Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, мне кажется, столько не смогу кормить, что-то я подустала от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, ИРИШЕНЬКА,СОЛНЫШКО,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ТЕБЕ, И ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО МАЛЬЧИШКА В ПУЗИКЕ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Я завязывать с ГВ не буду пока,может как-нибудь само на нет сойдет... Хотя пока Вика усиленно пытается его вернуть на прежние роли :pardon:

 

А я все-таки заразилась в больничке нашей детской,теперь с полным носом сижу :( . Маску даже одевать не стала,т.к. ночью в ней спать все равн не смогу,а спим мы все вместе...Девочки,какова вероятность теперь,что Викуся заболеет или нет,через молочко антитела передаются?Надо усиленно грудью кормить?

 

Да,Ирин, а как же фото теста в студию :clap: Ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо :friends:

Prichyda, :friends:

Леночка Г., Лена, а вы между кормлениями много титю сосете? у нас как-то постепенно перестали, когда кушать доча хорошо стала. но на засыпание - обязательно. может Лешика немного ограничивать? совсем чуток, когда видишь, что может обойтись

KOTISHKA, муж еще не знает)) он на работе, а его телефон дома :Crazy: опять забыл

Софийка хитрюжка, попробовала вкуснятку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, не с ним такой номер не пройдет, ему она постоянно нужна, а так он ноет и ноет, если не дать.Он ее сосет по 5 минут, но очень часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за сопереживания!!!! Все прошло отлично, Санька даже не пикнул только поворчал маленько. Процедура весьма странная, врач взял какой-то кусочек белого цвета, выстругал из него фигнюшку размером с наше пятнышко и приложил, вот и все. :pardon:

А еще ко мне сегодня пришли первые после родов МОНСТРЫ,жуть!!!!!!!

 

Natali-mama, Санька с достижением))))))

А мой Санька везде пальчиком иычет показывает на все что ему надо. И еще стал танцевать так прикольно на одной ножке стоит, а другой отталкивается и поворачивается вокруг себя. Сниму на видео обязательно покажу.

Aishka, АААААААААААААААААААААААА ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Какие вы молодцы!!!! Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо большое! не могу сфоткать... фотик поломатый!

Epi82, спасибо! а тебя с первыми монстрами! хи-хи, у меня их теперь опять не будет, а я пачку прокладок купила недавно :D вот он, закон подлости во всей красе!

Сашуля молодец! стойкий малый! а моя тоже кружится))) ручку вытягивает, пальчиком показывает как-будто и кружится, напевая у-у-у-у-у-у-у.... так снять хочу ее танец(( скорей бы муж фотки починил! сначала все безнадежно было, а вчера сказал, что починит. уже почти починил, собрать только осталось

Леночка Г., ух какой сиськолюб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Спасибо)))) :Crazy: Везет тебе))))))))))) Наш танец с вашим очень похожи)))))). Я вот тут думала что... Ты не знаешь почему мы с вами до сих пор еще не встретились????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, какие замечательные новости у нас!!!

 

Иришка, от всей души поздравляю тебя с таким прекрасным событием!!! Легкой беременности и здоровья вам с малявочкой!!!

С удовольствием попытались бы присоединиться, но еще годик надо подождать после КС.

 

Леночка Г., я хочу по приезду из отпуска начать понемногу ограничивать грудь, пробовать заменять на чтото другое, а то мы висим постоянно на груди. А без сиси во рту вообще не спит. А еще здесь в санатории отдыхает семья, у них девочки 3,5 года. Она перестала сосать только 1,5 месяца назад. Не могли отучить! Я в шоке! Я так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я бы дала Вике анаферон для профилактики, носик оксолиновой мазью и титя-титя-титя!

Epi82, с удачным походом к врачу!И что эту штуку долго держали у кожи?Что с бякой стало?

С первыми месячными!!!!

Леночка Г., если устала, можно начать сокращать дневные кормления, постепенно и ночные, или жесткая оборона-уйти из дома на 3 дня. :pardon:

Epi82, Aishka, покажите ваши танцы!София только головой дрыгает и присядает-вот и весь наш танец!

uuuu, Наташа, Петруша-умничка!!!Ряз-два, привет ему!!!

 

Сегодня звонила моя мама, спрашивала, начали ли мы разучивать стихи, что максимум в 1,5 года должна София рассказывать стишки.Спрашивала, читаю ли я ей книжки, рассказываю ли сказки, учу ли одеваться-раздеваться.И ВООБЩЕ, хватит кормить грудью!Так как у ее знакомой у ребенка зубы плохие в 1,3-стоматолог сказал, что от ГВ.

