Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, У НАС ВООБЩЕ НЕТ МАШИНЫ, МЫ ВЕЗДЕ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ :grin:

irkulena, ой, значит я чего-то не так поняла. У меня Санька только засыпает с титей, без тити не уснет. Бывает и помимо засыпания попросит, ну а уж ночью это святое :D Сегодня вот вообще часто титю просит.

ksenial, спасибо.

bimonna, я тоже с компании мужей нихочух фоткать своих жен, мне мой вообще говорит НАфиг?

KOTISHKA, :friends: ой, Катюшь я как все сейчас начинаю вспоминать так такие мураши пробегают, как будто вчера все случилось настолько все свежо в памяти. Сегодня как раз пятница когда меня положили экстренно в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня как раз пятница когда меня положили экстренно в роддом.

Блин, всё как вчера :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз пятница когда меня положили экстренно в роддом.

Блин, всё как вчера :friends:

согласна!!!!!!я тоже все помню! еще все думали, что врачи там Лену пугают, что у нее роды начались..что она еще не родит..а оказалось, что и правда раскрытие шло полным ходом...и как же потом у меня пробежал такой озноб, и приятный, и одновременной волнующийся, когда Лена написала, что вот ночью родился Санька..и что он молодец! И потом Лена его фото в линеечку поставила..такого в кроватке..маленького...и еще у него желтушка была, такой был бурундучок!

 

Фрекен Снорк, мне тоже кажется, что у вас так спокойно ГВ закончилось ;)

 

Natea Ага, хотим фото Лизы!!!!!!!!!!! Лиза :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Товарищи, я пульт от кондёра нашла :yahoo: спустя 2 дня, на кухне, в кастрюле на самой нижней полке :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Марина :rotfl:

 

Aishka Иришка, только чур от нас не уходить в другую болталку! Мы тебе тут и советов если надо надаем, и на УЗИ с тобой сходим, и приданное подготовим, и проводим в род дом, и вместе схватки переживем, и родим, и будем встречать с цветами!!!!!! Только не покидай нас!

 

А еще ждем линеечку новую! Вместо похудательной, беременную!! Красивую! С бантиком :give_heart: :grin:

 

мультики сауф парк классные! муж у меня угорает! я тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила небольшой постик накатать с размышлениями. Купила недавно ребенку книжку с детскими стишками, там несколько авторов вперемешку, картинки очень симпатичные, да и стихи в целом симпатичные. Но, среди всех стихов попался мне такой автор, как Ирина Токмакова. Привожу 2 ее стихотворения из купленного сборника.

Баиньки, баиньки,

Прибежали заиньки.

Сели на скамейку,

Попросили лейку,

Поливали огород,

Где капуста растёт.

Вот честно вам сказать, но я в этом стихе не вижу абсолютно никакой логики и никакого смысла. Ну вот почему зайцы сели на скамейку, чтобы просить лейку. И причем тут вообще баиньки? Как сказал мой муж: “О чем вижу, то пою, все татары кроме я”. Второй стих еще краше

Дождик, дождик, капелька,

Водяная сабелька.

Лужу резал, лужу резал,

Резал, резал, не разрезал,

И устал,

И перестал.

Ну прям стих о маньяке: резал, резал, резал, резал…. Какие-то у женщины жуткие ассоциации с дождем. Очень мне эта автор не понравилась. Даже боюсь читать ее другие стихи 

Еще из этого сборника вызвал мысли вот такой вот стишок Корнея Чуковского

Курица-красавица у меня жила.

Ах, какая умная курица была!

Шила мне кафтаны, шила сапоги,

Сладкие, румяные пекла мне пироги.

А когда управится, сядет у ворот -

Сказочку расскажет, песенку споёт.

Либо это он так завуалировано всех женщин курицами обозвал, либо это намек что лучше такая курица, чем жена? Как опять же прокомментировал мой муж: “Был бы у меня такой кот, я бы может и не женился никогда”

 

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, )))))))))) да Санька желтышок еще тот был)))))))))))))

Ссылки скрыты.

вот это фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ой, я вообще валяюсь от детских кнгижек. Тут читала сказку норвежскую вроде так потом пол ночи ворочилась от того какие ужасы там понаписаны, поглядела а там вообще все сказки для детей маньяка или это пособие для маньяков. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! чихни на меня, плиз....

 

ksenial, :grin: :grin: Саша не ожидал такой подставы от родителей и проспал до 8 и только в 8 понял где он, заныл (даже заорал), но мы быстренько взяли его к себе и проспали ещё до 10.... сегодня продолжим ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, девочки, как я не одинока в плане фото!!! Но после обеденной встряски муженек сам захотел нас сфотать и даже сделал несколько удачных кадров. Вот может же когда захочет!

