Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лёличка75,ольжа,козерог,Nataly25,pregnanti,mechtaa,долорес, Prichyda,lexyt,Nadin515 девочки с 11ю месяцами ваших славных малышей!!!

Кошка999, Алена с 10ю месяцами!!!

 

Девочки, прошу прощения за столь долгое отсутствие :pardon: , я вас почитывала :)

 

Кошка999, как там Ярославчик? Надеюсь не будет у вас астмы :beg:

KOTISHKA, ну поедите в теплые страны следующим летом? мож в мае, например...

ksenial, не перестаю тобой восхищаться, молодец! о муже так трогательно заботишься :)

Леночка Г., как Алешенька? есть новости?

долорес, отличный отчетик! как много вы умеете! так держать!

Катюш, заразила ты меня, эхх опять хочу попробовать фотографированием заняться, подскажи с чего б начать, мож книжку посоветуешь какую, желательно чтоб скачать можно было :D

 

Насчет планирования - я хочу через годик. А всем, кто уже начал планировать - удачи и поскорее увидеть заветные 2 полоски!!!

 

Девочки, еще я решила сделать фильм к годовасию Эвелины - ну наподобие как нам Оля (Лоло) делала. В общем скачала фотошоп, попробовала там, начала осваивать и вдруг наткнулась на урок за 9 шагов сделать слайдшоу в программе прошоу, там и ссылка на программу. В общем, я скачала, установила и по уроку все сделала, получилось пробное неплохое (для меня) слайдшоу :yahoo: Со всякими эффектами...И главное все это я сделала за час где-то...В общем попробую теперь нормально все сделать :) А фотошоп может со временем освою - там как то сложнее. Кому если интересно - кину ссылку, там на самом деле так просто и результат сразу красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, да, муж пообещал целый месяц в Болгарии в июне. :grin:

МНЕ, МНЕ ссылку, я хочу фильм!!!

ksenial,спасибо!

долорес, отличный отчет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Добрый вечер, немножко из нашего дня...у нас во дворе есть занудный дед старикашка вечно возле молодых мам с детьми ошиваеться постоянно выхватывает буквально коляски типо услужливо хочет покатать, заигрывает с детьми, живет на 2 этажа ниже нас...навязчивый жуть, я стала просто Здрасте говорить и в сторону смотреть, все мамашки от него шарахаются, те кто гуляют с мужьями он обходит мимо совпадение ли....у него и жена, и дети и внуки...

Теперь....Сижу сегодня с другой мамочкой болтаем, мимо он проходит как всегда присосался к ребенку какому то и бабушке его заигрывает..потом на нас "ой че вы даж не смотрите в мою сторону"..ну поздоровались, теперь млять обратно идет подошел заигрывает с моим Адилем а тот ему нулем "ах говорит ты хитрая лакская морда" я говорю "он не лакец типо", а тот а кто его папа, я нехотя "лезгин", он "ну мой кунак значит"...а я лицо обычное без улыбки держу чтоб отлип скорей, так он подощел наклонился ко мне "а я думал лакец" внедрение в личное пространство!!!!!!!!!, я конечно хищно посмотрела и сказала "НЕТ!"...он короче догнал что я от него и его заходов не в восторге....а от другой мамаши которая более лояльна узнаю что он ее умудрился за руку щипнуть типо играючи...

блин целый рассказа кому не интересно не читайте, ну не ДЕБИЛ ли он девочки ???????????????? нет чтоб сидеть со стариками такими же, он липнет к мамашкам, даже не с нашего двора, просит катать коляски и заигрывает с детьми под маской услужливого и доброго дедушки....вот что у него в голове :rules: он думает что пипец все как рады, самое тупое что мы с одного подъезда и мне приходиться здороваться с ним, ещё как докопается с распросами..... :blink: :blink: :blink: я игнорирую....думаю так верно....

ksenial, знаешь всех подробностей не знаю..но вроде лазила по ней туда сюда лестница винтовая и крутая, скатилась вроде не сильно ударилась, но тут и слово ПОВЕЗЛО играет роль, ведь взрослый человек может упасть и получить серьезные травмы, в основном страхуют ставя перегородки типо как на вход к лестнице...

долорес, :grin: классный отчетик, Платоша :grin: острожный и умный мальчик!!!! bimonna, ;) пасибки это вшаи изменения меня натолкнули ))))))))

@Emili, :blush: мЫне ссылку плиз ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, лучше скачай pinnacle studio, наслаждайся и твори! ;)

 

КоролеK, противный дед какой-то, я б даже разговаривать не стала, а сразу послала куда подальше (Я МОГУ!!!) А может он состарившийся педофил или маньян какой, ну или просто с головой плохо. Или своей родне он не нужен и никто с ним не общается, вот он и пытается насытится общение с вами. Странный тип :scratch:

 

ksenial, Ксюша нашла стишок про папу, вспомнила твоего мужа. (Может есть еще у кого такой папа, тогда читаем и восхищаемся).

