Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nataly25, и все равно Машулька на фотке улфбается,такая симапятжка,пусть все скорее заживает у вас!

ksenial, cпасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., вы съездили в аквапарк? Я вчера увидела твое сообщение, а вы уже уехали..не успела тебе написать, что с собой брать..мой совет еще нужен или и так справились? Хотим фото!

 

KOTISHKA Софийка в шоколаде :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, мы уже там побывали.Очень понравилось, спасибо что беспокоишься, мне так приятно.Не фоткались, на местном сайте написано, что лучше не брать ,т.к. воруют.Россия :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , знаешь когда я думаю про наших деток то вдохновение приходит само!!!!Ой ты Машенька моя, дай я тебя поцелую! Больно было? Ты плакала? Эх, не было меня рядом, я бы тебе помог, если что подхватил бы, я у тебя сильный мужчина! А на маму не ругайся, она хочет каждый момент запечатлеть!!!! Я люблю тебя, ангел мой

ольжа , лечите бяку вашу! И с шажочками и с покупками

KOTISHKA , ну дает! Мама же не поделилась)))))))))))))

ksenial , солныщко ты мое. Ты сегодня не многословна и я знаю почему. Знаешь ты права на мой взгляд в своих суждениях. Ты такой солнечный человечек и так стараешься воспитать своих девочек честными и добрыми и хорошими, что я могу понять твое негодование по поводу наказаний. Я разделяю твою точку зрения. Улыбнись! Ты такая задорная всегда, а сегодня так мало написала! Мне не хватает твоего лучезарного смеха! Ну улыбнись для меня и моего сыночка! Нам это нужно! Я уже не могу без этого жить

И когда уже у тебя будет камера, хочу говорить со всеми в скайпе с видео

Леночка Г. , вот когда уже муж у тебя уйдет на работу. Мне тебя не хватает! Завидую про аквапарк!!!!!!!!

 

А Сашка научился сегодня пальчиком играть на губах и говорить былдымбылдым! Никто его этому не учил и даже не показывал! АП еще меня прям иногда поражает что он так много за мной повторяет и все знает и понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо , родная.Сашеньку с новым достижением.А мы мамкаем, так здорово это слышать, обожаю и носим шмыгаем , уууууу люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы с мужем начинаем мучительный (для меня) процесс: отселение Саши в свою кроватку....как я без него спать буду? лягу рядом с кроваткой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. , вот когда уже муж у тебя уйдет на работу

:rotfl: я тоже соскучилась уже без Леночки! Лена, прочитала про Андрюшу и глазик в скайпе..так жалко парнишу твоего, что врачей он уже так боится, что терпит боль и мучается :cray: пусть уж медицына придумает чего с глазиком его в будущем!!!!!!!!!!!

 

Наташенька, ты моя хорошая, спасибо тебе, ангел мой :giverose: за поддержку и слова :giverose: мне очень приятно, что ты беспокоишься обо мне :give_heart: :hug:

ты очень мудрая для своего возраста! Ты молодец! Сашок с такой мамой не пропадет! Молодец какой, уже говорит тоже забавно так :D И про стихи идея у тебя замечательная! Будет память Саше на всю жизнь!

 

ооо как я люблю пиьсма Саши к Маше :good: такая нежность :give_heart:

 

 

ольжа, чего то мне интуиция подсказывает, что Санчес пока не позволит переселить себя с владений кровати родительской :taunt:

 

Aishka и я в твоей команде поддержки и за // полоски!!!!! График твой смотрю ежедневно :D Ириш, не знаю, видела ты в скайпе мои коммент про Сауф Парк? Напишу еще тут. Я тоже посмотрела :grin: ! Вот оно наглядное пособие как надо и не надо детям рассказывать про предохранение :rotfl: ну посмеялась конечно, особенно про сцену учительницы девственницы и учителя..а вообще не дай бог, чтобы вот так вот нашим детям объяснили про секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с аквапарком и мамканьем!

