Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, ну вот у нас как раз и получается поменять нашу квартиру на таунхаус в Подмосковье, цена примерно одинаковая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леличка75, с 11 месяцами!

pes2702, какие вещички!Викуся самая модная будет! :good:

olesya82, ничего страшного!Все наладиться!Хорошо, что у меня муж не пьет, но вот блин, и мне не разрешает тоже. :pardon:

долорес, а я наоборот стала чувствовать овуляцию, до родов была картина, как у тебя.Но это все поправимо, удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ух даже с прикладыванием рук! Ничего себе вот такое я простить не смогу, когда бьет муж! с зубиком вас

Nataly25, , ты так и не ответила какая у тебя камера новая???????????

долорес, да я тоже так думаю, поэтому не переживаю уже. Пусть у тебя все быстро получится с Б!

 

Спасибо все вам за поддержку большущее

у нас вчера вылез 7 зуб!!! ура!!!А сегодня я злая не выспалась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, olesya82, с зубиками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мои запоздалые поздравления Женечке с его новым месяцем!

Леличка75, с последней минидаткой!

olesya82, ой до чего не люблю я пьяных мужиков... сочувствую. не на шутку он у тебя разошелся

долорес, организм видимо решил передохнуть немного))) а у меня была одна О в прошлом цикле. прям чувствовалась! и длина у цикла правильная была... сейчас опять все сбилось и монстры запаздывают :scratch:

Natali-mama, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо наладится цикл еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75,поздравляю!!!!!!!!!

Natali-mama, olesya82, с зубиками!

 

девочки,всех поздравляю с началом учебного года!!!!через 5 лет...и мы поведем своих карапузов! уже представила своего мальчика в костюме с портфелем..и цветами...всплакнула от умиления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с 11-тью месяцами Женьку! :giverose:

olesya82, сочувствую... :friends:

uuuu,

через 5 лет...и мы поведем своих карапузов! уже представила своего мальчика в костюме с портфелем..и цветами...всплакнула от умиления!
и я сегодня думала о чем-то подобном... :give_heart:

 

У нас разгар мамского периода. Все со мной, все у меня на руках. То ли зубы, то ли очередной кризис (дети чувствуют приближающуюся самостоятельность и пока что усиленно льнут к маме). :pardon: Еще и кушать стала из рук вон плохо, так что скорее всего зубы... Нытья много, слез без причины. Тяжело :glare: Но прорвемся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из поликлиники, рост 78, вес 11300. Надо до года пройти окулиста, хирурга, ортопеда, невролога, кардиолога, стоматолога, сделать ЭКГ, НСГ. Еще анализы сдать.

С утра Женя в 3 раз стал космонавтом, подполз к краю дивана, встал там в полный рост и опрокинулся навзничь, оба спросонья, я даже дернуться не успела. Долго ревел и всхлипывал но вроде все т-т-т хорошо. Еще одна верхняя 2-ка прорвала десну, но зубы Женьку все равно беспокоят очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, почему через 5 лет ???? Сейчас же с 7 лет в школу идут.

 

bimonna, с походом вас. Мы вчера хотели зайти узнать вес и рост, но там было так много народу, я прям никогда так много не видела, наверное справки брали в детский сад и школу, не знаю. В терапевту не попали, но зато сделали быстренько ЭКГ. Сегодня поход в поликлинику проспали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вчера поликлиники ломились от народу, все справки в д/с брали, эти справки только 1 день действительны. Мы сегодня даже в сад из-за этого не пошли, пойдем попробуем сегодня справку получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Октябрят-2009 с началом осени!!!!

Начинается волнительный период, когда будем праздновать первый и самый важный День Рождение наших малышей!!!

Ура товарищи!!!

Ссылки скрыты.

 

bimonna, бедный малыш!Вес, рост :good: С зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, Поздравляю Евгения с 11-ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

-fm-, ну понятно, я так и подумала что из-за д/с такая фигня. А вообще кошмар, ну что нельзя сделать чтобы справка действовала хотя бы неделю. Дурдом. Еще раз убеждаешься с тупизме чиновников. :banghead: Вот... это всё для нас любимых, для людей. Живите и радуйтесь. Думаю вчера многие вместо того чтобы готовить детей к школе и к садику, проторчали в поликлинике. :rules:

 

KOTISHKA, МОЛОДЕЦ!!! Хорошо написала :good: . Как же быстро всё пронеслось. Хочу всё вернуть назад :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну неделю это много, мало ли ребенок за это время заболеет, но вот хотя бы дня 2. Перед выходными ведь дают эти справки и они в понедельник действуют :pardon: А вообще я лишний раз убедилась, что лучше всего начать ходить за неделю до 1 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну это если садик работает, у моего племяшки садик не работал, вот только с 1 сентября начал работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, это да, наш садик просто почти каждый год в августе начинает работать, правда только 1 группа- сборная солянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, Женю с 11 месяцами!

