Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Sanechka, с 11 месяцами Марата!

@Emili, c Деревянной свадьбой вас! Счастья на долгие годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, Фрекен Снорк, с мини ДР. Растите чудесными детками

Девочки, дорогие мои как же я по вам всем соскучилась. Вот только появилась возможность с вами связаться. В понедельник будем уже дома. Санька у нас просто герой так все переезды мужественно переносит, совсем взрослый стал. Отчет о поездке обязательно напишу в ближайшие дни после приезда. Всех люблю,целую. Простите засранку,что так долго ничего не писала реально не было возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 , Диану с даткой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо всем за ответы про подарки, буду список писать родным!!!

Mildred, lexyt, КоролеK,спасибо!

lexyt, отлично про игрушки рассказала, мне понравилась идея с машинкой с пузырями!

Пусть муж скорей поправляется!

Mildred, ну модница еще и Диана у Олеси)))

Если пойдете вместе с Мариной ушки прокалывать, ей совсем не страшно будет с мамой)))

Natali-mama, как красиво написала, у меня аж слеза навернулась, я хоть и не тороплю время, а пытаюсь притормозить, но так скучаю по малышке Софийке и чувствам родов, очень хочу еще это счастье испытать. :)

Но не грусти, впереди еще много интересного, с каждым днем все больше и больше!! :friends:

КоролеK, София просыпается в 8:30-9:30, первый сон в с 12-13 до 14-15, второй сон с 17-18 до 19-19:30, в ночь укладывается в 22-23.

Совсем недавно она спала 3 сна по 1,5-2 часа, на один сон, мне кажеться, рано нам еще)))

Nataly25, наверное уголок зателялся где-нибудь. :pardon:

Лоло, Анютка-стриптизерка, а София наоборот одевает все на себы)

долорес, у меня по всем методикам мальчик должен был и секс был ровно в овуляцию, я УЗИ делала в этот день, врач говорит овуляция по всю идет, я мужу давай звонить, он с работы приехал срочно, делали ребенка хоть кого, а получилась девочка.Хотя мне все говорили, что дочка у меня будет и я сама знала всегда, что девочка первая родится.

Вот сегодня опять задала мужу вопрос о предохранении, сказал, что не надо, пусть как получиться, так и будет, но нам сложно забереминеть, у меня бесплодие и ГВ сейчас, но все же)))Вам удачи!

козерог, спасибо.А такая машинка у нас уже есть)))

mar1ne, бедный Егорка, пусть быстрей заживет все!

irkulena, с хорошими анализами!Не болейте больше!

Epi82 , привет!Скорей выходи на связь!Как Санька растет, что уже умеет? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, привет! Я вчера думала когда ж ты на связь выйдешь, а то совсем пропала! :friends:

KOTISHKA спасиб! Я ему передам, а то совсем разошолся вчера :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, давай уже домой мы скучаем

Как Саша?

KOTISHKA, спасибо большое.

Девочки у меня сегодня скайп отказывается работать ни сообщения не отправляет ни принимает, поэтиому меня там нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, бум тут трындеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 , Диану с даткой!!! :giverose:

Лоло, Анька- стриптизерша! :rotfl: Так рассмешила!

Nataly25, надеюсь, Машенька не глотала ничего!

Natali-mama, зайчик, не грусти!!! :friends: Будет у тебя еще такая же нежная девочка, как и ты! Мамина помощница, папина радость, а подросший Сашка будет ее защитником во дворе и гордостью для подружек! ;)

долорес, мы Маришку в день овуляции зачали... :)

 

Когда в начале девятого наша крошка уснула, мы с мужем настроились на душевный тет-а-тет... Пока к нему готовились, через час Маришка проснулась: бодрая, веселая, полная сил и энергии... Так и веселились все до 12, мы с мужем со спичками в глазах, а детка - с огоньком :) Спали, слава Богу, хорошо. И в 9 утра я Маришку разбудила - надо как-то выравнивать режим. Будем бороться! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, доченьку Диану с даткой!

Лоло, хи-хи, ну Аня и затейница!

Nataly25, пусть у вас будет как у Королька, чтобы ничего не проглотила!

mar1ne, ну Егорка, сплошные боевые раны!

Epi82, возвращайся, будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с 10-кой!!!!!!!!!

 

Nataly25 пусть осколок будет на полу, а не у Машеньки в животике :beg:

 

Mildred, Лена, я вчера по твоему совету добавила в пасту еще и свежих помидор! Я и томатную пасту положила все равно, уж больно вкус ее люблю...но и 3 помидора добавила к мясу, пока то жарилось..как же вкусно и пикантно получилось! Теперь буду всегда еще свежие помидоры добавлять! Гораздо интереснее!!!! :Hello: спасибо!

 

zoloto Марина, я аж сама горжусь твоими свекровью и мужем! Какие молодцы они!!! :good: :clap: так приятно, когда близкие родственники такие талантливые и востребованные!

