Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня именников нет??

Prichyda, я так рада что ты решила планировать несмотря на все трудности :drinks: все таки процесс затягивает хи ))))))))) авочка клевая!

ksenial, ого сколько у вас обучвок :give_heart: , вы модницы! ))) а я вчера посадила своего дикаря в коляску и на улице одела обвуь и что вы думаете он в ней за ручки со мной передвигался, так классно ))))))) видимо Настюшка как мы немножко дикарочка :giverose: но это пройдет! )))))

Epi82, :give_heart: красивые какие вы и счастливые!!!

mar1ne, ;) насчет покупаться точно...давно я не зависала в ванной ))))))) :spiteful:

Леночка Г., :dirol: ууууууу ЛЕха брата то обогнал ))))))))))))

ох и я бы хотела планировать но у нас жильщный вопрос ))))) наша кв ещё в сторящемся доме :pardon: ждем-с ))))))))) ну посмотрим не буду загадывать, судьба такая штука ))))))))))

Natali-mama, по моему эти таблетки экстренной контрацепции содержать лошадиные дозы гормонов и могут вызвать гормональный сбой, не лучше ли регулярно предохранятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, со строительством щас вообще туго.попозже может наладится.а таблетка-постинор? если да,то средство хорошее,не раз ею пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, от неё бывает худо. Но скоро все пройдет.

КоролеK СПасииибо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!,

zoloto8, не я б так не поступила с мужем, мне нужно обоюдное желание, поэтому у нас и разница в 9 лет, пока вместе созрели прошла 9 лет

Natali-mama, не очкуй таблетка сделает свое дело, проверено

СветикА, с возвращением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, после всех твоих трудностей после родов ты на такое решаешься :giverose: а из декрета в декрет разве выгодно ходить? или ты просто время не хочешь терять? я считаю,илии погодок надо,или уже с большой разницей,чтобы из жизни и работы не выпасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,доброе утро!

мне приснилась работа...кошмарный сон...женщина в операционной гинекологической..я начинаю проводить общий наркоз..навводила ей всего..а из инструментов и аппаратуры ничего не работает..и как ее перевести на искусственную вентиляцию,х..знает...а она уже не дышит и синеет!....я ору,что больше ни одного наркоза не буду проводить,раз ничего нет...тетке повезло..она начинает дышать сама..а меня будит ребенок...какое счастье-декретный отпуск!!!!!!!и как же хорошо то дома в своей постели..... :D:D:D

планируйте,девочки,планируйте!! рождаемость в стране надо повышать!!!!!я вами горжусь!!!!

ksenial, а у вас в Исландии и так много детей...вам можно и подождать с планированием...ну,хотя бы до следующего лета ;););););)

Natea, Лизок пусть скорее выздоравливает! а ты присоединяйся уже полноценно к нам!

ksenial, Ксюна,девчачья обувь бесподобна!!!ты какой магазин фоткала? целую гардеробную уже надо для девичьих нарядов!!!

Epi82, Сашок здорово подрос!!!!!!

-fm-, Prichyda, ваши авы дружно двигаются в такт....хи-хи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Egika, zoloto8, Леночка Г., КоролеK, спасибо девулички

ksenial,спасибо, все говорят что на папу Санька похож сильно, вот ты только меня приободряешь,что он на меня похож :friends: .

Natali-mama, я старалась, а Санька спит не всегда так хорошо, просто отсыпается дорога его сильно утомила, плюс много новых людей.

Читаю как девочки планировать собираются,завидую белой завистью и тоже хочу очень, но пока нам это не реально.

Продолжение путешествия хотела написать да радикал глючит. Выложу как заработает. А кому интересно подробненько все посмотреть то прошу в альбомы контакта, Моего Мира и одноклассников (позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ого, сколько обуви, это Руби обувка или все Анастасьи?

Natea, с возвраением!Выздоравливайте!

zoloto8, я оставлять боюсь Софию, переживаю что украдут.

Prichyda, с планированием!

Epi82, Санька-прелесть!Ты отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мне в принципе выходить некуда. Весь мой отдел перевели в Волгоград на Каустик. Московских всех посокращали. Т.е. если я выхожу, то мне предложат или в ВЛГ, или по собственному желанию. Так я лучше в декрет ещё схожу)) + страховка на семью будет действовать, чем все разом потеряю.

KOTISHKA, спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да декретный отпуск это кайф, а я вот с первым как раз на работу в конце августа и вышла, как вспомню о ней так вздрогну, не хочу на работу

zoloto8, полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я опять с телефона, заяц капризный, завис опять на сиске, делать ничего не дает. БП только с телефона читаю, а скайп вообще не успеваю проглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, держись,друг!!!сиска-это жесть!но что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, пузо бы огромное еще деть куданибудь :grin:

bimonna, держись, лучше титя чем капризы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, вот урываю момент после сна, быстрее за комп

Epi82, так капризы во время бодрстования, а сиска во сне ?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да уж, остается только тихонько завидовать и ждать улучшения.

