большими!

КоролеK, ну стараюсь я и массажики делаю и в ванне стараюсь поплескать ее подольше и на площадке ни в чем не ограничиваю - бегаем тока пыль столбом :grin: Ну вот как есть :pardon:

долорес, ну я не знаю с чего начать, и потом у меня фотик полупрофессиональный, но наверное мыльница обычная даже, заикнуться мужу о покупке настоящего язык не поворачивается, я с настройками этого до сих пор не разобралась :D

zoloto8, mar1ne, да, значит нас много, плохоспящих по ночам, ну ладно, бум ждать перемен!

 

Девочки, а у нас сегодня годовщина свадьбы, первый юбилей можно сказать - 5 лет! :blush: Как много уже! Мы что-то ругаемся с мужем много в последнее время :( , настроения праздновать - никакого, но вот небольшой романтический ужин решила устроить - сходили с Эвелиночкой купили папе подарки и вина, еще ужин легкий приготовлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да, Марина не страдает отсутствием аппетита, а ведь легкая как пушинка! :pardon:

Твоя свекровь - хороший специалист! :good: И вообще тебе с ней повезло, по-моему!

mar1ne, ай-яй, береги нашего маленького проказника!!! Побалуй нас свежими фотками!!! :give_heart: Как твоя работа?

долорес, желаю тебе такую же красивую доченьку, как и ты! :giverose: Я когда Марину планировали увлекалась всякими методиками расчета пола ребенка... Та, которая основана на обновлении крови, себя оправдала. У меня - девочка, у сестры - мальчик. Может, это, конечно, совпадение :pardon:

bimonna, ты победишь! ;)

Я решила по Таниным советам вместо каши на ужин предложить сегодня Марине творог и кефирчик... Посмотрим, как пойдет! Будет какое-то разнообразие.

@Emili, с годовщиной вас!!! Любви и взаимопонимания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Леночка Г., не плачь, лечи глазик, может, все обойдется! Чего мы вам все желаем!

zoloto8, поздравляю тебя и твою свекровь, это действительно очень почетно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк,поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ksenial, ага, не сдаюсь :spiteful:

@Emili, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня тоже девочка-Егорка по той методике получилась :rotfl: :rotfl: :rotfl: Пофоткаю выложу, а то свеженького нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ФрекенСнорк, поздравляю деток! :giverose:

Mildred, как здорого про Марину написала! :man_in_love:

долорес, с началом планирования!

козерог, поправляйся!

@Emili, с Юбилеем вашу семью!Счастья и взаимопонимания!

zoloto8, ух ты!Поздравляю, свекровь-молодец!

uuuu, Наташа!В баню вчера ходила?

Как у Петруши дела?Бегает уже?

Привет вам от нас с Софийкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес ,я бываю инога на этом сайте но не регилась. Спасибо за заботу большое. Я вот думаю что возможно справлюсь и без школы...

с н7ачалом планирования. Пусть быстрее появятся 2 заветные полосочки и в животике под сердцем поселится маленький человечек который согреет своим теплом всех членов семьи!!! И пусть беременность проходит легко а роды незаметно. И пусть это будет доча которая будет тебе помошницей когда вырастит

КоролеK , спасибо он такой когда ему что то надо он не обращает внимания на всякие глупости

bimonna , да вас можно поздравить!!!)))))))000

zoloto8 , ух хулиган

аккуратнее

zoloto8 , поздравляю свекровь и мужа заодно что он у тебя такой незаменимый

@Emili , с юбилеем вашу семью!!! Давайте переставайте ругаться и пусть у вас все будет хорошо!!!!

KOTISHKA , Софийка хишница на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, София - нежный эльф! Сережки ей очень к лицу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, mar1ne, КоролеK, Natali-mama, долорес, ольжа, ksenial, zoloto8, @Emili, ve_ta, uuuu, KOTISHKA,

Ссылки скрыты.

 

 

долорес С началом планирования вас. Удачи!

 

 

@Emili , с юбилеем

 

 

ksenial хи хи , хорошее совпадение. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, bimonna, KOTISHKA, Natali-mama, Лоло, спасибо за поздравления, девочки!