 

KOTISHKA Софийке так идут сережки в ушках! А хвостик какой у нее длинный уже с резинкой! У нас такого пока нет :D Прелесть! Катя, пусть у вас с мужем получится лялечка вторая, такая София обалденная девочка получилась! вам надо рожать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, дорогие мои спасибо что помните))))))))))) и скучаете. Просто там где мы были инет конечно есть,но он работает ну очень плохо, страницу грузит минут по 5, а то и больше. Сейчас в Перми так цивилизация чувствуется))))))))))))

Санька вовсю шагает, научился показывать пальчиком на предмет или что угодно,который ему нужен. Говорит много новых коротких слов и слогов. Капризит сразу же если что не по его. Саньке очень понравилась Кама, песок и ветер с реки. Впечатлений море. Обязательно поделюсь с вами исделаю фото отчет.

По возможности постараюсь вас почитать, но думаю нагнать не смогу, поболтать то никто не любит))))))))))).

Надеюсь,что за наше отсутствие все у всех было замечательно.

Хочу всех поздравить (извиняюсь,что не поименно) с датами,достижениями,говорушками и просто с хорошими летними днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. спасибо за беспокойство. отчитываюсь

У нас улучшения. давления стало спадать, много прописали капель и таблеток. все пьем.Осмотр через неделю.Если на том же уровне будет, то операция и она будет в Питере.Туда сейчас не попасть , большие очереди. надеюсь, что все у нас хорошо будет и нам ее не будут делать

С вашей помощью пережила этот день, мне ваша забота и добрые слова очень помогли.Только мои ваши молитвы Богом быди услышаны.у нас все будет ХОРОШО.Сейчас мы у сверови, отдыхаем и гуляем.Поедем за ботиночками Лешеньке.Всех вас люблю.Завтра приеду и нормально вас перечитаю.Прям чувствую. что достижения наших деток пропустила, теперь хочется в полной мере ощутить вашу радость

А чуть не забыла, Дианочка с новой даткой, пусть у тебя будет все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, olesya82,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой,как замечательно!Очень рада за сыночка!Пусть все обойдеться! :good:

Epi82, отличного отдыха! :drinks:

ksenial, спасибо!Скоро у всех девочек будут раскошные волосики!

Как ты справляешься?Как у Руби дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так держать, родная!!!!!! Мы верим в Андрюшу!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Epi82, с приездом!!!!!!!!! Скучали!!!!!!!! Саша молодец!!!!Ждем фото и рассказов!!!!!

 

KOTISHKA, спасибо!!!! на самом деле "не так страшен черт, как его малюют!" :grin: вообщем, конечно с мужем все легче! даже хоть он уходит в 6 утра и приходит домой в 23 часа..но он же приходит! И спим мы вместе! И он к Руби ночью встает! Так что без него посложнее..и хочется обнять уже его :give_heart: но, я даже не ожидала, что смогу справиться одна...я даже как то больше всего успела сделать, чем когда папа дома с нами..не знаю, почему..но и прибрано все, и наготовлено, и дети веселы..да и я не замылена :grin: лицо, конечно, у меня похоже на наркоманское..глаза красноваты из за недосыпов, кожа какая то не такая :grin: но Настюшка уже большая..так что спрвиться с ними нет никаких проблем! Ну и девочки у меня спокойные, мне повезло с ними..Руби помогает мне, ждет, пока я укладываю малышу спать..Мне даже понравилось, если честно! Муж звонил, сказал, что командировки такие могут быть теперь каждый месяц...но мне уже не страшно!

 

а во сколько у вас папа уходит на работу и приходит? Ты писала, что он тоже много работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, наш папа уходит в 7:30-8:00(мы еще спим), возращается в 20:30-21:00 каждый день, редко выходной)))Ну что подклать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Марата и Дианку с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nataly25, блин :(:(:(:( ....как я тебя понимаю, но думаю Машулька не глотала, потому что с острым сколом штучка наеврняка бы причинила боль...чтоб у вас все орошо было и скол нашелся вскоре :beg: :beg: :beg:

mar1ne, о скорей вашим шишкам зажить :( сейчас детки стали такие проворные и юркие, а как было спокойно когда где положишь там найдешь!

Mildred, :grin: в твоем отчете о прошедшем дне как всегда море позитива ))))))))) :giverose: Леночка Г., :thumbsup: хорошо что есть улучшения, держись Леночка!!! приятно вам отдахнуть завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, солнышко спасибо большое

Вот Маришка вам дала отдохнуть)))))))))))))))

Nataly25, как наша Машенька????? Мы волнуемся

Epi82, какой Саша молодец! Я за своим тоже гоняюсь по всей квартире у же думаю лучше бы ты ползал

Леночка Г., как же я рада что все улучшается!!!! Пусть и продолжает в том же темпе!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!

ksenial, какая ты молодец! Вот глядя на тебя смотри скольких девочек решились на второго и даже третьего ребенка сразу!!!!! Так держать!!!!!

