Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лёличка75, ольжа, козерог, Nataly25, pregnanti, Натусёнок, mechtaa, долорес, Prichyda, lexyt, Nadin515, @Emili, pes2702, laeta, Кошка999, Катюська С ДАТКАМИ ВАШИХ ДЕТОК И ВАС! :giverose: :giverose: :giverose:

А я с сегодняшнего дня не работаю- сезон окончен :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя дочь из лагеря привезла два новых слова: секс и трахаться. Спрашиваю, что это значит. Значит это, что мужчина и женщина целуются в засос, мужчина целует женщине грудь и писю, а женщина целует ему пенис. О как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Настюшка молодец, продвинутая барышня! :grin:

Танюш, еще хотела тебе написать, что классный ты садик для Дениса нашла! По вашим ценам он конечно не дешевый (мы платим тут больше за садик, но и расценки другиена все), но по сравнению с няней, садик лучше конечно! Столько там наворотов, и кормить будут! Я вообще хочу бытьтвоей дочкой, уж больно хорошо твои детишки устроены всегда :grin: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, супер, я тоже такого клоуна смотрела. а машинка-классная!!! :good:

mar1ne, с окончанием сезона!Отдыхай!

козерог, вот это да, моя в шоке........... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лоло, Natea, Prichyda, Natali-mama, козерог, ksenial, Фрекен Снорк, mar1ne, спасибо, девочки за поздравления!!!

bimonna, клевая собачка, плин тоже хочу, тока хде ее купить, искать же надоть...

козерог, с покупочкой комбезика! а я наверное раздельный куплю. От лагеря в шоке!

Natali-mama, да еще отобрать фотки надо, у меня чот желание 2 фильма сделать недлинных, вот я придумала темку одного - только фото с улыбающейся эвелинкой и песня "от улыбки станет всем светлее" - для поднятия настроения, и второй фильм общий - от беременности в хронологическом порядке несколько фоток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , надеюсь

козерог , о как! Ну девочки можете кидать в меня помидоры, но в России например не хватает сексуального воспитания, например моя учительница биологии краснела при рассказе о половом созревании и уж не дай бог она рассказывала про беременность, то это все заикаясь и краснея. А нужно бы как то рассказывать обо всем правильно и о возможных болезнях и о чем то приятном и т.д. и презики на уроках раздавать, потому что ну сейчас все быстро а от того что чего то не знает молодеж ничего хорошего не получится. Конечно я про деток постарше школьников лет 14. Но это ИМХО

Тань, классный садик, но мы бы такой не потянули, а вы если все равно те же деньги няне отдаете, то садик лучше

@Emili , хорошая задумка! Только у меня так много фото где сашка лыбится, что так не получится, солнечный он у меня очень, на встрече всех бы этим поразил, только и делает что хохочет и улыбается

Еле еле уложила своего хулигана, сколько в них энергии!!!! Теперь он носится еще быстрее и что бы его уложить его нужно сначала поймать, а он еще и прячется от меня. Сегодня научился залазить на стойку где телик стоит, кошмар!!!!!!!!Спасите помогите!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с окончанием работы

козерог, я в шоке, вот так это называется, ну продвинутая теперь молодежь

Natali-mama, я полностью с тобой согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас тоже новость. У нас вылез ШЕСТОЙ зубик сегодня. ;)

 

А еще в пятницу купили Анюте осенние ботиночки, пижаму на зиму, варежки, бодик с надписью "Дед у меня строгий, но справедливый" и теплые джинсы. :good:

 

А еще я наконец-то определилась со стульчик для кормления. На этой неделе закажу. Вот такой.

Стульчик для кормления Chicco Jazzy. Понравилось что ножки не такие громоздкие как у всех остальных, а то и так места мало, а для этого как раз место на кухне есть. Всё основное для кормления есть.

Ссылки скрыты.

 

и еще я определилась с коляской тростью, осталось два варианта.

Вот такая и такая

 

НУ как вам? С удовольствием почитаю ваши отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я уже давно присмотрела такую же собачку, только розовую. Надеюсь Евгению она понравится!

Prichyda, слоник наша самая любимая игруха…я от него балдею…Лиза почти научилась собирать пирамидку, кладет колечки но только непопорядку. Ну а шарики нам помогают собирать наши три собачки.

козерог, я не удивляюсь. Моя ездит в лагеря с 7 лет, что мы от нее только не слышали…уши в трубочки сворачивались…приходилось многое объяснять. Плохое липнет быстро.

ksenial,классные ава и линеечки!

Лоло, с покупочками! Стульчик мне нравится, самое главное очень компактный. Первый вариант коляски мне больше нравится, т.к. колеса одинарные…но непонятно диамерт колес, впринципе если только на лето. Второй, коляска неплохая, но видела как ручки быстро разбалтываются, корзина немного провисает…ну и вес у них не маленький. Надо вживую смотреть, катать. Мою ты видела…я ее брала из-за задних колес, точнее из-за ширины, чтобы ногами не наступать на колеса…амортизации и плавного хода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо

Лоло, с 6 зубом вас. Стульчик мне нравится очень! У нас на подобии, очень удобно! А коляска я думаю мне нравится все же вторая, колеса побольше, но это лично для меня плюс

Natea, в у меня коляска почти как первая, могло бы быть лучше

Сегодня и имениников нету.

