Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, Оля, а ты не хочешь свою однушку поменять на двушку или трешку, просто на другой район? Я понимаю, что сейчас у вас замечательное место, но все таки лучше жить в расширенной жил площади не в центре, чем в центре, но тесниться..мне так кажется..

 

pes2702, Лена, с покупочками :good: мне особенно бодики красно-белые все понравилисьочень и плаж в цветочек :give_heart: Бедняжка Викуся с сыпью :( что же за бяка то такая :(

 

KOTISHKA, погодки одного пола - реальная помощь семейному бюджету! Так и передай подруге ;) мы вот игрушки Настюше почти не покупаем уже..все от Руби есть! Одними куклами играют! И комнату им можно общую делать! Девочки хоть до 18 лет могут вместе жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, Ксюш, у нас тоже Дима и Аня в одинаковые игрушки играют, точнее Аня в Димины, а Дима в Анины :D И комната у них тоже пока одна будет, как потом ейё делить я правда трудно представляю, но если уж совсем никак то поменяем на таунхаус квартиру :pardon: Ксюш, а у вас ведь много метров квартира, 130 да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, сколько обновочек, да такие красивенькие.Супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, uuuu, не, не злой, хищный, и это еще котенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Аня с Димой молодцы :rotfl: уверена, они прекрасно поделят свою комнату! такие деточки, чмоки чмоки :give_heart: в любом случае, до переходного возраста, когда половое созревание начинается, никаких проблем жить брату и сестре в одной комнате нет ;)

 

bimonna, с новым оформлением странички!!!!!!!!! :thumbsup: особенно мне подпись нравится! Ты все продолжаешь тему кошачью..можно подумать, чтоты любишь именно кошек! Но я знаю, что этоне так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша пока и этот вариант отпадает. У нас кредит, а в новой квартире надо делать ремонт, а это всё дорого сейчас. У меня то всё сделано уже. Вот потом, чуть позже, когда я пойду работать и когда выплатим кредит, то можно подумать или о размене или ипотеки. Так что пока в пролете, а там видно будет.

 

Фото твоё получила, пойду попробую сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну вот лет 10 еще есть в запасе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Евгения с 11 месецами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Евгения с 11 месецами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюша я сделала! Проверь пожалуйста, а то там пишет что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРЕДПОЧЕЛ скрыть свою страницу и я не могу посмотреть добавилось тебе на стену видео или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну вот лет 10 еще есть в запасе )))))

:rotfl: :good: ;) а там и до таун-хауса не далеко!

 

ольжа оооо,появилась хоть на секунду! И сразу вдвойном размере! :grin:

 

Лоло Олечка, спасибо большое!!!!!!!!! В контакте видео не добавилось :this: я открыла свою страничку для пользователей..попробуй еще раз видео кинуть, может сейчас можно поставить его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, готово :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, скоро годик я в шоке :shock: Особено не готовлюсь,т.к широкого празнования не будет, не хочу Саньку такому испытанию подвергать, отметим в узком кругу. Саньке подарим чтонибудь этакое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка, ха ха, спасибо огромное!!!!!!! Посмотрела!!!!!!! так смешно!!!!!! Самое классное видео - это раздевание в постель! Я угораю! И где танцуем фламенко тоже класс! Вообще так реалистично выглядит! Как будто правда мы! Покажу мужу сегодня вечером, расскажу тебе потом его реакцию!!!! ;) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да не за что, обращайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 , ого у вас гардероб! А что Таня сказала? Алергия? я думаю девочки от нас никуда не уйдут все как родные уже стали

А мы сегодня купили колготки и носки

И нафоткались завтра выложу в контакт

bimonna , вот это котенок

Epi82 , вот веришь я сама в шоке, так быстро год прошел я даже не успела заметить

А в прошлом году все обсуждали кто первым рожать пойдет

у тебя же пдр был позднее моего?