А я сегодня совсем не могу угнаться за своей обезьянкой

у негесть книжки игрушки он их смотрит показывает пальчиком по просьбе на там кисок собачек любит корову и мычит

хотя я ему не показывала этого так иногда в разговоре употребляла не более

а сегодня на игрушечную пчелу сказал мух

говорит мама папа баба ки на кошку кака и письпись это когда написал то папа ему почему то говорит пися написяла вот он теперь пись писькает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с десятимесячьем!!!

козерог,понятно. А про мясо... ты знаешь, я его предлагаю с 6,5 мес итого 3,5 мес и очень сомневаюсь, что он через 2 недели согласится :pardon: .Мне кажется только когда зубы отрастит , тогда и почувствует вкус мяса. Ну скажи ведь это не так страшно, если он полгодика вегетарианцем побудет еще пока зубья не вырастут??????? А там уже сам будет курочку грызть сам. А это ему очень нравиться. а так в него ну не запихаешь....

Спасибо про планирование. Мне очень понравилось как ты написала, что хочешь еще, мне очень нравяться такие люди, как ты. Может и правда еще всем покажешь????????? Еще раз все пережить в 4-й раз то, а?

mar1ne, ой бедяга... мы чего-то тоже каждый день пальчики прищимляем, все никак лдипцучки не куплю......Дак нам еще их надо штук 50....

Natali-mama, =))))))))))

Про планирование, как я уже говорила, я собиралась начать в сентябре, но муж решил по-другому :Crazy: , наПАчил раз, второй, третий, я ему говорю "Ну и долго ты собираешься ......?"

А он сказал пока дочу мне не родишь...... НУ вот так что считаю, что уже планируем, пока что пару месяцев за несколько дней до О будем пытаться на девочку. все равно на первые месяцы не рассчитываю, такое очучение, что о ще ни разу не было....

Ну я пока особо не заморачиваюсьь...... Если до октября гне получится, то уже усиленно начнем пахать, и в день О тоже.

KOTISHKA, спасибо, и ва удачи, получается вы тожде планируете, так ведь? а вообще когда хотела бы заБ?

Леночка Г., ТТТ, чтоб все хорошо было, чтоб все нормализовалось, пусть Андрюшке полегчает. Леночка, ты молодец , держишь за деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, молодец муж мужик сказал мужик сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, молодец муж мужик сказал мужик сделал

:rotfl: :good:

Наташа, какой сынок у тебя молодец! Не уступает своей говорливой невесте Маше! :D

 

долорес Катюш, мы не измеряли овуляцию..мы пол не планировали..Руби сделали в первый месяц после свадьбы..т.е. в первый раз попыток! Сразу в яблочко! Я тогда даже не знала, что такое овуляция :rotfl: А Настюшку на отдыхе на юге мы сделали..не планировали в том месяце вообще..секс был пару раз всего..но опять в яблочко :D а вообще, если подумать..у меня М.всегда как часы и были и есть..и О. вроде как в середине где то..мне так кажется..а секс был до О...мне так кажется :D так что, судя по нам, теория секса за пару дней до овули - девочка - действует! ;)

Ссылки скрыты.

вот вам на девочку картинка! И мои двуразовые девичьи чихи тебе тоже! Апчхи на тебя девичьим то! Апчхи!!!!!!!!!!

 

KOTISHKA ой, Катя, сложно тебе тоже..редко мужа и папу видите :this: но зато денюжки будут на дальнейшее благополучие и братика Софии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного мальчика Егора с новой даткой, растити на радость своих близких

Девочки, еще раз огромное спасибо вам за поддерку, я даже не знаю, как бы я без вас.....Я вам всем сильно благодарна. спасибо, мои родные

Как мне хочется к вам в скайп, но здесь он не настроен...Вот приеду и оторвусь

Лешке вчера купили замечательные ботиночки, такая прелесть.Фирма Бартек.Очень качественные, у меня старший их с рождения носил и теперь носит.Поэтому как увидел, что у братика такая же фирма, так такой довольный был.Сегодня ночью сново играли, но это мелочи.Я не мама-зомби.Я СЧАСТЛИВА МАМОЧКА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЬЧИШЕК

 

Epi82, с приездом, я так пос сашке соскучилась, требую фотку его глаз-пуговок

 

ksenial, а я и не сомневалась, что ты из без вашего папы справляться будешь, мы умничка

Natali-mama, ого , столько Сашка стал делать, молодец

долорес, как рада за вас, хоть бы быстрее получилась доченька

ksenial, а хорошие яблочки у вас получились :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85 вас с Алесей с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г. спасиб! Андрюшке скорейшего выздоровления! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85 с мини ДР. Растите чудесными девульками)))))))))

Natali-mama, какой Саша умничка.

Леночка Г., ты держись, все наладится главное верить. Фото обязательно выложу, вот только до дома доберемся, скорее всего завтра или послезавтра. Сегодня ночью выезжаем, завтра к обеде будем дома.

долорес , какие вы молодцы уже за вторым в бой)))))))))))) Удачи вам в этом начинании)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, малыша Егорку, владельца шикарного лисапета с 11 месяцами!

Машенька85, Алесю с датой!

Леночка Г., ну конечно ты самая счастливая, ведь у тебя такие сыновья замечательные! Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань спасибо :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...