Сашка ночью спал плохо очень то ли зуб лезет 8 то ли погода за окном дождина, не знаю, но факт остается фактом, я мама зомби. в такие моменты я второго точно не хочу а хочу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с зубиком Анюту!

мне вторая колясочка больше понравилась, такой чехольчик уютненький, как раз на осенне-зимние прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Natali-mama Aishka, спасибо большое. Стульчик по-любому буду брать этот, но с коляской думаю ближе к весне определюсь. Может еще что появится.

 

Примерили комбинезоны осенние и зимние, всё отлично. К холодам готовы! Осталось купить финские валенки Kuoma. Примерно такие

Ссылки скрыты.

или такие вот только у меня проблема определиться с размером. Сейчас носим кроссовки 19 размера без носка, на колготки, взять 21 или 22, даже не знаю. Кто на на сколько брал с запасом???

 

Купили осенние 21 размера, на носок еще не примеряли, вот тоже думаю не ошиблась ли я с размером. :scratch:

 

и еще практически у всей обуви твердая такая подошва, это так надо да? БУдет же не удобно ходить, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оль, а первая коляска, это что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Коляска-трость Casualplay Downtown

Производитель: Casualplay Страна-производитель: Испания

 

смотрится она конечно шикарно, колеса и прочее. Может это только с виду, в живую не видела её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за ссылочку!у меня хоть и занимается фильмами муж..но я сохранила и тоже попробую сама(если время будет),спасибо!

козерог, ну,ты,как опытная мать,сразу ,наверное, объяснила ребенку,что когда целуют-это еще не трахаться....хи-хи...что в таких ситуациях делать?

bimonna, вот видишь,Таня,у всех уже есть такая собачка..хоть бы кто похвастался,мы бы с тобой и раньше бы поглядели...у нас такой собачки нет!!!я даже и не видела такой..я что-то до игрушек все не успеваю добраться!я сильно плохая мать,да?поздравляю вас с новым развлечением!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,Prichyda,lexyt,Nadin515, Кошка999,@Emili , pes2702, laeta , Платона, Артёма, Илью, Игоря, Ярослава,Эвелину, Викусю и Павлушу с датками! Простите, что с опозданием!

ksenial, ава и линеечки просто офигенные! С обновлением!

bimonna, КоролеК, с авами новыми!

Лоло, с 6-м зубиком и обновками!

Девочки, игрушки у всех просто замечательные! Но больше всех понравился волшебный горшок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да, выглядит она прикольно. Надо на Коломенскую ярмарку сгонять, посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с зубиком и покупками!

Мне первая коляска нравиться!Вот бы ее вживую посмотреть.

Зимнюю обувь еще не покупала, у нас ножка 12,5 см сейчас, буду брать на зиму 14,5 обувь, пока ножка подрастет, как раз максимальный запас 1,5 см останеться, больше нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, я тоже об этом думала. :friends: Про обувку что скажешь? Ты уже покупала что-то Диме ?

 

KOTISHKA, спасибо, надеюсь я не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мы на зиму обувь еще не покупали, сейчас носит сашка 22 размер к зиме наверное и 23-24 будет

я вчера тоже игрушки смотрела, решила заказать что нибудь Сашке на год, здесь таких игрух нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо.

 

Кстати мне сегодня ночью долго не спалось и я лежала и думала что сделать на годик Анюте, решила так: надую много шариков, украшу комнату, закажу тортик, куплю конфет, пирожные, рулет сладкий, что-нибудь еще можно. Наделаю бутеры, мини пиццы, ну напитки и чай. Никакой пьянки и ломящихся столов, как мы привыкли, это уже надоело. Тем более это праздник ребенка. А потом можно съездить куда-нибудь развлечься. Вот пока я так представляю первый годик Ани. Что дарить пока не знаю, куплю игрушку какую-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, с зубиком с покупочками!!! Стульчик мне очень нравится, колясочка первая . т.к. со сдвоенными колесиками я не могу ездить.У меня колеса, как на первой мне очень удобно

Natali-mama, держись!!

Natea, здорово, что собака помогает шарики собирать, а я вот сама лазаю везде и их ищу

А нам придется два раза праздновать годик, т.к. все просто не поместимся.Наши родители и еще крестные, толпа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, классно придумала

я вот хотела у тебя спросить ты когда фильм делала от куда брала заставки там разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, сейчас в личку напишу откуда

Леночка Г., спасибо

Xanarrr-Пузатая Лань, попробую помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро/день :) Не забыть бы никому ответить

Natea, собаку розовую тоже в магазе видела, опробуем только в 1 год на Женьке, буду твердо придерживать подарок до 30 сентября

Лоло, стульчик отличный, коляска больше вторая понра. У Женьки тоже 19 размер на носок был впритык, осенние купила 22, это ведь всего лишь на 1,5 см больше, а еще носок потеплее захочется пододеть

uuuu, вот, вот, я и говорю, никто не хавлится классными игрухами, а я в восторге, конечено, от Тини Лав, но дорогое все

Prichyda, KOTISHKA, игрухи в ссылках классные, только были бы они еще в наших магазинах, в тырнете что ли позырить по инет-магазам, уж больно хочется подразориться и порадовать пупса поздравляя с его первым годиком

ksenial,новый имидж очень милый, а у меня прям все как-то сурово получилось, в серо-черных тонах :grin:

козерог, ну Настена! :spiteful:

Xanarrr-Пузатая Лань, блин, помогла бы, да ни к одной из тем отношения не имею :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...