Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, irkulena, Nataly25, спасибо

irkulena, какие вы молодцы. отдых-это замечательно. свежий воздух. никаких проблем.пусть быстрее вылезут эти капризные зубки. мама моя была на море, приехала недавно. говорит, что скорые просто не отходили от пляжа. оч.много деток маленьких под капельницами-кишеч.инфекции.

Nataly25, поддержи за нас мужа. а машенька чувствует настроение видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, нашего доброго молодца, Георгия с 11 месяцами! Пусть растет здоровым, веселым и талантливым!

Девочки, ну вы прям идеалистки насчет садика, это в вас ваша ностальгия по детству говорит. Когда ваши в сад пойдут, если это конечно не исландский и не московский садики, возможно, вы столкнетесь не с тем, чего от них ожидали. Мне не понравилось в нашем садике отсутствие горячей воды и отопления в октябре месяце, орущая просто благим матом воспитательница, низкий уровень гигиенического ухода за детьми с применением руки няни и холодной воды. Не понравился конъюнктивит, который мы подцепили в садике на 3 день, которым заразилась я и моя мама, когда орущий и вырывающийся ребенок не хотел закапывать глазки и тыкал руками очень удачно нам в глаза. Не понравилось, что на горшок, который мы принесли из дома, сажали других детей, то, что наши чистые запасные колготки с трусиками надели на другую девочку, а в шкафик с дочкинеыми вещами положили чужые ссанки. ну и т. п.

А насчет развития: сегодня учительница хвалила мою девочку за знание сказок, она сказала, что садиковские дети не могли ответить на вопросы, не помнили ни одной сказки.

Ксюша, а твоя одноклассница была такой, потому что в ее семье была установка, что она сверхдеть, а остальные недотепы, типа того...

Я ходила в детсад аж 5 лет, мне там очень нравилось, но я, тем не менее, была застенчивым ребенком и раскованне стала только уже благодаря своей журналистской практике. Хотя, в привычном коллективе чувствовала себя довольно комфортно. Но это совсем не значит, что те, кто в сад не ходил не смогут общаться с людьми, чай не в лесу живем. Это от внутреннего мироощущения больше зависит - коммуникабельность. И от установок семьи. Наоборот, дети, которых очень любят и оберегают родители, зачастую вырастают самоуверенными и, бывает, эгоистичными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного мальчика Джоржика с новой даткой!! всего-всего-всего хорошего

pes2702, с секисом.Молодец, почаще заставляй его доставлять тебе удовольствие!!!

zoloto8, ого сколько вы всего умеете, в плане хулиганства вообще отпад, столько всего.А про язык иностранный согласна, мой такое выдает, особенно когда ругается

Mildred, бедненькая, надеюсь скоро у вас этот период пройдет

долорес, спасибо, он тогда на недельку брал отпуск, вот сейчас вторая неделька, отрываемся.едем в Балтийск, ты там не была ?

КоролеK, спасибо

KOTISHKA, с проклюнувшимся зубиком вас

Девочки, мы отрываемся по полной, все время на природе, устаем жуть, но это хорошая усталость.Муж доволен, рыбалка, поиск грибов, все замечательно.Лешка не сидит на природе в коляске, носится по травке за одну ручку, видать уже скоро сами побежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Nataly25, ksenial, uuuu, долорес, спасибо!

ve_ta, да никто не говорит, что дома плохо ребенку, нет конечно.

Все говорят о том, что ХОРОШИЙ садик для ребенка лучше чем дома.В плохой садик никто не отдаст своего ребенка.Если нам дадут плохонький садик но бесплатно, я лучше сколько угодно заплачу, но отдам дочку в хороший садик!!!Пусть буду работать только на садик, но коллектив и общение, и умение сталкиваться с жизнеными ситуациями без мамы-очень важно для разития ребенка!!!

Ваш сад, конечно ужасен, но выбор всегда есть, ты его сделала, и дочка выросла умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, всем доброе утро/день!

Жекины капризы продолжаются, вчреа еще добавился плохой аппетит, любимый творог был расплеван по всех кухне и бабушке.

А ночью еще и отвратительный сон, ачал на руках, чего уде давно не было. Встал гораздо раньше обычного, опять сплошное нытье. Я так подозоеваю, где-то в процессе следующие зубы, хотя вроде больше ничего не набухло. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, держись!!! Быстрее б вылезли зуби

А мы сегодня после обеда рванем в аквапарк, жду не дождусь.