KOTISHKA, Софийка-чудо! Мячик видимо тащит куда то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не идет пока братик к нам, ГВ мешает :pardon:

долорес, да не пойму я его, вроде как не против)) а что планировать то, не предохраняемся и всееееее

mar1ne, у нас во рту постоянно фишки от сортера. они немного крупнее крышки от полторашки, в горло то не попадут. но засада все же случилась! когда зубики отрасли. она ее в рот целиком засунула, а вытащить не может, зубики мешают. прям как в анекдоте про лампочку во рту)) пришлось помогать

@Emili, вау! с пятилетием вас с мужем!!!!

Mildred, а мне все!!! методики мальчика обещали))

KOTISHKA, Софийка класснючая)) и в сережках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, и мне по всем методикам мальчик был обещан! Более того, я всегда была уверена, что у меня будет двое детей: М и Д. Я даже была несколько озадачена, когда узнала, что девочка вторая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Natali-mama, Aishka, @Emili, спасибо, девочки!

Мячик-дюбимая игрушка!

Aishka, ага, София фигурки из сортера любит в рот запихать, но у нас не застревали пока, ттттт.

И мы вроде как не планируем, но не предохраняемся совсем, вчера муж предложил тест купить, а я то знаю. что нет ничего. я арбуза наелась просто. :pardon:

 

У меня вопрос:

Какие подарки планируете дарить деткам на годик???Меня родственики спрашивают, что нужно, а я и сама незнаю!Какие игрушки-книжки-мультики, или что???

Моя мама пристала с качелью своей, подарить хочет, а она мне нафиг не нужна, мне ставить ее некуда, нужно отговорить ее поскорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ФрекенСнорк, с десяточкой деток!

 

ksenial, Машенька разговорчивая наверно в папочку, он у нас душа любой компании. Еще у нее появилось слово "отиба" и так часто его употребляет, а я не могу понять, что оно значит, может "вот это" :scratch: И "мама" стала говорить с разными интонациями, когда все хорошо, то спокойно "мама", а когда что-то не нравится то криком недовольным "меме". :grin:

долорес, какие вы молодцы, с началом планирования! Пора октябрятам уже 2 полосочки показать ;)

А если будет мальчик, ты не расстроишься?

@Emili, с годовщиной свадьбы вашу семью! :giverose:

KOTISHKA, ого, уже и София с сережками! А когда вы ушки прокололи? Что-то я это пропустила. София не плакала? Про падарки еще не думала, хотя я бы от качелей не отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устану вам выражать благодарность за ваши слова поддержки, всех очень люблю

Сейчас едем к свекрови , чтобы попытаться оставить завтра с ней Лешку , чтобы поехать мне поговорить с врач самой.А то мужики они особо ничего не спрашивают, а я все завтра расспрошу.Вот такие планы

Девочки, умоляю, не обижайтесь, что пока не комментирую вами отчетики, все читаю, но что-то морально прибивает и руки опускаются даже вам написать, как я рада за вас

Я вас всех очень люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Эвана с 10 месяцами вас!!! Целую вас крепко-крепко!

 

Девочки,ну у меня совсем нет ни на что времени,только и бегаю за свои солнцем. Папа наш на дачу сегодня уехал деревья опиливать,а мы дома сидим,так как на улице ливень то начнется,то прекратится. Вроде и все хорошо,но накопилась такая усталость... Прям дохну с тоски и депрессняка :( Вика носится взад вперед и кричит все время на своем чего то...

Готовила вчера романтический ужин для мужа,шампусика выпили,даже секис был... А все равно на душе как то не так.

 

Леночка, пусть у сына все будет хорошо! Даже если и нужна операция,то пусть все пройдет очень хорошо!

КоролеК, слава богу,что нашли этот злосчастный зубчик!

KOTISHKA, Софийка просто прелесть,присоединяюсь к вопросу о сережках ;)

 

Девочки,извините,что не все комментирую,но в голове щас вообще ничего не держится. Вроде и перечитала все,а все равно о чем то своем думается.

Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!

На выходные к бабушке уедем опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...