Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, pregnanti,mechtaa , малышей с 11-тью месяцами!!! :giverose:

долорес, лечи спину! :giverose:

ольжа, здоровья твоей маме! :giverose:

ksenial, спасибо за идеи! :friends: My baby вроде в тему подходит! :good:

uuuu, отдохнуть до последнего фибра души! :friends:

 

У нас все также сложно: нытье, на руки, отказ от прикорма, какашки чаще обычного... Ждем зубы! :pardon:

Я воспринимаю это как указующий перст судьбы "не думай о 2 ребенке, ты просто подзабыла уже кое-какие моменты!" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, на кто его знает какой именно нерв. но после родов такое частенько бывает. может и само пройти. а некоторые случаи лечить надо. лучше конечно массаж. просто у меня давно уже защимляет у крестца. буквально на секунду сильная боль ,поэтому неудобств в жизни это не добавляет. а вот у долорес сильно прям. вообще я ездила в пензу к доктору-массажисту. она делает точечный массаж. боже, это так больно. но она лежачих на ноги ставит. мама моя к ней ежегодно ездит. у нее сильный остеохондроз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti,mechtaa с мини ДР, растите славными малышами

KOTISHKA, а нам врач сказал зубы до двух лет пастой не чистить только силиконовой щеточкой, вот и пойми их

Леночка Г., ой у меня у самой мурашки,что уже почти год

uuuu, с говорушками забавно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,Pregnanti,mechtaa, с одиннадцатым месяцем!

 

долорес, бедолага...понимаю, как это больно! т.к. у самой прихватывает(( после беременности такое началось, именно в районе крестца. сейчас уже т-т-т давненько не было. только шею сковывает, но это у меня давнее

ksenial, ммм... песенки... сохраню ка и я себе. вдруг пригодятся!

 

а что, интриг с тестиками больше нет? давайте тогда я начну :Crazy: немножко так))

монстров так и нету. решила сегодня бт смерить, а там вдруг 37. хороший такой подъем. т.е. О возможно была (а возможно и случайно такое значение, завтра еще смеряю), не знаю только когда. воть. с вероятностью 30% жду двух полосочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, аааааааааааааа тестик, тестик!!!!!!!!!!!!В студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо, вот и у меня в районе крестца.. Надо на массаж тогда походить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я хочу на массаж и чтобы меня везде поломали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, и мне такой массаж не повредил бы! и крестец, и поясницу, и между лопаток, и шею (вот такая у меня спина...)

 

Леночка Г., с тестиком интриги не будет :Crazy: да и рано ешо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, вауууу, просим тест!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, bimonna, zoloto8, KOTISHKA, Леночка Г., КоролеK, Natali-mama, Mildred, Epi82, Aishka, девочки, большое вам спасибо что нас помните и поздравляете! Я к вам забегаю почитать, а писать совсем времени нет. Старший пошел в 4-й класс, в новую школу, поэтому все время ему. А с Денисом у нас недавно небольшая неприятность случилась, дизбактериоз. Добрый папа давал ребенку попробовать все фрукты, что есть в продаже. Вот он и напробовался арбузов с дынями. Пришлось неделю пить линекс. Сейчас едим только яблоки :) А в остальном все нормально. Больших достижений с нами за этот месяц не случилось. Пока сам не ходит, только по стеночке и от предметов к предмету перехватывая ручки. Надеюсь к году пойдет. И еще у меня есть одно огорчение. Решили в год ребенка покрестить и отметить ДР, а у меня по работе ежегодный обязательный семинар выпадает на эти сроки. Поэтому я приеду 3-го утром. Что-то серьезное приготовить не успею, вот уже всю голову с меню сломала. Кто-то предлагал канапе и мини-пицы. Напомните, пожалуйста, рецептики. Поручу мужу приготовить угощение ;)

А еще желаю все хочушкам положительных тестиков! Девочки- вы героини. Эх, я бы с вами за третим пошла, но боюсь что мой организм уже такой нагрузки не выдержит и сбойнет :( Так что я за вас буду радоваться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, рано. О была когда-то после 22д.ц. сейчас 33д.ц. только

а может и не было ее вовсе. у меня всегда короткие циклы были, 26-28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите нас, что пропадаем. У нас несчастье приключилось, Ярославчик заболел. На прошлой неделе с ларинготрахеитом и отеком гортани 1-ой степени нас увезли на скорой. Выписали, но осиплость все равно сохраняется. Сегодня поедем к пульманологу, потому как я подозреваю худшее, что наш папка все-таки наградил сына волшебной астмой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ой-ой... :( Надеюсь, что диагноз не подтвердится!!! Ярославчику здоровья, а тебе сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ой, как жалко Ярославчика!Держитесь!Все будет хорошо! :friends:

Aishka, ааааааааа, тестик!Ждем результат!!! :thumbsup:

Я делала тест 2 дня назад, отрицательный конечно же, у меня еще и месячных не было после родов)))А папа наш усиленно старается, но я пока не надеюсь даже)))))))))

долорес, лечи спину, выздоравливай!

ksenial, музыка-супер!!!

