Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu,молодцы, знатная прибавочка!

Куся-Викуся, с двумя месяцами! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,попки сладчайшие!Чмоки!!!

А вот и наша:

Ссылки скрыты.

А это мы в анфас: За пару недель подросли, похоже, неплохо. Пеленка под сынком 60*60, а мы ее переросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, противовирусн-интерферон, имуномодулир-свечи виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., У нас ещё обязательно кровь/мочу сдать, а также Эхо сердце. А так стандартно ортпед/невролог/офтальмолог/педиатр. Спасибо.

Epi82, Бедняга! выздоравливай! Я б чаем лечилась теплым и горло б ромашкой поласкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки. Я тут спортом решила заняться :grin: У меня дома есть телеканал "Живи", там целый день разные тренеры преподают различные дисциплины. Выбрала самую легенькую- "Гибкая сила", кажется что девченки там все так легко делают. Оказалось, что я совсем не гибкая и силы все куда-то подевались :Crazy: Представляю, что будет если я танцевать начну, как робот наверное :Crazy:

Ну да ладно буду дальше заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я видела про коврик :) Спим мы потом до часу дня оба :give_heart: Естественно, с перерывами на кормления. Я еще завтракаю и обедаю.

uuuu, у меня такое уже неделю. Раньше купали и поосле кормления он засыпал. А сейчас нервы уже на сиське, он ее прям рвет, руками при этом дерется, а потом кукуем до след. кормления в 1-2 ночи. Вчера, правда, заснул. Пыталась не давать спать днем и с утра - ни фига не помогло, только я не высыпалась.

Марья-краса, какие вы пухлики :give_heart: Вы по-моему к 7 кг :blush: :blush: :blush:

 

Девочки, я на шезлонг не надумала, они до 9 кг, а мы уже 6 кг весим. Вот думаю, что же такое купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с двумя месяцами вас!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, интерферона нет ни в одной аптеке :this: все раскупили из-за эпидемии гриппа, народ же у нас сумашедший все упаковками хватает на 100 лет вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мне Оциллококцинум очень помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, давай там лечись!

Ну мой мась и задрых. Время кормления уже на час пропустил. Вроде заревел, я его на руки взяла, теперь спит на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да уж.... еще и с ди агнозами проблемы...

 

А что значит, ребенку БЫЛ 1 мес? Он умер?

к счастью ребенок жив. ему был 1 мес, когда сллучился инсульт. на узи ГМ только кровоизлияние поставили - небольшую гематомку, сказали "ничего страшного, рассосется", а вечером в тот же день у ребенка случились судороги, отвезли в реанимацию.... потом делали МРТ и томографию, но диагноз поставить не могли, лечили от энцефалита. тогда папа отвез снимки в питер и там сразу поставили диагноз - инсульт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, такое вполне может быть, что получится у тебя кормление только одной грудью... у знакомой так - разница - 2 размера между ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попки сладенькие у деток :good:

Mildred, мы еще не были у специалистов, у нас карантин.

Марья-краса,ну вы и пухлики, молодцы :good:

козерог, классный у вас шезлонг :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, А с той грудью что не кормила она что делала? сцеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и что я за мать!? Решила себе сварить манную кашу,кажется проще простого и что в итоге.Пересыпала манки,теперь она в комочках и каменная.Вот сижу давлюсь....И как я сыну буду варить??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну ты, мать, даешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у нее там и молока-то почти не было.... пропало... только в одной осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Ничего себе, бывает же и такое. Я думаю может мне ту где мало посцеживать почаще, глядишь и молока много там станет.

-fm-, А чего ты смеёшься, я вот например манную кашу вообще ни разу в жизни не варила, только рисовую люблю. Думаю первый раз у меня так же получится как у Леночки, а то у хуже. У меня рисовая то с третьего раза получилась, первый раз сгорела, второй раз суховата и сладкая очень. А вот третий раз вкусно было очень, как у мамы. Больше не варила :pardon: . Вообще стыдно мне конечно, что я дожила до 29 лет и не умею элементарного сделать.... кашу сварить, но я научусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, из меня тоже кухарка та еще :grin: Просто у Лены старший сын есть. Я раньше только манку и умела варить А как дочка родилась, то и супы даже варить научилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, супы то я умею, а вот каши :bad: нет. А так борщ, солянку, харчо, куриный, рыбный, рассольник МОГУ :good: . Только у меня муж всё время не знает что бы он хотел на ужин, а у меня уже голова отваливается от думок что б еще такого приготовить :scratch: . Всё надоело. А сейчас тем более ничего не хочу. А он еще ест как слон хоть и худой. Вечно купит мясо и думает сколько оставить а сколько заморозить на следующий раз, а там всего кусочка 4-5, и за раз он съедает 3. Я говорю чего тут думать, жарить надо всё! Недооценивает себя в еде. Надо было б за повара выходить замуж, вот лафа. :dance: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая красота уложить спать дочу на балконе.... такая тишина и покой. Как в старые былые времена. Я иногда по ним скучаю. Пойду хоть поесть приготовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разозлили меня ,ненавижу нашу бесплатную медицину.Папа наш пошел в дет.поликлинику взять талончик к ортопеду,там сказали ,что в порядке очереди и принимает во взрослой поликлинике.Но вот меня черт дернул позвонить во взрослую и спросить про талончики.Они сказали что без талонов не принимают.Вот и пойми кто прав ,все от себя пинают к другому.УРОДЫ.Хорошо,что на 30. 11 записалась в платный центр.Нет сил бороться с нашими "бесплатными" врачами,надоело.

А завтра мы идем на УЗИ тазобедренных суставов .Удалось взять талончик :duel: Посмотрим что они нам там на смотрят,если что поедем в платный снова центр.

БЕСИТ,,,,,

 

Ленчик, ты так не переживай. У меня муж ежемесячно платит обязательную мед. страховку 100 баксов (это не предел - от з.п зависит). А чтобы запись к аллергологу малого на июль месяц!!!!! А к неврологу нас записали на 31 декабря (2 месяца ждем). Хорошо что я не плачу - стараюсь такие договора на работе заключать, чтобы не иметь дела с гос страхованием и медициной - хватает мужней - хорошо, что вся семья может ею пользоваться. У меня у самой частная страховка и вот сижу малому выбираю страховку. Если уж ходить в коммерческие поликлиники, то по страховке. В месяц она стоит почти столько же (а иной раз и меньше), сколько один визит к врачу без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мой, когда мы познакомились 8 лет поваром проработал (теперь поменял работу) - дома готовить он не любит!!!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, а жаль что не любит, но ведь помогает? Иногда ж готовит? А мой вообще не умеет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а у меня мужа вообще безполезно кормить- ему и первое, и второе, и компот, а он все равно в холодильнике весь вечер торчит :grin:

А мой готовит. Дочка например только его и макдональдсовскую картошку есть. Так приятно утром завтрак в постель получать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Эх... красота :friends: Молодец муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...