Эх и правда так быстро время пронеслось! Девочки планировщицы кулачков вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, осколок так и не нашли, я уже не переживаю по этому поводу, просто закатился куда-то :pardon:

Natea, СветикА, с возвращением!

zoloto8, у меня раньше тоже много было страхов и кошмары снились, началось еще во время беременности. Но я пытаюсь с этим бороться, так ведь до взросления Маши с ума можно сойти, теперь живу по принципу "кто чего боится, то с тем и случится", пока помогает.

Natali-mama, как жаль, что муж бизнес закрывает. Но вы не унывайте, лучшие времена обязательно наступят!

pes2702, какие обновочки у Викули :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо Наташ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,мы вроде кое как помирились,но отношения ещё натянуты.Посорились из-за пустика.Моя младшая сестрёнка купила себе квартиру,мы пошли отмечать,я вобще не любитель выпить,и на ГВ,но рюмочку выпить заставили,а муж пил в трёх разных местах за вечер,ну и конечно напился.Последним местом был радительский дом.Мама дала нам арбуз и 20 кг.помидоров консервировать (привезли с моря) и ещё много чего другого.С нами напросился идти мой брат Стас,ему 16 лет.Ну и когда подошли к подезду,я говорю ящик с помидорами несите вдвоем,а мой муж егоист и любитель одного себе,запряг брата одного,а тот дуралей,сам занёс и ещё раз спустился.Я начала ругаться чтобы он больше ничего не нёс.Амуж начал орать что он молодой,пускай тягает.Я Стасу дала Диану и заставила подыматься.А уж начал какбы меня переганять,чтоб я сама значит всё несла.Мы начали в подъезде как бы драку.Но по ступенькам ишёл сосед и муж успокоился и пошёл с ним курить (сам не курит месяца четыри).Меня это вывело из себя (так как я очень была рада что бросил курить и не будет зимой бегать на балкон раздетый на перекуры и болеть) ,выбила ему из рота сигарету и пошла дамой.Он правда занёс всё остальное дамой сам,но от злости стал выганять моего брата дамой.(чего я никогда не делала с его родными,а он бедный нёс тяжести всю дорогу,чтобы посидеть в интернете).Я не позволяла брату уйти и закрила вторую дверь на ключ,который у нас только один.Так муж бегал с ломом,хотел выбивать дверь.Даже позже начал говорить что я нажралась,кто меня так напоил и всё при братике.Пытался звонить моему папе ,говорить что я готовая.Но мы с братом отключали телефон,а его мобильник отключили и спрятали.Щас допишу,плачет Диана.Давал мне пощёчины чтоб типа я протрезвела.Девочки это так обидно.А еще я водила Диану и у она спотыкнулась и выпустила из руки мой палец и стукнулась об пол,так было что слушать.Потом в итоге уснул.Я думала что на утро он не будет ничего помнить и мы с братом ему расскажем что он вытворял и он попросит прощение.Я утром к нему подхожу,а он мне иди чтоб я тебя не видел,что ты меня опозорила при брате и он всё расскажет маме ,и все будут знать про нашу сору.До этого родители не знали ни про одну нашу ссору,я не люблю выносить ссоры из дома.На третий день начал разговаривать сквозь зубы,а сегодня говорит что ему надоело спать на диване,все бока затекли и ложится он со мной.Конечно все вы можете сказать что какой детский сад,но человек был пьяным и ожидать от него можно чего угодно,если бы я знала что так всё случится я бы лучше сама это всё несла ,но его не трогала.Отношения натянуты,но прощение не просит.Фу излила всю душу вам,больше некому. :this: Спасибо всем за поддержку и переживания,завтра первое сентября,пойду гладить всё сыну.У Дианки уже вылез второй зубик,ровно через недельку как и писали девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну,разглядела я ваши горы.........вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!от просторов захватывает дух!!!!расскажи что вы там делали? где жили? как это от вас далеко?...хоть в мыслях с тобой там побываю....очень хочу! твой рассказ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ну хорошо, что помирились, ситуевина сложная конечно, но что сигарету из зубов выбила молодец!!!! Не ссорьтесь.

ksenial, =))))))))))))))) Ксюнь, нука поделись какаую модель просить будешь? С удовольствием буду давать тебе советы=)

Леночка Г., скороход на пролетарской в ТЦ на втором этаже, цены там лучше чем в Андрейке, мне так показалась, клевые ботики на осень я купила за 1300 р -профилактитка. Да и по размерам там лучше, а то как в Андрейку не зайду-размеров неть.

