Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, спасибочки, я пищу от детских обновочек, какие они классненькие, такие махонькие, люблю деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, ух сколько вы всего умеете молодцы! поздравляю вас с годоввщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, блин промаргала! поздравляю женечку с недогодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка Г., ботинки закачаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления, сама чуть не забыла :)

Леночка Г., ботинки класс!

mar1ne, с головщиной вас с мужем! Ничего, зато хоть на годик приедет :) Признавайся, чем мужика кормаила, что он столько наел? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасиб! :drinks:

недогодием

:good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поздравляю парнишку Женьку с 11 месяцами!!! :giverose:

mar1ne, с годовщиной свадьбы вас! Живите в мире и согласии еще 100 лет!!! :giverose: Отчетик супер! :good: И так приятно читать про нашего мальчика! :give_heart:

Леночка Г., ботиночки очень красивые! :thumbsup:

Nataly25, хотела бы и я полюбоваться Машенькой и хрюшкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с 11 месяцами Женечку, маму Татьяну и папу-Бандероса!!!!С зубиком! :giverose: :giverose: :giverose:

mar1ne, с годовщиной!А муж где?

Nataly25, отлично вы съездили!Маша умничка!

Natali-mama, с секасом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустила

mar1ne, с семилетием совместной жизни, пусть у вас все будет , как в сказке

Natali-mama, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка Г. спасибо Лены! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Mildred, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку и Егорку и Дианочку с очередной даткой!!

Юлечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть будет много цветов и красивых слов, любви горячей и преданности мужа

mar1ne, с годовщиной вас!! вас вас с мужем любовь накроет с новой силой и вдохновением

Natali-mama, а ты мне не верила про никон :grin: он классный

у меня тоже одни плохие мысли. прям уже хочу развода. достало все.муж хочет, чтобы я на д\р приехала к нему в москву. а я хочу, чтобы приехал он. он говорит, что лучше бы я, т.к. он контролирует ремонт, работу и вообще ехать на сутки смысла нет. короче я обижена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо

zoloto8, ну извиняюсь я была неправа. А муж... ну тут уж как сердце тебе подскажет.... Ничего советовать и говорить не буду

Спасибо за никон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, Женю с 11-м месяцем!

mar1ne, С годовщиной свадьбы!

Леночка Г., рада, что у Андрюшы всё замечательно. Все выходные про вас думала. Надеюсь через недельку результат будет ещё лучше!.. Обновочки суперские!

Девочки, мы ездили отдыхать рядом с границей Монголии. Какая там красота: высоченные горы и скалы, горная речка, водопады, серпантины дороги. Я до сих под впечатлением. Дети довольны. У Костика там появился зубик 3-ий. Дорогу в 7 часов туда и обратно вынес хорошо, почти не капризил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо! Представляю как там замечательно :rolleyes: С зубиком Костю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик....блин чет вчера и сегодня жарковато у нас, девченки у кого как с мес...у меня пока нет, это я так пологаю значит что ГВ у нас пока даже не думает заканчиваться...последние ночи сосем ночью как бешенные уж не знаю чего ему так плохо спится...но я глаза никак не могу продрать с утра ))))))))))))) ходим за ручку по квартире, вдоль стенок а стоять без поддержки пока не можем сами...чего то болтаем..короче растем :pardon:

Леночка Г., касивые ))))))) :giverose: с покупками!

mar1ne, С даткой Егорку!!! :drinks: :friends: круто вы набрали, с годовщиной вас с мужем на годик Егорыча оторветесь!!! )))

Natali-mama долорес дело говорит бери Кэноны, я продавец техники до декрета, у нас их профессиональные фотографы заказывали, все описание верно, у меня домашний простой не проф. кэнон, остальные фирмы если честно фуфловые )))))))) :grin: особенно если не проф сравниваешь...земля и небо.

zoloto8, блин...у меня тоже какой то ступор в отношения хотя мы живем вместе и видимся каждый день, какие то забитые темы для ссор и споров, а я так не люблю когда меня грузят...короче я вроде как только ради ребенка больше сижу пока и думаю, может это временный период, а может новый этап я пока не знаю, чуть зависнуто, вроде и не плохой мой муж,а иногда просто будто НЕ ТО ))) гормоны чтоли или новый статус, не торопись Марина....подождем пока... :giverose:

bimonna, Евгения с 11ю месяцами и зубиком!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка с прошедшим днем рожденья тебе, чтоб муж скорей выздоровел, и все у вас было супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уууууууррррррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамила спасибо!На годик хочется отрваться так,чтобы в июне ножки доче обмывать :grin: , эх мечты :rolleyes:

Мариш, Тамила это всё усталость и бытовуха и ещё + осень на носу- это пройдёт и пусть поскорее :friends:

Олеся вы там как? Надеюсь помирились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с зюбом

КоролеK, молодец сынок. Ты вот знаешь у меня сейчас кэнон но не зеркалка. я им была довольна до тех пор пока не взяла и не попробовала никон. А вообще почитав и поспрашивав я поняла что они оба примерно одинаковые, а если еще и оптику неродную брать то вообще одинаковые у каждого свои плюсы и минусы. но точно я пока не решила.

mar1ne, о как еще одна планировщица! Вы решили все еще раз за Б что бы никогда не расставаться??????)))))))))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, нет я не планировщица, я так- хотелка :grin: А по поводу второго муж шутит что в командировку навсегда уедет и только деньги слать будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, c 11 месяцами вас! :giverose: :giverose: :giverose: С зубиком твоего зайца ;)

mar1ne, с годовщиной свадьбы! и с прошедшей даткой Егора! :giverose: :giverose: :giverose: Какая у вас прибавочка ;)

lexyt, Юлечка с прошедшим днем рождения!!!!! Как ваш папочка?

Леночка Г., ботиночки такие суперские :give_heart:

Egika, с хорошим отдыхом и с очередным зубиком!

Олеся, как вы там? помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, эка трусишка муж)))))))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Natali-mama, Фрекен Снорк, спасибо!

Девочки вот здесь мы были, горы Саяны...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с отдыхом и зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, сссуууууууууууппппппееееееееееррррррр! красотища какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, читаю вас вообще урывками, писать вообще не успеваю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, mar1ne, спасибо! :giverose:

-fm-, ава классная! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...