 

 

Еще мы сегодня решили ехать в декабре в санаторий, были там года назад, мне очень хорошо вылечили головные боли и спину, я бывало разогнуться совсем не могла, после массажика и грязей все прошло, не вспоминала про спину долго, сейчас опять побаливает, будем лечить!!!Уже внесли предоплату и забронировали домик с сауной!!!Папа сказал, будем делать мальчика, наивный))))))))))))

Одно огорчает, что санаторий-это вместо заграницы, муж категорически не согласен ехать в теплые страны зимой. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, верю, твои подозрения не оправдаются.

Nataly25,Pregnanti,mechtaa, с датками!

uuuu, :grin: как в мультике "масленница"...раз-два, раз-два....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, оооооооооооооооооогооооооооооооооооооооооо урааааааааааааааааааааа кулачков на желаемый результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сестренку Аришке! Тестик, тестик, тестик что бы завтра или даже сегодня с результатом! Быстро!

Pregnanti, ну лечи нашего крепыша, а по поводу ДР не переживай, придумаешь чаво нибудь

Кошка999, ой кошмар какой! Страшно как! Давайте лечитесь! Кулачков вам наших крепких!!!!!!! Все будет хорошо обязательно

KOTISHKA, о как и молчит))))))))))) Папа молодец какой! Пусть старается, авось!

у круто в санатории отдохнете может и правда мальчишку заделаете.

Сколько планирующих кошмар! Бэби бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, ну ничего себе! Надеюсь у вас не подтвердят астму.

KOTISHKA, соглашусь с вашим папой, что зимой теплые страны не есть гуд..Здоровья не прибавят точно.. А в санаторий это хорошо! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Nataly25, pregnanti, , ПОЗДРАВЛЯЮ с 11 месяцем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

песню ТОП_ТОП уже перепели на современный лад, второй вариант мне нравится больше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, давай чтобы с поосками как Петя говорит раз-два

Кошка999, надеюсь астмы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, на две жирные полосчки на тестике тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кошка999, :(:(:( ой как страшно, чтоб у вас все хорошо было...и твои подозрения не оправдались!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

KOTISHKA, :drinks: круто отдахнуть и мальченкой тебе заБ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю-красотулю и Дениса-василечка с последним шагом перед новым жизненным этапом!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а мне вчера мужа стало очень жалко..он как выжатый лимон уже был. Нет, он шутил и улыбался. Но я видела, что надо ему выспаться! А то встает в 6 утра..работает без перерыва..потом сразу на учебу...в 23 домой..и всю ночь с Руби возится (она плохо спит)..Вообщем взяла я вчера все в свои руки! Отказов от него не принимала! Он так не хотел переселяться от нас в другую комнату..но я сказала, что если не переселится, то я обижусь :Crazy: :grin: и насильно его переселила!

 

А себе я подготовила берлогу :Crazy: обложила одеялами и подушками вокруг кровати (чтобы девочки не свалились ночью на пол, кровать у нас ОЧЕНБ высокая, а я должна была спать посередине, чтобы и к руби и к Настюше по руке досталось моей. Раньше папа служил барьером скраю). И спали мы с девочками без папы..а у папы я закрыла дверь в комнату, чтобы даже не порывался ночью к нам вскакивать по каждому писку!

 

Вот наш разговор сегодня с утра, после того как я уже отвела Руби в садик, а папа с работы звонит:

 

я:Ну как спал мой дорогой?

муж:какже я выспался сегодня! спал как убитый! А ты, родная?

я: девочки всю ночь сменяли друг друга возней..я смотрела на часы, просыпалась то одна то другая с переодичностью в полчаса :Crazy: и обе решили, что спать на мне, намного удобнее, чем на матрасе..и спали прямо на моем животе :spiteful: чего то я не выспалась :lol:

 

вот деовчки, я конечно вообще не спала..но муж хоть поспал одну очь нормально! У меня скорее моральная усталость..я же не работаю физически..а у мужа физическая..а ему тесты сдавать..нельзя ему не спать так. Вообщем я жутко довольная сегодня, что хоть кто то из нас отдохнул чуток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, КоролеK, Natali-mama, :P

ksenial, Ксюнь, ну ты герой)))

а наш папа, хоть и с нами спит, но на вошканья и даже ор - ноль внимания. может и слышит, но реакции ваще никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ириша, просто наш папа так реагирует на писк девочек, прямо сразу вскакивает, бежит к ним...поэтому двери пришлось закрыть :grin: держу кулачки за ваши будущие // полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай, открой уже сезон новых беременностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,Pregnanti,mechtaa, 11 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu,хм, хм, быть мамой шестилетки я согласна :grin: , а вот 16летки - страааашно :Crazy:

Aishka, держу кулачки :man_in_love:

Natali-mama, ну это как посмотреть большой. По мне еще крошка :)

Кошка999, ой, ой, надеюсь, что диагноз не подтвердится

ksenial, муж мой даже ванька зарегистрировал в каком-то модельном агенстве :grin: Приглашали пару раз на кастинг, последний раз хотели на рекламу данона, но мы были в России в это время :spiteful:

Какая ты молодец, так о муже заботишься :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, заботливый у вас папа))) а научите нашего? :grin:

Фрекен Снорк, вау! Ванюша чуть кинозвездой не стал! :thumbsup:

 

девоньки, тест делать не собиралась, т.к. ну совсем рано еще, но вы меня соблазнили)) гуляючи забрели в аптеку и купили парочку. пока полоска одна. но надежда еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...