Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, pes2702, спасибо!

Ушки прокололи неделю назад, не плакала совсем, даже не заметила, вместе с походом в салон заняло 10 минут)))

Леночка Г., удачи завтра!Надеюсь врач все раскажет и обойдетесь без оперции, в любом случае все хорошо у Андрюши!! :friends:

pes2702, прочь депрессию!У тебя такая замечательная дочка!И муж исправляется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!!!

Спасибо вам за сочувствие и пожелания!!! Забрала сегодня анализы и выписку из больнички. Инфекций не обнаружено ни в кале ни в мазках, но все равно поставили инфекц острый гастрит. Сейчас все хорошо, только опять ничего не едим кроме сиси. И к сисе надо прикладываться каждые 20-30 мин. Может это она так скучает по мне, так как в отпуске наш папа почти все время с дочей, а я как в 'отпуске' :), много общаюсь с друзьями родственниками.

Вчера для пробы съела 5 раков, вроде все хорошо у дочи. Завтра поем больше, ням ням.

 

Леночка Г., сил вам, терпения и ЗДОРОВЬЯ АНДРЮШЕНЬКЕ!!!

Лена-ПЕС, очень рада, что с мужем налаживается. Скоро и ты вгспрянешь духом!

КоролеК, хорошо, что зубчик нашелся!!!

Долорес, кулочки наши на дочу вам!!! Я сама так хотела дочу и так счастлива, что Стася у нас есть!

 

Анютку и Ванюшу с 10чкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., @@@@@@@@@@@@@пусть завтра будут только хорошие новости! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Egika, Aishka, bimonna, Лоло, -fm-, Mildred, mar1ne, КоролеK, Natali-mama, Леночка Г., ольжа, ksenial, zoloto8, @Emili, ve_ta, uuuu, KOTISHKA, Nataly25, pes2702, irkulena, спасибо большое!!!! Очень очень приятно :friends:

Лоло, Анютку с десяточкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

@Emili, ух ты как здорово! Поздравляю с юбилеем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

KOTISHKA, Софийка такая классная. Сережки вам идут :good:

Леночка Г., сил тебе, моя хорошая. Пусть все будет только хорошо!!!!! Поцелуй Андрюшу :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pes2702, irkulena, Фрекен Снорк,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какая прелесть!!!!!!!!!наша девочка в сережках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я прям попискиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя,Петя уже ждет с папой меня на улице..поэтому быстро..вчера пока я была в бане мои мужчины гуляли на детской площадке..папа научил Петю съезжать самостоятельно с горки! еще катались на каруселях!!! а сегодея Петя отказался есть овощи,но зато съел целую банку говядины с языком...у меня растет еще один мясоед-хищник!!все,убегаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ууууууууууу, супер!!!

Петруша-умничка!!!!Сам с горки!!!Супер!!!!

Ну значит скоро Петруша будет помогать папе делать шашлыки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Nataly25, Фрекен Снорк, спасибо, девочки!

KOTISHKA, качель я бы за борт, Эвелина без ума была от качелей с месяц назад - не могли стащить на улочке, а сейчас уже не хочет порой и залазить на них. Я бы подумала о таких подарках как санки, машинки-каталки, велосипед....

Леночка Г., Лен, держись! Пусть все у тебя будет хорошо!

pes2702, прям как у меня усталость и тоска такая прям! эххх, держись :friends:

irkulena, все нормализуется со временем и кушать будете все подряд :)

uuuu, вау, Петя молодец!!!

 

Ой, девочки, а мы романтически посидели при свечах :blush: , так здорово, поговорили по душам, прям как то настроение лучше стало в 100 раз! и эвелиночка с нами была :D И я винца чуток попила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петя затейник!

@Emili, просто быт сейчас все отношения съедает, рада что ваш роматический ужин удался! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, КоролеK, Natali-mama спасибо большое!

bimonna, Женечка уже о море мечтает!?:) И мы тоже разговаривать не стремимся, щачем, если можно мычать выразительно или показывать указательным пальчиком и все и так прекрасно понимают?:)

Mildred, как же приятно, наверное, услышать сонное детское "мама"!!!:)

Илюшка сегодня проснувшись утром посмотрел на дверь и произнес "папА?", мне и это слово очень понравилось ))). Лена, как Маришка восприняла "разнообразие" на ужин?:)

zoloto8, здорово, когда близкие обладают такой репутацией!

долорес, пусть ваши планы поскорее воплотятся в жизнь замечательной дочуркой-принцессой!!!

