Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, спасибо дорогая! Как приятно!

Nataly25, спасибо, солнышко! А муж у тебя умничка!!!! Удачи вам

Egika, спасибо большое!

uuuu, нисколько ты не ненормальная! Тебя многие поймут

Epi82, спасибо, как же приятно!

Aishka, УРАААААААААААААААА!!!! МУЖ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть лялька закрепится хорошо и до самых родов не доставляет мамочке беспокойства! Как ты себя чувствуешь? С линеечками вас!!!!

mar1ne, )))))))))))))))00

Спасибо девочки всем! Всех целкю и обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, ха-ха :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я тут тоже читаю стишки Ванюшке и иногда в осадок выпадаю. Ну вот, например, колыбельная)))

Ай люли, ай люли!

Упокой тебя возьми. :fright:

Упокой, дорогой,

Глазки ангельски закрой

Баю-баюшки-баю!

Баю деточку мою!

Вот как-то не по себе мне от этого стишка

KOTISHKA, ksenial, да, все как-то безболезненно получилось. Просто сошло на нет :pardon:

Леночка Г., с первыми шажочками!!!

вот такое молочко (нашей любимой фирмы бледина :Crazy: ) Vanille_2x250ml_L.jpg

оно еще есть с бисквитной крошкой и даже с морковкой :grin:

Natali-mama, спасибо за пояснения)) А своим постом ты меня так растрогала. Все будет хорошо!!!!! я в это верю :drinks: :friends: :amen: :hug:

uuuu, :grin: :grin: :grin: я тоже тогда ненормальная! Но! я очень хочу еще малыша, хочу вот второго и ему уже полгодика (лучше ей) :grin: :grin: :grin: А вот быть беременной с токсикозом, потом с токзикозом и животом, потом полгода быть как не в себе...нееееее это страааашно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Natali-mama, так и будет, родные мои :give_heart:

 

что-то кучу беременных линеечек перепробовала, а старенькая кукузевская оказалась самой лучшей. она и самая информативная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну Таня, ну разве можно так смешить народ :lol: вот это детские стишки :Crazy::Crazy::Crazy: но как ты разложила то все! Как следователь-криминалист :rotfl: Таня - ты бесподобна :grin: спасибо за настроение всем нам! Насмешила! Но своим деткам такие стишки тоже читать не хочу :spiteful:

 

Фрекен Снорк, Олюнь, и ты туда же :rotfl: ну и стихи :wacko: :wacko: :wacko: ненадо Ванюше такое слушать на ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, название фирмы :good: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ ты уже к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ага. У меня в профиле написано. Все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю с первыми шагами Алешеньки!!! :giverose:

Aishka, я в вашем папе даже не сомневалась нисколько! Глаза у него очень добрые! :)

uuuu,

может я ненормальная? все хотят,а я нет....мне так хорошо от того,что сынок может сам походить и себя поразвлекать!жду с нетерпением,когда он сможет САМ сходить в туалет и покушать... а вот снова его новорожденного не хочу...я себя плохо помню в то время...я же невменяемая была полгода точно! а мне нравится,когда я ориентируюсь во времени,пространстве и собственной личности...
в таком случае я такая же ненормальная! :pardon:

Natali-mama, какая же ты у нас нежная и тонкая душа! :give_heart: У тебя столько в душе любви и нежности, что, конечно же, ты родишь еще Сашке сестренку и братишку, а может и не одного! ;)

mar1ne, подпись просто :give_heart: Мы с Маришкой таем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, можно где нибудь ближе встретиться, нам то тоже до зоопарка ехать ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, да, стишок в коллекцию просто отличный! :good:

uuuu, тоже смешно про Зину :spiteful:

 

Я сегодня в обед поставила на столик перед Женей открытую банку с цветной капустой, положила ложку, пошла наводить смесь. Поворачиваюсь, а мой ребенок подвинул ложкой себе банку и ЕСТ САМ! Пол банки съел, пока я возилась, потом помогала. Вот так-то, голод не тетка! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какой же сообразительный малый твой Женька!!! :good: Не устаю им восхищаться!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, блин....ну,нифигась!!!Женя приближается к моей мечте!!! он уже САМ ест!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!почти как моя любимица Рубина!!!вот молодчина!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я очень растрогалась от твоих слов. Пусть быстрее все наладится с работой и вы родите целый детский сад.Ведь ты СМОЖЕШЬ дать деткам столько любви , сколько нужно

Девочки, спасибо за поздравление с шажочками

Egika, спасибо за беспокойство, прописали снова новые капельки, сказали , что все лучше и лучше, но назначили электрофорез.Хорошо, что рядом с домам открылась частная клиника и там его делаю.Вот будем ходить и делать.Через неделю снова наприем

Epi82, Сашулечка такой торопыжка сладенький

Фрекен Снорк, ааааааааа супер молочко, у нас такого нет, название отпадное

Aishka, очень порадовала линеечка, такая классненькая

bimonna, о Женька молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, КоролеK, долорес, Nataly25, KOTISHKA, Epi82, pes2702, ksenial, zoloto8, Natali-mama спасибо!

