Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, ЮЛЯ, поздравляю с днем рождения!!!!!!!пусть все будут здоровы и счастливы у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mar1ne,поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mar1ne, поздравляем нашего красивого, сообразительного, шустрого, непоседливого, веселого и милого Егорку с 11 месяцами!!! :give_heart: :giverose:

lexyt, Юлечка, поздравляю с Днем рождения!!! Всех жизненных благ тебе и твоей замечательной семье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасиб :friends:

lexyt с днём варенья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, поздравляю деток с последним мини-день рождением, скоро первый настоящий праздник!!!! :give_heart: :give_heart:

lexyt, Юля, поздравляю с Днем рождения!!!Пусть все твои мечты исполнятся!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

долорес, да нет, специально мы не стараемся, овуляцию не отслеживаю, просто живем и не предохраняемся, как бог даст, когда получиться, тогда и родиться, и все равно кто))))

Natali-mama, Саша болтушка у вас!Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Егорчика-царевича с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!

 

Нашу самую жгучую, страстную мамочку кармэн в октябрятках, Юлечку, поздрвляем с днем рождения!!!!! Желаем мужу здоровья, чтобы поправлялся!!!!!! И чтобы это вечер вы провели в тихом узком семейном кругу, в любви и любуясь на сыночков!!!! Юля - ты супер!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Юлечка, молодая красивая мамочка двух отличных сынишек! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю здоровья всему твоему семейству :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Егорчика с финишной прямой до годика.

Девочки спасибо всем за поздравления,вчера не было возможности выйти на связь,даже не читала вас,очень сильно поругались с мужем,дело прямо до развода.Незнаю что делать.Он с утра ушёл незнаю куда к кому и зачем? Звонить ему не буду.Слёзы наворачиваются на глаза.Ещё такой ссоры у нас не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну тогда счастливого пути, ждем вас...

olesya82, ничего себе, я представляю , как ты переживаешь, держись,родная.Может все же позвонить ?

Юлечка, с очередным днем Рожденья тебя.Пусть в твоей жизни будет всегда радость и удача.А ты всегда оставалась такое красивой мамочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, не переживай, вы обязательно помиритесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, все наладиться, я тоже иногда хочу развестись, но никому мужа не отдам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с новым месяцем вас и ваших деток!

lexyt, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, olesya82, Aishka спасибо девочки! :friends:

olesya82, скорейшего примирения! :drinks: И не ссорьтесь больше

Таня-козерог выходи я тебя вижу! :wave: Как твой гайморит? надеюсь лучше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, земляка Егорку с одинадцатью месяцами!

lexyt, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья и сбычи всех мечт!!!

mar1ne, спасибо! Гайморит вылечили. Но голова и горло болят, блин! А завтра на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Егорку солнечного мальчика с важной датой!

lexyt, поздравляю с Днем Рождения! Пусть каждый день приносит тебе только счастье

ksenial , спасибо большое, да нет он не такой говорливый как наша лапочка невеста

Леночка Г. , с покупкой вас и с мальчишками тебя замечательными

Спасибо солнце

Epi82 , спасибо

KOTISHKA , правильный подход. Спасибо за Сашку

olesya82 , ого ну уж разводится то не надо. в чем дело то? держись мы с тобой

А мы сегодня ходили в магазин с мужем и смотрели зеркалки. Мне понравилась никон д5000, ну или кэнон 500д, к никону теперь больше склоняюсь я влюбилась просто подержала в руках и все5 держите меня семеро, может в кредит возьмем. а потом был секис которого уже давно не было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ааа с секисом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Егоркушку с последней минидаткой и выходом на финишную прямую!!!

lexyt, Юлечка, с праздником тебя, дорогая. Всех благ тебе, счастья вашей чудесной семье, пусть все мечты сбудуться!!!!!

долорес, молодец муж мужик сказал мужик сделал

ой не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: ща уписаюсь, что правда то правда.

 

Леночка Г., как я рада за сегоднешнее твоё настроение!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!С ботиночками вас!!!!!!!

Спасибо, Леночка, бум стараться=)

ksenial, во вы дааете. Вам даже и стараться не пришлось :thumbsup: Вы, наверное просто созданы друг для друга и деток вам сразу Бог дал. В теорию я верю, думаю ты правильно вспомнила как у вас все было.

Epi82, спасибо большое.

olesya82, я знаю как это тяжело...... такой камень в груди. Фух, чего ж вы так..... даже не знаю чем успокоить тебя милая, со всеми такое случается, все наладиться, может все же позвонишь?

Natali-mama, конечно каждому свое, но я бы посоветовала брать тебе кэнон, не потому что он лучше по качеству съемки, а потому как объективы в разы дороже на никон, и их часто можно просто не найти,т.к это американская модель, а это ведь, согласись не маловажные детали.

Скажи сколько стоит кэнон 500 ????