@Emili, с юбилеем вас! Ты умничка, стараешься разнообразить отношения, находишь в себе силы даже в ссоры для романтики, значит все у вас будет замечательно, не сомневайся!!! :giverose: Вот Эвелинка еще подрастет, у вас будет больше времени друг на друга!

mar1ne, ага, мой медвежонок по всяким таблицам тоже девочкой стопроцентной был:)))

KOTISHKA, Софийка красотка, как всегда! Сережки ей очень к лицу! Катя, а качеля это очень даже хорошо. У Кирилла была на стойке, складывалась, а сейчас тоже в целях экономии места купили подвесную. Вот только крепление еще не купили. С подарком еще тоже не придумали. Хотя родители уже присмотрели маленький мотоцикл на аккумуляторах.

Кирюшке на годик покупали большую машинку на самом простом пульте с 2 кнопками, яркую, обтекаемую - она ехала, играла мелодии (классика) и пускала мыльные пузыри. Он за ней носился с визгом:)

Aishka, и мы тоже уже еле вытащили колечко от пирамидки деревянной изо рта, застрявшее в зубах :spiteful:

Nataly25, не устаю восторгаться Машенькой:). Из осознанных слов у Ильи пока только "вот это" и есть, только произносит он "этя-отетя".

 

Девочки, я на время опять пропаду. У нас сегодня ЧП - муж на футболе серьезно травмировался, итог - сотрясение ГМ и повреждение мышц шеи. От госпитализации отказался, попытаюсь хоть дней на 5 дома удержать, в покое. Он все отшучивается, трудоголик. Продолжает планировать мой Др послезавтра. А мне даже хорошо, что гостей не будет, что-то так лень отмечать такую некруглую дату:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, больше не болейте!!! А Стасе хорошего аппетита!!! :giverose:

KOTISHKA, Софийка с сережками - ну просто законодательница мод! :good: Я вот тоже задумалась о сережках для Марины. Мы с ней вместе в салон пойдем, у меня до сих пор уши не проколоты :)

@Emili, пусть все ваши вечера будут такими же счастливыми! :giverose:

bimonna, да, быт и рутина делают свое черное дело! :spiteful: Но мы выше таких мелочей! ;)

lexyt, мужу скорейшего восстановления! :giverose: Под твоей неустанной заботой это произойдет очень скоро! ;)

 

Совершенно неожиданно - в один прекрасный день, то бишь сегодня, Марина просто проигнорировала свой второй дневной сон... Проснулась с утра в 8, поспала с 11 до 13, и в ночь ушла в 20.30. Может, если бы мы выехали на улицу после обеда, она бы и поспала немного, но сегодня у нас целый день моросит дождь... Сыро, пасмурно, дождливо. Осень уже... :this: На душе сразу становится тоскливо...

Если завтра подъем случится не слишком рано, то в принципе меня устроит такой режим!

 

На ужин у нас сегодня был творожок и кефирчик. Впервые предложили детке кефирчик в поильнике с трубочкой. Марина моментально сообразила, как эта штука работает. И что для нее необычно пила совершенно самостоятельно, с большим удовольствием и гордостью :) Буду продолжать давать на ужин творожок и кефирчик, спасибо Тане-козерогу за подсказку! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., завтра будет все хорошо

pes2702, ой солнце как я тебя понимаю у меня тоже депрессия прям...что то накатило и не отпускает

irkulena, хорошо что ничего не нашли

uuuu, какой Петя умничка! Сам с горки!!!! И папа молодец

@Emili, с хорошими посиделками

lexyt, ого выздоровления мужу скорейшего

Mildred, Маришка умничка поражает она меня своей самостоятельностью солнышко такое нежное

 