Natali-mama, молодец, Саша! Мы так пальчиками об губу уже давно делаем(Гриша его научил)

ольжа, удачи в переселении! у меня бы сердце кровью обливалось... А чего вдруг решили отселить?

Aishka, у тебя тест заполосатился??????? АААААА? Вот это новости!!!! Вауууу!!!! Как я рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Хоть бы это это Б!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Ира, удачи во всем! Мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие октябрятки! торжественно объявляю, что мы теперь распечатаны! и зараза беременная летает повсюду!!! берегись! кто следующий? ;) подтягиваемся, не стесняемся)))

 

Egika, кулачки с удовольствием принимаю! чтобы отходить без сучка и задоринки, еще легче, чем в первый раз

ksenial, у меня отличная группа поддержки)) правда же в тему мультик? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Торжественно тебя и поздравляю!!!!!! Ты умничка! Надеюсь скоро планирующие к тебе поддтянутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какие приятные новости с утра! Поздравляю! :giverose: Я все еще продолжаю тупить, где мне му тоже мультик глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЫ ЖЕ НАША УМНИЦА!!!!!!!!!!БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Ссылки скрыты.

вот тебе мультик.. :)

KOTISHKA, Катя.бабушка наша уже завтра уезжает...мне грустно..Петя научился нарезать круги по комнате..так и ходит по кругу..как пони...и приговаривает..аась-даа(раз-два)..зуба еще нет...

в баню сходила вчера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, удачи вам в вашем переселении

ksenial, спасибо, я очень надеюсь!!! Я тоже скучаю, но мужу нужно мое внимание, он хуже чем дети

Egika, спасибо

Aishka, все я на твоем стуле больше не сижу, ты заразная, еще раз поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧИХАЙ ЖЕ НА НАС!! ЧИХАААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S.Дай Бог Вам здоровья с малышастиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! ПУСТЬ БУДЕТ БРАТИК !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, зайка ты наша, поздравляю тебя от всей души с БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!! Пусть она пройдет незаметно и роды быстро и легко!!!!!! Я так счастлива! Так рада что и словами не передать!!!!!!

Леночка Г. , вот молодец Алешка! А чего носом шмыгаете?

ольжа , удачи вам в этом непростом деле

ksenial , спасибо большое.

Egika , спасибо

uuuu, вот умничка Петя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka-Иришка, от всей души поздравляю тебя с этим прекрасным событием! Пусть Б. пройдет легко!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, uuuu, Леночка Г., Mildred, Natali-mama, zoloto8, Prichyda, спасибо, дорогие мои!

 

Prichyda, апчхииииии!!!! пусть скорее детка в пузике поселится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Так это волнительно и трогательно!!!!Легкой беременности и родов!!!Грудного вскармливания и долгожданной квартиры!!!!

Аж муражки по коже... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю Димулю с последним шажком до годика!

KOTISHKA, Софийка - шоколадка))) не расчихалась от какао?

Nataly25, не переживай, все заживет! Машенька и с царапинами прекрасна))

 

KOTISHKA, спасибо! а титю мы все еще едим :pardon: и до годика еще будем ночами посасывать. а дальше пока не загадываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, КЛАСС!!! Вот это НОВОСТЬ! Поздравляю, желаю легкой беременности. :giverose: :giverose: :giverose:

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

(тихонько завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня первую чихнули... АААААААААААА! :)))))))))))))

Спасибо Ир :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, он так носик показывает, спрашиваешь где носик, а он начинает им фыркать

Девочки, а у меня вопросик снова, так до года все кормим, а потом когда отучать планируете ? Подруги говорят, что с каждым месяцем все сложнее будет отучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, вот чтобы из одного ГВ приступила ко второму! :good:

Муж как отреагировал?Что говорит?

София немного какао слопала вчера, чмокала от удовольствия, облизывалась, не чихала))))))))))

Леночка Г., я специально отучивать от ГВ не буду, пока меня не напрягает, да и в школу еще никто с титькой не пошел, как будет готова сама, так и закруглимся))))Хотелось бы к следущему лету закончить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...