Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, Машенька85 С прошедшей даткой вас. :giverose: :giverose: :giverose:

 

_lexyt_ С прошедшим днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

bimonna, Странница, karolinka09, С 11 месяцами вас, пусть детишки растут и радуют родителей. :giverose: :giverose: :giverose:

 

-fm- хи хи, актуальная аватарка :yahoo: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, Лоло, спасибо :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, красотааааааааааааааааааааааа

-fm-, ава в тему))))))))))))))) с планированием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женечку с 11 месяцами и зубиком!!!

mar1ne, с седьмой годовщиной свадьбы вас, долгие лета любви!!!

Egika, Костика с зубиком!!! Хорошо вы отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, читаю вас вообще урывками, писать вообще не успеваю :bye:

Наташа, когда тебе успевать, все время уходит на секс :rotfl: :rotfl: :rotfl: ава супер!!!!!! Андрюше респект!!!! :give_heart:

 

Сладкого самого накачанного зайца из зайцев, Женечку-апполончика, с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, читаю вас вообще урывками, писать вообще не успеваю :bye:

Наташа, когда тебе успевать, все время уходит на секс :rotfl: :rotfl: :rotfl: ава супер!!!!!! Андрюше респект!!!! :give_heart:

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ve_ta, спасибо мои хорошие.

Девули, значит у нас трое планируют? Долорес-Катя, Причуда-Наташа, ФМ-Наташа?..?За чьми графиками следить ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, фм, вы что на третьего решились? ну герои :giverose:

а наташа причуда разве планирует? у нее просто так получилось если.она же вроде не хочет пока детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ, ну вот мы и дома :yahoo: . Санька спит уде третий час так он вымотался бедолага. Отчет напишу сегодня вечером либо завтра. Вы уж меня простите, надо столько всего разобрать.

Ссылки скрыты.

Вот вам привет от нас

lexyt, Юленька С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Всего тебе самого наилучшего.

mar1ne, Егорушку с мини ДР.

Леночка Г., с обновочкой :good:

Egika, какая красота

bimonna, С мини ДР и с зюбиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку, с последней минидаткой!!!!!!!!!!!!обратный отчет пошел.

Natali-mama,главное чтоб тебе нравилось :)

mar1ne, Классический рост и вес у вас!!!!Вас уже как больших мерят, а мы все лежим на бумажке с ростометром.

С годовщиной вас, жалко папки рядом нет. Мы кстати вообще кроме мама не говорим, и то только во время нытья, молчун мой.

bimonna, Во-во и мы в овульку точно и мальчик в результате. С зубьями вас.

Леночка Г., я купила в июле 20 размер ( а был 19) на осень и летом мы их таскали, кросы на липучках, пока хорошо ему. Покупали в скороходе, очень нравится. А вы где брали? ну оччень крутые у вас ботики.

Egika, ого, Монголия,как красиво!! какая экзотика, обалдеть, молодцы детки.

-fm-, А вы что тоже планируете?????????????????????????????? Ну ка рассказывай как будете это делать, бт, тесты, узи или просто па и как получится. Чего-то я не нашла твоего сообщения, где ты пишешь что планируешь...

Egika, Аisha, Котишка тоже планируют.

 

Так прикольно, помню в мае где-то спросила никто ли не планирует, и все были такие вымотанные, и так все удивлялись,что мы планировать собираемся, а тут смотрю всех отпустило, вон сколько нас планюшек уже получается, этож прекрасно, девочки. Поскорей бы нам здоровеньких сладеньких деток еще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, не-не-не, мы не планируем, мы не предохраняемся и только :grin: , а секс по расписанию надоел в прошлое планирование!Теперь просто живем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, как ваши дела с мужем? Что случилось?

 

Леночка Г., боже мой, какие же у вас красивые и модные ботиночки :give_heart: :thumbsup: какие вы молодцы с мужем, сыночки у вас "с иголочки " одеты всегда! Андрюшечке огромный привет от нас!!!!!!! Верим в него!!!!!! Настоящий боец!!!

 

mar1ne, тяжко вам без папы :( :hug: отчетик классный! Егорка маленький бандитик!

 

козерог, Танюша, милая, выздоравливай скорее!!! Вот тебе от нас для поправки здоровья и настроения сыр

Ссылки скрыты.

шоколад

мороженное с клубникой

и просто свежая клубника

любим тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, это не совсем Монголия, но рядом с границей. А вообще мечта в Монголию съездить, на Хубсугул, только туда на внедорожнике надо.

Катя, мне кажется KOTISHKA, и Aishka просто не предохраняются, так же как и я. Всё-таки на ГВ мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, нам уже лёжа 3 мес. линейки не хватало, она сантиметром домеряла :grin: Рост и вес уже классический, а вот родились мы крохотульками :D

Epi82, с возвращением домой! Спасиб за поздравления! Смотрю на Санькину линейку и впадаю в транс :shock: как год быстро пролетел :Crazy:

ve_ta, спасибо.

ksenial не скажу что тяжко, просто иногда нужно чтобы кто-то был( например в туалет сходить или мусор вынести, ну или покупаться хотя бы не за 3 секунды :grin: ) А что бандит-это точно, гуляли сегодня возле школы, так надо было все кусты облазить и подёргать :Crazy: , про голубей- без комментариев :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, нам с Женькой приятно! :)

Свекровь должна вечером забежать, поэтому я сегодня ничего не успеваю :)

KOTISHKA, Бандерос у Наташи-ююю, а у меня Магомаев ;)

-fm-, ава - уржалась :lol: :lol: :lol:

Epi82, вы оба милашки :)

Egika, очень красиво! Это вы сами фото снимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne тьфу, забыла совсем вас с мужем поздравить с датой свадьбы :doh: ! Поздравляю от всей души :giverose: :yahoo:

 

Epi82, аааааа, какие вы сладенькие с сыночком то!!!!! Красотульки оба!!!!! С приездом!!!!!