ИТ меня грусть тоска взяла я все выходные ночи одна муж работает. и глядя на маленьких деток на улице я с печалью понимаю что мой сын уже совсем большой... Что время очень быстротечно и что я не успела я не поняла всей прелести материнства...Вот он был совсем малышкой, не мог даже головы держать, а сейчас носится как ураган, исполняет мои просьбы, понимает о чем я с ним говорю, пытается мне отвечать....Ну почему все так быстро прошло...Ну зачем.... Мне очень грустно. Да я торопила время, гнала его быстрее, что бы осталось время на себя на свои какие то желания, а сегодня я поняла, что я как то и не хочу особо ничего, хочу что бы Саша был здоров и счастлив, хочу немного притормозить это время, бессовестно убегающее, ускользающее из моих рук, как песок сквозь пальцы это время забирает у меня моего малыша, он никогда уже не будет маленьким комочком так ласково прижимающимся к моей груди ища опору, защиту и поддержку. Уже прошли мимо и его первая улыбка, такая нежная, и его первые слова, такие непонятные, его первые шаги, такие неуклюжие.... Пишу и наворачиваются слезы на глаза. Так грустно..... очень грустно.... Мне бы изобрести машину времени и в такие моменты летать туда обратно лишь на миг посмотреть на него крошку, лишь на миг почувствовать те неописуемые чувства, которые испытывает каждая мать при первом крике и при первом вздохе, лишь на миг окунуться в заботы о маленьком комочке счастья... Ну зачем же я так торопила время, зачем....И мне плохо от одной мысли что мой сын уже не нуждается во мне как тогда золотой осенью 2009 года...Он тогда был маленьким беззащитным птенчиком, а теперь вырос орел, который может постоять за себя.... Я корю себя что не смогла кормить его грудью, мне этого не хватает...Это так приятно когда маленький курносый носик сопит от удовольствия и черт возьми как приятно спать обняв свое сокровище....... уже большой

скоро совсем вырастит и улетит из родительского гнезда

но я не буду ему мешать

я уверена что Саша вырастит хорошим человеком, который сам не обидит и не даст обидеть ни себя ни близких людей

я в это верю

а мне остается лишь смотреть на моего растущего карапуза, радоваться его новым победам и пересматривая фото вспоминать о тех прекрасных днях золотой осени 2009 года.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ох...пусть муж скорей выздоравливает, тебе конечно сложно будет это как с 3мя детками, отя если трудоголик то наверняка будет пытаться помочь!

KOTISHKA тащусь с сережек на девочках, Софийка просто чудо ;)

@Emili, ;) молодцы вы какие, да бытовуха съела романтику, и перешла в другую жизненную романтику ))))))))))

Mildred, мда-а-а...а интересно сколько долдны днем спать детки в нашем возрасте, вот мне интересно у кого детки отказались от 2 го сна, мы вот сегодня 2 сна спали по 1,5 часа...я даже на 2ом вздремнула сама....а вообще может день такой...у нас так было 1,5 часа поспали, легли раньше на след.день все так же...

uuuu, :grin: с горки круто )))))))))

Natali-mama, Наташ :giverose: , думаю все прелести материнства только впереди ))) столько всего ещё будет это только начало, а приятные воспоминания в дальний уголок памяти в красивую цветную коробочку, коллекция только начинается! :drinks: насчет груди знаешь чего себя корить зря, все равно большую часть времени с Сашей ты, а они это знают и чувствуют :give_heart: , ну ляг да поспи с сынулькой на выходных )))))))) и одиноко не будет ;) а дети думаю всегда нуждаются в родительской поддержке и одобрении, мне 25 лет, а знаешь как приятно когда тебя родители хвалят или успокаивают, это вечная связь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве. Позволила Маше играться запечатанной губкой для обуви, была уверенна, что она ее не откроет, так как края крепко заклеены скотчем. Она сидела на стульчике и бросила ее на плитку, потом я даже не помню, подходила она к ней или нет. Когда я собирала игрушки с пола кухни, обнаружила маленький пластмассовый кусочек от упаковки губки, приложила к ней, еще такого же не хватает. Облазила всю кухню, у нас белая плитка, пропасть ему просто негде, его нет нигде. Подумать даже страшно, что она его могла проглотить, теперь я поминаю Королек. Я могла бы не переживать за кусочек пластмассы, если бы скол не был таким острым :( . Завтра утром мы едем к бабушке в село. Маша веселая, ее ничего не беспокоить. Очень хочется верить, что этот осколок просто испарился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо за поддержку

Nataly25 , все будет хорошо, не глотала наша Маша никакую каку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я тебя нашла в бебиблоге, только я не хочу еще и там регится.

У тебя там сразу просматривается как было я про фотки и как стало! Молодец! Так здорово получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, думаю найдётся кусочек :friends: бывает такое.. и у меня было, находилось потом.

У меня вообще жесть была, Аня приползла на кухню, открыла ящик, лазила там, лазила... и взяла ножик для пиццы, такое круглое колечко острое и махает им. Ужас что со мной было когда я увидела. Потом выкинула это приспособление от греха подальше. А еще она чуть суп горячий на себя не вылила, я налила себе суп, поставила на стол, повернулась за ложкой, а Аня уже тут как тут... Прям рукой уже дотянулась, схватила пиалку, я поворачиваюсь и как закричу "Аня нельзя", Анюта ручку убрала и смотрит на меня загадочно, типа "мать что кричишь". А могло было произойти ужасное, облила себя б с головы до ног. Глаз да глаз за ними. В общем я ее одну нигде не оставляю уже, если что-то делаю то обязательно посматриваю и стараюсь чтобы она рядом всегда была, хотя она и так за мной ползает как хвостик.