Катя-котишка, конечно, ты права! Поэтому и не могу ей отказать, а только все собираюсь начать, но соберусь ли.. )))

Таня-бимона, полностью согласна. Поэтому читать такие книжки и неохота детю. Как купила, так и лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, zoloto8, ksenial, Egika, pes2702, Natali-mama, Aishka, Natea, спасибо, лобик наш уже заживает :) .

Сашенька, спасибо, мой дорогой мальчик, мне от твоих слов сразу легче стало :give_heart:

Aishka, Ура!!! Я так рада за тебя! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как только начнутся у меня месячные, буду просить твои чихи.

Леночка Г., Маша сама будет решать, когда закруглятся с ГВ ;)

pes2702, лечи насморк, пусть Викуся не заразится!

Epi82, рада, что все прошло у вас удачно! С месячными тебя.

Natea, молодец Лиза! Скорейшего вам прорезывая зубов!

 

irkulena, мне кажеться, что Стасе просто необходима титя!!!!Она уже столько пережила, и беременность была не из легких!!!Пусть кушает!!!Скоро мама не нужна будет!!!

+ 1. Ира, скоро Стася не будет столько времени на груди висеть, но если она в этом сейчас так нуждается, не надо ограничивать, потом еще с трепетом будешь вспоминать эти моменты. Маша еще до Москвы спала все дневные сны у меня на руках с грудью во рту, а сейчас ложится в коляску с мишкой и говорит бай-бай, вчера грудь оттолкнула и попросила помидор, скажи мне кто несколько месяцев назад, что так будет поступать моя дочь, не поверила бы.

Epi82, помним мы это фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, что же ты со мной делаешь! Твой ассоциативный ряд :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я Агнию Барто ребенку читаю! С юмором и со смыслом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, очень здорово, что все у вас позади и Сашка даже и не плакал

irkulena, вот и я слышала такие душераздирающие истории

KOTISHKA, не уйти не могу, у меня еще два других малыша

Aishka, супер фотка тестика. как же здорово, а я тебе говорила, что сработает закон подлости, хи

Фрекен Снорк, вот как, а что за молочко, расскажи

Natea, пусть побыстрее ваши зубки вылезут и темпа спадет, с новым достижением вас

ksenial, я год планирую точно кормить, а сейчас собираю данные что да как .А вот бутылочку мы совсем перестали признавать, ни сок, ни компот, ни йогурт не пьем

irkulena, вот и у меня та же проблема, я даже помыться не могу, а выйти куда-то на 10 минут, это для меня счастье.Как я тебя понимаю

mar1ne, с находкой

Девочки, а мы сами уже хотим ходить, делает один шажочек и садится , боится еще, но так здорово на это смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с первым шажком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, данные для таблички об умелках наших деток. Данные какие нужны у меня в профиле

bimonna, помошница ты моя, спасибо друг

ksenial, вот и мне не нравится как меня фоткает муж

Epi82, ой Лен, знаешь мы все так переживали за тебя

mar1ne, хорошее место для пульта

bimonna, )))))))))))) ты слишком критична, я помню эти стихи из детства , но только сейчас они меня насмешили))))))))))))))

Epi82, какой он был малыш

ольжа, ага и ты в очередь!!!!!!!!!!!!!!! Я тогда тоже в очередь только самой последней)))))))))))

Nataly25, ну Маша растет! Скоро откажется от тити любимой, это так тяжело, я помню

Леночка Г., аааааааааааа Лешик умничка!!!!!! Поздравляю!

ВА я сегодня начеркала пару строк про Сашу торопыжку и про Марину

 

А еще сегодня получился день настольгии по былым врееменам! И знаете я хочу ребенка второго прям сейчас в душе, но мозгами понимаю что не могу... А как приказать душе не мечтать? И знаете, я была бы просто счастлива если тот злосчастный @#$%& оказался моим спутником в новый мир с его переживаниями, страхами, радостями, слезами, смехом... Полагаюсь полностью на волю судьбы!

А еще смотрела сегодня кино "О чем говорят мужчины", вернее смотрела только концовку. Они сначала рассуждали об изменах, а потом пришли к выводу что в экстренной ситуации они все же первым делом позвонят жене! Что счастье в том что прожив 60 лет с любимым человеком не потерять эту любовь, не упустить ее!

И не жалеть в 70 лет о своей жизни, о том что ты мог бы сделать но не сделал. И что в душе каждый человек ребенок.Пусть и постаревший и с морщинами и седой, но ребенок. Все мы родом из детства! И что заложено в этом детстве то и пройдет с нами всю жизнь.