 

zoloto8, я так не хочу. Зачем рожать детей в тайне от мужа, пытаться удержать его, жить без денег и не дать ребенку всё что можно было. Даже не представляю как в однушке можно жить такой большой семьей. Сейчас же не 80 годы, когда в коммуналке все жили и были довольны. Это ж дурдом на колёсиках. Я для Ани еле место нашла, пришлось диван на кухню перетащить чтобы кроватку поставить, а когда подрастёт ей нужно будет своё пространство, буду потом думать что еще выкинуть и переделать, а двоих куда не представляю. В комнате ведь и наша кровать и Ани, стол компьютерный, шкаф купе, комод, стенка не большая. Если только на крышу дырку прорубить и гнездо там соорудить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, мы регулярно предохраняемся. Я выше писала об этом.

zoloto8, да она. Я вот тоже надеюсь. Спасибо

Prichyda, я уже это поняла вчера вообще и голова кружилась и слабость, а сегодня все хорошо

Леночка Г., о смотрю много кто пробовал. Ну я уже расслабилась, спасибо

uuuu, ого вот так сон, по работе смотрю не соскучилась, так может из декрета в декрет?

Epi82, понятно, схожу в контакт попозже! Интересненько. Мы скучали! Обалдеть вам годик совсем скоро! Готовишься?

bimonna, держись, все будет скоро хорошо

Лоло, я тебя про однушку хорошо понимаю

сама не знаю если бы двое было куда их элементарно "складывать")))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :D во во, "складывать" это правильно сказано :friends:

Я вот думаю потом Ане купить кровать двух этажную, чтобы внизу стол и шкафчик, а на верху кровать. Так хоть ей будет где позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,твой новый кот злой?с новой авой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, о хорошая идея спасибо

bimonna, ха ха точно)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже втайне от мужа никогда бы не стала чего то делать, уж тем более беременеть :swoon2: вся прелесть беременности и рождения ребеночка в том, когда желание обоюдное! Мой муж мечтает уже и о 3-м и о 4-м детях :D

 

ksenial, а у вас в Исландии и так много детей...вам можно и подождать с планированием...ну,хотя бы до следующего лета ;););););)

намек понят ;) :grin:

хи хи, а у нас и так уже 2 гардеробные для девуль..у Руби в одной комнате..у Настюшке в другой! По 2 шкафа на них целых до потолка! А что еще будет...вот они, девочки-модницы..сынки в данном случае экономичнее обходятся :grin:

 

KOTISHKA, от Руби там белые сапожки Настюшке перешли :D а вся остальная новая обувь!у нас у девочек сезоняне совпадают чуток..Руби весенняя, а Настюшка осенняя..не вся одежда и обувь подходят..приходится новое покупать все равно! Но много и от Руби можно пользовать, особенно верхнюю одежду! Но опять же, фигуры у них разные такие..то, что Руби было мало в 5 месяцев, Настюше все еще какраз! Она худее Руби..но у Руби ножка поразмеру меньше по возрасту шла..разные такие!

 

Prichyda, Наташа, ты как всегда очень рационально и правильно все придумала! И с деньгами и страховкой с работы не пролетишь, и в декрете подольше побудешь, и мужа ублажишь! :good: Восхищаюсь тобой! Надо так уметь жить здраво!

 

zoloto8, Марина, у меня тоже всегда внутренне чувство страха за дочек..от него уже не избавиться..у меня онопройдет тогда, когда выдам замуж, родят мне внуков..и может тогда я успокоюсь, что дочи в надежных руках и продолжают род! А сейчас я так за них переживаю, прямо аж ух!

 

Natali-mama, зайчик, будет на твоей улице праздник! Черная полоса в жизни всеравно заканчивается! Это закон жазни! будет белая полоса, сразу и деньги появятся, и второй малыш, и зеркалка, и новая квартира! Но надо подождать..в твоем случае это не страшно..вам еще так мало лет!!!!!!! Обнимаю пока!!!!

 

КоролеK, дикари наши детки :rotfl: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо зая! Я тоже в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, нахвалила меня)))

 

У нас снова деньги рекой утекают....

Мы плитку кладем в нашем огороде.. и окна меняем(((

Пойти что ли лотерейный билет купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, это я интересуюсь для подруги, про которую рассказывала, у нее дочка на 2 неделе старше Софии, а в пузике дочке 26 неделек, их все пугают финансовым положением, так от старшенькой много чего остается, детки не успевают одежу занашивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, и мне нужен билетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маратку,Егорчика,Евгения с 11 месяцами!!! Растите крепкими и красивыми мальчиками!

Дианочку - красавицу с 10 месяцами!!!

 

Сколько уже планировать начали девчонок :give_heart: Я тоже хотю,но нам пока надо потерпеть.

Девочки,только не убегайте планировать от нас,хотя бы изредка пишите что и к чему,тем более когда заБ ;)

 

Ксюнь,посмотрела на ваши ботиночки и так мне тоже похвастаться захотелось :blush:

Вот наши обновочки,тут и обувь и одежка,т.к. столько обуви как у вас у нас нетю :grin:

Ссылки скрыты.

 

Одолела нас сыпь опять,но спасибо Танюше козерог,уже наметились некоторые улучшения,краснота спадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...