Девочки, ну что за чушь, как с ней вообще можно общаться? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лена, я специально отчуать не буду, ну типа перевязать, отдать ребёнка бабушке на недельку... Нет, не такими варварскими методами. .. Со старшим это просто сошло на нет.... Сначала днём без тити засыпать в 1,3-1,5 года. Кормление осталось утром, вечером и ночью... В сад пошёл в 1,5 года, то есть титя была утром и перед сном( в первое время сразу после садика давала титю, чтобы не беспокоился-мама рядом) ... в 1,8 утром перестала кормить, только на ночь... Потом через вечер и всё: к 1г 10 мес ГВ закончилось... Хотя мне было не комфортно и жаль это завершать... Молоко постепенно уходило, не было застоев и всего подобного...

Epi82, с первыми меськами! А у меня пока нет, отдыхаю!

Aishka, ничего, прокладки после родов пригодятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да не обращай внимания на маму... Мне тоже говорили, что я в 1,5 года наизусть знала " У лукоморья" И читала в 4 года вовсю... ... Мне кажется приукрашивают чуть-чуть.... Ну а зубы плохие от ГВ, это вообще бред(тем более от стоматолога такое слышать) , сама понимаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не знаю, почему. наверное на разных концах планеты живем :lol:

далековато, конечно, но не тысячи же километров. я вот например ни разу не была в нашем челябинском зоопарке)) можно устроить совместную вылазку, когда погодка потеплее будет!

irkulena, спасибо!!!

KOTISHKA, как-нибудь обязательно, когда будет чем снимать)

 

воть. на телефон)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая красотищаааааааа!!!!эти ваши две полосочки!!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, АААААААААААААА, какой яркий!Супер!!!!

Я свой первый тест в альбом Софийкин приклеела вместе с УЗИ, для истории. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, АААААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Лёгкой беременности и здоровья вам скарапузом!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

р.с. тогда мне второй чих :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Я ВСЕ ПРОСПАЛА КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

 

ИРИШКА, ты моя умчника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот какиеми новостями нужно будить спящих исландцев!!!!!!!!!!! А то я встала, голова раскалывается, не выспалась, а тут такие новости!!!!!!!! Сразу улыбка до ушей, счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот вам ваш ребятоночек в животик

Ссылки скрыты.

А вот вам цветочки от нас, чтобы новое маленькое сердечко билось всегда!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже предчувствие, что мальчишка там сидит! Для папки!!!!!!! Я это еще говорила до полосатого теста :grin:

Ну а если будет девчушка (вопреки моим предсказаниям :grin: ), то сама знаешь, какое это счастье две девочки-погодки :blush: сестрички-подружки!!!!!!веселушки!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!И экономия со всем!!!!!!!!!!!! Хочу и девочку вам тоже!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, классный тест! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня первую чихнули... АААААААААААА! :))))))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, и у меня первый Аринкин тест сохранен)) и этот рядышком положу. или правда, в альбом можно их)

uuuu, Egika, :man_in_love:

mar1ne, спасибо))) и апппчхииииии!!!!

ksenial, спасибо, дорогая моя! да, сегодня побудка удалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, в альбом еще приклеела бирочки ее и мою с ручки после родов и распечатала СМСки, которые папа нам писал, когда роды начались и в роддоме лежали.Перечитываю сейчас-так мило!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо))) и апппчхииииии!!!!

Ссылки скрыты.

:grin:

Ещё раз поздравляю!!!

 

KOTISHKA, у меня тоже бирочки и тесты в альбоме и фото с узи, а вот смс-ки в телефоне до сих пор( и девочек с бп тоже) надо распечатать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аааааааааа прикольно))))))))))))))))))

На вопрос ответить не могу

pes2702, не думаю что Викуська заболеет

Epi82, ну Сашка умничка! Мужик! А тебя с монстрами! Можно и за вторым теперь)))))))))))))))

Спасибо!

KOTISHKA, ну и мысли у мамы))))))))))))))

Aishka, какой тестик красивый

Так девочки сейчас буду разгоняй давать

Табличка господа!

все кто еще не прислал ничего или недослал какие то данные прошу все в личку! И давайте оговорим сроки.

 

А мне вот девочки с БП ничего не писали ни на форуме я потом специально смотрела ни на тел, хотя я кому то писала что родила. Никому была не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Наташа-причуда, Таня-козерог и ещё кто-то поздравлял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, в альбом еще приклеела бирочки ее и мою с ручки после родов и распечатала СМСки, которые папа нам писал, когда роды начались и в роддоме лежали.Перечитываю сейчас-так мило!!! :good:

про смс-ки это вообще классно!!!!!!!! такая идея и память :good: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...