Ксюш, что ты с собой брала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ты когда тестик будешь делать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего! Здоровья тебе и твоим близким! Семейного счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, zoloto8, Prichyda, долорес, :friends: у меня замечательная группа поддержки :grin:

Natali-mama, а больше не бывает :pardon:

zoloto8, вчерашнего именинника Георгия с 11-м месяцем! а тебя - с Днем рождения!

pes2702, сэкис - это правильно лекарство это пмс :thumbsup:

KOTISHKA, моя вчера в пять встала :friends: а до пяти просыпалась каждый час, если не чаще. с зубиком Софийку!

irkulena, наш привет маленькой любительнице ступенек :wave:

ve_ta, и я ходила в садик, но общительности мне это особо не добавило)

Леночка Г., какие же вы молодцы! так клево отдыхаете! жду не дождусь мужниного отпуска... хотя хорошо отдохнуть вряд ли получится...

Nataly25, зато у нас девочка соседская, ей три годика, а она чуть крупнее Арины моей. но там семья не очень :(

 

ksenial, Ксюша, ты мультик смотрела?

-fm-, в воскресенье или даже в понедельник, если монстры раньше не придут)) пока ощущений вообще никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, С Днем Рождения!!!Скорейшего воссоединения семьи!!!

Aishka, Спасибо!

Я мультик посмотрела!Это жесть, конечно!Мы раньше с мужем смотрели эти мультики, но такого "чуда" не видели)))))))))

Может тестик?Мне показал беременность с Софией на 10 день после овуляции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я, я тоже в группе поддержки! :drinks: А ты ссылку на мульт уже давала? Я что-то пропустила, я ж тоже Саус парк люблю

zoloto8, Маринка, с днем рождения тебя! От всей души тебе желаю скорейшего воссоединения тебя и сыночка с мужем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, так в том то и дело, что не знаю, когда О точно была. сейчас может быть как 16 дпо, так и всего 7ой. хочу уж наверняка! чтобы по любым отсчетам дней 13-14 уже было. я НЕ ЧУВСТВУЮ ничего

да уж, мультик - жесть! но местами ржака такая))

bimonna, вот еще раз

Ссылки скрыты.

присоединяйся! вместе с вами ждать веселее! :friends:

КоролеK, привет))

 

еще похвастаюсь) купила вчера себе джинсики! в обтягон)) плотненько так запаковала свое сальцо. заплывшую линию тали буду курткой маскировать и ходить довоооольная, как слон! :D вот прикол будет, если заБ и в них не влезу :Crazy: бгггг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Тогда понятно, ждем с нетерпением!А муж в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю счастья в семейной жизни и здоровья!

zoloto8 , сколько у вас умелок

так мы предохраняемся, так все не стопроцентно

Mildred , удачной тебе поездки, дорогая! А про одевание у нас до недавнего времени тоже были большие проблемы с этим, но когда я начала рассказывать типа вот спряталась ручка давай искать и он сам ее вынимает, так же с ножками, одна проблема осталась, шапки он терепеть не может, вот и воюем. Про игры, я почти за ним не слежу и не мешаю, но бывают периоды когда только со мной играть надо, но и это проходит, а ванна, это отдельная тема, кошмар

KOTISHKA , с зубом вас! Держись!

Prichyda, ну как сходила? рассказывай

uuuu , как жалко Петюню

pes2702 , давно я в контакте не была

irkulena , как вы хорошо отдыхаете, молодцы!

Nataly25 , Маша умничка, конечно она все понимает. А по весу вы у нас даже в самый раз, а мы блин обжоры

ve_ta , ну у вас и садик, в нашем городе хотя это далеко не москва, хорошие садики, знаю точно у меня мама была воспитателем 23 года!

Леночка Г. , погуляйте и за нас, скоро скоро Лешик побежит!!!

bimonna , держись!

Aishka , я тоже в группе поддрежки! С джинсами тебя, только чую зря ты их купила, а что муж говорит?

 

А мы сегодня сдали кровь, мой мужчинка даже не пискнул ни капельки! Я им горжусь!

А вчера у меня так грудь болела, хоть бы это к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, согласна.садики разные бывают.и воспитатели тоже.

KOTISHKA, а как ты узнаешь хороший сад или плохой?и в самом хорошем такие вещи происходят...

bimonna, период такой видимо.держись

Леночка Г., какие вы с мужем молодцы.всегда в позитиве

Egika, Aishka, -fm-, KOTISHKA, bimonna, КоролеK, спасибо.впервые на мой д\р у нас проливной дождь.все небо заплыло,резко похолодало.обычно такая жара всегда.еще моя лучшая подруга собирается не сегодня-завтра рожать.у нее самой завтра д\р.сегодня с ней в кафе встречаемся.оттуда и в роддом наверное повезем :grin: мальчик мой сегодня всю ночь не спал и плакал.на погоду видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с Днем Рожденья.Пусть все мечты твои исполняются!!!!

Aishka, тогда точно ты Б, сработает закон подлости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, твоей подруге легко родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мариночка, с днем рождения тебя!!!!!! Пусть ваша семья будет самой крепкой ни смотря ни на что, пусть все твои мечты сбудуться и пусть все будут здоровы!!!!