Так давайте же постараемся сделать так что бы нашим детям не было стыдно, что бы они были благодарны своим родителям! А не боялись нас! Это такое гордое звание МАМА и я хочу пронести его достойно, пусть мне это будет стоить многого, но я хочу отдать все тепло своей души, всю свою любовь своим детям!!!!!Пусть у меня пока только Саша, но я верю что в будущем я стану ни чуть не хуже мамой для других своих детей, да именно ДЕТЕЙ!!!! Я хочу троих!!!!! И я постараюсь не упасть перед ними в грязь лицом! Я знаю, что когда нибудь они мне скажут спасибо мама! Но я сделаю это не из за спасибо а из за наисельнейшей любви к ним!

Не могу передать что творится на душе у меня! Хочется плакать, хочется кричать, смеяться, ликовать!!! А почему? Сложный вопрос.

Может быть потому что я так люблю своего сына!

Может от любви к мужу! Или к вам!

А может все это навеяли мне воспоминания далекого 2009 года! Спасибо тебе Иринка за это! Если бы не ты, то вряд ли бы я все это вспоминала! Пусть все у тебя пройдет благополучно! Кстати как муж отреагировал? Меня этот вопрос очень интересует, никому не хочу того что я пережила! Рана еще кровоточит!

А тот далекий, да именно далекий и счастливый, 2009 год останется в моем сердце навсегда!

Вы все стали как родные! Вы часть моей жизни! Я вас никогда не забуду! Спасибо каждому! Спасибо и низкий поклон! В горестях и радостях вы всегда рядом! Всегда поддержите если что!

Знаете, я до темки с детками не раскрывалась так, и теперь жалею об этом. Держала все в себе! Я никогда до этого не писала стихи! Никогда у меня не было желания фотографировать и творить! НИКОГДА!!!! Вот что любовь делает с людьми! Я не знаю с какого момента проснулось это во мне, но это помогли сделать вы! Я скромный и забитый до селе человек боялась говорить свои мысли вслух! Я боялась самовыражаться! А теперь не боюсь, знаю что меня поддержат и поймут!Спасибо!

Я честное слово очень скрытный человек, очень! Даже самые родные обо мне не все знают! А вы практически все!

Муж например не догадывается о том что я пишу стихи

Мама не верит в мое увлечение фото

Все считают меня молодой и неопытной девочкой, которой не хватает ума, мудрости, рассудительности, но это же не так!!!!

А вы меня открыли с новой стороны! Повысили мою самооценку! Это я какая есть! Любить или нет решать вам, но знайте я очень благодарна судьбе что она меня свела с такими замечательными людьми!!!!!!

Простите что так длинно. Спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Мамочки, аж мурашки по коже, я расплакалась, честно, от счастья за вас.....милая, поздравляю тебя,как же это прекрасно, пусть твой малыш растет самым здоровым, а у тебя пусть не будет никаких проблем, ходите ровно до 40 неделек!!!!

Ну всё , теперь зараза ходит по Октябрятам, давайте , девочки, чтоб кждый месяц такая радость у нс была!!! На меня тоже чихни пожалуйста :beg: , как же я сильно этого то же хочу..

ольжа, c самостоятельными шажочками Сашеньку!!!!

Nataly25, ой ты девочка наша упала.... все равно самая красивая Машенька, ничего, без этого не бывает=)

Наташ, а ты чихи просишь, тоже планировать будете?

ksenial, cпасибо тебе, милая моя :give_heart:

 

Epi82, Санюшку с новыми достижениями!!!! А тебя с первыми М!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 да!!!!!!!вот это фото!!!!!!!помню отлично!!!!!!как же мы все любовались им :give_heart: таким маленьким первооткрывателем октябрят :cray: :give_heart:

 

ольжа, ну мать! во-первых, я обзавидовалась вашему первому раздельному сну :spiteful: :read: :yawn: :yawn: :yawn: но очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

во-вторых, твой малюсенький текс приписка про чих на тебя от Иришки :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy:;););) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

вижу я, не спроста вы отселили Санчеса то :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Леночка Г., Лешик умничка!!!!!!!!!!!!!С шажочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: моя еще не ходит ;) и не пытается ;) так что твой ленивый мальчик давно уже не ленивый!!!!!!!!!!!!!

