Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

まり子 , губки наружу :) я даже язычок вижу,как она им работает :grin:

СветикА, uuuu, молодцы!Хорошо подросли :good: Так держать ;)

Странница, ужас какой :shock: У такого маленького - инсульт :(

Epi82, видели вашу попку :good: Зачотная попочка :man_in_love:

Леночка Г. ну как ваш шезлонг,балдеете в нем смотрю по фотографии ;)

Козерог привезли шезлонг вчера?Не пробовали еще? :confused:

Куся-Викуся с двумя месяцами нашу тезку и тебя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро мамачки и малявочки!!! Epi82, попка зачетная ,у нас похожая!!!

pes2702, да иногда балдеем,но не всегда,под настроение.Особо седеть в нем не хочет,на ручках лучше.но иногда спасает.

Куся-Викуся,с даткой вас!!! Спокойных ночек вам!!!

А у нас вчера отвратительная\ погода была,дождь и пасмурно очень,так Алексей весь вечер проспал,будила его ,но так и не разбудила.Пришлось сонного засовывать в ванночку и мыть.Также спящим он покушал и я готовилась к бессонной ночи,т.к. весь вечер он спал,но ничего ночью прошла ,как всегда ,три раза вставали кушать.

А еще нам уже два костюмчика маленьких,а мы еще толком не поносили их ,даже ни разу не стирала(если не считать после покупки стирку).Так жалко,но пусть лучше растет малыш,а мы новый купим!!! :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! ура! можно попками хвастаться!

вот наша сладенькая :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ых. ножонку придержать пришлось, а то доча в этот раз все перевернуться пыталась, и в кадр то одна ножка задранная попадала, то другая))

 

девочки, а ничего что я такую большую фотку выставила? может превьюшки лучше? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, чудесная попка!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, попка - загляденье. Лучше превьюшки, а то модеры заругают, это в правилах описано :)

Куся-Викуся, с первым месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, мой мась вчера наконец-то решил заснуть в 11-30, а не в 2 ночи. А я уже по привычке как дура в потолок лупилась, сна не было ни в одлом глазу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, насчет коврика я вчера написала :friends:

А просыпаетесь вы во сколько,раз в 2 ночи ложитесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., нам на месяц надарили розового безобразия - аш 5 костюмчиков :D и размеры только только поносить)) совсем без запаса в длине... а ноги то у нас похоже в папу будут, от ушей :Crazy:

 

bimonna, ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, со вторым месяцем!

Странница, застой штука неприятная, главное, неожиданная)), у меня на 2-ой неделе был с высокой температурой. Греть нельзя, физио - лучше всего, а домашняя экспресс-помощь: компрессы из прохладного творога, менять несколько раз и лялю прикладывать почаще, сцеживаться, но не сдавливай грудь, млечные протоки можно повредить.

А что значит, ребенку БЫЛ 1 мес? Он умер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разозлили меня ,ненавижу нашу бесплатную медицину.Папа наш пошел в дет.поликлинику взять талончик к ортопеду,там сказали ,что в порядке очереди и принимает во взрослой поликлинике.Но вот меня черт дернул позвонить во взрослую и спросить про талончики.Они сказали что без талонов не принимают.Вот и пойми кто прав ,все от себя пинают к другому.УРОДЫ.Хорошо,что на 30. 11 записалась в платный центр.Нет сил бороться с нашими "бесплатными" врачами,надоело.

А завтра мы идем на УЗИ тазобедренных суставов .Удалось взять талончик :duel: Посмотрим что они нам там на смотрят,если что поедем в платный снова центр.

БЕСИТ,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спокойствие! только спокойствие! (с)

У нас не записаться к врачам совсем...нет записи и все тут! :pardon: Тоже вот думаю о платном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с двумя месяцами!

pes2702, шезлонг привезли. Пользуемся с удовольствием, но не дольше 20 минут. Вибрация - только по настроению, очень нравится режим "топай", когда при брыкании ножкой раздается какой-либо звук или мелодия. Денис сообразил, как это работает, взбрыкнётся и прислушивается, а потом комментирует.