Все говорят о том, что ХОРОШИЙ садик для ребенка лучше чем дома.В плохой садик никто не отдаст своего ребенка.Если нам дадут плохонький садик но бесплатно, я лучше сколько угодно заплачу, но отдам дочку в хороший садик!!!Пусть буду работать только на садик, но коллектив и общение, и умение сталкиваться с жизнеными ситуациями без мамы-очень важно для разития ребенка!!!

Ваш сад, конечно ужасен, но выбор всегда есть, ты его сделала, и дочка выросла умничка!!!

+1!!!!!!! Полностью такого же мнения про садик :thumbsup:

ksenial, спасибо=) Мы как и все наверное стоим в очереди, но на неё я и не надеюсь. Собираюсь в мае-июне отдать, ну все зависит от того насколько глубоко я буду беременнна, ну сама понимаешь :spiteful: Буду сначала пробовать в садики городдские, у нас тут 2 садика хороших только построили с бассейнами, может связи какие помогут, у Кирилла (у мужа) сестра на телевидении работает, может чего и получится по-честному, а не за 100 000 руб. Ну если нет, или если мне не понравиться или если там не будет таких малышастых групп, то обязательно отдам в частный дет сад, у нас 6500 р стоит. Весной начнем заниматься вопросом.

irkulena, Весело там у вас. 3 недельки это круууто!!!!!!!!!Тоже так хочу. Стасенька умничка. Скоро уже стоять будет и пойдет. Мы вообще сначала пошли, а потом научились стоять самостоятельно.

Nataly25, Ну надо же как Машенька все понимает!!!!!!!Попрощалась с дедушкой :cray: А то что осторожная- это ж отлично, мы вот тоже осторожничаем в плане не особо то и падаем, мне так нравиться это=)

ve_ta,какой ужас ты рассказываешь, да наверное после такого отношения тебе трудно переменить мнения о садиках, прям не повезло....но это ведь далеко не все такие.

Леночка Г., вот молодцы, я в балтийск тоже как-то собиралась, но поленились и пошли в Олимпик. Ты в Олимпике была? Просто интересно для сравнения. Расскажи потом, так интересно.Оторвитесь там по полной.

Aishka, еу все жду с нетерпением воскресенья, надеюсь твои М уже не пойдут :beg: , у меня тоже ну никаких ощущений не было в тот месяц, когда заб. Natali-mama, Сашка-герой!!!!!!!!!!!А от нас все детки разбегаются после забора крови из пальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мариночка, с Днем Рождения тебя!!! Пусть все твои мечты сбываются!

 

Леночка Г., спасибо!!!

Aishka, спасибо! Поскорее бы уже тестик с // :beg:

Natali-mama, давай заходи в контакт быстрей :beg: ,а то чего то нас никто и комментировать не хочет :( , только Танюшка(бимонна) и Оля(лоло) оставили комменты...

долорес, и тебе поскорее двух // :friends:

 

Эх,а мои М точно в срок пришли... как и должно быть... А так детку хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, с Днем Рождения!!!!! Здоровья, счастья и удачи! :giverose:

 

Aishka, ну ты всех заинтриговала!!!

Natali-mama, Саша молодец! Как настоящий мужчина, все стойко перенес.

KOTISHKA, с зубиком Софийку! Хотела спросить, как ушки у Софийки не болят от сережек? И чем мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мариш, с днем рождения! а твоего замечательного мальчишку с очередной даткой :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, я так волнуюсь за тебя, прям как будто это я буду делать тестик с замиранием сердца :friends: С покупкой! :good:

Nataly25, с похождениями Машулю. Дедушку жалко. Соболезную :(

 

Присоединяюсь к мамам-зомби и капризных малышй :grin: Вторые сутки, мой Ванюша какой-то невменяемый. Ночью куда-то ползет/встает/поворачивается. Стонет, плачет, ноет.Днем спит только в нашей с мужем кровате и желательно, чтобы мама его обнимала.Куа подевался мой улыбчивый, довольный, самостоятельный малыш. Ничего не понимаю :pardon: Зуб вроде вылез 3 дня назад, других не наблюдается на подходе. Может уже кризис первого года на подходе. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо большое

pes2702, ну с м тебя. Лен не могу в контакт, меня взломали не дают мне туда прохода((((((((((((((((

Natea, спасибо!

Фрекен Снорк, держись мать и этот кризис пройдет

 

Хотите посмеяться девочки? Муж принес листочек с работы с рассчитанной зарплатой за этот месяц. Получит он на след неделе аж целых 4300 руб не знаю куда деть такую сумму)))))) Как бы карман не отвис!Даже за квартиру заплатит не хватит. Ладно у меня там запас детских есть, хоть есть на что жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравлеия.девочки,знаете какой сегодня у меня самый лучший подарок-подруга дочку родила 2 часа назад.надеюсь я буду крестной :yahoo: :yahoo: :yahoo:

наташ,а муж уже другую работу нашел?

Фрекен Снорк, у нас такая же фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...