Мам и школьников с 1 сентября!

Мы отвели Аришу в школу, она сегодня очень серьезная, попали в "б" класс, неплохо, я тоже сначала в "б" училась, потом в другую школу в "а" перешла. С цветами были только первоклашки, детей было вообще не очень много, как я уже писала в скайпе, "бесланский синдром". У нас жара 30 гр., к вечеру пойдем гулять и в кафе, где подают картофельные шарики наши любимые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-котишка, ты так трогательно написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с боевым зубом Женьку! :giverose:

Мы посетили окулиста. В принципе, этот визит нам ничего не дал, потому что Марина истерила почти весь прием :banghead: Но из того, что врач успела посмотреть: косоглазия как такового она не видит, такой зрительный эффект дает наша широкая переносица... Скорее всего... Что правый глазик иногда как бы заходит? Возможно, что он плохо видит, т. н. "ленивый глаз". Но вероятность опять же невысока, т. к. ключевое слово "иногда"... И когда мы закрываем зоровый левый глазик, то это не вызывает в ней какого-то особого протеста, не создает дискомфорта... Наблюдайте... Приходите через месяц, потом через 3...

В общем, ничего неясно. А эта неопределенность как раз и сводит с ума! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ого.вот это упал.бедняжка.классные у вас показатели

Женечку с последним рубежом!!!

ve_ta, аришку с поступлением в школу!!! пусть учеба дается легко

всех мамочек уже взрослых детишек поздравляюс 1 сентября!!

Наташ,я тоже с фотиком обломалась.думала муж подарит на д\р.но... сейчас это для нас дорого.ремонт на носу.я в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, bimonna, сегодня приводила в порядок фото Софии, настальгия нашла, такие маленькие детки-лапусики были, прелесть просто.Вспоминала, как готовилась к рождению:покупала кроватку, коляску, одежду, а сейчас дочка топает ножками и тянет ко мне ручки, обнимает куклу и целует папу, незаметим, как поведем в школу(как представила Наташа) наших малышей, как же так, еще год назад она была в животике, а сейчас уже такая большая.Я не успела, не успела насладиться маленькими пальчиками, первой улыбкой, первым АГУ, АААААААААААА как же быстро растут дети!!!!!!!!!!!!!!!!

ve_ta, с 1 днем школы доченьку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, с 11 месяцами Женечку!

долорес, не переживай, скоро цикл восстановится и твоя овуляция вернется!

Natali-mama, что-то я пропустила вопросик про камеру - Panasonic HDC-SD60, нам ее бабушка к годику подарила.

Mildred, сколько же у наших деток будет этих мамских переодов, держись друг! Прорветесь обязательно! :friends:

bimonna, отличный у вас рост и вес! :good: Пусть Женечка не падает больше.

ve_ta, Аришу-первоклассницу с началом учебного сезона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ого космонавт. как он?

Mildred, да все у маришки хорошо!

zoloto8, и я немного была в растройстве, а сейчас решила сама себе на него заработаю и куплю

И эту мечту у меня никто не отнимет

А ты не расстраивайся, потом подарит на НГ

KOTISHKA, твои чувства мне очень и очень знакомы! Так не хватает крохотули, но он с каждым днем все интереснее и сообразительнее, с ним не заскучаешь и не погрустишь! Все лучшее еще впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75,поздравляю с 11 месяцами!!!!!!!!!

 

Натали,olesya82,bimonna, с зубками детишек!!!

olesya82, такая тяжелая ситуация! Сил и терпения тебе! Пусть муж обарузмится до конца!

долорес, я бы не сказала,что прям все дорогое очень.

Штаны теплые 1500, куртка теплая правда 2600 (дороговато конечно,но хотелось покарасивше,вот и взяли ее) - рейма

Кроссовки розовые 400, а бежевые 1400(но я на них запала давно,адидасовские,вот и раскошелилась)

Плащ около 800(точно не помню,это из того что мы в мазе заказывали), бодики оттуда же 400(за 7 штук),штанцы оттуда же вельветовые тоже около 400

Комбинезон вельветовый около 1200, в детском мире брали

Курточка пушистая 2000(ну уж очень она мне понравилась)

Но есть вещи в разы дороже...В Москве вещи конечно очень дорогие,лучше конечно к определенному сезону заказывать в мазе или еще где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...