 

Расскажу я вам про папу –

Не раззяву, не растяпу.

Этот папа – молодец,

Расторопный удалец.

 

Сам стирает сранки-ссанки.

Кашку варит сам из манки,

Целый день как трактор пашет,

Утюгом проворно машет.

 

Все пеленки перегладит,

С ужином вопрос уладит.

Перемоет всю посуду,

Пожалеет бабу Люду.

 

Он не стонет и не ноет,

Надо? Так полы помоет!

Все ковры пропылесосит,

И награды не попросит.

 

Дочерей в кровать уложит.

А еще наш папа может

Починить жене заколку,

Нитку вдеть помочь в иголку.

Знает как держать паяльник,

Чем прочистить умывальник,

Что залить в сухой фломастер,

 

В общем – на все руки мастер!

Красота у них в квартире!!

Ай да папа!!

Лучший в мире!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забежала к вам на чуток! Т.к. сейчас отпишусь и пойду смотреть фильм "Вверх" с мужем :give_heart:

 

КоролеK, ну и сосед у вас :doh: :swoon2: :wacko: обходи стороной...но не показывай ему злых лиц и "не огрызайся"..т.к. мало ли что на уме..чтобы не разозлить..но ты и так правильно все делаешь, на мой взгляд. Я бы тоже здоровалась и делала лицо как ты "кирпичем ноль внимания"!

 

Лоло, спасибо за стих и папу нашего!!!! :giverose: я так смеялась долго :rotfl: :rotfl: :rotfl: и еще, показала мужу твои видео про нас в контакте! Он долго улыбался! Спросил, кто сделал! Я сказала, что Оля со встречи девочка и показала твое фото :D муж был доволен!!!!! Передавал тебе спасибо :grin: :giverose: повеселила всю нашу семью ты!!!!! Умничка!

 

@Emili, да, муж пообещал целый месяц в Болгарии в июне. :grin:

:good: :good: :good: :good: :good: :good: хочу так тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, с 11 месяцами!

@Emili, мне тоже ссылку и описалово как делать!

КоролеK, отличная тактика у тебя, представляю какой противный дед

У Женьки прикол, просишь его сказать папа, а он так отчетливо произносит МАМА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta,поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелину, Викусю и Павлика с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, с 11-ой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, с месяцами деточек!!!!

bimonna, Хи-хи, значит папа-мама у вас! :)

КоролеK, таких дебилов много, я таких боюсь, если честно, незнаешь, что на уме у него!Ты выбрала правильную тактику! :good:

 

А у меня сегодня гениральная уборка, откуда только столько грязи берется.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелину, Викусю и Павлика поздравляю с одиннадцатым месяцем!

 

продрыхла с Ариной почти два часа в ее первый сон. каааааайф то какой! называется прилегла рядом под одеялко с плеером и задремала так хорошо)) смотрела сны под музыку :pardon:

а папа наш опять на работе... теперь только следующих выходных ждать

 

Лоло, суперский стих! вот бы такого папу)

КоролеK, фу какой дед противный. я бы тоже его игнорила, а если не перестанет, то еще и стороной бы обходила

KOTISHKA, отличные перспективы на отдых! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, с выходом на финишную прямую нас :yahoo: !!!

bimonna, uuuu, uuuu, ve_ta, Mildred, KOTISHKA, Aishka, спасибо за поздравления!

Девочки, думаю сюда можно ссылку выложить с уроком и ссылками на скачивание программы:

Ссылки скрыты.

Лоло, попробую поискать, спасибо! но я таком восторге от найденной ссылки - там все получилось - и музыка вставилась и спецэффекты красивые и это все за час осваиваний, а можно наверное и дальше пойти :) Здесь просто урок пошаговый очень понятный сподвиг меня скачать, а так я искала урок по фотошопу...А ты в какой программке делала?

