Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Сарафанное радио работает.. да?))

 

Татьян, Женю с 11-ю месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Наташа, тебе идет новая аватара ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вы такие с сыночком красавчики

ksenial, наверное и надо уступить. но я в последнее время на него зла, он меня раздражает во всем. даже незнаю из-за чего. просто на пустом месте.я даже в скайпе с ним не общаюсь. не хочу. свекровь меня насильно к камере тянет каждый раз

Леночка, лешик у тебя богатырем растет.

-fm-, вы такие молодцы. я прям вами горжусь.вы-образец моего понятия семья

Prichyda, ну колись. че у вас там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, А чего колоться? Вам уже все рассказали :) Как М закончатся к Г... она уже нам все расскажет. Но мы приступили к неактивному планированию. Т.е. просто не будем препятсвовать. Но тесты на О все равно куплю.

-fm-, я старалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но тесты на О все равно куплю...

Я тоже куплю, я- тестовая маньячка ))))

 

zoloto8, Марин, как у вас с квартирой ситуация разрешилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, прям интересно, чтож тебе муж такого пообещал, что ты растаяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я нашла этого товарища. сказал, что к 1 сент. все доки будут готовы. нашла еще людей, кот.через него же делали, они сказали, что все чисто прошло. надеюсь на лучшее. и у нас лифт пустили наверх. так что начали делать ремонт потихоньку. а в середине сентября рабочие приедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну вот и отлично, с началом ремонта вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сама такая))) ты где-то будешь сидеть в планировании?

zoloto8, Марин, ничего. Я сама решилась. Мой организм подстроился под ужасный сон Артема. Я теперь итак высыпаюсь. Так что, если Артем начнет спать нормально.. а второго ещё не будет.. я вряд ли решусь ещё на такой подвиг. Плюс конечно же и штатное место. Хочу из декрета в декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не знаю пока, зашла в тему про третьих детей, но там как-то пусто, а в планирующей темке наоборот, слишком много народа. Поэтому наверное никуда не пойду. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я к себя.. в аистята :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а это где такая темка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления, мои хорошие!

Женя, кажется, устал от свекрови, разнылся совсем рано, уже спит. Я его сегодня что-то даже не измерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: :wave: :wave:

Мы наконец-то вернулись с дачи! Интернета там небыло, поэтому вас не могла читать...теперь наверстаю.

Мы приехали и Лиза сразу заболела, темпа под 40 и насморк.

bimonna с даткой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: вот обувочка прикольненькая.Особо мне сапожки беленькие запали в душу, хочу девочку еще....Началось , зараза уже летает

Epi82, рассказ обалденный!!!!!!!! А фотки :give_heart:

Nataly25, спасибо

Prichyda, ааа мне подпись понравилась, супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ой-ё-ёй, поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, viewtopic.php?f=56&t=20468&p=3645944#p3645944

 

Леночка Г., спасибо, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись от родителей. Владик совсем бандитом стал, папка его не узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииннн.. и я второго хочу, но куда нам в однушке второго :this: . Эх...

Сижу тихонечко завидую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санька у тебя - нечто! такие глаза! Омуты! Как он на тебя похож! Ты модель, и сынок тоже красивый до неприличия! Ждем следующие фото!

 

zoloto8, :dance: :dance: :dance: как же я рада, что у вас ситуация разруливается с квартирой :yahoo: Мариша, давай, сделай мужу приятное! Ну столько вы уже держитесь..осталось совсем чуток! Будь мудрее мужа (я понимаю, что тыочень устала!), ты женщина, тебе восдастся все потом! Все наладится, честное слово! Не бросай такого мужа, будешь с ним еще очень счастлива в Москве!

 

Prichyda, Наташа, ава и линеечка просто "ВАУ"! Ты как всегда оригинальна и ярка! Особенно Артема Павловича глаза! Вот тебе кулачки на планирование@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чих мой девичий на тебя! На девочку вашу будущую!

 

-fm-, любимая моя свекровь, вот и тебе чих на девулю "АПЧХИ"!!!!!!!! И кулачки на третьего@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Лоло Оля, будем завидовать девочкам нашим вместе :this: :friends: я, глядя на них, тоже жуть как 3-го захотела :grin: прямо все чешется там! Так хочется лялю маленькую опять! И вот все эти походы на УЗИ, ожидание, покупка пинеточек, поездка в род.дома, палата, сами роды, первый раз видеть нового человечка, личико, сравнивать на кого же похож то все таки малыш - все так волнительно...Но пока не будем мы, надо передохнуть, поднакопить финансы, обустроить все! Будем с тобой вместе ждать лучших времен ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот и правильно.ко всему можно привыкнуть.зато у вас будет большая и дружная семья.наташ,ты наверное не прочла.ты как темке даешь валериану хель? она же на спирту.я попробовала 2 дня,так у герки неадекватт вообще начинается.круги бешеной собаки нарезал часа 2

Natea, бедняжка доча.пусть скорее выздоравливает.

Лоло, у подруги свекрови сноха щас третьим беременна.живут в съемной однушке.работы нет у мужа,ей на работе не платят.так она еще мужа не отпускает в командировку чтобы он денег заработал.муж третьего не хотел,а она заб. и скрывала до большого срока.а на д\р мужа сказала,уже 16нед.аборт не берутся делать.он в шоке.а она рада,что муж теперь никуда не уедет

ksenial, спасибо за поддержку.так и сделаю.но я уже на последнем издыханиидевочки,хотела спросить.это я одна такая маньячка или еще кто?я постоянноо боюсь,что с геркой что-то случится.и сны снятся.вот сегодня он потерялся во сне.никогда раньше не переживала,а щас прям мания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Спасибо, Ксюш.

zoloto8, Не знаю) Просто с ложки давала. Либо по 5-7 капель 3 раза в день, либо на ночь 20 капель. Сейчас уже ничего не даю давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 , как Санька вырос не узнать!Да как спит то хорошо! Ух лен фотоотчет супер! Как красиво там! Прям как с вами побыла!

долорес , ну это да, только походу мне пока не светит ничего кредит нам не дали и бизнес муж будет закрывать так что мы в попе

Так сказать помечтали и хватит

да уж всех отпустило вот и стали и за вторым и третьим собираться! Молодцы

ksenial , солнышко ты мое, спасибо большое. да корни растут от туда)))))))))) а вот мечте похоже пока сбыться не суждено((((((((((((( смотри выше

Леночка Г. , вот какие детки разные

ksenial , ого сколько обуыи у Настюши!!!!!!!!!!!! как у истенной дамы модницы)))))))))))) да такая красивая вся

Nataly25 , ого у вас камера новая!!!! Ну вы даете!!!!!!!!!!!!! а какая?

Prichyda, с новой авой и линеечкой

zoloto8 , с началом ремонта и с разрешением ситуции

Natea , пусть Лиза выздоравливает

Лоло , и нам в однушке второго некуда

ksenial,Лоло, я с вами ждать

zoloto8 , не меня такие мучения не преследуют

вчера выпила таблетку ну девочки знают какую и прям так плохо вечером было, а сейчас ничего хорошо

блин только бы пока ничего не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а какой бизнес у мужа? может все наладится? не вешай нос.

а какую таблетку? и почему от нее плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, воздушно пузырьковые панели колонны и т.д

а таблетка экстренной контрацепции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...