-fm-, как интересно.... Думаешь если не получиться в этом месяце прям отложишь на целый год это дело? думаешь не засосет тебя процесс? утебя еще есть 3 мес, чтоб получилась летняя детка.Удачи вам в планировании!!!!!

Natali-mama, Наташ, мы тоже недавно бизнес закрыли, и сейчас не супер живем, но все равно я никогда не унываю, верю в лучшее. Все будет хорошо. Это просто жизненный опыт, а он бесценен.

Prichyda, Наташа, опппачки, что я слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы приступили к планированию?! Что изменилось? Я помню как ты удивлялачсь, что мы с мужем хотим начать планирование, а тут сама гляжу, я искренне удивлена!!!!!!!!!

 

ksenial, ого го, вот это ботиночек то, моя мечта столько обувки иметь. Все супер красивые=) Ксюньб, а цены у вас на детскую обувь такие же бешеные как у нас?

Epi82, Какие вы здоровские все. Сашенька на первой фотке такой блшьшой мальчик!!! :giverose:

Natea, зайки, не болейте, +40 ужасть какой.... Держим за вас кулачки.

pes2702, ох, как все красиво, и представляю как все дорого. Много неверное потратила? Что за фирма? Суперские вещички.

 

Девочки, ну вообще заразная вещь это планирование. Так весело на душе, нас уже так много таких планюшек, прям бэби бум в октябрятах скоро устроим. Ну прям не могу, честно не ожидала, думала одна буду :D Ну кто еще с нами ?Присоединяйтесь :drinks:

 

Меня уже засасывает в это планирование, сорвалась сегодня и поехала на узи смотреться была ли О, я всегда знаю когда у меня она, и по моим показаниям после родов её вообще не было, и тут бт мерию-низкая, хотя уже вторая фаза по сути, яб не было, надоело думать, пришла на узи, говорю поглядите мои фолликулы, овулька когда была-будет?

Результаты меня огорчили, О не было как я и сказала, вторая фаза, эндометрий 2 см, яичники "дохленькие", как выразилась врач,короче спящий режим у меня там, как я поняла, блин, чую задержусь я тут с планированием. Обидно так. Пойду скоро к Г тогда. Как же эту овульку выманить, куда пропала то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, да уж, представляю как было не приятно и тяжело тебе. Держись друг. Не ругайтесь больше. С зубиком вас. Как сейчас отношения у вас мужем?

 

долорес, а у меня наоборот раньше О не было, а сейчас как часы, ровно на 14 ДЦ и каждый месяц. Вот когда не надо ОНА есть. Удачи тебе с О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Заяц проснулся от того, что замерз, уложила опять, а самой не спится.

Леличка75, нашего тезку с 11 месяцами!

olesya82, мужики когда пьяные такие дураки! Да еще и гордые. Не переживай, все наладится!

Ольжа, спасибо за поздравление в 2-м объеме :grin:

Долорес, вот и мой организм, чую в полной спячке, но мы и не планируем. Значит тебе еще надо восстановится, чтобы выносить и родить здоровую детку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ой, думаю меня планирование засосет, что я вряд ли остановлюсь :grin: удачи тебе с овулькой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какие вещички классные. это какая фирма?

-fm-, мы тоже мечтаем о таунхаусе. но в подмосковье дешевле 7-9млн. ничего нет.

Лоло, а мы на ремонт пригласили с нашего города товарищей, кот.нам прошлую квартиру делали. и расценки совсем не московские получились

только сегодня думала, что декретный отпуск уже скоро закончится. через полгода. так время быстро пролетело.

olesya82, ну неприятно конечно. что с пьяного взять. хорошо, что у меня муж не пьет. не люблю пьяных.дианочку с зюбиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...