Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, спасибо большое, Ксюша. Жених ваш сегодня хулиганит, ругается, забирается ко мне на руки, а потом пытается убежать :Crazy: все хватает и кидает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, наш хулиган-бармалеич! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женины страдания на падении утреннем не закончились, присел на улице и завалился носом об асфальт. Нос весь процарапан.

долорес, а как Платон упал?

ksenial, вас тоже с отличным походом!

Mildred, врач же сейчас не сказала, что что-то плохо. А тебе для успокоения надо попробовать поискать гимнастику, там ведь не сложно-приближать и удалять игрушку, водить ее из стороны в сторону, чтобы Марина следила глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен,я тоже уже поняла,что меня через ребенка и мужа можно проучить хорошо.больше меня ничем не пронять. саморефлексия меня задолбала.мне кажется, что недостаточно я уделяю времени ребенку. вот вы все время играете с ним? или учите чему-то. я когда вижу, что ребенок сам себе предоставлен, меня прям совесть душит.это комплекс хорошей (плохой) матери, да? а по поводу глазика ты правильно делаешь, что следишь.лучше раньше, чем позже. все будет хорошо.

девочки, решилась. еду к мужу в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а у меня муж считает что Адиль косит..а врач сказала все норм, я успокоилась, знаешь думаю просто тебе все кажется....думаю все отлично у Маринки, на фото было бы заметно...а так все супер! :giverose:

Лоло, бедная зайка маленькая :(:( детки такие шустрые сейчас мы как магнит тоже стали...

ksenial, знаешь а мы ладушки так и не делаем, сороку вороку чуть чуть и то под настроение :pardon: мне кажется пора менять все на новое, умеет ли снимать блок с телефона, открывать батарейки в пульте )))))))))) вы длинненькие и стройняшки! :giverose:

а почему рыбий жир? какого то элемента не хватает видимо..блин какая дорогая обучь у вас, но нас тоже бабушка выручает, моя мама часто деньгами помогает или покупает сама что-то внучку )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я уже начала по-тихоньку гимнастику делать, если это можно так назвать... :pardon:

КоролеК, мне не кажется... так и есть... Просто есть надежда, что явление временное и рассосется само... Такие случаи бывают.

zoloto8, умница, что согласилась к мужу поехать!!! :thumbsup:

Мое мнение ты знаешь: мама не должна уделять ребенку каждую минуту своей жизни, иначе от той своей жизни ничего не останется, а это обычно очень печально заканчивается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, козерог, с 11 месяцами ваших мальчишек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчиков Алехандро и Дениску поздравляю с одиннадцатым месяцем!

 

zoloto8, далеко не все время доче уделяю. она у меня частенько вообще в другую комнату уходит и там играет :pardon: только хожу и периодически проверяю ее, чтобы сильно не напакостила. играю с ней, только когда она этого просит или самой вдруг захотелось с ней повозиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну,разглядела я ваши горы.........вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!от просторов захватывает дух!!!!расскажи что вы там делали? где жили? как это от вас далеко?...хоть в мыслях с тобой там побываю....очень хочу! твой рассказ!!!!!!!!!!

Наташа, только дошла до твоего сообщения.. Да, от просторов дух захватывает. Жаль фотоаппарат не может этого в полной мере передать... Ходили в дацан к ламе, на источники, водопады, на озере Ильчир рыбачили, отдыхали, загорали!.. Погода была просто замечательная! Жили мы в съемном доме. Там только этим и живут. Ели бурятскую пищу. . Это место находится в 500 км от нас. Дорога с переменным успехом. Есть и асфальт, есть и гравийка. Иногда очень трудно проезжаемая. Хорошо что мы были не на своей машине. Ездили с друзьями на сурфе... Дорога идет как бы в ущелье, между гор, с обрывом на горную речку. Честно говоря мне было страшно.... Там асфальта нет, сами понимаете одна ошибка водителя чревата.... Но я столько эмоций испытала... В этот раз был как бы пробный заезд на выходные... В след летом обязательно туда поедем отдыхать.... Я такой природы даже на Байкале не встречала. Ну она просто там другая... Суровая, опасная, красивая, манящая.... Если получится детей оставить бабушкам, то хочу сходить по маршруту в горы(для чайников конечно)..но..не буду загадывать.... ещё меня ждёт Моноголия с Хубсугулом, но тут надо паспорта нам делать.. В этом году у всех срок подошёл..... Ну вот вкратце...А, ну и чтобы это всё осуществить определённо нужно другую машину...... Эх, моя мечта.. С такой машиной реально просторы расширяются, а то на нашей дальше 10 км от трассы никуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, козерог, с мини ДР, растите чудесными малышами.

У меня вчера инете не было весь день, сегодня только включили, сволочи. Поиду вас почиткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Александра и Дениса с 11-м месяцем!

-fm-, с шажочками Диму!

Mildred , Лена, всё у Маруси хорошо. Окулист вам ничего серьёзного не сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, козерог,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, козерог, поздравляю деток с новом этапом их жизни

Лоло , ого, кошмар. Ничего до свадьбы заживет! Представляю как плохо, но не реви, поддержи дочу.

ksenial, Настенька молодец. И мама ее тоже!Такая девочка стройняжка

Точно и мне очень нравится что Катя на курсы сходила теперь нас может чему нибудь научить))))))))))))

Ну ничего поносит эти босоножки Руби следующим летом

Mildred , не паникуй.