Еще я хочу плакат сделать, вот у нас на форуме делают за денюжку, может заказать...а то я в своих очумелых ручках сомневаюсь! И еще тут идею клевую нашла - растяжка делается в фотошопе - "с днем рождения!" - на каждой букавке фотка вставляется, ой ну это совсем чот сложно для меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta,с новым рубежиком

Девочки, спасибо за кулочки, у нас все хорошо Еще лечение, но сдвиги в положительную сторону.Вчера оторвались с друзьями по полной! Вечером выйду в эфир , а пока отдыхаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: @Emili, pes2702, laeta, Поздравляю с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, c 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну хулиганка, мы тут всем форумом волнуемся, ждем, а она с друзьями зажигает ;) А вообще я очень рада, что у Андрюшки положительные тенденции :friends:

@Emili, спасибо за ссылочку. А то я так тоже себя не распихаю ребенку праздник устроить и себе, чтобы памятное событие было :)

 

Ездили в детский мир, шоппинг повысил мне настроение несмотря на поднывающего мужа. :grin: Купили Жене первый подарок на годик вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, laeta c 11-месячьем!!!!

 

pes2702, Нашу королеву-Викусю с 11-ю месяцами!!

 

Всем спасибо за поздравления)

мы сегодня замарелись.. За 1 мес мы похудели почти на 100 грамм и выросли на 1.5 см. УРА!

 

bimonna, Нам такого подарили ещё на крестины (в марте). Артему он нравился, когда ползать начинал.. побуждало к действиям... Сейчас вообще не интересуется :(( А жаль.. щенок классный. Сама б в него играла.

У нас в почете вот эти игрухи:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes2702, laeta, Эвелину, Викусю и Павлушу с новым жизненным этапом!!!! Пусть все беды их обходят стороной

ksenial , с новой авой и линеечками! Тебе идут очень! А за ощущения спасибо, хоть бы оправдались я по поводу девчушки

Natea,ничего себе уже и по лестнице! Молодец

КоролеK , ну и дедок. Поддержу девочек, думаю правильно делаешь

долорес , сколько вы всего умеете!!!!!!!! Вот умничка!!!!!!!

@Emili , я вот тоже фильм делать буду, только фотки все перекину со старого компа, надо же еще отобрать

Лоло , о какой стих класнючий

Леночка Г., хорошо что налаживаются глазки!

Prichyda , ого вот это Артем богатырь!!!! Молодцы! Классные игрухи

А мы пришли домой, я убралась сашка спит муж в магазин пошел красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я конечно извиняюсь, но вчера так оторвалась, видимо скопилось столько всего, что нервы были некудевые. А сил залезь на сайт и написать тоже не было.Столько шампанского....

Prichyda, мы тоже любим играть со слоником, только я устала шарики искать

Natali-mama, спасибо

долорес ,Платон умничка.Столько всего уже делает :good: Я еще хотела спросить про обувь, вам при такой погоде не холодно в туфлях.У Лешки ноги после прогулки холодные.Вот и не знаю, что и одевать ?

Ксюш, очень линеечки порадовали!! Так здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., рада, что у эандрюше улучшения!!! :friends:

Prichyda, у нас такой же горшочек и слоник, прикольные!Песенки про печенье всей семьей поем, а слоником непонятно кто больше играет мама или София! :D

bimonna, собачка клёвая!!!Я хочу такую игрушку))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechtaa, долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, @Emili, pes2702, laeta, поздравляю наших девочек и мальчиков с 11 месяцами!

Кошка999, с десяточкой вас!

zoloto8, я тоже стала задумывать о садике. Настю отдала в 4 года - поздно, тяжело привыкала. Нашла у нас хороший коммерческий садик, недалеко, берут деток с 1.5 лет, работает с 8.00. до 19.00., при необходимости есть возможность оставить ребенка на субботу и воскресенье, и круглосуточно, надеюсь это нам не понадобиться, пятиразовое питание, занятия, бассейн, очистка воздуха, в общем полный фарш. Стоит 2300 грн (9000 руб) в месяц, я столько же плачу няне, но она работает с 9.00. до 17.00. Думаю, что с 1 июня пойдем в сад.

Девочки, простите нас, что пропадаем. У нас несчастье приключилось, Ярославчик заболел. На прошлой неделе с ларинготрахеитом и отеком гортани 1-ой степени нас увезли на скорой. Выписали, но осиплость все равно сохраняется. Сегодня поедем к пульманологу, потому как я подозреваю худшее, что наш папка все-таки наградил сына волшебной астмой(((

Раньше времени не расстраивайся, у детей часто бывает вирусный круп(ларингоспазм на фоне вирусной инфекции), к 7-8 годам проходит бесследно. Для него тоже характерна осиплось голоса. Выздоравливайте!

если садик рассматривать как школу жизни, то да! Там они раньше учатся толкаться, плеваться, отбирать игрушки, говорить дура и вообще матом. У знакомой мальчик рассказывал стишки на английском, через неделю садика забыл стишки, стал материться. А другой мальчик 5 лет сказал родителям, что девочка просила у него пипиську пососать...

Арише понравилась школа, пока они знакомятся, демонстрируют, чего знают.