 

Еще хотела рассказать чего.. Аня начала с себя снимать кофту. Я захожу, а она с голым торсом. И еще стоит и размахивает ей. Прям как в стриптизе. И сегодня уже раз 20 так было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот Аня умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,спасибо Ксюнь, ага буду пока за пару дней до О пытаться, тесты наверное не буду, т.к знаю когда у меня О я её чувствую всегда, по крайней мере до родов так было,но пока ни разу не чувствогвала О после родов, может и понадобиться. Может потом на узи фолликулы буду смотреть. Ксюнь, а ты помнишь когда вы с мужем малышек делали за дни до О, или вы не заморачивались?

zoloto8, спасибочки=) У меня тоже флешка долбанная, не инет, а мучение...

Egika, спасибо. Да летнюю и начало-осеннюю, вообще в идеале хочу август-сентябрь.

mar1ne, спасибо , приятно, чтьо помнишь:giverose:

@Emili, у меня тоже полупроф, и я тоже ничего в настройках не знала пока не пошла на курсы, теперь я читаю умные журналы о фото и понимаю о чем там, раньше просто кртинки разглядывала, а все эти цифры мне казались темным лесом, а это очень интересно. Невероятно интересно. У меня вот нету денег на фотик за 40 тыс, обещал муж подарить на рождение ребеночка втрого, но я наверное не дотерплю, может в кредит возьму.

С годовщиной вас, не ругайтесь, молодец , что ужин приготовила=)

Mildred, спасибо большое :give_heart: Я тоже , когда Платоном была Б , рассчитывала все возможные таблицы,и по методике обновления крови в том числе, иголка над ладонью, и всё всё всё говорило только о девочке. Вот почему я еще уверена была в доче. А всё мимо. Теперь верю только в живучесть спермиков, про теорию, что за неск дней до О получаются девочки, как бы им дожить еще?! А у тебя как с Маришкой , не помнишь в день О или за неск. дней до?

KOTISHKA, спасибо. Софийка такая сладкая. так бы и зачмокала зайку=)

Я готовлю список подарков , родственники требуют:

-комбез красивый, а не абы какой на зиму.

-ботинки на зиму

-крутую игруху

-шмоток

-пробабушка нам огромную качель подарит с крышей на улице во дворик поставим, там впятером кататься можно.

-может еще лексус велик попрошу

Чего-то еще хотела, но пока забыла...

Nataly25, спасибо Наташ, нуууу растроюсь конечно, но не надолго, буду и мальчика любить не меньше, просто , как я уже говорила, я не остановлюсь, пока дони не будет, надо будет меня тормозить...

-Natali-mama, Спасибо тебе большое, моя девочка, так тепло написала, прям от души :give_heart: . Спасибо, милаю. Пусть все сбудеться.

А ты и без школы обойдешься, тем более , что тыы даже знаешь как в экспозиции работать, я вот до этого только на автомате снимала..

Лоло, спасибочки :) .

Aishka, ну ясно. просто я думала, что если суж решил подождать, то соответственно и попытки прекратили, а вы вон какие, молодцы, пусть все у вас скорее получится=)

irkulena, спасибо!!!!!! С хорошими анализами вас, фух..

lexyt, спасибочки.

Ну ничего себе...... Оберегай там его, бедный папочка ваш...

Natali-mama, Наташ, как трогательно и грустно. Я наоборот с радостью и с неописуемым восторгом смотрю на эти самые милые шажочки, и облегченно вздыхаю, что мы добрались до такого самостоятельного возраста, как же это умиляет и я с таким интересом жаждю наблюдать за его открытиями вновь и вновь. Назад не оглядываюсь, но....время я тоже торопила и летит оно очень быстро, и мне тоже хотелось приостановить его......Смотрю на малюток новорожденных и всегда слеза бежит у меня, всегда, думаю, а когда Платон был малюткой такой, у меня слеза наворачивалась глядя на 9-тимес. карапузов..так всегда Наташ. Но я тебя очень понимаю.

Nataly25, думаю , что у вас он тоже просто отлетел куда, тем более Машулька довольная.