KOTISHKA, шоколадная девочка.... Мечта! :)

Nataly25, увы, переживать и винить себя в падениях - участь всех мам. Пусть у Машеньки все скорее заживет. Илюшка позавчера тоже упал неудачно и теперь подбит правый глазик и подбородок, и все на глазах у мамы с папой :(

ольжа, с первыми шагами вас с Александром!

Леночка Г., и вас с освоением главного слова и первыми шажочками поздравляю!

Natali-mama, Саша так стремительно развивается, думаю, твою заслугу в этом сложно переоценить! Молодцы!

uuuu, ого, Петя - будущий математик!

bimonna, произведения Корнея Чуковского - это такая тема обширная.... :grin: Муж мой говорил еще со старшим, что можно подумать, что Корней Иванович находился под воздействием определенных препаратов в моменты сочинительства :)

Mildred, Кирюшка вырос у нас на стихах Барто:)

ольжа, удачной ночки вам!

Nataly25, Машенька любит помидорки? Илюшка просто визжит, когда видит помидорку, присасывается - за уши не оторвешь!:)

Egika, пока никаких ссылок нет, я в понедельник поеду в ПФР, узнаю все, потом напишу.

Aishka, ой как здорово!!!!! Иринка, от всей души поздравляю вас с мужем с малышиком! Желаю легкой беременности и счастливой семейной жизни!!!! :giverose:

Фрекен Снорк, да уж, мурашки по коже от таких стишков:). Ой, чуть не забыла - с благополучным завершением вас грудного вскармливания!

bimonna, Женя - умница какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо большое!!!

Mildred, в общем-то я тоже не сомневалась)) боялась за первую реакцию :pardon:

Epi82, предлагай где :)

bimonna, оооооооо!!!!! ааааааа!!!! Женька сууупер!!!

 

заболело горло... а ведь вчера даже на улице не были. уже набрызгала пропосолом и пью чай с медом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA вас с Софийкой-красотулькой с 11-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Mildred так мы ж вас :give_heart: :man_in_love: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA ,нашу любимую девочку-шоколадку поздравляем с новой датой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничку Софийку, сладкую девочку с 11 месяцами!!!

Aishka, не сейчас тебе втройне нельзя болеть, чай с лимоном давай попей

lexyt, спасибо

А у нас вылез 7 зуб,ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA Поздравляю Софию с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Леночка Г., с зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, красавицу и умницу Софию с 11 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички и детюлички! Как я по Вам соскучилась! Всех, всех поздравляю с новыми достижениями! УРА-а-а-а-а-А мы закончили ремонт и уже переехали! Одно но, в новой квартире пока нет интернета, бегаю на секундочку в старую. Начну с хорошего: Женя пошёл в 10,5 месяцев в новой квартире(конечно места то больше стало, есть где развернуться), но пока больше любит ползать, поднимается пока только с помощью опоры, сам пока не может. Вылезли у нас зубы, теперь их у нас 8, 4 внизу и 4 вверху, а вот и плохое мы так болезненно перенесли прорезывание последних 3-х, болели, похудели, бледненькие ходим до сих пор, плохо кушаем и очень плаксивые. По ночам попа тоже спит, не пукает, поэтому просыпается Женя как раньше месяца в 3, с ором от гуляющих газиков. Сегодня ночью у нас похолодало, прошёл дождь, наступила осень, ну это не надолго, числа думаю до 15-го и опять жара, наступит Бабье лето. Фото выложила пока в одноклассниках, всё так же пока не хватает времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с переездом! с походушками! с зубками! и со всеми достижениями! :giverose: :giverose: :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, длинноногую модель Софийку с последней минидаткой!!! :giverose:

Лёличка75, с переездом! Женьку с шажочками! Быстрее оправляйтесь и восстанавливайтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну ни фигасэ каакой Женечка молодчина.

Aishka, модно на площади, а там в Пушкино погулять

Леночка Г., с зюбиком

KOTISHKA Софию, с мини Др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...