Ага, туалет им показали, сегодня обещали в столовую повести, но не повели)

:P

Могу поспорить. Ребенку жить в этом социуме, и от реальной жизни его не оградить. Я нашим садом очень довольна, ребенок учиться взаимодействовать с другими детьми, идти на уступки, находить выход из сложных ситуаций. Драться, толкаться, обзываться в нашем саду было не принято. Зато во дворе рядом с играющей малышнёй дети постарше играют в футбол, у меня уши в трубочку сворачиваются. Когда я была маленькой, матюкались только асоциальные элементы, я лет до 12 не слышала ни одного мата, а сейчас люди идут по улице и матеряться, с экранов телевизоров - матеряться. Зря ты думаешь, что твоя, не посещавшая садик, дочь не знает матов. Знает, но знает, что не все слова можно употреблять в повседневной жизни. У нас во дворе есть девочка, очень активная, коммуникабельная, в садик её не водили, родители были уверены. что с её характером проблем адаптации к школе не будет. Не тут-то было, весь первый класс ребенок проревел на первом уроке, расставаясь с мамой. У моей подруги сын, не посещал садик, проболел весь первый класс. Дети посещавшие садик, болеют в саду, не посещавшие - в начальной школе. И дело ни в иммунитете, а в том, что ребенок попадаю в коллектив сталкивается с множеством микроорганизмов, с которыми его организм ещё не взаимодействовал, естесвенно, заболевает. Т.к. иммунитет вырабатывается через болезнь или через вакцинацию.

ksenial, бедная, как же тяжело, когда детки плохо спят. Держись! Умничка. что пожалела мужа, ему силы нужны.

Natea, молодец, Лизонька!

долорес, отличный отчетик!

КоролеK, я тебя понимаю! Как меня раздражают такие типы. Я здороваюсь и отворачиваюсь, если особо навязчив, хамлю в ответ, сразу отстают.

bimonna, поздравляю с мамканьем!

Леночка Г., милая, как хорошо, что у вас улучшение! Молюсь, чтобы у вас всё было хорошо!

Prichyda, планируете??? Вот молодец!!! :giverose:

Ну, простите меня, мамочки неспящих деток, но мы с Дениской сегодня дрыхли до 10.15. А ещё купили Денису слитный комбез на зиму Ленне, со скидкой за 458 грн (1800 руб), прошлогодняя коллекция, но по этому поводу я не заморачиваюсь. Взяла 86 размер, ещё очень большой, но Денис уже 80 см, меньший брать не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже с этими шариками замучилась. Так ещё он пихает их в горшок и наоборот. Потом не найти где-что)))

KOTISHKA, Артем слоника обожает, хотя сначала, как его увидел заплакал( И в горшок сует все фигурки.

У нас этот щенок есть в планах купить к году)) ещё вот такую игрушку

Ссылки скрыты.

А свекровь Артему вот какую машинку в подарок привезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, спасибо вам огромное

Танюш, с покупочкой.Ждем фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиночку, Павлушу, Викусю, с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!! Последний рывок перед новым стартом ;) !!!!!!

Девочки, всех с новыми покупочками!!!!!! А игрушки какие здоровские у вас и куплены и в мечтах прикупить :good: :good: :good:

 

козерог, Танюш, полностью с тобой согласна про садик! Вот подписываюсь под каждым твоим словом!

Садик садику рознь, это раз! И все садики под одну гребенку записывать не стоит...Во-вторых, дети не только там учатся новой лексике, в т.ч. ненормативной..от этого никуда не деться..(даже в благополучной Европе детки из садика набираются словечков (это я к тому, что я рассуждаю тут, что живу тут и не понимаю действительности других стран))..но также они набираются и из двора...но точно, что после садика адаптироваться как с точки зрения психологической, так и с точки зрения здоровья ребенку легче..и вообще садик - это школа жизни! Его надо пройти для психологического развития..а родители на то и есть, чтобы своему ребенку донести, что даже если кто то и говорит нехорошие слова, то необязательно это говорить..но знать полезно! :pardon: а почему и нет?! пусть знают слова эти..все равно потом в школе услышат, и еще похуже..не надо прятать детей от действительности, от социума...но надо все время разговаривать, беседовать, диалоги вести, объяснять "что такое хорошо и что плохо" и показывать свой собственный пример.

 

Natali-mama, Леночка Г., спасибо за мои линеечки и аву! Я подготовилась к осени и предстоящему первому юбилею :grin:

 

Леночка Г., здоров, что всеналаживается у Андрюши :yahoo:

 

Natali-mama, а представь, какая незабудка девуля у вас получится :D;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515, Кошка999, @Emili, pes2702, laeta, с датками вас и ваших малышей!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...