 

Natali-mama, милая наша девочка, очень интересно, радостно и одновременно больно было почитать твои слова. Больно от того, что знаю причину твоей внутренней боли..ты мечтаешь о втором малышике..всегда хотела ты..но пока обстоятельства не позволяют :cray: а еще такое ты пережила надавно...больно за тебя, за то, что страдаешь...но радостно за то, что

 

1) у тебя просто замечательный сынок есть уже!!!!!!!конечно дочку ты хочешь..хочешь сейчас..но раз пока нельзя, пока сыночек твой - это такое счастье! у стольких тысяч людей и этого нет..а тебе 21 год и уже есть сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (я то первую родила в 24 года..а потом вторую в 25 лет..чуешь к чему это я пишу..к тому, что в 24 года и 25 может у тебя будут еще погодки ;) но и сын уже тоже будет, Сашуля! А у меня не было еще ;) )

 

2) у тебя есть муж...пока молодой, горячий, порой несправедливый к тебе..но в целом у вас семья! Хорошая, крепкая, т.к. видно как ты "горой" за своих мужчин! И видно на всех видео как муж вас с Сашей любит! В одном видео он держал Сашу за ручки и тот топал..давно было..и вот Юра у тебя спросил ласково так "Наташа, чего делать? Идти дальше или к тебе?"..я понимаю, что эта маленькая фраза..но она показала, что ему важно и твое мнение тоже ;) с работой наладится у него потом, успокоится он, перестанет переживать, и будет у вас лялечка снова))))))))))))по обоюдному желанию! в счастье! при деньгах!

 

3)у тебя есть мы! Это правда! И мы тебя поддержим всегда! И мы тебя любим! Ты правда молодец, очень мудрая и какая ж ты будешь в 30 лет!!!!! Цены тебе нет! А вагон времени у тебя и для погодок будущих и для огромной семьи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с шажочком вас, скоро пойдете :)

Natali-mama, нам от отказа от тити еще далеко, хотя мне муж тоже самое сказал, что кормить я еще недолго буду, раз теперь Маша предпочитает иногда другую еду. Но когда мы ложимся спать, я говорю Маше, что сейчас дам сисю, она так радостно начинает смеяться, причем это какое-то особенный смех, который происходит только при слове сися, и вообще грудь для нас не только еда, так что кормится нам еще кормится, а там посмотрим, когда моя дочь решит завязать.

Наташенька, читаю твои рассуждения и в очередной раз удивляюсь, какая же ты мудрая для своих лет. Конечно у тебя еще будут детки, в тебе так много любви, что обязательно хватит на троих! Ты знаешь, я до материнства была совсем другим человеком, хоть я и была влюбчивая и любила, как я тогда считала много раз, но только теперь понимаю, что такое любовь к своему ребенку, она такая огромная, иногда от нее перехватывает дыхание и не хватает кислорода, иногда подступают слезы на глаза, это постоянное чувство полета, но надо не переборщить своей сверх любовью, дать гармонично развиваться дочери как личности, пройти свои уроки и набить свои шишки. Я очень благодарна Маше, что я это испытала. И тоже хочу троих детей, но или если позволит здоровье, то и больше.

долорес, мы не будем препятствовать процессу, а если это затянется, то будем планировать. Я сегодня мужу сказала, что у нас одна девочка уже беременна, но они планировали и хотели ребенка, на что он мне ответил, но мы же тоже хотим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,

пошла я жевать подушку :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с первыми шажочками! Алексей умничка!!!!!.....Как Андрюша? Как к врачу сходили?.

Natali-mama, очень хорошо написала, Ксюша тебе уже ответила и я с ней полностью согласна и с Nataly25, всё у тебя ещё впереди!

А как приказать душе не мечтать?
Наташ, не делай этого! Душа должна мечтать, радоваться, только тогда всё будет получаться!

Aishka, Ира, тебе огромное спасибо за то ностальжи, которое у всех витает в нашей темке!... Я нашла в Б темке как я уходила в роды с форумом... :shock: Как Лоло пожелала мне:

Re: Октябрята 2009

Лоло 17 окт 2009, 01:40

 

Egika, давай, давай... не боись, иди рожай спокойно, с Богом

Пусть вылетит быстро и не больно. .

Эх, хорошие времена были!... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

так я и не поняла..чего это вас всех так на воспоминания потянуло???беременность новая так влияет на мамский мозк???все стали вспоминать прекрасные времена...а я как вспомню тот живот! вечная одышка...а потом РОДЫ..и вот никак я не хочу всего этого еще раз...пока не хочу!..может я ненормальная? все хотят,а я нет....мне так хорошо от того,что сынок может сам походить и себя поразвлекать!жду с нетерпением,когда он сможет САМ сходить в туалет и покушать... а вот снова его новорожденного не хочу...я себя плохо помню в то время...я же невменяемая была полгода точно! а мне нравится,когда я ориентируюсь во времени,пространстве и собственной личности...а еще мне нравится,что в машине он уже сидит и с любопытством смотрит в окно!!!и поет песни...но мне это все нравится,наверное,потому что я не Б....может случись у меня Б..и я бы тоже снова мечтала о малюсенькой ножке...ручке...но вот пока мне нравится мечтать о другом!!!!