Natali-mama, спасибо за похвалу про фоты=)

 

чего-то я сегодня разговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с десяточкой!

ksenial, спасибо! Держитесь там без папы! Да, как-то не хочется девочкам настроение портить, свои болячки обсуждать.

Mildred, спасибо за поддержку!

bimonna, не наговаривай на ребенка! Прямо таки, годика в 3! "Мама, почему все родители сначала хотят, чтобы ребенок ходил и говорил, а потом, чтобы сидел и молчал?"

КоролеK, Natali-mama, Леночка Г., zoloto8, mar1ne, спасибо!

долорес, йогуртницу я покупала через интернетмагазин, есть в магазинах бытовой техники. По поводу мяса, заставлять не надо, сделай перерыв на 2 недельки, потом предложи снова. Ой, как это трогательно! Успехов в планировании. А меня тут посетила мысль, что в принципе, если материально будет позволять, то лет через 5 я бы ещё ляльку хотела. Ну и мысли, ужас! :pardon: bimonna, Танюш, а может попробуешь баночные мсные консервы. "Hame" - вполне достойные, очень вкусненькие.

ksenial, по подсчетам овуляции и измерению БТ (базальная температура), Настя должна была быть мальчиком, а Денис - девочкой.

zoloto8, это же не догма, пейте на здоровье смеси столько, сколько ребенку надо. Я написала примерный рацион. Молодец - свекровь, хороший доктор. Ну, а мужу вообще респект и уважуха!

@Emili, поздравляю с юбилеем! Счастья вам!

KOTISHKA, спасибо! Машину подарим, на котрой ездят ногами отталкиваясь, "привет соседи, вешайтесь поддонки".

Леночка Г., мы мысленно с тобой!

pes2702, меня тоже сегдня накрыло, что-то так грустно. Звоню мужу, а он трубку взял, а вокруг него какой-то шум, он меня не слышит, второй раз, очень долго трубку не брал, я чего-то решила, что он в кафе зарулил, хотя за ним такого не замечалось, чтобы без меня и не предупредив. Но я себе напридумывала и очень растроилась, приходит муж. спрашиваю. где он был. когда я звонила, а он оказывается был в "Автолюксе", это автоперевозчик, получал товар. Вот я дура!

KOTISHKA, поздравляю с сережками!

irkulena, Стасеньке крепкого здоровья!

uuuu, привет мясоеду-хищнику!

lexyt, муж пусть хоть немного полежит. Сотрясение - это не шутка! Пусть выздоравливает!

Natali-mama, ты как всегда права! Читала о твоей печали, что детки быстро растут и у самой слезы на глаза наворачивались!

Nataly25, не переживай! Конечно, этот кусочек просто куда-то закатился.

Лоло, ух, Анютка, юнная стрептизерша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, СПАСИБО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Арине хочу велик. только вот не в сезон получается. и не знаю, будет ли сидеть в нем)) она у меня вообще не любит где-либо сидеть)) еще хочу, чтобы МНЕ на Аринкин годик подарили пароварку или йогуртницу :Crazy:

Леночка Г., Леночка, ты умница! конечно никто не обижается! главное ты отписываешься, как у вас дела. мы переживаем за вас

lexyt, :friends:

Лоло, Анютка умница)) моя только носки снимает :pardon:

 

Дианочку и Маратку с новыми датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,я вот тоже хочу фотик в кредит, а на ручных настройках я давно снимаю, мне больше нравится, ты права это намного интереснее! Так что может и не нужна мне эта школа уж дороговато для меня

Какой у вас список подарков закачаешься

хорошо что ты меня понимаешь! как у вас планирование??? рассказывай

козерог, спасибо большое, так приятно когда тебя понимают

Леночка Г., как у вас дела? Переживаю

pes2702, как настроение?

ksenial, как справляешься?

а у меня муж пришел и теперь спит, потом к 6 вечера на работу опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka Марата с 11-ю месяцами! :giverose:

olesya82 вас с Дианкой с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Nataly25 всё будет хорошо, найдёш ты тот кусочек через пару дней :friends:

У нас вчера был травматический день-про удар щекой об витрину уже писала, а вот когда домой пришли наши "приключения" не закончились. Пока я кушать грела мой заяц ускакал в спальню к своему комоду и оторвал крышку выдвижного ящика, естесственно улетев с ним на пол и ударившись лбом о край ящика-рёву было :( и лоб поцарапан, а потом умудрился ещё и пальцы прищемить дверью :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...