С секасом вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Егора с одинадцатью месяцами!

lexyt, с Днем рождения!

 

Мы недавно вернулись от прабубушки. Еще вас не читала. Машеньке было там очень интересно, познакомили ее с кроликами, курочками, хрюшкой. Теперь она умеет показывать хрюшку - смешно морщит носик и хрюкает :) . Так и не нашли этот осколок, но Маша сходила несколько раз в туалет, ее ничего не беспокоит, буду считать, что он куда-то закатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля- lexyt, с днем Рожденья тебя! Тепла тебе побольше, поменьше проблем и пусть твои мечты сбываются!

olesya82, mar1ne, Машенька85, Дианочку, Егорку и Алесю с очередными датками!

Олеся, пусть у вас все наладится поскорей! Понимаю, что у тебя на душе сейчас тяжесть. А очень повод серьезный?

козерог, хорошо, что гайморит отступает, а голова не от него болит? Вот и мой свекр мучается, а у него еще аллергия на антибиотик, солью прогревать тоже не разрешил врач. Мажется звездочкой уже 2 недели...

Natali-mama, на никоне остановилась? Я почему Сони взяла, к нему объективы от минольты подходят и, говорят, советские тоже, они недорогие, но хорошая оптика. И моя модель, хоть и не самая-самая, но сопоставима с описанными тобой, а по стоимости ниже. У нас этот кэнон от 25 до 30 тыс, а сонька - ок 18 тыс. Единственный минус- репортажная съемка не самая быстрая, 3 кадра в сек, вроде. Но, не всем это нужно. И, типа, шумы наблюдаются в каких-то позициях, но у кого их нет??? И еще он прямо под женскую руку сделан))) в общем, мне нравится, а дальше поглядим. Сэкономила тыщч восемь, тоже в хозяйстве сгодятся)

Nataly25, да эти осколки вечно куда-то закатываются, потом вдруг, через полгода находишь их в самых неожиданных местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо

долорес, я конечно понимаю про объективы, но даже в руке никон удобнее лежит а это не маловажно, а когда буду оптику брать то думаю одну в год я смогу себе и на никон позволить цены видела

кэнон 500 стоит у нас 28 тыс

Nataly25, вот Машенька молодец какая!!!! Мы скучали по вам!!!!!!!!!!!!!!

ve_ta, спасибо конечно большое за описание соньки, посмотрю ее. Просто пока я до оптики дорасту то думаю уж тыс 14-20 смогу потом и на никон найти

просто девочки я подержала его в руках и так мне хорошо прям с ним пока оптику не планирую брать

муж вчера сделал мне сюрприз пришел рано с работы и мы наконец вместе спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного малыша Женечку и его маму Таню с 11-ю месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

козерог, Natali-mama, долорес, Nataly25, ve_ta, спасибо девочки!

Небольшой отчётик- весим 9850 (+750г) :shock: рост тот же-76( меряли стоя у ростовки, сначала 72 см, потом 74, потом 75-короче каждый раз, когда тётя с тетрадкой подходила "домик" делать Егор приседал :lol: -ну не понимает ребёнок зачем книжку-то на голову ложат) :pardon: Умеем много чего-корчить рожици аля ангельские глазки, если хочется потаскать провода или ковырнуть розетки, а вредная мама не разрешает. Ходим везде сами и на улице тоже( хоть и вещей побольше стало, но ему не мешает, а даже наоборот увереннее ходит), песочница ему не интересна, а вот побегать с каталочкой или голубей поганять- с удовольствием. Ещё любит открывать и закрывать двери и шкафчики-на это занятие уходит по пол дня :grin: , но ужасно страдают пальчики :glare: Разговаривать мы не хотим, как у Тани-козерог есть мама и баба-это всё остальное и матюки тоже :D Смотрю на него и, чёрт побери, какой он уже взрослый стал :give_heart: :cray:

А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы, а мужа нетю рядом :bye: и приедет он аж на годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У Жеки вчера вылез 5 зуб, надеюсь что 6 тоже на подходе - слюни просто рекой, капризы тоже имеются.

Nataly25, я в жеревне Жене коровок показывала, он был в восторге от того, как они мычат!

долорес, мы вот с ребенком точно в овуляцию попали, наверное, поэтому и мальчик получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего карапузика, Женечку, с новой даткой!!!!

долорес, а ты Платоше на осень ничего не брала??.

не помню писала или нет , но у нас лапка выросла очень сильно.У нас уже 12, 5 см, а только месяц назад была 11 см

Nataly25, умничка Машенька, хочу смотреть на ваш носик

Natali-mama, с поспатушками с мужем!!!

mar1ne, ого прибавочка, ну вы за месяц наели , молодцы

А вот наша обновочка :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с прибавочки сама в шоке :spiteful: Обувка класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...