Aishka,как же ты взбудоражила декретные мозги всех октябрятских мамочек...

 

bimonna, а мне очень нравится стих про резиновую Зину..сразу представляется надувная кукла из секс-шопа..я извращенка.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо!

Леночка Г., спасибо, он у нас большой молодец!!! А вас с первыми шажочками!

Natali-mama, знаю заука как вы тут за нас переживали, помню твои смски, так здорово поддерживали. Не смотря на то что тебе еще на очень много лет :grin: ты очень мудрая это все девочки отмечают. Жаль конечно что близкие не поддержали тебя в твоем начинании, но ничего это дает стимул всем доказать, прежде всего себе!!! А детишки у тебя еще обязательно будут. Ведь немало важно подгатовить почву для прихода ребеночка (это я уже больше про себя). Все у тебя будет просто великолепно. По другому быть не может ведь ты такой ЧЕЛОВЕК (с большой буквы) замечательный.

[/b] долорес[/b], спасибо огромное

ksenial, :friends: :hug:

uuuu, нормальная ты абсолютно, полгода назад у меня было тоже самое. А сейчас смотрю на Саньку вижу какой он уже самостоятельный становится ми с ужасом содрагаюсь когда наступит день Х :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, муж умничка у меня! если и был в шоке, то виду не подал)) будем растить двух деток!!! обещала не требовать клубники ночью и сильно не капризничать)) в этот раз мой Вовка быстрее в роль будущего отца вживается :good:

ольжа, спасибки))) и пчхиииии, пчхиииии, пчхиииии

Nataly25, договорились))

bimonna, ну с Чуковским все понятно! стишки красивые, но в смысл лучше не вникать :Crazy: а творчество Токмаковой... мда... напоминает первые стишки пятилетнего ребенка

mar1ne, хе-хе :lol: быстро ты его нашла! наверное кастрюлька понадобилась?

Epi82, ну герои!!! а мне полтора часа в транспорте трястись, да еще на перекладных, да еще потом гулять на ручках, как-то слабо! хотя в Копейск с поселка регулярно с Аринкой на маршрутке мотаюсь

ksenial, насовсем точно не уйду! может гляну одним глазком и тут же назад))

Леночка Г., вау! с первым шажочком нашего Алешеньку!!!

да, закон подлости силен. причем настолько, что у джинсиков новых пуговица отлетела(( надо срочно до починки добраться, а то и осень в них не похожу

Natali-mama, солнышко ты наше, мы тоже тебя любим! муж хорошо отреагировал, а я вся испереживалась, пока ему все не рассказала и не увидела его реакцию. а когда он меня обнял, так сразу хорошо стало и спокойно

долорес, спасибо, хорошая моя! у меня предчуйствие, что опять даже перехожу немного))) вот тебе самый заразный ЧИХ!

Egika, :friends: такое ощущение, что только я не перечитываю беременную болталку :lol: :D

а меня не провожали... т.к. большинство уже были с ляльками на руках и не до этого было. вообще затишье тогда на форме было, только Алена-кошка анекдоты травила))

uuuu, ну что ж поделать :pardon:

живот мешать еще не скоро будет)) да и можно пару месяцев потерпеть)) зато сейчас там что-то странное происходит, то бабочки, то тепло такое приятное, то пульсирует. похоже лялька во всю новый домик обживает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сейчас там что-то странное происходит, то бабочки, то тепло такое приятное, то пульсирует. похоже лялька во всю новый домик обживает))
:give_heart: :man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Aishka, ага, понадобилась на супчик :grin:

Леночка Г с первыми шажочками!!! :giverose:

Natali-mama ты просто умница! :hug: :hug: :hug:

Эх, хорошие времена были!...

+100000000000000000000000 :cray:

А я последнее сообщение Наташе-причуде писала, а потом гулять ушла. Когда вернулась рассказы о родах читать начала, потом плавно перешла на схваткосчиталку, а там-срочно в роддом :Crazy: вот думаю дибильная програмка, какой роддом у меня еле заметно живот потягивает и не пойму схватки это или живот крутит :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, муж у тебя отличный!!!!!!!!!!!!!!!Вовки-они такие....... :D:D:D пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...