Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, а жаль что не любит, но ведь помогает? Иногда ж готовит? А мой вообще не умеет. :banghead:

 

Иногда готовит :)) с мясом можно на него положиться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., это ничего. Я вот тоже недавно экспериментировала, решила пшенной молочной каши сделать. Получилось какое-то Г. :Crazy: Я больше всего овсянку люблю. Рисовую варю очень редко, рис хорошо кишечник закрепляет, я его редко ем. А муж мой раньше вообще не готовил, только помогал овощи почистить/порезать на первое. А сейчас он все делает. Я типо не успеваю ;) Иногда он один с сыном гуляет, а я готовлю. В общем, я хитрая :dirol:

-fm-, а какой именно у тебя стульчик chico polly? И деть в нем с удовольствием сидит? А сколько он стоил? Просто это вроде будет дельная покупка, до 3 лет вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, chicco polly magic

Ссылки скрыты.

в магазине он стоил 8900 и у меня еще 10% скидка была, получилось 8010 рэ. как в инете. Диме нравится,он там лежит, балдеет, игрушки разглядывает. Я довольна. Хотела сначала шезлонг, но подумала, что стульчик все равно нужен будет, а шезлонг месяца на 2. В итоге стульчик дешевле получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, стульчик супер!!!! Очень нужная штука.

Пипец померила температуру тремя градусниками и на всех она разная и какому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо за классную ссылку. Я тоже думаю, что шезлонг это зорово, но совсем на мало. Конечно, у нас если он и продается, то стоить будет гораздо дороже. Ладно, посмотрим, сколько денег подарят, а потом в магаз на разведку :)

Epi82, выбери какой-нибудь один, и им измеряй всегда. Можно еще когда болеть не будешь тоже их потестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думала я , что кормить -это так геморойно. уже устала каждый раз следить за количеством своего молока, сцеживаться, пить литрами воду как корова. чего не сделаешь ради любимого мужчинки :grin:

А у нас в роддоме женщина умерла от гриппа. только назначили ей кесарево, чтобы ребенка хоть спасти, а она не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а какой сколько показывает? (это я про градусники)

 

Оооооооооо, а мы кулаки научились сосать, причем так смачно :D Пора соску пихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, стульчик обалденный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки!!!!!!!!!

Какие попки сладкие!!!Я как сфоткаю тоже выложу обязательно. У меня кажется дела пошли на улучшение! Температуры нет, но грудь еще побаливает, молоко правда ушло почти, осталось только с утра покормить немножко и перед сном, а так пусто не сцеживается, да нам и все равно нельзя пока, но мы и на смеси очень довольны жизнью :grin: Мы в поликлинику тоже пока еще не ходили, там карантин. Нам уж скоро 2 месяца, а в месяц так и не были :pardon: У меня подружка вчера родила!!!!!! Мальчика 2230 всего, но доношенного. Маленький такой, даже не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки!!!!!!!!!

У меня подружка вчера родила!!!!!! Мальчика 2230 всего, но доношенного. Маленький такой, даже не представляю

какой маленький :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас вам прикол покажу. вложила ребенку в руку погремушку. он рукой дергает, она гремит. он вообще не в понятках что это такое. по голове себе уже заехал ею.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...попки просто загляденье....а мы вот тоже в поликлинику еще ни разу не ходили...думаю успеем....вот хочу на след недели пойти...ночью опять не спали ...что же делать мы ночью гуляем болтаем но не спим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с двумя месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Все выставленные попки просто супер вкусные!!!!! Сууууууууууупер=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой какие вы молодцы :Hello:

...девочки, а у всех детки дома в шерстяных носочках? :glare: Я морожу ребенка что ли? Мы в бодике и тонких носочках или слипе х/б, на улицу даже пока шерстяные носки не одеваю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,у нас дома холодно.я сама хожу в велюровом теплом халате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну и хорошо, что все проходит! :)

zoloto8, мы так тоже некторое время развлекаемся с погремушкой в руке :) А вчера он ее еще и в рот потянул и немного пососал :blush: И у нас в городе одна беременная умерла от гриппа.

И мы в поликлинике не были. Позвоню на след. неделе узнаю, закончился ли карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас дома одежда тоже легкая, поэтому не морозишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а тогда понятно, у нас тепло, я в шортиках и майке хожу и окна все время открываю, не могу никак температуру снизить до рекомендуемых 22 градусов, 25-26 дома, я задыхаюсь все время. :friends:

Natali-mama :friends:

bimonna , у нас карантин уже 3 недели, сегодня звонила в поликлиннику, сказали еще 2 недели минимум карантин, нам уже 2 месяца будет, а мы еще не были там, хорошо, что все УЗИ сделали, я более менее спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая красота уложить спать дочу на балконе.... такая тишина и покой. Как в старые былые времена. Я иногда по ним скучаю. Пойду хоть поесть приготовлю.

А мы вот сдуру во время ремонта объединили лоджию с гостинной. Теперь гуляем только на улице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, У нас малой тоже не знает, что такое шерстяные носки. Все время проветриваю, потому как кажется все время, что душно... Мне кажется даже 22 это уже пипец как жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка н6аша готова,уже в начале нашей темки ;)

Вика тоже старалась :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какая Вичка модница,загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, на балконе хорошо, вот она спит а я успела приготовить, погладить, посидеть за компом и перенести всё из одной мобилы в другую. объединить балкон и комнату тоже хорошо, но правда если есть еще балкон, а если нет то иногда его не хватает.

У нас тоже в квартире 25 градусов, постоянно проветриваю когда гуляем. Ночью очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Какие же у маленьких деток попки хорошенькие :give_heart: .

Выложила новые фотки в профиль.

Мы в последние дни зажигаем по ночам. Ложимся в 11 - 30 минут спим, пом гуляемся, агукаем, потом опять 30 минут поспим, я только глаза закрыть успею, проснемся покакать, потом покушаем, отрыгнем, пукнет, потом животик заболит, так усыпаем в 8-9 утра, я уже зомби. Вчера пробовала ее на ночь не купать, лучше ночью спала. Может на нее ванна возбуждающе действует, попробуем перейти на утреннее купание.

Девочки, а слюнки у деток текут? Наша постоянно пузыри дует, маечки уже мокрые от слюней, может пора слюнявчики носить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...