Хорошо нейтрализует ребенка звёздочка Томи, ещё 20 минут, она правда предназначена для засыпания, но какое там засыпание, когда по потолку медведи плавают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, класс! У вас столько наворотов на шезлонге,а у нас толком ничего.Поздравляю с покупочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с двумя месяцами!

козерог, поздравляю с покупочкой,классные у вас появились развлечения!!!

 

девочки,что такое,у же ровно неделю в 22.00 мой ребенок начинает ныть,потом орать...сисю треплет,ножки скручивает...колики что ли опять пришли...блин,я надеялась,что мы уже подросли...ан,нет....часам к 1-2 ночи прогадится и успокаивается...и так каждый день в одно и то же время строго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, выздоравливай. а стафиллокок по анализу кала поставили? да уж, заболевания молодеют на глазаах. у моей родственницы ребенку почти3мес. у него опухоль на глазике в 1,5мес. обнаружили. а все окулисты хором говорили. что это слезный проток засорился :banghead: только в москве смогли диагноз поставить, и лечить.

Куся-Викуся, с 2-мя месяцами ввас!!!

Жорж вчера не спал целый день.думала заснет ночью, ан нет, опять концерты. я не выдержала, и завернула его туго в пеленку. и он тут же отрубился.и за ночь проснулся только 3раза поесть. какая благодать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., А Вам почему УЗИ назначили? По показаниям? Мы в пятницу тоже идем...

zoloto8, А у нас уже не пеленуется с 1 мес... Орет :) 2 раза пыталась запеленать хотя ыб только ноги- не-а. Не получилось.

 

Ну что ж, были мы вчера у всех спецов. У нас: не закрылось овальное окно в сердечке, водянка правого яичка и низкий тонус мышц, + неврологу не понравилось, что мы за 1.5 мес +4 см в голове.

В итоге идет в пятницу на УЗИ головы, таза и к хирургу с этой водянкой....

 

Стат. данные: мы 5 900, рост 63 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот вы уже по врачам бегаете, ужас. Я вообще еще не разу не была, а последний приход врача на дом мы проспали и чего нам дальше делать хрен знает. Думаю будем дома сидеть и никуда не пойдём пока нас не позовут или не позвонят. Буду под дурочку косить. :Crazy: Успеем еще набегаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже давно не пеленую. это от безысходности. Какие вы большие. Уже почти 6кг, богатыри. А насчет врачей не переживай. они такого нарасскажут-волосы дыбом встанут. все пройдет с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся с двушечкой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... блин что то у меня с грудью... одна так налилась что прям пипец ща лопнет, больно даже, а вторая так не наливается. Левая мягкая, но молоко есть. А правая прям как камень, я уже сцедилась а она через минут 30 опять такая же. Что можно уже блинчики на молоке этом жарить или это проблемы какие? Не знаете? что делать то? Если давать теперь только левую то что делать с правой, а если правую то там еще больше больше будет молока, а левая так и будет не молочная что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: а мы ночью каждый час плакали сквозь сон и требовали на руки и грудь...а руки не железные ((((((( и сейчас что то не так жда не 'эдак всем привет !

Куся-Викуся с двумя месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, А я и не переживаю... Я-то знаю зачем они это все пишут, это ж не поставленные диагнозы, а под вопросом :) :) ребенок-то мой застрахован, деньги-то со страховой нужно получить по полной.. Вот и направляют ко всем без разбора и все процедуры :)) Ещё скорей всего и массаж назначат :) ребенка только жалко.. таскать его везде :(

Зато мы вчера купили автокресло! (папа наш задолбался по поликлинике люльку таскать :))) )

Куся-Викуся ПОЗДРАВЛЯЮ! :)) Растите здоровенькими и сладенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с датой! Растите большими и здоровыми!!!!

Девочки, я кажись заболела :( першит в горле, уши сутра закладывало и нос, сейчас осталось только першение в горле,чем можно лечиться???? :help: :help: :help:

Попки у нашах малышей у всех похожие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нет ,у нас это обязательное мероприятие,как окулист ,ортопед и невропатолог.

Prichyda, я одного врача никогда не слушаю(к сожалению есть плохой опыт),поэтому не переживай за ранее,а если есть возможность ,то сходи еще к одному специалисту.Все диагнозы любят ставить. Prichyda, и с покупочкой!!! Epi82, тем же ,чем и в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...