долорес , ой да вылезут у Платона еще все зубы не переживай

А Платон пусть не падает так сильно, я уже привыкла к кувыркам, но сАШКА НА НИХ НЕ РЕАГИРУЕТ

А можно я тоже если что к тебе буду обращаться?????? Пожалуйста

-fm-, ДИМКУ С ХОДИЛКАМИ!!!!!!!!!!!УРА

bimonna , ну Женя что то распадался.Как он?

zoloto8 , у меня очень часто сашка сам оп себе играет, зачем ему мешать. А что к мужу поедешь молодец

 

Ой девочки забыла рассказать. Муж отправил резюме в Москву. Так что если его примут там на работу то в скором времени мы там будем жить)_)))))))))))))) чего то страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я поспорить с тобой могу :friends: :grin: на счет нарядов и на счет того что сыночки дешевле дочек :grin: . У нас Санька тряпошник жуткий, да и я ему столько всякого заказываю удержаться иногда не могу, костюмчики бывает успеваем ток раз надеть :pardon:

pes2702, с обновочками,вещички :give_heart: .

Natali-mama, у меня ПДР был на 16 октября, здорово же что муж отправил резюме. Самое главное в Москве чтоб ЗП приличная ыла.

bimonna, с новой авкой

Мы сегодня собираемся идти ставить третью прививку от полиомелита. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо за рассказ!!!очень красивые фото просто..вот меня любопытство и распирает...сами то мы туда вряд ли попадем...хоть людей послушаю!!!еще раз спасибо! и желаю вам осуществить свою мечту в следующем году!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, блин мы 2ой день подряд от первого сна отказываемся итак спали фигово ночью, а эти ночи так совсем...блииииииииииииииииин.....вот как я хочу бай-бай делать :sleep: и ещё привыкла спать с Адилем вместе, без него и его сопения точно не засну.... :blush: :blush: :blush:

Ольжа, Казерог мамочки, ваших очаровательных сыночков Александра и Дениса с датками!!! :giverose:

zoloto8, я не все время играюсь, у меня на остальное времени не хватит тогда, просто спокойно чашку чая выпить иногда хочеться и подумать о чем то кроме быта....но бывают приступы комплексов...у всех мам наверно такое случается, типо "блин а мой так не умеет", "вот шишка, я мама лапша" "моему ребенку наверно одиноко и грустно что мама занята вечно чем-то"....ещё заметила что чем больше носишься с ребенком, тем меньше времени он хочет проводить сам с собой и игрушками. в этом смысле со 2м ребенком будет проще, они смогут потом вместе играть, веселее, вот в чем приимущество погодок ))))))

Epi82, @@@@@@@@@@@ на прививку, все будет хорошоу! :good:

Egika, :giverose: вы молодцы хорошо отдыхаете, завидую по белому ))))))))

Natali-mama, :good: пусть все пройдет супер и перемены будут приятны всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,козерог,с последним рубежом вас!!!

Natali-mama, терпения тебе с работой мужа.не все так скоро делается судя по нам.надеюсь,у вас все будет быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, пусть прививка пройдёт хорошо!

uuuu, Наташ, почему думаешь, что не осуществимо? Это же не Северный полюс! попасть можно куда угодно, было бы желание... Не так уж это дорого и сложно. Главный туристический инвентарь-это машина! Остальное приложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо! :giverose: А мы уже давно перешли на 1 сон. В принципе мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, zoloto8, bimonna, Mildred, Лоло, Aishka, uuuu, Epi82, Egika, -fm-, Natali-mama, СПАСИБО!!!!!!

Козерог, с очередной даткой Дениса! Потом пойдут уже ДАТЫ!

 

Девочки, мне никак не перевести на один сон, спит через каждые 3.5-4 часа (сам вырубается) по часу-два...ему удобно так :pardon: ...ну и ладно....

 

Меня не теряйте: муж без выходных до 22 на работе, мама серьезно заболела...сестра мужа переехала в Питер на учебу, обставляем ей общагу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро и Дениску с 11 месяцами!!!

Epi82, спасибо!

-fm-, Димульку с похождениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Козерог, с датками вас и ваших малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, бедняжка Анютка :( Я тоже боюсь, как бы на Ванюшку доска гладильная не упала или утюг. Поэтому всегда сажаю его в манеж, когда глажу. Как ваш папа отреагировал?

pes2702, какие замечательные вещички у Викули. :give_heart:

-fm-, с хождением вас! :giverose:

zoloto8, вот и здорово, что решилась поехать к мужу ;) Я с Ванюшкой не все время играю. Даю ему простор действия. Когда ему хочется быть со мной он сам мне дает знеть :D Сейчас у нас, например, любимая игра - я ему кидаю мячик, а он мне его приносит или я прошу дать мне игрушку и показываю ему какую и он мне ее дает. Пытаюсь его научить складывать игрушки в ведерко, но это дело идет со скрипом. Две игрушки в ведерко, а потом все нужно оттуда выкинуть :grin:

ksenial, с походом к врачу! Какие вы стройняшки длинноногие ;)

Ого! как у вас обувки много и вся такая замечательная :thumbsup:

хм, вот Ванек никак не хочет делать ладушки. По столу побить ладошкой - это да, игрушками друг от друга - тоже да, а вот ладошку об ладошку бить не хочет. Вот интересно, почему? Девочки, у всех детишки делают ладушки?

 

Еще хотела поделится, муж в новостях прочитал где-то недели две назад. У нас тут открываются ясли круглосуточные (от 3мес до 2,5 лет). Т.е. родители приносят своих крошек в понедельник утром и забирают в пятницу вечером. Так сказать родители выходного дня получаются. :shock: Я в шоке. Ну вот как можно отдать такую малявочку на 5 суток...Но дело то в том, что спрос рождает предложение. Значит родителей таких предостаточно :scratch: И для кого рожают детей здесь :doh: :blink: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...