 

zoloto8 Марина, я бы на твоем месте уступила мужу и приехала бы в Москву! Ему сложнее, он же не только с квартирой разбирается, но и работа у него адская..а ты бы взяла былите и прилетела бы! Геру на свекровь, как в прошлый раз и побудте вдвоем..вам это необходимо! Уступи мужу! Он оценит!

 

Egika боже, как красиво то!!!!!! Монголия!!! Вы в таком месте России живете здоровском, столько мест необыкновенных вокруг вас!!! Супер! С отдыхом!

 

КоролеK Тамила, сил тебе душевных и моральных..просто усталость так сказывается на нас, что даже самые близкие люди являются раздражителями! Все пройдет, как только наладится ваш сон с Адилем!

 

KOTISHKA, Бандерос у Наташи-ююю, а у меня Магомаев ;)

:grin: :good:

 

Natali-mama, Наташечка, я так рада, что твоя мечта сбудется!!!!!! Муж порадовал, что встал на твою сторону в плане фотографий! Желаю, чтобы он всегда вот так поддерживал тебя и твои начинания! Вы молодцы! с бурным секисом :blush: я знаю, откуда корни растут :grin: ;) :good: теперь надо тренировать стрептизные "па" ;)

 

долорес, Natali-mama, я тоже на свой ДР попросила у мужа зеркалку :grin: буду у вас потом советов спрашивать! Но я не увлекаюсь пейзажами и профи фото, как вы! Мне бы только деточек своих щелкать, но в отличном качестве :grin: вот моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ксюш :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо , моя хорошая.С отличным отдыхом, как же здорово отдыхать :drinks:

КоролеK, у меня уже пошли , но не понятно через сколько дней

КоролеK, спасибо

Фрекен Снорк, спасибо

-fm-, ааааа аватарка какая, я пищу

Egika, какая красота

Epi82, ааааааааа какие вы классные.Санька отпад, маленький зайка

Epi82, спасибо

долорес, мы в Андрейке брали.А где у нас Скороход и ценны там какие ?

ksenial, спасибо огромное.Мне так приятно, что заценили наши ботиночки, я сама от них пищу

 

Девочки, достала Андрюшины первые тапочки, думала, ну скоро Лешка их носить будет, а не тут то было.Они 11 см, а У Лешика уже 12,5.Хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ага, Марин, решились. Что-то все так планировать активно начали и мне так снова захотелось быть беременной.

Наташа Причуда в основном и сподвигла меня на это :D

 

долорес, Кать, да мы никогда не отказывались от третьего и не предохранялись все это время. У меня в позапрошлом цикле была задержка, так я так расстроилась, что тест отрицательный, что решила, что все таки хочу именно сейчас. А тут еще Наташа-Причуда с планированием и вы, в общем не сдержалась и решила в этом месяце построить график и О по тестам отследить. Но если в этом месяце не получится, скорее всего до следующего лета отложу, хочу весенне-летнего малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, решила и я, глядя на Леночку, показать вам нашу обувку для Настюшки :grin: вот ботики эти все 19-22 размеры..стоят, неношенные..мы все никак не хотим носить обувь :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо. Ой, и не говори я сама не верю,что уже почти годик

bimonna, ksenial, Леночка Г., спасибо огромное

-fm-,ава супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, нифигасэ сколько у вас обуви :grin: :good:

Решила сделать фото рассказ о нашем путешествии

Ссылки скрыты.

вот так вот мы ехали в поезде

выходили гулять по пути следования поезда. Это вокзал славного города Екатеринбург. Вспоминали Катюшку и Софию.

По приезду на место не много музицировали

папа рассказывает как он бегал по берегам Камы когда был маленький.

с мамой

так там растут деревья

Саньку невозможно было оторвать от песка с пляжа уходили со скандалом

Чёрмозские куранты старше Московских на два года охраняются ЮНЕСКО

с папой на дамбе

продолжение завтра)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш, моя тоже слов вообще не говорит..только "мама" или "папа"..но редко.. :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с годовщиной свадьбы вас! Жаль, что муж не рядом. Не грусти, уже скоро годик :)

bimonna, Женечку с 11 месецами! И с 5 зубиком :giverose:

Леночка Г., какие у вас ботиночки! :good:

Mildred, Леночка Г., Машин хрюкающий носик обязательно покажем, если папа после работы разберется с новой камерой, а то у меня не получилось на комп переписать.

Egika, молодцы, вы опять побывали на отдыхе! Какая красота там!

Epi82, с возвращением! Какой Санька большой мальчик :)

ksenial, ого сколько у Анастасьи красивой обувки! Надеюсь, она успеет все поносить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо, да сами снимали. Фоток просто куча, радикал и мой интернет просто не справляются..

ksenial, Леночка Г., спасибо, девочки!

Epi82, какие вы уже взрослые!!.. Попутешествовали так хорошо! :good:

Nataly25, спасибо! А осколочек то нашли?

ksenial, сколько обуви!!! Прям пристрой! .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...